H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Соера


Дом Соера

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Соер не понял,если ты согласилась,то я хотел сделать чтобы тебе понравилось...Вот что я имел ввиду!

0

32

Соер что за чушь? Что значит "Я знал что тебе понравиться"Что это за высказывания, нет что бы меня похвалить он стоит себя нахваливает!!!!!!Кейт заплакала и убежала в ванну и заперла дверь...Не ужели он меня исспользовал, и теперь бросит!

0

33

П.С Соер не себя хвалит!
Она первая девушка которая меня не поняла,я надеюсь она не скажет что я ее использовал,ведь это не так!Он подбжал к двери он дергал дверь Кейт открой или я выломаю дверь!Что ты себе в голову взбрела,я тебя не использовал,Кейт! Я же люблю тебя!

0

34

П.С.Извини глупышка решила добавить разнообразия, не всё ж ходить целоваться.
Кейт не открывала, она услышала слова использовал , я не поняла что ты сказал. сквозь слёзы сказала кейт.

0

35

Соер повторил слова точь вточь,я тебя не использовал,если бы мне нужно было поразвлечься,я бы нашел глупую девчушку,которая ничего не понимает,но мне это не надо,мне нужна ты,помнишь я говорил тебе про свет который не движется,так вот он все еще там и никогда не уйдет из моего сердца,как ты!Я люблю тебя!

Отредактировано Roxy (2008-05-27 23:44:40)

0

36

Кейт открыла дверь и бросилась на шею соеру и сказала извини дурочку.

0

37

Он обнял Кейт,ничего,я понимаю тебя не волнуйся!Соер обнял Кейт!Слушай интересно где же был твой брат всю ночь?

Отредактировано Roxy (2008-05-27 23:57:28)

0

38

Наверно дома спал!!!!!А пошли сделаем сюрприз,Если он там конечно!

0

39

И какой сюрприз ты хочещь ему сделать?Пойдем к нему!

0

40

Неожиданно придём, если спит то напугаем хотя нет жёстко будет...Вообщем просто пошли наверно ко мне\!

0

41

Пойдем------->Дом Кейт!

0

42

-----------Дом Кейт

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Соера