H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3


Кафе внутри 3

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Теперь мы будем каждый день видеться!Рокси обняла Джастина за шею затем нежно поцеловала!Я сейчас прийду!Рокси подбежала к Кейт и сказала Соер я украду у тебя ее на пару минут
Нет проблем он подмигнул девчонкам
Кейт давай сегодня сходим в ночной клуб,оторвемся по полной катушке,говорят седня кто то там приезжает!

0

92

вау!!круто!!давай!!Интересно кто этим занялся!!Ведь это наш с соером клуб?Но вообщем главное что бы всё состоялось!!Давай сходим?А парней возьмём?

0

93

Я не знаю...А ты хочешь их с собой брать?Рокси посмотрела на Кейт с намеком.

0

94

Несса улыбнулась......
Это так мило!они так влюблены!Счастливы....

0

95

Мы с ними ещё на танцуемся!Главное что бы они не ущзнали что мы идём! иначе!они могут обидеться!

0

96

Несса!Кейт позвала пальцем нессу и сару!Девчёнки сказала она шёпотом!Идём сегодня в клуб?

0

97

Может я тожзе найду замену Заку?!
В клуб?
Несс вспомнила свой прошлый поход туда и засомневалась....
Ну незнаю....Может в другое место?

0

98

почему!!Пошли !!повеселимся!!!!Туда кто тот приезжает)))

0

99

Кто же?

0

100

Нет надо определенно в клуб это наше место верно кейт?И потом Несс ты там можешь найти и нового очень хорошего парня,нельзя жить прошлым...Так что?

0

101

Да!!несса!Пошли!!ну я не знаю кто приезжае!!Вот сходим и увидим!!Да рокс, ты определённо права!!Что это вы там замышляете с игнтересом спросил Джастин!

0

102

Все решено во сколько?

0

103

ну вечерком)П.С.Я сейчас ухожу и смогу теперь где нить часов в 11)

0

104

П.С я не смогу в 11(

0

105

Ну а до клуба что будем делать?

0

106

П.С.А во сколько сможешь?Если что начинайте без меня!!

Несса!ну а до этого!Можно привести себя в порядок!!!Навести марофет!!!Выбрать клёвенький прикид))

0

107

Пошли по магазинам?!У меня кредитка с собой!

0

108

Ну что скажешь,Рокси?
Обожаю магазины.....Точно!Сегодня будет их глобальное опустошение!И всё благодаря мне и моим деньгам!Ну и моей страсти к покупкам!
При этих мыслях Ванесса улыбнулась и её глаза загорелись голубым огоньком.

0

109

Пойдем!Рокси радостно ответила,девушке и они пошли!-----магазин!
П.С Джемми можешь пожалуйсто сделать какой-нить аватар новый плизз)))

0

110

П.С.Хорошо,но тольк один.а то у мменя мало новых фоток)
Пошли!-----Магазины----->

0

111

---магазины!

0

112

Где же интересно наши девушки,а Джастин?

Отредактировано Roxy (2008-08-22 19:30:49)

0

113

Незнаю уныло ответил Джастин!
тут кейт вошла вся как принцесса!Вместе с Сексапильной Рокси.

0

114

Соер увидел Кейт и подумал Куда же она так нарядилась?Очень красивая Кейт как принцесса,Джастин не хрена себе ты посмотри на Рокси!Девушки вы прекрасны эээ просто восхитительны,а вы куда такие...такие Соер проглотил слюну затем его зрение просто магнитом тянуло но оголенную часть Рокси но он слегка косил туда не удержавшись,так вы куда?

0

115

куда, куда!В клуб!Но я не знаю пойду я теперь ку да нибудь или нет!Просто мой парень, смотрит на мою подругу!!И пускает слюни как бульдог!!!Знаешь иногда надо сдерживаать свои мужскии инстинкты!Кейт разачерованно отвернулась и вышла на улицу кафе!
Джастин повернулся к рокси!Да рокс ты сног сшебательна!!Но мне не очень приятно будет когда на тебя будут глазеть все парни!Видишь даже соеру крышу снесло"!

0

116

Соер не медленно выбежал на улицу за Кейт и остановил ее он начал серьезный разговор Кейт,ну что ты так все серьезно воспринимаешь,нам парням присуще смотреть на привлекательные части тела девушек ну и что я же не пялился на нее и не лапал ее...прочему потамучто я знаю что у меня есть ты,девушка с которой мне хорошо,которую люблю!Рокси посмотрела на Джастина и сказала знаешь вот тяжело так с вами с парнями,а мне так нравится,и потом я давно в таких не ходила,Рокси прижала Джастина к стене и сказала и потом все парни будут завидовать тебе,Рокси улыбнулась очень хитро.

0

117

Кейт, вошла в кофе!В лифчеке и втрусах!Все парни которые сидели в кафе, повернулись на неё!Она подошла к соеру и сказала Так Лучше?

0

118

Соер улыбнулся и прижал к себе Кейт затем сказал намного,затем сказал ну что пошлите!-----Клуб Фан

0

119

Кейт улыбнулась! И пошла в фан в трусах и лифчики!)--фан

0

120

Сара зашла в кафе вся весёлая и радостная!С одной стороны что она поступила в консерваторию а с другой что у неё было классное настроение,и никто не смог бы его испортить!Сара села за столик и заказала себе клубничный коктейль.Сара медленно пила коктейль и мечтала...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3