H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака


Дом Зака

Сообщений 271 страница 300 из 367

271

Чёрт!Не говори так!!!Это вышло случайно...С похмелья!Я не хотела....

0

272

Ванесса начала вырываться из рук Джонатана.Пусти!Я не пойду к нему.Буду...Буду...Не знаю даже!Буду ратить ебёнка одна!Матери оиночки сейчас в моде!А вдруг ребёнок не его?!Он меня...Да он меня засудит!Пусти!!!

0

273

Ванесса вырвалась из рук Джонатана и спокойно казала:Стойте здесь я сама пойду к нему и поговорю с ним наедине.
Лишние свидетели нам не нужны!Хайден,извини,ты конечно не лишняя,но сейчас нам с Заком нужно поговорить наедине.Лишь бы он понял меня и простил,но при этом ему не должно быть больно!Лучше пусть я умру,чем он будет страдать!

Ванесса глубоко вздохнула и направилась к дому Зака.

0

274

Ванесса открыла дверь (она была не заперта )и вошла в дом.Она увидела Зака и подошла к нему.Привет,Зак...Я пришла...Пришла...Короче я потеряла паспорт и подумала что он может быть у тебя.Я ведь такая растеряха,вегда всё теряю.
Она улыбнулась,но тут же улыбка исчезла с её лица.Ей стало невыносимо жарко.А голову разрвали все те вопросы.которые мучали её и утром.Зак должен знать о ребёнке!Но....Он мне сам говорил.что я ему теперь никто...Сказать или нет?Но если ребёнок всё-таки не его???Я не могу сделать ему больно!Ведь...Люблю его!Больше жизни люблю!

0

275

Джо стоял, посмотрел на Хайден и сказал!Она опять цирк устраивает.Потом проходя мимо дома Зака!Крикнул держись дружбан, и подумай чем принемать важные решения, любящая девушка никогда не будет попрекать смертью!Значит твоя фальшивая насквозь.Извини друг.Не держи зла на меня!
Погоняем мяч в другой раз!

0

276

----------Дом Джонотана.

0

277

Слушай,я же сказала,что хочу поговорить с ним наедине!!!Сгинь!-Ванесса говорила с улыбкой,на лице,но она отнюдь не шутила.

0

278

Джонотан перед уходом огрызнулся и сказал не обязательно себя переосиливать и с тяжким трудом вытягивать из себя улыбку!
и его след простыл!

0

279

Хайден крикнула Джонатану!Подожди меня Джонатан!------Дом Джонатана!

0

280

Когда все исчезли с улицы!Из кустов вышел маленький журналист.Который тихонечко сидел в кустах и записывал разговор на диктофон с самого начала.Он вылез из кустов и убежал в неизвестном направлении.
Думая что завтра всю Европу ждёт новая сенсация.
П.С. Первой эта статья появиться у Эшли! Я её напишу сама!)

0

281

PS: Джемма, безумно рада, что ты вернулась!)))
Тебе окончательно починили комп?)

*Кхе-кхе... Маленькая поправочка...
Ванесса не могла забеременеть от Зака. Потому что ничего не было.
Джемма, ты же помнишь историю, когда Ви вся промокла и Зак уложил её спать?
Ванесса попросила Зака немного подождать и сказала, что ещё не готова.
Вот так..."

Зак приехал с пляжа.
Его охватывали гнев и печаль одновременно.
Он понимал, что на данный момент они с Ванессой не пара...
Но он всё равно сильно переживал.
Войдя в дом, он увидел Ванессу...
Ванесса... Это хорошо, что ты пришла... - сказал он, не взирая взгляд на девушку.
Паспорт? Нет. Я его не видел. - Зак снял ветровку и кинул её на кресло.
Его движения были резки, а речь медленной и хлоднокровной.
Парень повернулся к Ванессе и посмотрел ей в глаза:
Ванесса... Милая... Ты же всё сама прекрасно понимаешь... - его голос начал дрожал.
Ты должна всё чувствовать... - Зак медленно наступал на девушку.
Посмотри мне в глаза...! Посмотри... Что ты видишь...?
Нет, дорогая, я сам скажу... Там пустота и обида... Большая обида, Ви...!
Ты ведь знала, что мои чувства к тебе не остыли... Я...
Я не мог так запросто всё перечеркнуть и выкинуть из головы, Ви...
Но ты всеми своими действиями делала хуже...!
Все эти скандалы, истерики и ссорры... Зачем, Ви, зачем?!
Я не узнавал тебя... Было такое чувство, что тебя подменили...
Но произошедшее в "ДжусНет" всё перевернуло...
Тогда я сидел там внизу и не мог поверить своим глазам...
Я увидел эти тёплые, искренние глаза... Этот голос...
Всё началось казаться таким родным и близким... Стало так тепло...
И я окончательно понял, как мне тебя не хватает...!
Когда ты вышла из кафе, я, не медля, поднялся на сцену и допел припев.
Наш припев, Ванесса...
Я понял, что мне не хватает тебя... Я был готов к новому началу...
Как вдруг... Всё изменилось! Всё начало рушиться прямо изнутри...!
Я до сих пор в это не верю...!
- Зак говорил на одном дыхании.
Объясни, мне одну вещь... - медленно начал Зак.
Если ты дорожишь нашими, пускай и прошлыми отношениями, то какого чёрта ты сделала это?!
Зак разжал кулак, в котором был листочек с газетной статьёй об истории на пляже.

0

282

Ванесса испуганно посмотрела на Зака.
Зак....Ты мне павда очень дорог...Я говорю это от чистого сердца!Было бы здорово забыть все наши прошлые обиды и начать всё сначала,но ты прав,я должна все тебе объяснить...
Ванесса своей маленькой ручкой вынула кусок газеты у Зака и руки и не выпускала его руку из своей.Она смотрела в его глаза и пыталась понять егог,понять его чувства...
Несс спрятала бумажку к себе в карман и заговорила:
Зак....Это было тогда когда ты уехал обратно в Америку...ТОогда мы с Кейт и Рокси пошли в клуб...Поймы я ничего такого не хотела,я шла туда просто чтобы отвлечся от твоего уезда!Ведь ты тоже хорош!Уехал,а сам мне ничего и не сказал,а я должна была гадать куда он пропал,вернётся ли!Так вот я просто хотела забыть про тебя,но тогда я и сама не понимала как сильно люблю тебя.В клубе я очень много выпила,да мне самой противно вспоминать это!До сих пор в голове не укладывается как девушка может столько выпить?!И тогда я встретила его....Если честно он и в сравнение с тобой не идёт!Полный придурок!Но....Что в нём меня всё-таки заинтересовала....Дальше мы поговорили,его звали Эд.Он проводил меня до дома,а пригласила его к себе....Я заснула,проспала от силы час 2...А когда проснулась он был ещё у меня....Когда проснувшись я увидела его....Он....Он внешне так был похож на тебя!!!Я чуть не испугалась от такого внешнего сходства,хотя может вы не столь были похожи,сколько я не могла выпустить твой образ из своей головы...Он был мил....Короче я не хочу это вспоминать...Я была не совсем протрезвевшая и мы пошли на пляж....Я не подумала и мы...мы ...Да я сделала это с ним!!!А он оказался гадом и сбежал от меня,именнотогда я поняла,что лучше тебя парня в мире нет....Да мы занимались этим и я была настолько не сторожна что нас сняли репоёры!Более того я не подумала о предохранении и возможно я беременна...
Зак,я понимаю....Нет я вру!Я ничего не понимаю!Я мерзкая лгунья и недостойна тебя!

0

283

Ванесса чувствовала,что её предали,но никак не могла понять кто,а главное за что.Хайден?!Нет!!!Она почти моя лучшая подруга!Нет!Даже не хочу так думать о ней!
Зак.....Кто показал тебе эту чёртову газету?
Эшли....Нет!Её же здесь нет...Может она просто позвонила ему и рассказала про тсатью?!Нет!Эша так не могла поступить!!!

0

284

Неважно кто мне об этом рассказал...
Но я думаю, что как раз-таки ты мне должна была всё рассказать, Ванесса...!
А не другие люди.
Ладно, сейчас меня больше заботит... Заботит...
Твоя беременность...
- тревожно сказал Зак.
Как ты себя чувствуешь...?
До сих пор в голове неукладывается...
Как так могло произойти...?! Что ты наделала...

Зак отчитавал Ванессу, но сам чувтвовал себя во всём этом виноватым...
Прости... Я... Мне не следует так говорить... - Зак сел и задумчиво смотрел.

0

285

Ах как я его любила...Как люблю!Зак...Помнишь как всё было?!Когда я тебя только полюбила?Нам было так хорошо!Зря мы приехали в этот город!Здесь всё изменилось.Я ведь раньше всё рассказывала тебе!А сейчас....О,Зак!Да мне стыдно тебе в глаза смотреть....А ты ещё и заботишься обо мне после всего того,что
я тебе сделала!Ты ангел...Ты даже про ребёнка меня прашиваешь,хотя он и не от тебя!Ах,Зак!Я сделаю аборт!Мне не нужно дитя если оно не от тебя! Ах,что же теперь с нами будет???

Отредактировано Джемми (2008-08-31 19:51:51)

0

286

Хиллари прибежала к Заку, она  постучалась. А затем вошла. Она увидела Ванессу и Зака. Девушка подбежала к Ванессе, взяла её за руку и отвела в сторону.
Ванесса я думаю ты должна кое что объяснить..

0

287

Хилари??????????Ты то что здесь делаешь?!Что объяснить,Хил,мы не объщаемся с 8 класса!И у нас с Заком важный разговор!

0

288

Да Ванесса я знаю.... но про тебя и Зака написано в газете! Что ты беременна!!!!

0

289

Ванесса улыбнулась подруге:Ох,Хилари,не верь жёлтой прессе!Давай встретимся позже в кафе,просто нам с Заком нужно обсудить очень важную тему.Вечером в Джусе!Ок?!

0

290

Хорошо! и Хиллври ушла.

.... Вилла Хиллари...

0

291

Ванесса с серьёзным лицом повернулась к Заку когда Хилари ушла.Зак....Ты подумал над тем что я тебе сказла?!Ребёнок не твой!Я сама справлюсь,тем более что справляться то и не с чем.Я ведь решила сделать аборт....
А ты имеешь полное право забыть меня  даже не разговаривать с такой идиоткой как я!

0

292

Ах, как бы я хотел забыть всё то, что произошло после того, как я прилетел сюда...
Ты не представляешь...
- Зак сидел с опущенной головой.
Знаешь, я устал... Устал от всего этого...!
Я не знаю что теперь будет с нами...
Но одно знаю точно - я помогу тебе с твоей беременностью...
Что бы там ни было...
А насчёт нас... Я в полной растерянности...
У меня в конец опустились руки...
Мне трудно это говорить, но на данный момент мы не можем быть вместе...
Мне нужно время... Я надеюсь, что ты меня поймёшь сейчас...
Как я понял тебя тогда, когда ты захотела расстаться на время...
Но, к сожалению, за это время произошло много казусов, которых я не ожидал, Ви...

0

293

Зак!Раз так,то мне не нужна твоя помощь.Я думала мы будем вместе....Раз нет,то я сделаю аборт и уеду отсюда.Ванесса держалась как могла но в конце концов заплакала.

0

294

Зак увидел расстроенную Ванессу...
Он обнял девушку и прошептал:
Не уезжай... Просто будь собой... Такой какой была раньше...
Я обещаю быть с тобой рядом...

0

295

Зак..ответь мне одно...Ты меня любишь или будешь со мной только из-за ребёнка?

0

296

Я буду с тобой рядом только из-за того, что это - ты...!
Ви... Понимаешь, мне очень трудно говорить о любви, когда столько всего произошло...
Мне сейчас очень сложно... Пойми и меня, пожалуйста...

0

297

О,Зак....Ты достоен большего!Тебя любят все девушки америки....
Эшли...Эшли его любит!Вот кто ему всё рссказал....
Тебя любит Эшли!!!!!

0

298

Эшли...?! - Зак почти рассмеялся.
Брось, Ванесса... Она ведь наша подруга.

0

299

Ты просто не воспринимаешь её всерьёз.Она меня предала....
Я ведь вижу как она на тебя смотрит!Так она тоже здесь?!

0

300

Да... Эшли недавно сюда приехала...
Ви, не начинай пожалуйста...
Я наелся уже всеми этими выяснениями отношений и симпатий.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака