H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Светки


Дом Светки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Светка сидела на подоконнике. И ей уже надоело это, она достала свой Айпод. Делать было нечего, и Светка слушала свою любимую песню и думала. "Если Вы захотели иметь красивый синяк под глазом, если Вам надоели зубы и если Вам так хочется иметь сломанные кости, обращайтесь к Светки Кэнэн. Душа Светы хотела разрушать и убивать, хотя это сильно сказано...
Что со мной происходит? Нужно взять себя в руки! -пронеслось у Светы в голове. Лана включила свой компьютер, а там было «тысяча и одно» сообщение от её сайта знакомств. «Как же мне это всё надоело!» Светка стукнула рукой по столу. Выключила компьютер и пошла в гостиную смотреть телевизор. Светка была очень зла и поэтому не вслушивалась в то, что говорят. Девушка выглянула в окно и увидела Миссис Рейн.
-Здравствуй миленькая Светочка! Ты как?
-Нормально! А вы?
-Да что я? В мои то годы… Хотя я себе всё ещё чувствую на сорок лет.
-Это хорошо Миссис Рейн! – промолвила девушка
-Хочешь я тебе, могу спечь печений?
- Спасибо Миссис Рейн, но не надо…
-Ладно, если захочешь, позвони…
-Обязательно позвоню! – не успела договорить девушка, как услышала, что у неё на втором этаже звонит телефон. «Кто бы это мог быть?» Пронеслось в голове у девушки. Она быстро побежала на второй этаж, посмотрела на дисплей телефона, кто звонит. Это была её мама. Светка подняла трубку телефона.
-Алло! Мама? Это ты?
-Да солнышко, это я! Как там у тебя дела? Как там твои занятия сёрфингом?
«Хм… и что я ей скажу? Мои занятия? Прекрасно! Я же ведь теперь русалка! Нет! Нужно что-то ей соврать!»
-Нормально! А как там у Вас дела?
-Нормально! Мы сейчас едем к тебе! Только мы приедем не одни! Ты на всякий пожарный приберись!
-Хорошо…
«Только этого мне и не хватало!»
Светка быстро прибиралась в доме. «Ну, зачем они меня так наказывают?» Светка прибиралась, а время так долго шло.… Как резинку кто-то тянул и тянул…
Светка немного устала от уборки и заснула, как в дверь позвонили. «Ну наконец-то! Явились!»
Светка открыла дверь и на пороге увидела маму, мама её крепко обняла. Затем вошёл папа. Ну и ещё вошёл какой-то парнишка лет 17 с видом ботаника.
-Света познакомься, это Кайл Вайт.
«Это ещё что?» подумала девушка когда все уже зашли в дом. Когда девушка закрывала дверь, то она прикрыла свой рот. Что бы её не стошнило при всех.
-Все сюда!- крикнула мама. Через минут пять все уже сидели за праздничным столом. Кайл был не только с вида ботаник, но он ещё был химиком, физиком, математиком и архитектором. Свете всё это ужасно надоело. Она встала из-за стола и направилась в гостиную. Т.к. Светка был очень зла, то она нервно и быстро переключала каналы. Как к ней подошла маме и спросила у неё:
-Света как тебе Кайл?
Светка вопросительно, но в тоже время грозно посмотрела на мать.
-Что ты имеешь в веду?
-Не что…немного промолчала, а потом добавила: а кого!
-Что-то я тебе не совсем понимаю.
-Я имею, введу Кайла!
Только сейчас Светка поняла. «Какая же я дура!»
-Мам вы что спятили? Что ради вашего успеха и выгоды вы готовы на то, что бы встречалась… вот с этим?
-Ну миленька, зачем ты сразу так…
-Хватит! Сменяя достаточно, что вы  каждый раз сплавливаете мне новых парней! Я больше не буду встречаться с парнями которых вы мне сплавили! К счастью он не входит в круг моих интересов!
-Света это твоя обязанность! Ты должна потерпеть ещё неделю, пока мы не купили последнюю акцию.
-Вы меня уже так достали! Я Вам уже однажды помогла, и для этого мне пришлось расстаться с человеком, которого я любила! Но к счастью я уже по нему не скучаю! Мне всё ровно как Вы получите эти акции- хоть вцепитесь в них зубами! Мне всё ровно!
Светка накинула свою любимую куртку, взяла пляжную сумку, выбежала из дома и направилась в пещеру. На остров Макко

/Пещера/

Отредактировано Светка (2008-08-25 17:36:38)

0

3

....Больница...

Светка пришла домой собирать вещи. Вот через пол часа она собрала все вещи. Вышла из дома и уехала домой

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Светки