H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Сары


Дом Сары

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

джо делал тоже самое с сарой

0

152

Вскоре они сняла с друг друга всю одежду и у них началась любовь!Тем более очень сильная любовь!))

0

153

джо целовал сару по всему телу

0

154

Сара делала тоже самое.

0

155

я так тебя люблю!говорил джордж целую сару

0

156

Я тоже,милый!

Отредактировано Сара (2008-09-22 15:42:44)

0

157

Вскоре всё закончилось.

Это было здорово!

0

158

Ага)

0

159

Что будем делать теперь?Может прогуляемся где нибудь?

0

160

Давай! Только куда?

0

161

Ммм...Ну давай в Джус пойдём!
Сара встала и оделась.
Ты пока одевайся а я накрашусь!
Сара села за столик с косметикой и накрасилась

0

162

Джо оделся и стал ждать Сару.

0

163

Сара оделась
Ну что пошли?
Сара и Джо вышли из дома.
Джус----->

0

164

....Джус.....

0

165

Сара зашла домой и включила свет.
Фухх!Ну и денёк!
Девушка зашла на кухню и убрала со стола.Потом она поднялась к себе в комнату.Она умылась,переоделась в пижаму и легла в кровать.Сара закрыла глаза и заснула.

0

166

Сара проснулась.Было 10 часов утра.Сара пошла в ванную и умылась.Потом она переоделась.
http://i36.tinypic.com/xleypc.jpg
Сара поправила волосы.Она поправила кровать и спустилась вниз.Сара зашла на кухню и приготовила яищьницу.Сара съела.Она взяла грязную посуду и положила в посудамойку.Сара взяла свою малиновую сумку,одела такого же цвета туфли.Сара посмотрела на себя в зеркало и вышла из дома.

Джус----->

0

167

...Дом Джорджа

Джо пришел к Саре, но её не было дома. Может она в джусе? Парень развернулся и пошёл в джус.

....джус...

0

168

Сара бегом зашла домой.
Уффф....
Как и всегда Сара закрыла дверь на замок.Сара поднялась к себе в комнату.Она села на кровать и решила позвонить отцу.Сара взяла телефон и набрала номер.Пошли гудки.
Эм...Алло!
Ой,папочка привет!Как дела?Я очень соскучилась!
Ааа,Сарочка это ты...!Да,всё прекрасно!Ну а ты?Ты то как...?
Всё хорошо...Пап,приезжай,а?!Пожалуйста!Я всё свободное время буду проводить с тобой!
Дочь.Я не могу.
Что?!Но почему?!
Нуу,у меня дела!
Какие дела?!Пап,какие у тебя в Париже могут быть дела?!
Отец поменял тему разговора.
Приезжай ты!Как раз я расскажу тебе кои что...
Что он должен мне рассказать?!Разве он должен мне что то рассказать?!
Эм...Я тоже не могу!У меня как понемаешь...БИЗНЕС!
Ааа,это пение?!
Ха!Не просто пение..Папа,у меня своя песня,её прокручивают УЖЕ по все радио каналам.Надеюсь ты послушаешь!
Да,обязательно!
Ладно,пап,я те позвоню если что...Мне пора...Потом поговорим!Давай,бай!
Сара выключила свой телефон.
Смотрите ка!Занят он!Ему нет времени навестить родную дочь...!Это ужасно унизительно!Не думала что папа так поступит!
Сара посмотрела в окно.Там никого не было,как будто все люди на планете умерли.Для Сары это было действительно так.Сара решила искупаться.Она сняла  с себя одежду и зашла в ванную.Через 10 секунд Сара стала русалкой и упала в ванну.
Чёрт...Я ведь даже забыла что русалка...Прекрасный сюрприз!
Сара повиляла хвостом.
Сейчас он исчезнет!Ладно,главное голову помыть а тело само будет мыться.Всегда!
Сара набрала в руки шапунь и начала мыть голову.И так 3 раза.Сара обмочила голову и шапунь смылся.Сара вышла из ванной когда хвост исчез.
Поплавать захотелось!
Сара вышла из ванной и из дома.Сара закрыла ключём дверь и побежала.
Пляж----->

Отредактировано Сара (2008-09-22 16:00:00)

0

169

----Аквапарк----

Джо пришёл к Саре, но её не было дома. Может быть плавает? Ладно, пойду поищю её!
Джордж пошёл на пляж.

----Пляж---

0

170

Сара бегом прибежала домой и закрыла дверь.
Уфф,Хэллоуин...
Сара поднялась к себе в комнату.Сара открыла гардероб.
-Так-с.Ооо,мой прошлогодний костюм!Ужас какой то!Всё,у меня нет нормальных костюмов поэтому вон из дома!
Сара взяла сумку и вышла из комнаты.
Магазины----->

0

171

Сара пришла домой.Она поднялась к себе в комнату.Положила костюм на кровать и вышла.
ДжусНет----->

Отредактировано Сара (2008-09-28 11:07:41)

0

172

Сара пришла домой и сразу поднялась к себе в комнату.Она взяла с кровати костюм.Положила его на тумбочку.Сара взяла утюг и погладила костюм.Она одела костюм,и взяла метлу которую специально купила с костюмом.Сара одела на себя головной убор.Она села за столик с косметикой и накрасила фиолетовые тени,чёрную тушь,фиолетовую помаду.И сверху бесцветный блеск.
Я готова!Стоп!ВОЛОСЫ!
Сара достала две фиолетовые резинки и сделала себе две косички.Сара взяла метлу и вышла из дома.
Джус----->

Отредактировано Сара (2008-09-29 16:44:29)

0

173

Сара пришла домой. Она сняла туфли, повесила сумочку и прошла в ванную. Она посмотрела на свое красное лицо и открыла кран. Потекла вода и Сара умыла лицо и руки. Вытерев полотенцем руки и лицо Сара прошла в свою комнату. Встала около кровати и плюхнулась на нее.
«Интересно, как там Джордж?»
Подумала про себя Сар и мечтательно посмотрела на потолок.
«Блин, как там папа? Надо позвонить!»
Сара взяла свой мобильный и набрала номер отца. Пошли гудки, но отец не брал трубку, и вдруг заговорил автоответчик:
- Абонент находится в не зоны действия. Оставьте ваше сообщение после звукогого сигнала:ПИК
- Эм, папа?! Привет, это Сара... Как ты там? Я соскучилась по тебе... Если сможешь, то перезвони мне!
Сара выключила телефон и легла спать.

0

174

Сара проснулась и решила пойти в кафе.
- Первым дело переодеться!
Сар открыла гардероб и начала искать что нибудь. Она нашла милую розовую юбочку, топик и кеды. Сара завязала себе один высокий хвостик и вышла из дома.
Кафе внутри----->

0

175

Сара пришла домой и позвонила отцу. Папа, я приеду скоро! Правда?! Да! Сара выключила телефон и написала записку Джорджу на прощание. Она его всё таки разлюбила. Она собрала вещи и уехала в аэропорт. Там она улетела. Франция----->

Отредактировано Sara (2009-01-05 18:14:13)

0

176

Джордж прибежал к Саре, он нашёл записку. Она улетела... она меня разлюбила... Что ж... мне тут тожен делать нечего! Наверное тоже полечу во Францию, надеюсь там мы не встретимсяю... Джордж пошёл в аэропорт, купил берелет и улетел.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Сары