H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака


Дом Зака

Сообщений 241 страница 270 из 367

241

О, да, ты абсолютно прав...! Цветник...!))) - рассмеялся Зак.
Ты читаешь мои мысли... Я очень люблю сёрф, скейт и баскетбол, но здесь не с кем играть...
Но теперь...
- он подмигнул Джо. - Теперь скучно не будет, парень!)
А Ванесса... Да, моя девушка... Ээээ... То есть... Мы расстались... - Зак опустил голову.
Но самое странное знаешь что...? Я её не понимаю...
Она очень сильно изменилась, когда приехала сюда...
Но я не могу сказать, что забыл о ней... Нет...
Нас очень многое связывало... Как бы это сейчас не звучало... Но...
Но мне очень тяжело... Я не понимаю её... И себя тоже...

0

242

Наверное она хочет тебя вернуть!на вид она хорошая девушка!А вот что в нутри!Я пока не разобрался.По этому не смогу тебе посоветовать!Но ты хорошо подумай!Возобновлять ли с ней отношения!
А насчёт баскетбола!То теперь нам будет весело!!!!ну так что может пойдём уже в кафешку, посмотрим что тебе Твоя бывшая приготовила!

0

243

Честно, я немного боюсь...
Боюсь, что она снова устроит скандал и разборки на людях...
А я уже наглотался...
- Зак отвернулся и начал судорожно думать...
"А вдруг нет... Вдруг она опомнилась...
Ведь если бы она хотела разборок, она смогла бы это сделать, придя ко мне...
Я пойду... Да, пойду!"

Зак повернулся к Джо:
Знаешь, я подумал и решил... Что надо собираться! - улыбнулся он.
Джо, я быстро, только переоденусь. - с этими словами Зак побежал наверх.

0

244

ну давай!!!!!!Джо сидел Ждал!Когда Зак спустился они пошли----Джус.

0

245

http://s46.radikal.ru/i112/0808/3a/8431d91f0539t.jpg

Зак быстренько спустился вниз.
Ну что, я готов! Ты там ещё не был? Надеюсь, тебе понравится там... Поехали, друг! - ребята выскочили во двор.
Зак уверено завёл машину и они направились в кафе...
---> Джус

0

246

Ванесса приблизилась к дому Зака.Она села на асфальт напротив его дома.потому что у неё жутко болело всё тело и ей было трудно ходить.Да я совершенно точно беременна
Девушка отдохнула,а когда набралась сил встала,подошла к двери дома и постучалась.Она еле стояла на ногах и ей было тяжело дышать.но ей надо было терпеть,чтобы найти свой паспорт,затем купить билеты и тогда уцже уехать отсюда,сбежать от проблем,сбежать от Зака...Это всё равнго что умереть...Остаться без Зака.Я ведь так люблю его!

0

247

Хайден подходила к дому думая,что это дом Ванессы,и такая картина,она видит Ванессу сидящей на асфальте,тогда Хайд не теряя времени быстро побежала к ней и обняла!
Ви зайка,это я!Малыш что с тобой!Хайден пощупала лоб Ви!Зай вставай вставай не сиди на холодном асфальте!Хайден и Несса были очень хорошими подругами и встреча с Ви для Хайден это больщой подарок!

0

248

Ой!Хайден!Сонц!Что ты делаешь в этом чёртовом городе?!
И что ты делаешь у дома Зака?!Ванесса говорила тихо,но чётко,она не могла говорить громче из-за плохого самочувствия.Она улыбнулась и продолжила:Впрочем не важно что ты здесь делаешь!Я очень рада что  ты здесь,со мной!

0

249

Я на гастролях милая!Э...это дом Зака?Не знала думала это твой дом!Что такое?Что с тобой?Я знаю про эту историю на пляже,об этом знает и Эшли!Сонц,не переживай у каждого бывает!Хайден прислонила голову Ви к себе на плечо!Что с тобой расскажи!

0

250

Мне кажется я беременна!Но возможно не от Зака.
А Зак....Он бросил меня!
И я хочу уехать...Мне так грустно!Так одиноко!Мне нужно вернуть Зака!Я люблю его!Но если ребёнок не от него?!Он ведь не переживёт!

0

251

Джонотан, подошёл к дому нового друга!Позвонил несколько раз.Потом обернулся и увидел девушек!И сказал привет девчёнки!ой какая то ви странная, явно любит Зака!но так поступать нельзя!Тем более зак тоже человек!И все грехи прощать не обязан.

0

252

Постой так получается вы с Заком уже?Если не от него неужели ты думаешь что от того парня?Так надо же пройти тест,нельзя делать поспешные выводы!Вот держи,Хайден лостала из сумки тест для беременных она всегда его носит на всякий случай!

0

253

Привет Джонатан еще раз!Хайден помахала ручкой и улыбнулась парню!

0

254

Я делала тест!И судя по нему я беременна.
Но самое главное это то,что я не знаю,говорить Заку об этом или нет!
Мы расстались и теперь ему наплевать на меня.но ведь если ребёнок его...
Тогда мы просто обязанны быть вместе!

0

255

Эх Ви я даже не знаю что сказать,хорошо скажу тебе как подруга вы с Заком в ближайшее время занимались любовью?До Эда или после?

0

256

да, Ванесса!ну ты даёшь!Я друг Зака!и недумаю что какому то парню будут приятны такие самнения насчёт беременности, от одного или от другого!Очень интересная ты!Да Ви!ты явно чёкнулась!Джонотан хмыкнул и Ждал ответа Зака!

Отредактировано Кейт (2008-08-30 20:17:13)

0

257

Уф!Несс насупилась.Это слишком интимно!Не буду отвечать.Извини.
Ванесса улыбнулась и спросила:А как твоя карьера?!

0

258

Конечно интимно я понимаю но если хочешь узнать чей это ребенок напряги воспоминание и подумай хорошо?Хайден улыбнулась
Карьера знаешь сейчас пошел именно пик карьеры я же щас занимаюсь еще 2 проэктами которые выйдут в середине 2009 года,так что все Клесс!))А как ты?

0

259

Ужасно!!!Зак....Без него...Я даже работать без него не смогу!
Раньше он давал мне силы.чтобы жить,а сейчас...

0

260

Да!Ванесса!Ты просто ужастна, чем же ты думала когда занималась сексом на пляже?Явно не о Заке.Я считаю что ты его не достойна!Хотя я и привёл его в клуб!Даже ощущаю свою вину.Ужас бкедный зак, какая то странная эта Несса.
Джо ждал зака около двери!

0

261

Эх Ви Хайден засмеялась глупышка конечно он тебя любит,ты для него лучик солнца без которого не может жить!Хайден говорила только самые добрые слова она любила Ви как подругу!

0

262

Да пошёл ты!-злобно проговорила Несса и побежала подальше от всех.
Но она и бежать то не могла.Силы покидали её.Она упала в обморок.

0

263

Джо!Почувствовал себя виноватым!И побежал за Ви!Он подошёл взял на руки!И понёс к дому зака!
Пусть он сам решает, что ему делать, с этой  предательнецей, это его жизнь и я не собираюсь терять друга из за неё.

0

264

Ви!Хайден помогла Джо!

Отредактировано Рокси (2008-08-30 20:31:16)

0

265

Ванесса очнулась она посмотрела на Джо,а затем испуганными глазами на дом Зака:Нет,нет,нет,нет!Не неси мен туда!Зак не должен знать!Нет,нет!!!И вообще я в силах ходить сама!

0

266

Хайден не узнавала Ви!
Ви что с тобой за это время случилось,такое ощущение что тебе прочистили мозги...я не узнаю прежнюю Ванессу!

0

267

Нет,нет,нет и ещё раз нет!Если он узнает-убьёт!Просто задушит!он же меня теперь ненавидит!!!
И как он узнал об случае на пляже?!

0

268

Всё!Успокойся!Джо крепко держал её!Ты должна хоть когда начать с ним откровенно говорить!Именно это он и ценит, на своём опыте уже испытал!
ну и глупые же девушки!

0

269

Ты не понимаешь!да мне стыдно смотреть ему в глаза!Стыдно и больно...

0

270

Наверно узнал из газет!так же как и я![b]И так же как и вся Европа!там даже фото есть!твои и твоего избранника[/b]!Сказал Джо.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Зака