H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы


Дом Ванессы

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Боже,Спасибо солнышко мне так приятно ты просто не представляешь))Как тебя зовут?И сколько тебе лет,что ты поступила туда!Хайден подняла свою собачку и обняла!

0

92

Меня зовут,Сара и мне 19 лет!)))

0

93

Ой как мило,неужели я так старо выгляжу что ты со мной разговариваешь на вы?Хайд улыбнулась!
Ведьмне тоже 19))

0

94

Ой вы, тоисть ты, шутишь?Здорово что у меня появилась звезда-ровестница!)))

0

95

Кстати,почему ты тут одна сидишь?Пойдём веселиться!Нельзя же грустить!))

0

96

Эшли, прогуливалась по окрестностям!Присматривалась к лицам!ей хотелось увидеть Ванессу, но больше всего Зака!она хотела что бы они с Нессой были по другами!Но из за Зака это невозможно!Затем Эшли решила позвонить в дверь дома.В котор жила Ванесса.Она не знала здесь ни кого!и решила спросить!У жителей этого дома где живёт Ванесса, и Зак!Может ей улыбнёться удача!

0

97

Сара обратилась к девушке
Ммм...Вам помочь?

0

98

здравствуйте! Я приехала в Австралию ну и хочу здесь найти Ванессу И очень Зака!Дело в том что мы с ними знакомы! Ой, Зак!Как же ты живёшь!не ужели ты с Ванессой  думала Эшли.

0

99

Да вы правильно пришли.Только здесь живёт только Ванесса и помойму её нет дома!А Зак живёт в другом месте.Проводить вас?

0

100

Эшли?Хайден сняла очкиво второй раз!ААААААА!Привет солнце!

0

101

Вау!Хайден!Эшли поцеловала девушку в щёчку!И сказала а ты сдесь какими судьбами?нет Сара спасибо пока не нужно, мне бы Нессу увидеть!

0

102

А вы откуда моё имя знаете?Вы Эшли Тисдейл?Ооо!Я смотрела Классный Мюзикл!Знаете на сколько я знаю то Ванесса и Зак поссорились...Правда ужасно?((Ведь они были чудесной парой!
Сара загрустила...

0

103

Эшли у меня турне концерты даю,потом я приехала к Ви услышала одну новость,в штатах все уши позвенели про новость на пляже!Давай сделаем Ванессе сюрприз зайдемк ней вместе))

0

104

Да!на пляже было здорово!
надеюсь Зак её не простит!
как же это глупо с её стороны!Расскидываться такими парнями как зак?
нечего ужастного в этом не вижу!Сказала Эшли!которая всегда говорила в лицо!

0

105

Ладно,я не буду вам мешать.Я пойду!

0

106

Пока!Ещё увидимся!
Сара помохала рукой девчонкам и пошла
Дом Сары----->

0

107

Конечно нет,а что в этом ужастного?Зачем Ванесса так поступила...она дорожит Заком?

0

108

Но Сара ничего не услышала и пошла домой.
Дом Сары----->

0

109

да!Интересно как выглядит Зак!Давненько я его не видела?
Хайден ты выглядишь давольно не плохо!

0

110

Я знаю спасибо!Ты тоже нечего!
Давненько я Зака не видела,в последний раз мы были с ним на одной из пати,и ух что мы там делали,надо будет напомнить ему!

0

111

ладно вообщем что то я заболталась с тобой!Пойдука я прогуляюсь!Эшли решила побродить.
Какая то странная Хайден!ЯЧто  то в ней явно не то?
----------кафе на улице.

Отредактировано Кейт (2008-08-29 18:54:48)

0

112

Ну я тоже прогуляюсь!------Джус
П.С Кейт ты явно со мой играть не хочешь да?

0

113

Ванесса выспалась,а когда проснулась то чувствовала себя лучше,но  всё-таки что-то плохое в душе оставалось.
Она встала и поела-она не делала этого почти два дня и поэтому была жутко голодна.После завтрака Несс тут же почувствовала недомогание.Её сильно тошнило.Она еле сдерживалась,ей становилось всё хуже и хуже.Она встала и побежала в туалет.Там её и вырвало.Чёрт!Что происходит?!Ужасно себя чувствую!!!Ванесса умылась,затем задумалась над своим здоровьем.А может...Неужели я беременна???
Ванесса всегда хранила в своей ванной тест на беременность,девушка ведь была очень предусмотрительна.Она достала эту штуку из шкафчика и использовала по указаниям.Через десять минут она уже мучала себя вопросами...От кого же ребёнок?!А может я и не беременна?!Тесты ведь часто лгут!
Ванесса еле стояла.Она шаталась и плохо себя чувствовала,но ей нужно было собирать вещи,ведь она собралась уезжать.Бросить всё и уехать.Тогда никакой боли...Никакого Зака!Девушка спешила купить билеты на самолет-именно с этого она решила начать сборы.Чтобы купить билеты требовался паспорт-именно его Несс сейчас и искала.но никак не могла найти.Где же он?!Я обыскала какждый уголок этого захолустья!Ниего!Наверное забыла у Зака!Стоп!Я к нему не пойду!Ванесса надула губы и сложила руки на груди.Ни за что!Но затем она устало опустила руки,упала на колени и заплакала.Я больше не могу бежать от судьбы!Как бы жестока она не была,но это моя судьба и её больных ударов мне не избежать никак!Я пойду к Заку,увижу его в последний раз.Но говорить ли ему о ребёнке?!Вдруг он от Эда....но Эд...Он ведь испарился!Но Заку будет больно если он узнает,чторебёнок не от него!А я совсем нехочу чтобы Заку былохоть чуть-чуть больно!Ну а если ребёнок от него...Тогда я просто обязанна всё ему сказать!Я думаю он любит детей и будет рад своему ребёнку!Или нет?Ванесса никак не могла найти всех ответов которые так требовал её разум.Она решила,что все эти вопросы требуют времени и тогда...тогда может со временем на них всё-таки найдутся ответы.
Ванесса привела себя в порядок и направилась к Заку,последовав воле судьбы.

0

114

Хилари пришла к Ванессе узнать правду, она постучалась в дверь. Хм.. некто не открывает... Может она у Зака? Надо бы сходить к нему, но если он ещё не знает то держать язык за зубами! Хилари развернулась и пошла к Заку.

....Дом Зака...

0

115

Дома Ви легла спать,она поспала от силы часа 3.Но когда она проснулась она чувтвовала себя прекрасно,лучше некуда!Она встала,оделась,и пошла на кухню попить горячего кофе,чтобы окончательно проснуться.Несс поставила чайник,а когда он закипел она случайно обожглась об него.
Ай!
Ванесса резко отдёрнула руку,отшатнулась от плиты и ударилась об шкаф.На шкафу стояла ваза и когда Ванесса ударилась об шкаф и ваза начала падать.Ванесса направила руку на вазу чтобы своей волшебной силой остановить падение,но ничего не произошла.Ваза упала на пол и рзбилась,ох как же повезло Ванесе,что она успела увернуться от тяжёлого предмета.Несс с удивлением взгянула на руку и направила её на стакан с водой.Она сосредоточилась и начала сжимать руку,но ничего не происходило.
Девушка поняла что наконец-то смогл избавиться от этого проклятья.
О боже!Ничего!Никакой силы!Ура!
Несс начала скакать по дому как бешенная и радоваться.Когда она пробегала мимо зеркала она заметила,что медальон с её шеи исчез.
Ванесса улыбнулась и подумала:А может это и к лучшему!
Ванесса даже засомневалась в своей беременности и не зря:ведь когда она решила повторить тест,второй тест как раз утверждал что она совсем не беременна.
Я не верю своим глазам!Я прежняя!Я счастлива!Круто!Ванесса даже не успев обуться выбежала из дома босиком и побежала обрадовать Зака.
Дом Зака------->

0

116

Ванесса приехала в свой дом.Она отдала таксисту деньги и вылезла из машины.
Кое как здоровой рукой Ви  достала ключ и открыла дверь.
Дом,милый дом!
Ванесса села на диван и отдышалась.Нужно позвонить Заку.
Ванесса набрала его домашний номери ждала,но он не отвечал очень долго.
Значит его там нет!Тогда я потрачу время с пользой,Ванесса улыбнулась,встала с дивана и достала из шкафа книгу."Как научиться готовить.Для чайников."Чтож!В самый раз,Ванесса доволно улыбнулась,раскрыла книгу и посвятила день её подробному изучению.

0

117

Ванесса вызубрила книгу наизусть.Она встала,отложила её и подошла к холодильнику.Пусто.
Ванесса разочарованно пролистала журнал и нашла ещё одну статью:"как исправится в глазах друзей в лучшую сторону"Ванесса вытаращила глаза:Мне нужна эта статья!И никакая другая!!!Я исправлюсь и Зак....Уф,мне не важно что сделает Зак!главное исправиться!

0

118

Ванесса прочитала первый пункт статьи:"Попоросите прощение у всех,когоь обидели и загладьте вину подарком"Ванесса взглянула на камин-там стояли две фотографии:
http://pictures.vanessa-anne.org/albums/ashleytisdalebirthday23/normal_051.jpg
http://pictures.vanessa-anne.org/albums/0lakersgame/normal_zac-vanessa-kissing-court-02.jpg
Ванесса с радостью посмотрела на обе фотографии.
Ох,здесь мы трое так счастливы,а на второй мы с Заком вместе.
Нужно вернуть эти времена!

если их нет у Зака дома тогда они навернякак развлекаются в Джусе!Ванесса сначала сходила в магазин рядом с домом и купила большой розовый торт.Потом она направилась в кафе.
Джус---->

0

119

Ну что Ванесса расскажи ты хочешь быть сново с Заком,целоваться с ним обниматься,плавать,гулять ходить на пикники,любить друг друга?Тогда скажи мне зачем ты изночально изменила ему?Зачем?

0

120

Хайден!Ты мне не мама чтобы меня отчитывать!!!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы