H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака


Дом Зака

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Дом Зака Эфрона.

http://keep4u.ru/imgs/b/080711/cf/cf603899867f9a5ce1.jpg

0

2

Было раннее солнечное утро...
Зак проснулся и не спеша спустился вниз на кухню.
Ему понадобилось всего 3 минуты, чтобы приготовить себе завтрак: сладкие хлопья с холодным молоком.
Затем Зак направился в ванную комнату принять душ.

"Сегодня идеальный день для тренировки." - подумал Зак, вытирая мокрую голову полотенцем.
Он позвонил своим друзьям, собрал форму и сел в машину, направляясь на баскетбольную площадку.

0

3

Вернувшись обратно домой, в первую очередь Зак отправился в душ.
Выйдя из ванной, он услышал как в сумке звонит мобильный.
Это была смс от Ванессы...! И сегодня она прилетела в Австралию!
Зак был вне себя от счастья! Он судорожно поспешил собираться.
У него была хорошая идея где и как провести время с Ванессой.

Зак быстро завёл машину и первым делом направился в цветочный магазин.
---> Дом Ванессы.

+1

4

Ванессе было грустно и обидно,тем более что по пути к Заку она попала под дождь,единственное что радовало,так это то,что сейчас она увидит его...
Несси постучалась в дверь и стала ждать.

0

5

Ванессе надоело ждать,ну...или...или она слишком много вывпила и тогда она уселась у двери и начала грустить...

0

6

Зак услышал звонок в дверь.
Интересно кто это может быть...? В столь поздний час.
Он спустился вниз и удивился, когда увидел у себя на пороге промокшую и дрожащую Ванессу.
-Ванесса?! Милая, что случилось? - испуганно и чуть заикаясь прошетал Зак.
Да ты вся промокла до ниточки...! Проходи, я тебя согрею и потом ты мне расскажешь что случилось. - он обнял девушку и они зашли домой.

0

7

Ванесса вошла за Заком...
Представляешь я ушла из клуба и почти пришла к тебе и вдруг полил этот проклятый дождь...Задумавшись проговорила Несс.

0

8

-Ты была в клубе? Почему ты мне об этом не сказала? Уже поздно..., а ты одна шла до меня... Ви, пойми, я волнуюсь. - сказал он, укрывая девушку пледом.
Я приготовлю тебе горячее какао. Не дай Бог, ещё тебе заболеть. Глупая моя девочка...

0

9

Я была не одна,а с Сарой-как бы оправдываясь произнесла Ванесса.

0

10

- Это не оправдание. Я даже боюсь подумать, что могло случиться с вами обеими...! - Зак дал Ванессе чашку горячего какао.
Если хочешь, сегодня можешь переночевать у меня, а утром я отвезу тебя домой.

0

11

Хорошо,ответила Ванесса.
Ауч!Несс обожглась об какао и силы сами дали о себе знать:напиток уже через секунду стал холодным.Несси виновато посмотрела на Зака.

0

12

Отлично. Пойдём наверх, я дам тебе чистую футболку, чтобы ты переоделась. У тебя ведь вся одежда промокла.
Зак встал и собрался уже идти наверх, как вдруг...
Ви... Что это...? Секунду назад эта чашка с какао была горячей... - произнёс он вынимая чашку у Ванессы.

+1

13

Ооооо!У тебя...тебя...Такой сквозняк!Да и одежда высохла!
Ванесса попробовала врать правдиво...

0

14

Хм... - Зак оглянулся по сторонам. Окна действительно были раскрыты. Да... Но...
"Эй, парень, успокойся! Это всего лишь сквозняк..." пытался вразумить себя Зак.
Ладно... Довольно на сегодня происшествий. Видимо, я сильно переволновался...

0

15

Ага-улыбнулась Ванесса.
Трудный день?
Уф,пронесло...

0

16

Да просто я сильно испугался, когда увидел тебя на пороге моего дома так поздно...
Ладно, пойдём наверх. Тебе надо как следует просохнуть и отдохнуть.

Зак взял Ванессу на руки и отнёс к себе в комнату.

+1

17

Ты так трепетно ко мне относишься...Спасибо тебе...Ты так заботлив...Правда!Мне это очень важно...Но может мы слишком спешим?
Ванесса говорила неуверенно.

0

18

Ванесса, ты мне очень дорога... - прошептал он, глядя в красивые карие глаза Ванессы.
Я дорожу каждой нашей минутой... Я... Я тебя очень сильно люблю... - Зак сделал паузу.
... И всё прекрасно понимаю. Я помню наш с тобой разговор и готов ждать столько - сколько понадобиться.
Зак положил девушку на мягкую кровать и достал длинную футболку, которую положил рядом с Ванессой.
Ви, отдыхай... Прими ванную, просохни, переоденься и ложись спать.
Зак нежно поцеловал Ванессу в лоб и прижал к себе.
Спокойной ночи, милая... - сказал он, закрывая дверь.

0

19

Ванесса заплакала.
Какая же я дура!А он...он так меня любит,а я эгоистка!Несс переодела футболку и уселась...
Нужно обязательно сделать ему что-нибудь приятное!

0

20

Рокси вернулась из Парижа на 5 дней оставив Джастина,Кейт и Соера там,но она вернется просто у нее были дела,она проходила мимо красивого уютного домика,она просто спокойно шла,как не заметила велосепедиста который чут ли не порвал ее платье до выше никуда и свалил на газон он уехал она осталась лежать смотря на небо пытаясь встать...

0

21

Ванесса вздрогнула Что за шум?!.Несси подошла к окну и увидела девушку,которой явно нужна была помощь...
Несс спустилась по лестнице и минуя Зака выбежала на улицу...
Эй,тебе нужна помощь?!Ох уж эти велосипедисты!

0

22

Рокси смеялась и посмотрев на девушку ответила ой да спасибо она посмотрела на свое платье...точнее то что от него осталося велосепедист сорвал по заднее место Рокси платье,у рокси глаза были под 5 цента она открыла рот и стала смотреть на себя как на...Боже мое платье...о боже мой...она посмотрела на девушку и засмеялась сказав спасибо тебе я Рокси!

0

23

Да не за что...Я ведь ещё ничем не успела тебе помочь!Я Ванесса...Можно просто Несси!
Ванесса улыбнулась,эта девушка была ей очень симпатична.

0

24

Эй,ты здесь что недавно я тебя здесь не видела раньше,спрошу сразу прямо ты русалка?Рокс улыбнулась она не боялась этого вопроса ни сколько!

0

25

Нееееееет!!!!!!!!Что за глупости?!

0

26

Рокси удивленно посмотрела на Ванессу да ну...Да ладно это моя шутка,рокс улыбнулась девушке,она сказала отличный у меня прикид хм...надо не забыть поблагодарить велосепедиста бесплатная подшивка,рокси засмеялась,слушай ты здесь не видела таких людей как Рикки,Клео,Льюис Джемма?

0

27

Джемма?Да кто же такая эта Джеммы что все о ней только и говорят?Нет,я никого не видела!Но...О русалках...У меня не хвоста,зато я могу зажигать и замораживать.Ванесса подмигнула Рокси.

0

28

Джемма...моя подруга вот я испрашиваю...а по поводу способностей иди окунись в лунный пруд в полнолуние и в комплект будет тебе хвост...рокси так надоело это все про русалок поэтому она так бестрашно говорила об этом...Ты давно здесь?Спросила девушка пытаясь унизить платье.

0

29

Нет,недавно и ненадолго,мы с моим парнем Заком проводим здесь каникулы!Несс улыбнулась и посмотрела на платье Рокси:Может дойдём до моего дома и я одолжу тебе свою одежду?

0

30

Нет спасибо у меня не далеко и мой дом!А что кстати говорят про Джемму?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака