H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Лины


Дом Лины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

P.S спасибо!
Лина подошла к дому с багажом!девочка улыбнулась и открыла дверь!-Вауууу...вот это дом!-Пока она ехала на такси она разглядывала Бристон-Да и в Бристоне очень классно и красиво!надо бы разложить вещи!-подумала лина и поднялась на верх к себе!Она открыла дверь и увидела комнату в голубых тонах!-ну всё я в шоке!-линка запещала от радости!Она открыла свои шкаф и стала складывать вещи!когда она доделала то вдруг у неё заворчал живот!-ой пожалуй надо сходить в кафе!но как его найти?ну ничего найду!-девушка спустилась в низ и побежала в кафе!
----->Джуснет кафе!

0

3

После пляжа Лина пришла вся мокрая она поднялась в свою комнату и посмторела на себя в зеркало!Девушка подумала!
-Мда.....я клуша ужас как меня угораздело плавать в моём любимом платеце!
Подумала Лина и стала переодеваться!она надела классную тунику и узенькие джинсы!
-как мне скучно!надо сходить в кафе найти подруг!
Девушка спустилась вниз взяла сумку и пошла в Джус!
--------->Джуснет кафе!

0

4

Лина пришла домой!Поднялась по лестнице, зашла в свою комнату бросила сумку на стул и сама плюхнулась на кровать!
-Уффф....ну и денёк!Просто класс!Я так умоталась!не могу!
Лина взяла свой телефону и набрала сестру!Шли гудки и через какое-то время Джесс подняла трубку!
-Аллооо....Оу Лина деточка звонит!-сказала Джессика
-Аллло...ой приветик!Странно что я тебе звоню но все же!Ну как у вас дела?Да и вообще что за шум?
-Ничего ты не понимаешь дитя моё!!Я на дискоче!!А дела у нас типтоп нам без тебя так классно и весело!!Ой ну всё я к друзьям И ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИ МНЕ!!!!АДЬЁС!
-Эй подожди!!Вот дура!!
Лина закрыла раскладушку и положила его на кровать, рядом с собой!
-Хорошо поговорили!!!За что мне всё это??!!
Лина закрыла глаза,она успокоилась и её так захотелось спать что она и моргнуть не успела как отключтлась!

0

5

После долгово сна Лина проснулась!Она села на кровать,зевая потянулась и встала!Она стала оглядываться и увидела на календаре обведённое число!Тогда девушка крикнула!
-О,Боже завтра Хелуин а у меня ничего не готово!и какой костюм мне надеть?Мда....Лина сразу задумалась, но к сожелению в голову ничего не приходило!
-Может костюм ведьмы или феи?Ну нет это слишком!Хм....оденусь в принцессу!Ой короче что-нибудь придумаю!а теперь мне надо развеяться!
-------->Куда-нибудь!

0

6

Лина пришла домой!И сразу поднялась в комнату!
-Так...где же оно!
Она перерыла весь шкаф!И увидела что-то розо-чёрное!Она достала его и улыбнулась!
-Уфф....а я то думала что оставила его!Хих....Ну что ж поглядим его!
лина достала утюг и гладильную доску!И начала гладить!Когда она закончила, взяла спецальный пакет и  положила туда костюм!
-ну что ж к Эшли! Посмторим готова она или нет!Ой но для начала макияж!
Девушка достала косметичку и стала краситься, обвила глаза чёрным цветом,губы тоже чёрным цыетом, подбудрила личико, подкрасила риснички и тени накрасила тёмным цветом!
-Всё готова!Хотя зачем к Эш зайду в Джус!
Лина положила костюм и выбежала из дома и направилась в кафе!!
----->Кафе Джус!!

Отредактировано ♥Лина♥ (2008-09-28 19:30:00)

0

7

Лина пиршла домой и поднялась на верх!Она быстренько надела свой костюмчик ведьмочки!
-Я готова!
Девушка посмтрела в зеркальце и подправила макияж!
-Ну вот теперь точно всё!Ой я опаздываю!
Девушка спустилась в низ, вышла из дома и ушла в Джус!
--------->Джус!
http://s59.radikal.ru/i164/0809/ac/8e4a665a22a3.jpg

Отредактировано ♥Лина♥ (2008-09-29 21:18:59)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Лины