H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3


Кафе внутри 3

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Просто, это ты его бросила.И я не знаю как мне с тобой себя вести!С одной стороны ты как была моей лучшей подругой так и осталась, а с другой стороны ты немного другая стала.
Джастин сказал ну ванесса, что разрешишь с тобой поскучать)

0

182

Ребят,ну что вы не слышите?Пока Ванесса,Пока Рокси,Пока Кейт,Пока Джастин...

0

183

-Ну как обстоят дела?Вобще про все?
Соер поправил лямку Кейт:
-Я вижу здесь Рокси рассталась с Джастином и он быстро себя утешил...
Соер посмотрел как Джастин пристает к Ванессе!
-Милая оставь их твой брат уже взрослый,он не дитя это их дела с Рокси пусть сами решают,и потом я не думаю что Джастин плакса,нет же,он мужик,самый настоящий!Вот так что реально оставь его!

0

184

Джастин!Не ясно чтоли?От-ва-ли!!!Пока Сара!

0

185

Я его и не трогую.Видишь ли она его бросила!И он не жалуеться.Мне пративно.У неё у же глазки блестят, на другого!А джастин, легко найдёт ей замену, правда вот беда он то её в отличии от неё любит.кейт даже имени не хотела её называть.
Соер хватит о них!а?)
Пока, сара!а ты куда?Сказала кейт.
Джастин посмотрел на сару, она была так же очень красивая, но ему чем то очень понравилась ванесса.Поки.Сказал он.

0

186

Хорошо,Сказал джастин.Но я покарю твоё сердце, подумал Джастин ----Улицы городка.

0

187

Не знаю...Пойду куда глаза глядят...Нечего всё равно делатЬ!((

Сара ответила Кейт.

0

188

Хорошо,Сказал джастин.Но я покарю твоё сердце, подумал Джастин ----Улицы городка.

0

189

П.С.Рокси не обижайся.Я потом пойму что не права, и попрошу прощения.Наверно)))))))))))))

0

190

-Слушай Кейт,я что насильно должна держать себя в отношении с Джастином если мне человек не нравиться,я что реально должна как пленница быть с ним что бы ему было хорошо...Рокси не выдержала и вышла из кафе!

Отредактировано Рокси (2008-08-26 13:21:02)

0

191

Пока...

Дом Сары----->

0

192

Ты могла бы достойно расстаться!Объяснить всё!за чем давать надежду человеку!ты вообще в курсе что я здесь из за тебя буду жить теперь без брата!Он уезжает и всё эт о из за тебя!Я тебя не навижу.ты лешила меня моего единственного радного человека сдесь!По крови.Прощай кейт пошла домой к Джастину---дом джастина

0

193

П.С.Рокси.тебе же было скучно!А у меня из за тебя брат от сюда уезжает.может я тебе ещё и покланиться должна!!Чё ты.Не парья, это же не я а кейт)))

0

194

Рокси шатало она ходила как обкуринная вот вот и ее щас стошнит,но нет просто стресс огромный стресс...Она хваталась за любые ручки чтобы не упасть,но она подвернулась и упала на входе кафе во время падения она ударилась об дверь и из-зо рта шла кровь!

Отредактировано Рокси (2008-08-26 13:47:13)

0

195

Ванесса взволнованно поглядела на Рокси и подбежала к ней.Рокси,милая что с тобой?!тебе плохо?

0

196

Кейт!Прошла мимо Рокси!Она посмотрела, и поняла что может она виновата в этом!но ей не привыкать она всегда виновата!Кейт плакала.Джастин уедет!И она будет очень редко видеть его!

0

197

Из-за своих способностей Рокси накчала нагреваться и становилась мокрой,горячей,она пыталась прийти в себя но не могла!

0

198

Джессика подходила к входу!На неё было прикольное платье!И тут она увидела что рокси плоха и она бес сознания!тогда она быстро подбежала к ней и увидела Ванессу!Джессика сказала-Что сней?рокси ты меня слышишь?-она огляделась и увидела Кейт!-Кейт что с Рокси?-спросила Джесс!
http://s45.radikal.ru/i110/0808/ab/5e77fd8f57e6.jpg

0

199

Ванесса понимала что что-то тут нетак но ничего не могла сделать...

0

200

Рокси очнулась она остыла как ни в чем не бывало,она вытерла крови со рта ее руки были в крови она увидела Ванессу и сказала!Ви спасибо тебе что не прошла мимо меня!Спасибо большое ты не обращай внимания все хорошо!У рокси продолжала идти крови но она ее все вытирала и вытирала!

0

201

Ванесса улыбнулась и достала из сумки платок,затем протянула его Рокси.Держи!

0

202

Сара встала у входа и села на коленки перед Рокси
Что случилось,Ви?Господи!Что с Рокси?

0

203

Я и сама то не знаю.
Рокс!

0

204

Бедная,Рокси!Ты упала да?Блин!Лучше бы это со мной случилось!Рокси,милая не переживай!Хорошо?Всё будет хорошо!

0

205

Мне кажется что это не случайность....-прошептала Ванесса.
Что то тут не так!

0

206

Ты права,Ви!Что нам делать?Давай я вызову скорую!

0

207

Спасибо Ви,Сара что ты не надо тебе такого счастья ты в порядке радуйся,спасибо девчонки,как хорошо что все таки есть подруги на этом свете!

0

208

Сара улыбнулась
Рокс,ты сможешь встать?Несс,её надо домой отвезти.

0

209

Нет все в порядке девочки правда,я встану Рокси действительно встала спокойно все хорошо!Правда!

0

210

Что же нам делать?Рокс,мы тебя одной не отпустим!Ты сейчас куда идёшь?Пойдём обратно в кафе присядем.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3