H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж 2


Пляж 2

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

---------< Клуб

Майк вёл Корнелию с закрытыми глазами они шли долго с резко остановились
Это онечно не остров Мака но тоже не плохо сказал он показывая на место на пляже где прекрассно видно заходящее солнце На этот раз тлько фрукты и... пироженые, я не сдержался улыбнулся он и посадил девушку рядом с собой Ну как тебе? с надеждой произнёс он

0

62

Ай...
Смотри сколько народу..Хиллари поплыли быстрее отсюда, нам пора научиться плавать..
попробуем до Макко.Рискнём
Да и в пещеру пора наведаться
-----Пещера

0

63

Пополыли)
---пещера

0

64

Корнелия посмотрела в бездонные глаза Майкла. Как же ей было приятно наслаждаться этим мгновением, что голова ее кружилась от счастья. Она больше не выдержала и спокойно присела на песок, не обращая внимание на дорогое платье Майли.
"Ну, надеюсь она не узнает!" - думала Корнелия и опустила голову, направляя свой взгляд на мелкие песчинки, разлетающиеся на ветру.
Она боялась подходить ближе к Майклу, порой она стеснялась его. Но в ее надежде было возобновление тех отношений, легких и ветренных, без  ссор и скандалов, грозящих долгим расставанием.
- Майкл... Ты такой молодец! Я не ожидала от тебя такой красоты. Спасибо! - она кокетливо и быстро взглянула на улыбку парня в тот момент, когда она говорила ему добрые слова.
Затем она решила: зачем же ей опять держать его на расстоянии? Результат будет абсолютно таким же, как был ранее.
Она привстала с этого теплого, бежевого песка и направилась в сторону, ползя на коленях.
"Ах, черт! Платье!" - думала она в этот момент, но все-таки ничего не оставливало.
Она обняла Майкла и прошептала ему на ухо:
- Спасибо! Они стояли так долго и наслаждались каждой минутой. 

0

65

- Спасибо! Они стояли так долго и наслаждались каждой минутой. 
Майклу было приятно проводить много времени с девушкой..Он слишком сильно боялся отпустить её сейчас ( надеюсь никто не против если я стырю немного из сумерок)))))) Он осторожно повернул голову к девушке и провёл лодонью по её щеке. На ней были маленикие морщинки от улыбки.парень неспеша наклонил лицо ближе к Корнелии и нежно коснулся её губ
:love:

0

66

Корнелия лишь наслаждалась каждой минутой, проведенной вместе с Майклом. Теперь он для нее казался самым родным человеком.
Она старалась не отпускать его, от его тела исходила тепло. Ей было так приятно находится, он грел ее своей любовью.
Она старалась отвечать тем же.
В эту минуту у девушки не было слов. Абсолютно.
После поцелуя, протягивая момент, она вновь поцеловала Майкла и обняла его.
- Майкл... Умоляю, не отпускай меня. Мне плохо, мне плохо без тебя... 

P.S, Солнышко, давай будем мелкими авторами новых Сумерек?! Это получается так красиво...

Отредактировано Водная стихия (2008-12-20 21:49:36)

0

67

- Майкл... Умоляю, не отпускай меня. Мне плохо, мне плохо без тебя... 
Никогда, слышишь? Я никогда в жизни тебя не брошу Майкл стоял ничего не воспринимаявокрг кроме слов, движений и запаха девушки. Он не хотел терять это сново. Так же он не хотел видеть слёз подруги поэтому ново и сново целовал её лицо: веки, щёки, веки, щёки. Труднее всего ему было оторваться от нежных губ, они так и тянули его к себе, он боялсязабыть этот вкуси это чувство...
Он опустил глаза и посмотрел прямо в глаза Корнелии Поверь тому что я ебе скажу.. прошу поверь... он вздохнул и неловко произнёс прижавши свой лоб ко лбу девуки Нел, я тебя люблю
Больше всего он боялся что девушка его отвергнет, поэтому нежно, но сильно сжимал её руки Люблю .. люблю розтеряно повторял он

P.S. Ну как я вам)))))?

0

68

Ванесса и Сара пришли на пляж. Солнце освещало море...
- Смотри, какой вид! Просто замечательный! Настроение сразу становится романтичным...
Влюбленно улыбнулась Сара.

0

69

Надеюсь ты не в меня влюбилась?..Ванесса засмеялась и посмотрела серьезно:[b]Рассказывай!Влюбленная птичка![/b]

0

70

- Что там рассказывать!
Сара упала на песок.
- Ай!
Саре было больно и одновременно смешно. Она засмеялась.
- Блин, надо же так упасть... Бедное мое... Место...
Засмеялась она

0

71

Ванесса протянула Саре руку и улыбнулась:Растяпа!!!

0

72

Сара взяла руку Ви и встала.
- Возможно!
Сара зделала невинное лицо и оттряхнулась.

0

73

----->>>>Пещера

Хил и Эш приплыли на пляж. они заплыли в ту часть, где людей видно не было. Хилари начала использовать свою силу, что бы высушить Эшли. Готово! затем Хилари высушила хвост и себе. И у меня все готово! Далее они пошли по пляжу, Хилари увидела Ванессу и Сару. Вон там Ванесса и Сара...

0

74

Ой да!Вот и Они!Пошли подойдём!!!
Эшли подошла к Ванессе!
Ой, привет Зайка!!Как я тебя давно не видела!Как ты?
Где проподала.С заком развлекаешгься?Словсем забыла подруг старых..
ну да вижу ты новых подруг нашла...

Эшли взглянула на девушку стоящую рядом...
Здравствуй я Эшли!Улыбнулась Эш.....
И обернувшись подмигнула Хил.

0

75

К Саре и Ванессе подошли Хилари и Эшли.
- Так ты меня не помнишь? Господи, как? Мы ещё с тобой в торговом центре были! Я Сара!
Она меня правда забыла!
Обидевшись сказала Сара.

0

76

Оййййй!!!ну и куриная бошка!!!!!!!!!!
Прости..Пожалуйста......
Господи ну я и дура....А ты точно нечего не делала с внешним видом????

0

77

Пошли!
Эшли и Хилари подошли к Саре и Ви.
Приветик, Сара, Ви!!! Сара ты и правда как-то поменялась, вот только не пойму как... Я надеюсь ты меня помнишь? Мы с тобой и твоим парнем записывали песню...

Отредактировано Je$k@ (2008-12-24 19:30:29)

0

78

- Ах, Майкл... Что же происходило с нами тогда, когда мы друг друга не замечали?!
Девушка обняла его еще крепче, боясь потерять то тепло, которое от него исходило.
Во всяком случае, ее грела любовь.
Они стояли на песке, не видя никого и ничего. Казалось, пролетали минуты, часы... как одно мгновение.

Отредактировано Водная стихия (2008-12-24 21:49:30)

0

79

- Ах, Майкл... Что же происходило с нами тогда, когда мы друг друга не замечали?!
Он не сказал ничего а только поцел лоб девушки , но понемав что уже позно
Нелл, я думаю, твои родители не очень обрадуються если ты прийдёшь поздно, может тебя провести, а ... сегодня но немного позже я к тебе загляну сказал он улыбаясь хитрыми глазами Хочеться узнать вкус твоего... обеда

0

80

- Конечно помню, Хилл! Тебя нельзя забыть!
Улыбнулась Сара.

Отредактировано Сара (2008-12-25 19:27:08)

0

81

Зай, тебя тоже невозмо забыть!

0

82

Ой тут у Эшли зазвонил телефон!
Она взяла трубку:
Эшли Тисдейл, вас срочно вызывают на гастроли, если вы не прибудете через неделю, мы подадим в суд!!!
У вас есть неделя на сборы. Опоздаете будете платить не устойку...
Эшли выслушав вздохнула:
Ах боже, как же плох-о, всё...
Сара пока,Хил прости мне нужно бежать
!

Эшли обняла подругу и пошла домой, сказав Ванессе пока.

0

83

---Дом Эшли...

0

84

- Пока, Эшли!!!
Сара прошлась по берегу.
- Ну, что Ви? Как дела? А ты как, Хиллари?

0

85

Эшли, жалко... ну ладно, пока...
Хил обняла Эш.
Я? о хвосте ни слова! Я нормально... А вы как?

0

86

- Жаль... Я буду ждать тебя, только будь осторожен. Прошу...
Она опустила руки, поправила свое (а точнее Майли) платье и направилась к машине Майкла, держа его за руку.
- Ты обещал. Я буду ждать тебя сегодня вечером, когда все будут спать. Очень боюсь, ведь тебя может заметить мой отец... Он не очень дружелюбен. Я приготовлю что-нибудь вкусненькое, специально для тебя.

Отредактировано Водная стихия (2008-12-27 20:11:03)

0

87

- Ты обещал. Я буду ждать тебя сегодня вечером, когда все будут спать. Очень боюсь, ведь тебя может заметить мой отец... Он не очень дружелюбен. Я приготовлю что-нибудь вкусненькое, специально для тебя.
Ну не волнуйся уж я то не поведу подмигнул парень и взяв руку дувушки повёл её домой. Иногда они розворачивались и смотрели на закат, а парень ловил удачные моменты чтобы лишний раз посмотреть на девушку

--------> Дом Корнелии

0

88

Хилари и Сара болтали, а Ви стояла почему-то тихо... Тут Хил пришла СМС — "Дорогая Хилари Дафф, прошу вас явится на сьёмки продолжения фильма История Золушки! Если не явитесь, это станет концом вашей карьеры." Хилари погрустнела. Вот и прошай этот городок, прошай наше с Эшли плаванье... прощай всё!... Сарочка, Ванесса извените, мне нужно бежать! а точнее ехать... я наверное сюда больше не вернусь, а может и вернусь, но через некоторе время... Произнесла Дафф и пошла в аэропорт, там села на самолёт и улетела.

------>>>Сан - Фанциско

0

89

Хиллари... Но... Как?!Хилл уже ушла... Сар не успела даже попращаться с ней, они столько пережили вместе! Как же песня Сары? Она ведь не совсем готова! Сара очень переживала, но ведь рядом есть Ви! Лучшая подруга Сары... И не только Ви... Майли и Корнелия... Сара помахала рукой, хотя Хиллари уже ушла. Пока, Хилл! Я буду скучать!Позже Сара посмотрела на Несску. Жалко, что Хиллари ушла... Ладно, с этим уже ничего не поделать... Есть предложения куда можно было бы пойти? Эх... У меня такая скучная жизнь! Топнула ногой Сара.

0

90

Извини, Несс, я пойду пожалуй! Хочется побыть одной! Сара обняла подружку и прошлась. Она посмотрела ей вслед и помахала ручкой. Позже она ушла из пляжа. Кафе внутри----->

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж 2