H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака


Дом Зака

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

Ничего,бывает!Подмигнула Рокси Ванесса,она то знала,что произошло на самом деле.

0

92

Да, ничего страшного, Рокси. - подмигнул Зак.

PS: Джемма, не забудь, что ты должна принести Рокси одежду из своего дома. ;)

0

93

Ах,да,я ведь должна принести тебе одежду,Рокс,но прежде чем пойти домой,Зак ты не против,если я воспользуюсь твоей ванной?

0

94

Рокси обсолютно не понимала о чем подмигнула ей Ванесса и не хотела потамучто ей и так русалок достаточно...она обсолютно ни как не среагировала.Просто улыбнулась.

0

95

Да, конечно, милая...
В ванном шкафчике возьми новое чистенькое полотенце.

0

96

Ванесса пошла в ванную комнату.Там она села а край ванной включила воду и умыла лицо.Ей было очень жарко.Затем Несса встала и подошла к зеркалу.Држа и вытаращив глаза бедняжка посмотрела на своё отражение:Из зеркала на неё смотрело совершенно чужое не знакомое ей лицо.Это была далеко не Ванесса,а блондинка лет шестнадцати,с серо-голубыми глазами и чем-то озадаченная.
    Она посмотрела на Ванессу и сказала ей:Пошли со мной,я кое-что покажу тебе!
Ванесса была в шоке.Где то с минуту она стояла как будто в коме,не зная что ей делать,но через некоторое время Несс решительно протянула руку к зеркалу и дотронулась до него.Да.Покажи мне!

0

97

Тем временем Зак и Рокси убирали со стола и мило болтали.

0

98

В оно мгновение Ванесса стала Джеммой и впала в транс.Она увидела всё что ей хотела показать Джемма.
    Вот Ванесса в теле Джеммы выходит из кафе.Вечер на улице темно и холодно.В руках мобильный телефон,на конце провода какой то парень.

    Джемма,я хочу что бы ты уехала со мной!Мы будем вместе!Ты и я...
    Этот голос...Как он хорош,я так его люблю,но я не могу сказать Да,это будет неправильно!
    Нет!И не мечтай!Забудь обо мне!
    Джемма так увлечена разговором,что выходит на проезжую часть и не замечает приближающююся машину...Конечно всем понятно что происходит дальше.
    Бедная,ей так тяжело!Так больно и грустно!Я чувствую всё это!Как это ужасно!
    Но,Джемма,чем же я могу тебе помочь?
    Ответ сам приходит Ванессе в голову...
    Да!Конечно!
    И вот Ванесса уже начинает приходить в себя.Она лежит на холодном полу в ванной Зака.Девушка встаёт с пола и снова кидаетсяк зеркалу.Но,увы,там уже её собственное лицо.
    Несси поправилапричёску,набрала в грудь побольше воздуха и привела мысли в порядок.Ей нужно было срочно поговорить с Рокси.Ванесса вышла из ванной и направилась на кухню.

0

99

Вдруг во время уборки Рокси стало плохо она держалась за грудь и упала она почувствовала Джемму...она почувствовала холод будто онга где то присутсвовала,девушка не могла сдержать боли.

Отредактировано Roxy (2008-07-23 15:23:55)

0

100

Сара позвонила в дверь Зака Эфрона

Надеюсь они меня узнают)

0

101

Зак поймал Рокси и в недоумении повёл её в гостинную.
Он посадил девушку на диван.
- Да что происходит?! Рокси, Рокси... Ты слышишь меня...? Рокси...
Зак позвал Ванессу:
Ванесса, дорогая, Рокси плохо...!

0

102

Рокси тихо хриплым голосом говорила...Джемми,Джемма...затем девушка закрыла глаза и утихла не дыша...

0

103

Несса решительной походкой направилась к Рокси.Ванесса разбудила Рокси и дала стакан воды.Рокс,мне нужно с тобой поговорить!Срочно!
Ванесса взяла Рокси за руку и вывела в другую комнату.Я знаю что ты чувствуешь!Тебе очень больно быть одной и ты очень переживаешь из-за смерти подруги!Тебе грустно.Но не думай об этом!Джемма самасделала свой выбор,ещё когда её сбила ашина...Ещё тогда она решила,что ей пора умереть!Это решение было обдуманно!Никто не остановил бы её!Понимаешь?!Но знаешь чего она точно не хотела?!Она бы не захотела того,что бы её лучшая подруга страдала!Так что не надо так убиваться!Никто не смог бы её остановить!

Отредактировано Джемми (2008-07-23 15:44:42)

0

104

П.С Джемма прочти выше))

0

105

П.с.Хорошо,давай не вывела из комнаты,давай подошла и начала говорить!))

0

106

П.СРокси вырубилась разбуди ее)

0

107

Хм..Наверное мне не рады..Ладно тогда я пойду.Сара пошла в другую сторону.

Дом Сары----->

0

108

П.С.Я отредактировала то сообщение!)

0

109

Рокси посмотрела на Ванессу с непонятным взглядом она смотрела на нее очень странно и ответила ты то откуда это все знаешь,ты ее даже не знаешь и вобще что ты такое несешь...Рокси была в панике и в шоке от токого разговора...

0

110

Поверь мне,я не могу сказать откуда,но я то точно знаю!

0

111

Несса скажи мне...я ее лучшая подруга и имею право знать...у Рокси была чуть ли не истерика...

0

112

Не могу,ты е поверишь!Ванесса боялась,что её примут за сумасшедшую...

0

113

Извини когда я сказала что я обладаю способностями на меня не смотрели как на сумасшедшую,так что несса...у рокси были слезы...

0

114

Я ненавижу когда меня допытываются...Ванесса вскочила и отлетела о т Рокси.
Извини,Зак-сказала Несс и выбежала на улицу.

0

115

У рокси изменилось мнение о Ванессе незнакомая девушка которая не знает про Джемму начала рассказывать как она умерла...как она могла Рокси и так плохо и больно а она еще и добавила Рокси проскользила по стене ей стало еще хуже она плакала...

0

116

Зак совершенно не понимал что происходит...
- Рокси, прошу тебя, успокойся... Присядь...
Я принесу тебе воды.

Он сбегал и прихватил с собой стаканчик с прохладной водой.
Держи, Рокс... Выпей и успокойся...
Я пойду посмотрю что с Ванессой.

Зак выбежал на улицу.
Он искал Ванессу...

0

117

Ванесса стала чувствовать себя намного лучше.но ей всё равно было немного грустно,она достала mp3 плеер и стала кружиться под музыку на улице.

0

118

Рокси поблагодарила Зака,и сказала спасибо я схожу в ванную,Рокси зашла и закрылась она встала около зеркала но голову не поднимала.

0

119

Зак обошёл сад и увидел Ви...
Он незаметно подкрался сзади и обнял Ванессу за талию.
- Зайчонок... Я еле нашёл тебя...
Милая, что случилось...? Вы обе такие странные...

0

120

Мы странные?Скажи это Рокси!И ещё когда она в очередной раз станет строить тебе глазки,сделай милость,не думай обо мне,развлекайся!
Ванесса убрала рук Зака со своей талии.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака