H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3


Кафе внутри 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Джастин встал между девчёнками!И сказал тихо, тихо, успокойтесь!Потом он повернулся к Ванессе и сказал ты не поведаешь нам что случилось с Джеммой!Дело в том что она наша подруга!

0

32

Мне на ваши дела начхать!Мне важно знать что с джеммой!!!!Захочешь рассказать подружка, знаешь где меня искать!_----------Остров Макко, Пещера

0

33

Рокси не выдержала в порыве истерики и слез крикнула на все кафе ОНА ПОГИБЛА!

Отредактировано Roxy (2008-07-26 15:48:11)

0

34

Война значит?!Рокси?
Я Ванесса
обратилась Несс к Кейт.

0

35

Ванесса ты хочешь чтобы я все приняла так просто ты меня оставила одну бес сознания,и еще в добавок краны открыла в комнате,ты на тот момент обо мне не подумала...вся проблема в том что ты не осознаешь,и тебе на других обсалютно наплевать.

0

36

Ты не была без сознания!Я думала что ты в здравом уме и уйдёшь из дома Зака!Слушой,мне и самой не сладко пришлось!!!Я между прочем жизнь пыталась самоубийством покончить  и мне это почти удалось!Плюс мы с Заком расстались...
Я это не переживу!!!

0

37

не дави на жалость слушай Несс чего ты от меня хочешь?

0

38

Кейт пришла услышала ссору!!!Подошла к Ванессе освежённая и успокоенная.И сказала привет, я Кейт.Подруга Джеммы!Ну так что с ней случилось?

0

39

Рокси обиделась на Кейт,из-за того что та спрашивает про нашу подругу у незнакомки вместо того чтобы спросить у подруги,у Рокс покатилась слеза и она выбежала из кафе на пляж.-------пляж

Отредактировано Roxy (2008-07-26 16:22:53)

0

40

Ванесса была униженна и обижена она улыбнулась Кейт,но посмотрев на Рокси перестала улыбаться и сказала:Может Рокс тебе расскажет,она ведь всё знает!Разревевшись она выбежала из кафе на улицу...

0

41

Господи!!!Приехала !!!Не город а дурдом какой то!С казав это она вышла поискать девушек и пошла на пляж!-------Пляж

0

42

Соер посмотрел на Кейт с удивленным взглядом,он подошел к ней,ты чего кейт?Рокс же твоя подруга.

0

43

Лейла зашла в кафе Привет Уилфред. Привет, а где пропадала Кончала с прежней жизнью Лейла встала за барную стойку и начала делать лежащий рядом заказ

Отредактировано StasyaUA (2008-07-26 17:21:07)

0

44

Джастин сидел и скучал!Он не понимал как он мог не попрощаться с рокси!Потом заказал коктейль, и подумал где же моя сетра кейт!

0

45

Джастин выпил свой коктейль и пошёл в аквапарк?--------Аквапарк

0

46

Джастин пришёл сел за столик!!!!!И заказал пиццу!!он проголодался!!!!

0

47

Мила зашла в кафе. Девушка устала после пляжа и поэтому она села за столик и облокотилась на спинку стула. Мила решила сделать заказ немного попозже. Вздохнув, девушка оглянуласт в поисках знакомых лиц.

0

48

Кейт пришла!Подлшла к брату!И села к нему!У неё был уставший вид!

0

49

Кейт увидела девушку, это была мила!она поёт в клубе у Кейт!Кейт с Джастином пошли на встречу к Миле и сели к ней за столик!Привет, оьняла кейт подругу, как дела?
Джастин тихо сказал привет!

0

50

Приветик! - обрадовалась Мила, увидев подругу. Рада тебя видеть! Как ты, как дела? У меня все хорошо - девушка улыбнулась. Джастин, привет! Как жизнь? - Мила посмотрела на парня и улыбнулась.

0

51

Ой у меня всё хорошо наслождаюсь отдыхом в Париже!Приехала сюда понаблюдать что же сдесь происходит с клубом!!!Сказала Кейт
джастин сказал да всё вроде нормально только вот по рокси Скучаю!

0

52

Оу, в Париже сейчас наверное классно? - спросила Мила. Джастин, все будет хорошо. Не грусти - девушка похлопала парня по плечу. А я вот тут пока, хотелось бы тоже куда нибудь поехать, но незнаю, как получится. - Мила улыбнулась. Ну как в клубе дела на твой взгляд?

0

53

я ещё там не была?А поехали с нами если хочешь?

0

54

Ой, я с удовольствием поеду, а когда вы уезжаете? мне еще надо будет уговорить родителей, хотя думаю это не займет много времени - Мила улыбнулась.

0

55

мы где нибудь через денька 4!Как получиться!Я буду рада если ты поедешь!
Да мила, поехали, тебе там понравиться?
П.С.Ты поедешь?Или всё таки нет!Просто мы уедим из за того что я уезжаю и опять не смогу в ролу играть?

0

56

Если уговорю родителей, то обязательно поеду! - улыбнулась девушка.
П.С. давай меня предки не отпустили, я же буду продолжать играть в ролку.

0

57

П.С.Давай!!!!!!
Ой мила!ты так хорошо поёшь!!!!!Может есди ты не поедешь снами возьмёшь клуб в свои руки!

0

58

Думаешь я справлюсь? - задумалась девушка - хотя тебе надо помочь, чтобы клуб процветал.. Окей! Если я останусь здесь, то присмотрю за клубом - улыбнулась Мила. Может сделаем заказ?

0

59

Давай!Кейт просияла!Она заказала  гамбургер и колу.
А джастин заказал банановый шейк!

0

60

А мне кусочек пиццы и апельсиновый сок - заказала Мила. Ну что, какие планы? Куда собираетесь после кафе? - обратилась она к Кейт и Джастину.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3