H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3


Кафе внутри 3

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Рокси взяла в рот чупа-чупс,затем посмотрела на Сару и сказала:
-Ради бога,Сара,твои страхи сейчас неуместны,кто поверит в эту чушь?Платье чудное,ты просто душка!Рокси поменяля позу положив ногу на ногу,она открыла свою синюю сумочку и лостала от туда зеркало,сначала поправила брови,затем посмотрела на губы:-
О нет опять!
Она достала золотистого оттенка блеск для губ,накрасила губы и помягчила:-
Вот так то лучше!Эх...Чуствую себя стервой Хихи)))

0

152

Ооо,Рокс,я сегодня тебя не узнаю!))Ты сшогшибательна!))Кстати,Рокс.Когда ты искала косметику я купила сумочку!
Сара достала из пакета сумку Шанель.

Ну как тебе?Помойму не очень но к моей одежде подойдёт!)))Правда?Ведь я не только с новой одежой буду её носить!))
http://i38.tinypic.com/30s7res.jpg

0

153

-Сара если честно такие сумки мне не нравятся,поэтому не могу тебе сказать,Рокси посмотрела на себя в зеркало и сказала:
-Ты права Сара я действительно сногшибательная!Хм,она мне льстит или говорит правду?Девчачий мир клевый но подлый...Спасибо,ты тоже))

0

154

Да нет!))Я сегодня выгляжу как девочка-паинька)))
Странно...Я даже и не знала что Рокси такая самоуверенная...К чему это я?Ах да!
Рокс,я вот часами утром выбираю себе одежду!И не знаю что одеть вообщем то...Помойму это у всех девчонок так!)))Не так ли?)))
Сара поставила ногу на ногу потому что ей так удобнее,и ждала ответа Рокси.

0

155

Девушка посмотрела на Сару удивленно,подняв брови вверх:
-Надо же она переменила мой тип разговора я могу сказать ей это на прямую...пока подожду может перестанет повторять...
-Нет не так,просто у меня есть стилисты и дизайнеры которые работают со мной в проектах кино,и модельного бизнеса они научили меня правильно одеваться,и не думать о том что плохо выглядишь!

Отредактировано Рокси (2008-08-26 12:21:19)

0

156

Рокс,твои стилисты и модельеры просто молодцы!Кстати о бизнесе,я поступила в консерваторию!Предстовляешь,Рокси?Я могу сделать карьеру и стать певицей!Я давно хотела вам это сказать,но не находила подходящего времени!))

P.S.Не думай что я поменяла тему разговора,просто я хотела типо сказать тебе о консерватории)))Ок?

0

157

Девушка вздохнула затем переспросила:
-В кансерваторию?Хм...да знаешь это здорово!Петь это хорошо,особенно если красивый голос,то это вобще супер!
У Рокси зазвонил телефон она не хотела отвечать на звонок,поэтому сбросила:
-Звонят из штатов,нихочу отвечать!
Девушка собрала волосы и откинула их назад,хотя они снова от наклона головы переходили на лицо:
-Вот сейчас сидим болтаем,а делать то больше нечего...
-Нет правда скучно...Интересно когда приедет Зак?Так хочется его увидеть...Стоп!Что я говорю,но он такой милашка!

0

158

Ой, ты прова рокс!Почему то жить скучно стало.надо бы повеселиться!Да и ты с Джастином рассталась, ну и к соеру я по чему то подостыла!Вот бы кто нибудь новенький приехал, бы!
Кейт думала о бывшем парне ванессы, интересно он какой.Подумала девушка!

0

159

Уфф...Я устала тут сидеть...Может пойдём куда нибудь?)

0

160

Рокси подозвала Кейт:
-Кейт подойди сюда на секундочку,Сара мы щас прийдем зай не скучай мы быстро!))
Рокси отвела Кейт в сторону и сказала:
-Кейт я должна тебе кое-что сказать,мне нравиться один парень!Его зовут Зак,он бывший парень Ванессы,он мне понравился в первый день как я только его увидела!

0

161

Ох,Кейт и Рокси,я бы на месте вашем помирилась мы с вашими парнями!Девчонки,поймите вы просто созданы друг для друга!

0

162

Хорошо,Рокси.Я подожду...
Сара посмотрела в сторону и увидела Стива.
А Стив симпотичный!Хотела бы я иметь парня...Хоть Стива например...

0

163

Мать твою.Не выдержала Кейт!ну что же сдесь твариться. рокси, это ужастно!Кейт не хотела ссориться с Рокси!И не собиралась показывать что ей он тоже симпотичен.Рокс ты только что рассталась с Джастином.Как ты можешь уже о другом думать!Кейт понимала что она вообще с Соером не рассталась а говорит о каких то маральных качествах.

0

164

Сара. А у нас с Соером  всё хорошо. Сказала кейт, подумав что она в этом не уверенна.Сара а как ты к Джастину относишься.Они ведь с Рокси уже не вместе!

0

165

Я не могу ответить.Я не рассматриваюсь на парней хотть и бывших моих подруг!)

0

166

Ванесса вошла в кафе и села за столик.

0

167

-Не фига себе у тебя реакция!Рокси опешила от такой реакции...
-Что то здесь не так,такая реакция...
-Кейт понимаешь у меня с Джастином что-то не так было,эта искра погасла и потом я понимаю если бы я еще могла встречаться с Джастином тогда да могла бы так сказать,но я сейчас свободный человек...Я же не зря сказала это тебе,потамучто знала что ты меня поймешь как подруга и хотела рассказать это только тебе...

0

168

О,смотрите Ви пришла!
Сара подошла к Нессе
Привет,Ви!Прости что сходила без тебя!Давай сейчас сходим!Хочешь?))

0

169

Ну не знаю Рокс, не знаю!Может мы скоро будем соперницами!Кейт сказала это не подумав.И понела что этими словами выдала себя.
Джастин зашёл в кафе!Подсел к Ванессе и сказал привет!

0

170

Нет.У меня нет настроения!Мне паршиво и оставте меня впокое!У мея уже достаточно проблем!

0

171

Ви,ну мы идём?

0

172

Понятно...Не хочешь как хочешь...Мне как то скучно...Хотелось бы сходить куда нибудь...

0

173

Привет,Джастин!То что я сказала Саре относится и к тебе тоже!

0

174

Рокси посмотрела на Кейт...у нее не было слов словестная рвота?Нет порядок...мир как-будто перевернулся,все замедлилось...
-Голова кружится рвота...Нет порядок!
-Я от тебя такого не ожидала...Рокси опустила голову и подошла к столику,села рядом с ребятами...и была погружена в свои мысли!

0

175

Сара пришла и села за столик к Рокси.И тоже задумалась...

Странно,почему,Ви так поступает со мной?Она наверное обиделась...Понятно...

0

176

Соер зашел в кафе,он был в купальном костюме,по его телу капали капли,в руках был серфер,он подошел к ребятам и сказал:
-Всем салют кого еще не видел!
Посмотрев на Кейт он подошел к ней и сказал:
-Привет че грустим?Держи тебе,достал))
Соер взял ладонь Кейт и скрытно положил ей туда жемчужину,затем закрыл ей ладонь:
-Вот теперь смотри!

Отредактировано Рокси (2008-08-26 12:58:41)

0

177

джастин не унимался!Ванесса ну почему же такая красивая девушка грустит в одиночестве. Давай погрустим вместе?
Ну и не ожидай, подумала кейт.
Потом подошла к Рокси и сказала, ну извини я просто пошутила!Я просто не могу занять сторону подруги и отдалиться от брата.Но вижу ему уже ванесса нравиться.Так что я на тебя не в обиде!Да и мне не за что на тебя обижаться.Кейт решила пока гне выдавать все своли козыри.
П.С.Приведи соера?Мне надо с ним расстаться, ну или поговорить!!Посмотрим в общем?

0

178

Сара встала с места и пошла прощаться со всеми.

Пока Рокси,Пока Кейт,Пока Ванесса,Пока Джастин...

0

179

Не поняла?ответила Рокси:
Тоесть ты хочешь сказать если Джастину будет плохо ты будешь на меня в обиде,а если сейчас ему хорошо то ты на меня не в обиде,я правильно тебя поняла?

0

180

Кейт посмотрела!потом сказала ты самый лучший у меня!Я тебя обожаю!кейт решила что лучше остаться с Соером.Ведь тона его любит.Хотя в чужом огороде грушивсегда слаще.Кейт решила забыть обо всём, о чём думала..Я люблю тебя.Кейт поуцеловала Соера.
Затем подумала"Бог не тимошка, видит не множко" Рокси ещё пожалеет, что рассталась с моим братом.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3