H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы


Дом Ванессы

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Дом Ванессы Энн Хадженсhttp://www.x-top.org/prikol/images/2008/03/11/47d6c8a5e2220.jpg

Отредактировано Джемми (2008-07-12 15:06:10)

0

2

Ванесса сидела за пианино и наигрывала забавную мелодию,тихонечко подпевая...

0

3

Зак припарковал свою машину и вышел из неё с огромным букетом красных роз.

Ему ужасно не терпелось увидеть свою любимую девушку...!
Он немного нервничал в томящем ожидании...

*звонок в дверь Ванессы*

0

4

Ванесса очень быстро подбежала к двери и распахнула её.
Зак?!Я...я...Очень рада что ты пришёл!

0

5

Зак буквально засиял от счастья, когда увидел улыбку Ванессы.

Здравствуй! С приездом тебя, милая! - Зак крепко обнял девушку. 
Это тебе, дорогая... - сказал он, протягивая букет свежих алых розочек.

0

6

Ванессе было очень приятно,что Зак так обходителен...
Итак...Погуляем?!И...очень красивые цветы...Спасибо!

0

7

Зак только улыбнулся... :)

Да, конечно. Если ты готова, то мы немедленно выезжаем.  ;)
Только не спрашивай куда... Это будет маленький сюрприз... ^^

Зак завёл машину и они отправились на пляж.
---> Пляж.

0

8

Пляж------->

0

9

Ванесса достала из сумки ключи и отперла дверь.Она вошла в прихожую и улыбнулась-ей очень нравился этот милый домик:Тут так светло,уютно...
Ванесса присела на диван и задумалась о том,что ей делать дальше:Может пойти по магазинам?!Уф,спасибо,но нет-это утомляет...
Несси думала о разных скучных делах и пока она думала,то твёрдо решила что без приключений отсюда ни за что не уедет!
Может для начала поискать на пляже ракушки?..Точно,я поищу разные интересные вещички!Антиквариат,например....Старинные украшения...
Ванесса задорно соскочила с дивана и кинулась на пляж.
Пляж--->

0

10

Ванесса зашла домой,на улице было жарко и девушка решила одеть лёгкий сарафан василькового цвета...Несс переоделась,одела медальон,повертелась перед зеркалом и направилась в кафе.
Джус-------->

0

11

Ванесса села на диван и задумалась:Что же это за хвост....Мне страшно....
Несс была напуганной и уставшей и быстро усныла как мертвец...

0

12

Ванесса проснулась.
На душе у неё скребли кошки.В голове отчётливо крутилось все то,что вчера произошло на пляже.
Я докопаюсь до правды...
Ванесса одела медальон и пошла в ванну.Девушка окунула руку в воду и начала ждать...
Прошло минут десять-пятнадцать,но ничего не происходило!Ничего!
Хвоста нет!Может попробовать без медальона?!
Ванесс сняла медальон и положила его на столик,затем снова окунула руку под струю воды...
Ну же!!!10,9,8,7,6,5,4,3,2,1...
Странно,но ведь вчера то хвост был!И это мне не приснилось!..
Уф,бесполезно! -разочарованно проворчала Несс и вытерла руку полотенцем.
Ванесса собралась взять медальон со столика ,как вдруг заметила листок бумаги,лежащий под украшением...
Могу поспорить,что этой бумажки здесь пару секунд назад не было!!!
Несси подбежала к столику и схватилу лист.
Похоже на страницу из личного дневника или ежедневника...Да,точно,это так!
    Это была розовая страничка исписанная детским еле-разборчивым почерком,причём страничка будто бы побывала в огне-она была вся обгоревшая.На ней было написано:
  С тех пор как я стала русалкой всё так усложнилось!Сегодня я просто взмахнула рукой и от этого чуть не спалила весь дом!Это ужасно!Хотя...Кого я обманываю?!Ладно признаю,что мне это нравиться!Эта сила-просто супер!А мой медальон делает меня сильнее!Но инода,когда я одеваю его я выхожу из-под контроля!И это меня не радует!Да,Джемма,ты сильная,но надо следить за собой!Нужно за собой присматривать!
   На этом записи обрывались.
Ванессаудивлённо и испуганно ахнула:Джемма!
  А может и я так могу?!Может у меня есть силы?!
Ванесса взмахнула рукой,но ничего не произошло...Она попыталась ещё раз:Хорошенько сосредоточившись Несс набрала в лёгкие побольше воздуха и снова взмахнула...
Бумага с записями Джемм просто испепилилась.
Вау!Ну и ну!У меня тоже есть сила!Так....Это нужно обдумать!..
Juice Net________>

0

13

Ванесса оставила Сару одну в своей комнате,а сама пошла и переоделась,затем вернулась к Саре показалась ей и спросила:Ну как?http://www.pictures.vanessa-anne.org/albums/kca_vanne/normal_13445111Jenny0442200750609PM.jpg

0

14

Класс!))Тебе идёт)))Ну что пошли?))

0

15

Пошли!Клуб--->

0

16

Сара пришла и позвонила в звонок в дверь Ванессы

Надеюсь она мне откроет...

0

17

Может она у Зака?Может она не хочет меня видеть?Может я пративна ей?Может я ДУРА?

0

18

Ванесса выспалась проснулась,а затем решила отправиться в Джус и хорошенько позавтракать.Джус--->

0

19

Ну как?!Вот здесь я и живу!Но гостинная не самое интересное место в доме!Моё любимое место спальня!

0

20

Что ты хочешь?Сделаю всё.....

0

21

Думаю тебе лучше леч спать,вот пульт телевизор ложись а я пойду!П.С не забудь про Лео!

0

22

Нет,не уходи,одна не засну!Мне страшно одной!или ты отанешься и будешь спать со мной или я перережу вены!Я многого не прошу,просто спать в одной кровати!

0

23

Ладно хорошо Эд лег на кровать и сказал довольна!Все теперь засыпай!Он улыбнулся!

0

24

Ванесса довольно улыбнулась.Сейчас!Девушка проскользнула в коридор,взяла ключ и  заперла входную дверь,что бы новый парень не сбежал.Ключ она спрятала.Несс вернулась,легла рядом с Эдом и положила ему голову на грудь.

0

25

Хм да ладно,я не против полежать с такой красивой девушкой!Он поцеловал Несс в лоб!

0

26

Ванесса очень устала она закрыла глаза и заснула.

0

27

Тем временем парень тихо встал накрыл девушку одеялом и приготовил ей еду,а то бедняжка не сьела ничего!И лег на диван,но не спал!

0

28

Ванесса проснулась на секунду,увидела что Эд ещё здесь,улыбнулась и снова заснула.

0

29

Она такая красивая и прекрасная я таких еще не видел!

0

30

А Ванеесса невинно спала,как спящая красавица в замке....рядом с прекрасным принцем.но снился ей не Эд,а Зак.Нет,с Заком покончено!А Эд ничего!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы