H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Сары


Дом Сары

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Надо пойти и попросить прощение...

Сара встала и направилась к двери

Дом Ванессы----->

0

32

Сара открыла дверь ключем и зашла домой.Хм...Нечего делать поэтому посмотрим телик.Сара включила телевизор и начала прокручивать каналы.

0

33

Как же скучно!-Сказала она

Может прогуляться?Отличная идея!Отлично!Я пойду в Джус Нет кафе!

Джус Нет кафе----->

0

34

Сара не зашла домой.Она села у двери и начала плакать.Она рыдала и только рыдала

0

35

Сара встала и направилась к пляжу

Пляж----->

0

36

Сара зашла домой.Она была вся раплаканная,растрёпанная и ненакрашенная так как она много плакала.Она поставила туфли на тумбочку и пошла к холодильнику.Открыла его и начала рассматривать.Даже ничего поесть нет-Подумала она-Она закрыла холодильник и пошла в гостинную.Там лежал папа и смотрел телевизор.Она почти заснул.У него закрывались глаза.

Пап?-Тихо спросила Сара-

Эм.Да привет Сарочка.Я тут пытался заснуть...

Да,папочка.Я понемаю,я тебе помешала.Теперь не буду-Тихонько перебила Сара отца.Она подошла и поцеловала его.-

Я пойду в свою комнату,пап.Уже поздно.Спи.Обо мне не беспокойся.Если что я у себя.До завтра-Сара помохала рукой отцу-

Да конечно,доченька.До завтра-Сказал папа и закрыл глаза.

В это время Сара поднялась по лестнице к себе в комнату.Она зашла и первым делом переоделась в пижаму.Выключила свет,включила начник,взяла книгу,легла на кровать и начала читать.Ей совсем не хотелось спать поэтому она читала.Когда Саре скучно она всегда читает книгу или гуляет по улицам городка.

0

37

Когда Сара начиталась главы 3 она закрыла книгу пошла в ванную причесалась,помыла зубы и опять пошла легла на кровать.Она отложила книгу,выключила ночник,повернулась в другую сторону и закрыла глаза.

0

38

Утром в 12 Сара встала.Она поправила постель,пошла в ванную,почистила зубы,причесалась,переоделась,вышла из ванны и пошла готовить завтрак.Она пошла на кухню а там уже папа готовит завтрак.Можно сказать он уже приготовил для него и для Сары.

Пап,что ты делаешь?Я сама приготовлю завтрак!

Доченька,ты всегда готовишь завтрак,в этот раз решил приготовить я.Кстати,у меня радостные новости!

Какие папуль?

Мы едем на море!Именно сегодня,в 6 часов утра мы уже выезжаем.Нас не будет около 10 или 15-17 дней.Правда здорово?

Да.Да,это..Эм..Здорово....Папа!Мне ещё с друзьями надо прощатся!Я не хочу с ними растоваться хоть и на 15-17 дней!

Я понемаю тебя,Сара.Но ты должна!Быстрее ешь завтрак,иди одевайся как надо и иди прощайся.Кстати ты встанешь не в 6 а в 5.И я так же...

Ладно папочка.Прости...Ты всё делаешь чтоб мне было лучше а я неблагодарная так веду себя...

Да ладно милая.Вот я сделал яишницу.Ешь.А я пока пойду переоденусь.Ок?

Ага,ок.

Папа ушёл переодеваться в свою комнату а Саре осталось есть  яишницу.Сара всё съела и закричала папе.

Пап я ухожуу!

Да,Сарочка.Иди.Покаа!

Ответил ей криком отец.Сара вышла из дома и закрыла дверь.Она пошла на право.

Джус----->

Отредактировано Сара (2008-07-25 14:40:52)

0

39

Джус----->

0

40

Сара зашла домой с покупками в руках.Она поднялась в свою комнату и начала мерить свои покупки.Сначала она надела на себя костюм.Вышла из комнаты и прошла в гостинную.Там был отец Сары.

Привет Пап!Ну как тебе мой костюм?

Прелестно!

Ну а ты что думал?))

Сара поднялась в комнату и переоделась в сарафан.И спустилась опять в гостинную.

А это?))

Хм...Эм...

Что?

Тебе не кажется что слишком короткое?

Нет!Всё просто замечательно!))

Сказала она и поднялась в комнату.Она одела на себя обычную свою одежду.
http://i36.tinypic.com/o8ykk2.jpg

Взяла свою розовую сумочку и вышла из дома.

Джус----->

0

41

<-----Джус

Сара зашла домой поставила сумку на тумбочку,сняла уфли и пошла в гостинную.Там естественно был папа.

Пап!

Что?

Пап,я возьму твою машинку?Я буду в клубе.Вернусь только утром!Ну позяяялуста пап!

Ладно,бери.Но чтоб утром была целая и невридимая!

Конечно,папуличка!

Сара поцеловала отца и поднялась в свою комнату.Переоделась,одела туфли,взяла новую красную сумочку и вышла из дома.
http://i36.tinypic.com/24l32he.jpg

Джус----->

0

42

Сара зашла домой.Она тихо поднялась в свою комнату,так чтобы папа не услышал.Она открыла дверь комнаты и зашла.Она переоделась и легла спать,так как не спала всю ночь.

0

43

Сара проснулась от грохота на улице.Она увидела свой дневник.Открыла его и прочитала старые записи...Потом она подумала:
Я совсем забыла что я больше не русалка!Это так обидно...Как будто отняли твою частичку жизни и тела...Это ужасно...Нет!Хватит об этом.Я должна забыть...Я зделала свой выбор.Сейчас я должна встать и пойти...Пойти...Эм...А куда пойти?Точно!Я вспомнила!Я отлично пою,я пойду в консерваторию и здам экзамены!Я неотделима от музыки...Надеюсь меня примут!

Консерватория----->

0

44

Сара зашла жомой и быстро прошлась в гостинную.Папы там не было.Наверное в своей комнате.Сара поднялась папе в комнату и постучалась.

Войдите!

Это я пап!Пап,у меня для тебя отличные новости!Я поступила в консерваторию!!!

Да?Господи,Сара,надо было со мной поговорить а не самой решать!

Значит ты не радуешься за меня?Понятненько...

Ты пойми,дочка!Такие вопросы надо решать с родителями!

Но,папа!Ты меня не понял!Я не говорю что-я пошла в консерваторию!Я говорю что я ПОСТУПИЛА!Папа,это самое большое счастье для меня!А ты хочешь его поломать?

Да нет же!Я...Знаешь я так и скажу!))Я РАД ЗА ТЕБЯ!

О,папочка!Неужели ты понемаешь меня?

Сара чуть не заплакала и обняла своего отца.

Что такое дочка?Почему ты плачешь?

Это наверное от счастья!Ладно,пап.Мне пора.Я в Джус.Если что позвони мне.Ок?

Ок!

Джус----->

Отредактировано Сара (2008-08-23 19:51:27)

0

45

Сара зашла домой и сразу поднялась в свою комнату.

Интиресно...Где девчонки?Они меня бросили...

Сара легла на кровать и начала думать....

0

46

Сара немного приподнялась взялась за голову и сказала-

Что то мне не хорошо!

Сара резко встала и упала в обморок.Ей было очень плохо...Если её не спасут-она может так остаться НАВСЕГДА!У Сары очень болела голова и сердце.Но всё таки-она надеялась на чудо...

0

47

Кейт вбежала!!сара что такое!!!!Опять лечить!кейт провела рукой над сарой и сара очнулась!Я рада что ты в порядке!

0

48

А?Кейт!

Сара обняла Кейт и заплакала...

Кейт!Мне так плохо...Такое чувство что как будто умру...Как будто серце выйдет из груди!

0

49

Кейт,Спасибо что помогла мне!Но как ты узнала что со мной происходит?Кейт,я должна открыть тебе секрет...Бывший секрет...Вообщем я была русалкой...

0

50

не переживай всё будет хорошо!Пошли сходим к Ванессе?

0

51

К Ванессе?Давай.Знаешь Кейт,я думала что вы про меня забыли...

0

52

Дом ---Ванессы

0

53

Да ладно мы её не побеспокоим!)))

0

54

Ок.

Дом Ванессы----->

0

55

Сара зашла домой,поставила туфли на тумбочку и пошла к себе в комнату.Она поставила сумку на кровать и быстро открыла свой красный украшенный буквами её имени дневник.И начала писать о её жизни...

Дневник Сары----->

0

56

Сара закрыла свой дневник,переоделась в:

http://i38.tinypic.com/2mn2np1.jpg

Взяла свою чёрную сумочку,одела чёрные туфли и вышла из дома.

Джус----->

0

57

Сара не зашла домой а села у двери и начала грустить...

0

58

Сара встала и направилась в Джус.

Джус----->

0

59

Сара и Джо остановились у двери и Сара сказала

Спасибо что проводил меня!

Сара подошла и поцеловала его в щёку

До завтра!

0

60

До завтра!
И Джо пошёл к себе домой.

----->>>Дом Джорджа

Отредактировано Светка (2008-08-26 16:08:20)

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Сары