H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница


Больница

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Блин!надо бы мне на пляж.ну ладно!была не была.подумала Кейт. Затем сказала да я домой.Будет прекрастно если ты меня подвезёшь!

0

152

Ок, no problem!))) - подмигнул он.

Кейт и Зак вышли из здания.
Прошу... - Зак открыл дверь для девушки.
Он быстренько оббежал машину и сел за руль.
Зак завёл машину и они поехали до дома Кейт.
---> Дом Кейт

0

153

-----Дом кейт.

0

154

Светка решила не идти на пляж, а посидеть тут немного. Может мне уехать? Точно! Света вышла с больници и пошла к себе домой собирать вещи.

...Дом Светки....

0

155

Эшли приехала в больницу.
ванесса была уже в полате.
Эшли сидела рядом.И Плакала!
Ванесса прости, меня. Я не виновата.Прости.

0

156

Эшли плакала.
Потом подумала и поняла.
Что ванесса специально всё подстроила.
Она всегда любила привлекать внимание.
Эщли встала и сказала прощай!Ванесса.Ты просто ужастна.
Дом эшли-----Дом Эшли.

0

157

Зака попросили накинуть медицинский белый халат, а после провели в реанимационное отделение.
Зак пришёл в палату Ванессы, которая ещё лежала без сознания.
Он тихо поставил букет оранжевых георгин в вазу и сел рядом с Ванессой.
Он взял её руку... Она была очень холодной и бледной...
За что, Ви...?! За что ты так со мной...?!
Что теперь будет с твоим ребёнком...?!
Глупая девочка...
- Зак еле сдерживал слёзы...
Он сидел с ней до тех пор, пока в палату не пришёл врач и попросил его удалиться.

Заку никогда не было так плохо... Он буквально не знал что делать...
Домой возвращаться ему точно не хотелось...
---> ДжусНет

0

158

Ванесса очнулась.
Чёрт!Я что в больнице?!Я помню,что меня сбила машина...Зак....Уй,ну нет,ео здесь не было,он скорее обхаживает Эшли,ну и пусть!Я о них забуду!Пусть Зак сам строит свою жизнь,раз уж я ему безразлична.

Соседка Ванессы по палате удивлённо посмотрела на Несс и улыбнулась:Эй,а ты всегда разговариваешь сама с собой?!
Ванесса вздрогнула и посмотрела в сторону соседки:Ой,извини пожалуйста,я тебя не заметила...Я Ванесса,а ты?!
Я Лили!Приятно познакомится...Ты под машину попала насколько я знаю?!Не повезло....От врача я слышала,что у тебя сотрясение,но незначительное,ну как видишь у тебя что-то с шеей,судя по гибсу на ней,ещё перелом руки.Ну ты прям загипсованный монстра!И рука и шея и,голова забинтованна!Кстати к тебе приходил очень симпотный парень,он тоже говорил сам с собой!Ну или с тобой....Но меня н не заметил...Он называл тебя Ви.Это твой парень?!
Зак....Он приходил?!Значит я ему не безразлична!!!
Он мой бывший парень.но я до сих пор его люблю!Очень силно,а он на меня в обиде!

Мда,серьёзно!Но  тебе повезло что мы в одной палате-у мня огромный опыт по общению с мужчинами!Лили достала журнал и протянула Ванессе.
Держи,там есть статья "Как вернуть парня за 10 дней"!

Ой,Лили,спасибо,но думаю статья не поможет!Хотя ...Ванесса раскрыла журнал и начала читать:"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок...."Ха,насмешила,да я же готовить не умею.Да,журнал точно не поможет!
Так научись!В чём проблема?!Если ты правда его любишь,то тебе нужно хорошенько постараться,чтобы вернуть его!
Ой,а ты права!Но...я же здесь....В больнице готовить н научишься...Тем более одной рукой!Ванесса улыбнувшись взгядом указала на гибс на руке.
Так беги домой!закажи такси!Не бойсяЮне рассыпешься!Дать мобильный?!Если ты без денег,то это тоже не проблема.могу дать в долг...Ты ведь живёшь неподалёку?!
Ой,солнце.ты просто золотой мозг!Давай телефон!Я научусь готовить и покорю Зака!Соседка протянула Ванессе телефон и 10 долларов.
Ванесса,заказала такси кое-как оделась и вскочила на ноги.Пока,красавица!Век не забуду...О,ты не против если я возму журнал?!
Нет,не против,телефон только верни!Красавица!
Ванесса протянула телефон Лили и побежала прочь из больницы.На улице она села в такси и поехала домой.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Больница