H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джастина


Дом Джастина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Джастин, приехал!он устал от мучительных перелётов!!наконец он дома!!!тем более у него теперь огромный собственный дом, в который он хочет пригластить жить свою девушку, Рокси)

0

3

Джастин, приехал!он устал от мучительных перелётов!!наконец он дома!!!тем более у него теперь огромный собственный дом, в который он хочет пригластить жить свою девушку, Рокси)

0

4

Джастин пришёл, и стал собирать вещи.он больше не хотел видеть её и знать что она так быстро переключилась с него на какого то зака!Но он решил перед отлётом увидеть того самого Зака.
Кейт пришла, она плакала.И говорила Джастин ну как же так.Кейт милая я не могу больше оставаться сдесь.Хорошо.Кейт обняла брата на последок.И джастин на правился к Дому Зака.Который нашёл в телефонном справочнеке---дом зака.

0

5

Рокси прибежала к дому и начала трезвонить!И стучать!Она была вся в слезах и в крови!

0

6

джастин пришёл. взял чемоданы, тут прибежала кейт и тоже всё собрала!они решили уехать отсюда.джастин навсегда, а кейт хотя бы на недельку.они направились к выходу.

0

7

кейт открыла дверь!она была вся в слезах!Джастин тоже стоял с чемоданом!там была рокси

0

8

Рокси схватила своей кровавой рукой руку Кейт и вытащила ее на улицу она,она схватила ее за плечи и начала в слезах говорить Кейт!ТЫ МНЕ НУЖНА!Я не лезбиянка не подумай ты мне нужна и всегда была нужной если ты уедешь я уеду из этой жизни навсегда рокси шла к примирению ее слова были просто искренние!

0

9

Кейт не знала что делать!она плакала!она направила руку на тело рокси!вся кровь исчезла!кейт сказала прости меня пожалуста!Я просто не в себе была!не знаю что на меня нашло.
джастин тем временем оставил записку на столе для рокси в которой было написано "знай я буду любить тебя всегда"Я уехал но обещаю вернуться!!!!!!Рокси!Я любил тебя всегда. А сам ушёл через чёрный вход джастин улетел------Париж.
кейт встала увидела что его нет, и отдала записку найденную у порога!

0

10

Рокси крепко крепко обняла Кейт чуть не заджуша и сказала Я люблю тебя большой лезбийской любовью!!!Шутка!Господи Кейт!!!Рокси взяла записку и начала плакать,затем посмотрела на Кейт и спросила он вернется?

0

11

Кейт я пойду прогуляюсь ладно?До дома зака!Встретимся в кафе!------Дом Зака!

0

12

Хм!кейт сквозь слёзы рассмеялась))
Потом взяла записку!раз джастин написал. значит так ибудет!он вернёться!но явно он что то задумал!Потом кейт скаазала может он ходил к заку что бы потом сделать пластическую операцию)))

0

13

ну вот!она всё таки решила попытаться быть с заком!----Кафе

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джастина