H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Evanescence


Evanescence

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Группа Evanescence была образована в конце 90-х годов в городе Литтл-Рок, штат Арканзас. В первоначальный состав группы вошли вокалистка Эми Ли и гитарист Бен Муди. Свои первые шаги в музыкальный мир группа начинает с исполнения кавер-версий известных исполнителей. Находясь в постоянном поиске модного звучания, музыканты не удостаиваются внимания аудитории, и группа оказывается непонятой многими слушателями. Вследствие этого дуэт не пытается организовать свои выступления, а решает сконцентрироваться на записи своих песен. Результатом проведенных часов в студии становится демозапись альбома “Origin”. Прекрасно понимая, что вдвоем им не осуществить все задумки, Эми и Бен начинают подыскивать музыкантов для своей группы. Вскоре к группе присоединяется гитарист Джон Леконт и барабанщик Роки Грей. Обновленный коллектив приступает к записи нового материала. Однако все попытки группы выпустить записанный материал не отмечаются особым успехом. В августе 1999 года Evanescence выпускают альбом “Sound Asleep”. Альбом расходится тиражом всего лишь в 50 экземпляров.

Постоянно работая над музыкальным материалом, коллектив принимает окончательное решение выпустить полноценный альбом. В 2002 году выходит дебютный альбом под названием “Origin”. Помимо песен, сделанных своими силами годами раньше, в альбом вошли также и несколько новых песен. “Origin” оказывается настолько успешным, что многие известные печатные издания открывают свои рубрики рецензиями на альбом группы. Evanescence становятся популярными, группу признают новаторами, открывающими новое звучание в музыке. Сочетание женского вокала Эми Ли и тяжелой музыки придает коллективу фирменное звучание.

В 2003 году группа возвращается к активной студийной работе и записывает несколько песен, среди которых “Bring Me To Life” и “My Immortal”, вошедшие в саундтрек к фильму «Сорвиголова». Благодаря этим двум песням, квартет становится известным в США. Многие известные студии звукозаписи незамедлительно предлагают группе подписать с ними контракт на запись их альбома. 4 марта 2003 года коллектив выпускает альбом “Fallen”. Альбом сразу же становится суперпопулярным. По ошибке его начинают продавать в магазинах, ориентированных на религиозную музыку, однако вскоре звукозаписывающей компании удается уладить все эти проблемы. Evanescence выдвигаются сразу на 5 номинаций Grammy - «Лучшая новая группа», «Альбом года», «Лучшая рок-песня», «Лучший рок-альбом», «Лучшее хард-рок-выступление». “Fallen” попадает в хит-парад журнала Billboard, где ему удается продержаться более 25 недель, а журнал Rolling Stone называет вокалистку Эми Ли «человеком года». Группа отправляется в мировое турне в поддержку своего альбома, по возвращении из которого альбом получает золотой статус, а спустя 6 месяцев становится трижды платиновым в США – всего в мире было продано более 3 млн. копий. Через месяц альбом “Fallen” добивается признания и в Европе. Пластинка становится золотой в Великобритании, а сингл “Bring Me To Life” попадает на вершины английского хит-парада. В июне 2003 года группа впервые выступает в одном из самых известных лондонских залов – «Астории». Вскоре в группе появляется еще один музыкант – басист Уилл Бойд. В октябре 2003 года коллектив выпускает сингл “My Immortal”. Обновленным составом Evanescence собираются в мировое турне по Европе, Японии, Австралии и США, однако по непонятным причинам турне приостанавливается, и коллектив покидает автор всех песен группы Бен Муди. Причины его ухода остаются неизвестными всем участникам группы. Бен, тем временем, находит себе место в коллективе Аврил Лавинь. Оправившись от потери, Evanescence приступают к записи своего третьего альбома, который группа планирует выпустить осенью 2006 года.

http://keep4u.ru/imgs/b/080716/a0/a0c154a225b3e00d6b.jpg

Новым гитаристом группы стал Терри Бальзамо, до этого игравший в группе Cold. Первым релизом обновленного состава группы стала CD/DVD компиляция “Anywhere But Home”, вышедшая в конце 2004 года – на ней были представлены концертные записи группы. Среди известных песен группы были также такие вещи, как новая песня “Missing”, песенка “Breathe No More”, записанная для саундтрека фильма «Электра», и кавер-версия песни группы Korn “Thoughtless”.

Второй студийный альбом группы, “The Open Door”, вышел в свет только поздней осенью 2006 года, хотя в начале года Эми Ли уверяла поклонников, что пластинка выйдет к марту. Для такой задержки было много причин – в самый разгар работы над пластинкой гитарист Терри Бальзамо пережил инсульт, а группе пришлось уволить собственного менеджера и позже потратить некоторое время на судебное разбирательство с ним. В июле 2006 года группу также покинул басист Уилл Бойд – по его собственному признанию, он не был готов «отправиться в еще одно бесконечное турне», и предпочел проводить больше времени с семьей. На его место был взят бас-гитарист Тим МакКорд. Эми Ли также призналась в интервью, что при работе над новой пластинкой ей не хотелось торопить события – творческий процесс должен был развиваться постепенно, с той скоростью, с которой необходимо. Первый сингл с альбома, песня “Call Me When You’re Sober”, появилась в радиоэфире в августе. Написана она была еще в 2005 году, когда группе заказали песню для саундтрека фильма «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф». “Call Me When You’re Sober” была отвергнута представителями кинокомпании из-за ее «мрачного содержания», а вот другая песня, вдохновленная творчеством Моцарта “Lacrymosa”, прекрасно подошла.

0

2

Отличная группа!) :love:

0

3

Воть моя любимая песенка

Evanescence - Call Me When You're Sober

Don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
You want me,
Come find me.
Make up your mind.

Should I let you fall?
Lose it all?
So maybe you can remember yourself.
Can't keep believing,
We're only deceiving ourselves .
And I'm sick of the lie,
And you're too late.

Don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
You want me,
Come find me.
Make up your mind.

Couldn't take the blame.
Sick with shame.
Must be exhausting to lose your own game.
Selfishly hated,
No wonder you're jaded.
You can't play the victim this time,
And you're too late.

Don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
You want me,
Come find me.
Make up your mind.

You never call me when you're sober.
You only want it cause it's over,
It's over.

How could I have burned paradise?
How could I - you were never mine.

So don't cry to me.
If you loved me,
You would be here with me.
Don't lie to me,
Just get your things.
I've made up your mind.

0

4

Текст песни Evanescence - My Immortal (Piano/Vocal)

I'm so tired of being here
Suppressed by all of my childish fears
I would give the very breath from my chest
To give you all the things that my mind couldn't bear
And if you have to leave
I wish that you would just leave
Because your presence still lingers here
And it won't leave me alone

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase

When you cried i'd wipe away all of your tears
When you'd scream i'd fight away all of your fears
And i've held your hand through all of these years
But you still have all of me

You used to captivate me
By your resonating light
But now i'm bound by the life you left behind
Your face it haunts my once pleasant dreams
Your voice it chased away all the sanity in me

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase

When you cried i'd wipe away all of your tears
When you'd scream i'd fight away all of your fears
And i've held your hand through all of these years
But you still have all of me

I'd love to walk away and pull myself out of the rain
But I can't leave without you
I'd love to live without the constant fear and endless doubt
But I can't live without you

When you cried i'd wipe away all of your tears
When you'd scream i'd fight away all of your fears
And i've held your hand through all of these years
But you still have all of me

Обожаю эту душевную песню!  ^^ В ней только эмоций!  Все-таки песни Evanescence никогда не устареют! А как вам эта песня?!

Отредактировано Водная стихия (2008-07-16 16:33:14)

0

5

Мне  нравиться. такая плавная красивая. Я вообще полубила эту группы. раньше я просто рок не оч любила. А щас обожаю. Мне ещё нравиться Бринг ин ту ми ( прикольно на руском звучит  :rofl: )

0

6

Bring me to - это вообще легенда! Болдею от нее всегда! Все-таки бывают же такие песни, какие никогда не забудешь и которые никогда не надоедят!

0

7

Мне нравица когда они на балконе поют  :rolleyes:

0

8

Да,зрелище на балконе суперское))Динамичная песня вообще) :love:

0

9

Ага, а что за парень с ней пел? Такой гарнюня.... :love:

0

10

Вот я тоже не знаю что за парень((Его имя никогда не пишут((Но я точно знаю,что он из другой группы) ;)

0

11

Джемми написал(а):

Отличная группа!)

Согласна)))И в правду прикольная)))Песни правда СУПЕР!!!

0

12

Я полюбила эту группу с песни "Going Under"... :love:

0

13

http://dl7.glitter-graphics.net/pub/68/68547cwg98wmzcn.gif
А я с песни My Immortal(извините если название неправильно написано :blush: )
http://dl7.glitter-graphics.net/pub/68/68547cwg98wmzcn.gif

0

14

Обожаю просто эту группу!Отличная группа что еще сказать.Мне нравится как поет Эми и вобще какие песни она поет.И музыка отличная.В тон песням))Ничего плохого не могу о них сказать))Могу слушать их целый день)) ^^ Особенно потанцевать под них,это же вобще классно ^^

0

15

Не,ну я конечно далеко не все их песни люблю и понимаю,но очень многие!) :dontcare:

0

16

я эту группу обожаю !!!  первая песня которую яя услышала была Everebodys fool (простите еслии написанно неправильно!)

0

17

Знаете, это очень поразительно для меня...?
Столько времени прошло, песни Evanescence не очень новые, но их до сих пор крутят.
Знаете, была на клубной вечеринке. Тяжелую клубную музыку всегда разбавляли песнями этой певицы... Главное, что они всегда такие умиротворяющие и спокойные. У нее необычайно касивый голос. Все-таки сколько лет - а все еще престижны и популярны. :)   

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Evanescence