H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы


Дом Ванессы

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Эд маялся не знал чем заняться он от того что не спал грохнул со стула!Черт лижбы не проснулась!

0

32

Ванесса проснулась от шума и открыла глаза.Сейчас она была уже абсолютно трезвой,она всё помнила.Всё кроме Зака.Она улыбнулась Эду-ей он очень нравился.Приветик,развлекаешься?!Что-то мне уже не хочется спать,может тогда поболтаем?

0

33

Прости,я не хотел тебя разбудитьт,ну давай,Эд улыбнулся прекрасному ангелу сидящим перед ним,затем он положил завтрак,держи это тебе ты же даже не ела!

0

34

Спасибо...Вообще я на диете,но специально ради тебя я съем всё!
Когда Ванесса управилась с завтраком она сказала:А кого кроме Клио,Рикки и Эммы ты знаешь?

0

35

Я знаю много здесь ребят,ну Зейна знаю,Байрона,Нейта,Сару...Много кого,а что?

0

36

Просто так....Интересно,а парни тоже русалки?!Ха-ха... У тебя есть девушка?

0

37

-Я недавно с ней расстался...Интересно к чему она задала этот вопрос?
-А ты одинока?

0

38

Да!А кем была твоя девушка?!

0

39

Она уже уехала...ни кем просто моделью,только начинающей...

0

40

Мда!Здорово!

0

41

Просто странно когда девушка спрашивает у парня о его бывших...Эд поднял одну бровь от удивления...ну что будем делать?Так и будем сидеть здесь или куда нибудь сходим?Если хочешь,если нет то я пойду.

0

42

Если хочешь то мы займёмся этим:Несс подошла к Эду  поцеловала его в губы.

0

43

Парень обнял девушку и сказал Этим?Ты про секс?

0

44

Вообщето для этого ещё рано!Я про поцелуй!

0

45

Займемся этим-поцелуй?Мда круто ты размышляешь,ну вобще...я не знаю...ты не хочешь?

0

46

Ты о чём?

0

47

Я про секс!Эд начал наступать на Ванессу тем самым подталкивая к кровати...

0

48

Это глупо!Мы знакомы не так уж и много!Ванесса оттолкнула Эда.

0

49

Мне по хуй,ладно ты глупышка и еще дитя,Эд засмеялся и сказал таких как ты у меня было полно,он открыл дверь и ушел.

0

50

Ванесса зажмурилась,схватила парня за руку и нерешительно сказала,Я согласна,просто мне нужно было подумать!Она приблизилась и поцеловала Эда

0

51

Я же говорю не стоит,я не такой чтобы заставлять девушек спать со мной,я сам защищаю их и просто бью падонков которые вас унижают...

0

52

Ты не понял....Я этого сама хочу!!!Мне наплеваь,что ты сказал до этого....Я решила...И я это сделаю!

0

53

Ну ладно Эд поцеловал девушку!

0

54

Сара и кейт тихонько вошли, дверь была не закрыта!И они услышали не нароком разговор Ванессы!

0

55

Кейт тихонечко присела!В гостинной!!!Она не понимала зачем несса это делает?

0

56

Ванесса поцеловала Эда в ответ и сняла верх его одежды.Надеюсь у тебя было не так много девушек и я не одна из сотни тех,кого ты охмурил...Хотя это и не так уж важно!

0

57

Кейт тихонечко присела!В гостинной!!!Она не понимала зачем несса это делает?

0

58

Хм!наверно я не вовремя подумала кейт!А может Ванесса делает это на зло ХЗаку!

0

59

Вообщем я не должна позволить совершить ей глупость!Может она её уже совершила!Кейт поднялась наверх и громко не заходя сказала Несса ты тут?

0

60

Тсссс!-сказала Ванесса Эду и затащила его в ванну.Давай дождёмся пока на уйдёт!Ванесса заперла дверь ванной а всякий случай.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы