H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы


Дом Ванессы

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

П.С
кстати Эшли сдесь другая))она много заку здесь помогала!И он её ценит!так что не торопитесь с выводами.И пожалуста зайки подождите))))

0

152

П.С хорошо!
Ты знаешь ее лучше меня...я не буду спорить...
Ви ты тоже хочешь отдохнуть от всех отношений?

0

153

Ви улыбнулась....
Она молчала и вспоминала как они с Заком проводили время...

0

154

Ну так Ви?

0

155

Ванесса рассмеялась...
Она всё вспоминала...
Что Хайден?!
Ах...Это!
Я...Я....Вот теперь я не отвечу!!!

Ванесса подмигнула подруге и загадочно улыбнулась.

0

156

Значит нет...не устала...

0

157

Ванесса улыбнулась и вдруг у неё потекла слеза...
Мы были так счастливы!Он был самым лучшим!!!
Зачем я так с ним поступила?!

0

158

Я не знаю Ви...не знаю.

0

159

Незнаю даже я сама!
Я так хочу всё вернуть!
Гулять с ним ночью по крышам,целоваться под звёздами...
Я хочу снова любить....
Погуляем?!Прогуляемся и будем тихонько идти в кафе!

0

160

А если Эшли ему сейчас мозги промывает?!
Вдруг она меня не простила?!Вдруг...
Мне нужно туда!
Я должна быть с ним!
С ним всё идёт как по маслу!
Его я люблю!

0

161

Нет поверь Эшли не такая...
П.С мы обещали Кейт!

0

162

Девушка шла по дороге она была вся мокрая и её платице сильно просвечивало!Когда она шла она разглядывала дома!лина была весёлый ведь она шла с пляжа а она очень любила воду!Но всё равно ей хотела найти подругу или подруг которые поддерживали!Лина подумала-надеюсь у меня будут подруги и много!-она улыбнулась и направилась к дому!
---------->Дом Лины!

0

163

Потусуемся около кафе и последим за ними в окна!
Ок?
Поиграем в шпионок!!!

0

164

Давай Хайд подмигнула подруге пошли!
П.С только чтоб реально не заметили))Кстати смотри что я нашла можно будет потом аватар сделать))

http://i011.radikal.ru/0809/99/0cdee721279a.jpg

0

165

Джус Нет.Кафе снаружи________>
П.с.Да))Я видела эти фотки!)))Можно будет!)

0

166

Ванесса смирно спала.Солнечные лучи засветили и попали ей в глаза.Она нехотя раскрыла их,потянулась и улыбнулась новому дню.Когда она подумала о Заке эта мысль согрела её ещё сильнее солнца.Где он?Что делает?Думает ли обо мне...Ванесса встала с кровати и одела халат.Босиком она прошагала до ванной комнаты и умылась.Затем она распахнула свой громадный гардеробный шкаф и начала размышлять об одежде.Сегодня хочу выглядеть романтично и молодо...-подумала Ви.Она достала из шкафа лёгкое голубое платьице и кожанные босоножки.Приложила к себе и тут же поняла:Да это то что надо!

0

167

Зак подъехал к дому Ванессы и набрал номер девушки:
- Милая... Жду тебя внизу. Мы едем на завтрак. Только, пожалуйста, обещай, что ты быстренько соберёшься...)
Ладно, всё... Жду тебя, капуша!)))

0

168

Ванесса улыбнулась.Голос Зака озарил всё вокруг.Ура!Он здесь!Ванесса закинула в сумку телефон,косметичку и ещё парочку необходимых вещей.Побрызгала себя любимыми духами бросила взгляд в зеркало и убедившись в своей превосходности вышла на улицу.

0

169

Ванесса бодро и весело запрыгнула в машину.
С добрым утром, любимая! - Зак поцеловал Ванессу в щёчку и с заднего сиденья достал белового плюшевого зайца.
Не смотри так на меня... Просто он очень похож на тебя... - улыбнулся Зак, ожидая, что Ванесса сейчас даст этим зайцем ему прямо мо голове.  ^^ - Такой же белый и пушистый...

0

170

Ванесса улыбнулась:Я что правда мягкая и пушистая?!Чтож во всяком случае спасибо!Мне так стыдно...У меня для тебя ничего нет...Но всё впереди...-Ванесса улыбнулась и посмотрела на Зака хитрым и довольным взглядом...Так рада видеть тебя....А может это любовь?-ухмыльнулась Ви.

0

171

Может?! Ты ещё и сомневаешься...?! Ванесса, лучше не шути так, а то... Да, буду щекотать тебя до упаду!

0

172

Ох,это так не честно!Лучше пристрелите меня!Ванесса надула губы,затем она посмотрела на Зака и подняла верхнюю бровь:Ну что,мачо?Так и будем тут сидеть?!Вези меня куда угодно!Только подальше отсюда!Мне тут так скучно!

0

173

Ванесса ударила Зака в плечо-Baby,поехали!Не собираюсь я прекращать роман с тобой...Я даже жажду продолжения!!!Надеюсь он не обиделся!

+1

174

Зак, немного прищурившись, смотрел в глаза девушке и лукаво улыбнулся.
Затем в нём заиграла душа актёра...
Он, шутя, состроил серьёзное лицо, но при этом улыбка не сходила с его губ:
Ну что ж... В таком случае... - Зак выпрямился, завёл машину и начал рулить. - Держись, детка! Проедемся с ветерком! - подмигнул он.

---> Пляж

0

175

Ванесса любила быструю езду но сейчас она немного испугалась...Зак!У меня инфаркт случится!
Пляж------>

0

176

Машина подъехала к дому Ванессы.Ванесса вышла и захлопнула дверь машины.Зак,спасибо,но всё-таки не стоило тебе тратить время на такую мелочь!
Хотя что же я опять несу?
Зак....Извини меня!Я понимаю что всё изначально пошло не так как мы хотели...И наверное из-за меня.Правда!И не надо говорить что это не так!Правда,я искренне сожалею!Я стараюсь,сделать так,чтобы наша жизнь была сказкой...Но мы не Трой и Габи...Всё не так весело и беззаботно как у них!Но ради нас я постараюсь!Я обещаю быть лучшей только для тебя!Потому что ты единственный  в моей жизни!

Отредактировано Jamie (2008-12-05 22:25:34)

0

177

Незачем извиняться. Я рад, что ты многое поняла...
И я тебя очень люблю, солнышко. Но сейчас мне нужно ехать...
Спокойной ночи.

---> Дом Зака

0

178

Пока...Ванесса вошла в дом и села на диваней было грустно и больно но тем не менее она всё ещё надеялась на счастье с Заком.

0

179

Солнце озарило дом Ванессы.Ванесса слегка прищурила глаза и улыбнулась.Хороший день!Нельзя провести его дома!Она оделась и вышла из дома.Джус----->

0

180

Ванесса вошла в дом.Она поднялась в спальню и раздевшись пошла в душ.Холодный бодрящий душ.После она оделась и пошла на кухню перекусить.После она посмотрела телевизор.Она утомленно переключала канал за каналом.Ничего интересного!Может у Зака будет интереснее?!Она одела свои любимые туфли и вышла из дома.Дом Зака------->

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Ванессы