H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж 2


Пляж 2

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Ванесса тоже не стала стоять и пошла домой привести себя впорядок: ветер на пляже в конец расстрепал ее челку.Она еще раз посмотрела на синий и манящий океан и пошла.Дом Ванессы----->

Отредактировано Jamie (2009-01-12 18:11:27)

0

92

Коралл прибежала на озеро всмотрелась в него. Так она делала за послений месяц почти сутки напролёт. Было холодно, но девушка вышла только в рубашке. Ей было всё равно, заболеет она или нет. Никому... пролетела мысль у Коралл. Да... Что за... Девушка огляделась: никого на озере не было. Всё, так нельзя, - подумала девушка и пошла в кафе.

0

93

ООооо! Как приятно слышать! шутка...Я не страдаю манией величия или звёздной болезнью! Мне вообще начхать знает ли меня кто-то! Я работаю себе в удовольствие! - из уст Ханни это звучало уж прям ооочень гордо. Парень усмехнулся. -Бывает... - Пробормотал он.
-Нууу....Не смотри так на меня! А то дам....! - она опять засмеялась, но уже вместе с Ричи выходя из магазина. - Запрещаешь? - ехидно ответил парень, в проходе.
Смеркалось. На небе появлялись первые еле заметные звёздочки. Пара направилась на пляж, по пути разговаривая о прошлом. В голове слышался смутный разговор:
-Кажется я влюбился...
-Шутишь? Ты её только сегодня встретил!
-Серьёзно. Ничего смешного!
-Любовь с первого взгляда? Ха-ха-ха!
-А спорим, то я её поцелую?
-Да ладно, она не дастся!
-Спорим?
- Дальше разговор стих... - Кажется я сошёл с ума... - Парень взглянул на Ханну и не спускал с неё глаз. -Думаю спор будет выйгран...
Песок, воздух и свабода. Тишина и только тихий всплеск воды... -Я сошёл с ума. Она сводит меня с ума..... И она прекрасна...

0

94

Запрещаешь? - ехидно ответил парень, в проходе. - Дааа....! -  так же ехидно ответила Бет. Пара медленным шагом направлялась на пляж. Рич всё молчал, да молчал....Да и пялился на Ханну! - Такое ощущения что на мне что-то написанно...Или он что-то затевает? - Бет, смотрела вперёд. Людей совсем не было, бывало конечно проходил тут один прохожий но редко. И вот они достигли пляжа. на горизонте виднелся остров Макко. - Слышал об этом острове? Я туда очень хочу....Может стоит туда поплыть? - девушка посмотрела на Ричи ангельским личиком. - Возьмём лодку на прокат и поплывём...будет весело! - улыбнулась Ханна.-Ай! - внезапно закричала девушка. Дело в том что она очень любит туфельки на каблуках. И конечно Хан было сегодня в своих любимых чёрных туфлях, а когда ступила на песок её каблук быстро провалился в песочек. - ненавижу...! - пробормотала Бет себе под нос. Она быстро вытащила ногу и сняла туфли, взяв их за застёжки в руку. Ветерок плавно колыхал их, туда сюда...Просто Ханни стояла на месте и сводила глазами, то на Ричи то на Макко....!

0

95

Парень всё думал об этом дурацком разговоре. Точнее о монологе - диалоге... - Слышал об этом острове? Я туда очень хочу....Может стоит туда поплыть?  - размышления прервал её голос... Парень посмотрел в сторону океана и увидел какой-то остров. -Если я тебе не успел рассказать, то я сегодня приехал. И ничего не знаю о Золотом Побережье, кроме того, что здесь пристижный курорт. - Ответил на вопрос парень, только не вслух. -Можно и сплавпть. Улыбнулся Рич и снова посмотрел на Ханну. Она смотрела умоляющим взглядом. -Возьмём лодку на прокат и поплывём...будет весело! - продолжала она. -У меня есть своя, точнее папа должен был его пришвартовать...
Ай! - внезапно закричала девушка. Парень вздрогнул. Нет, ничего страшного не было. Всего лишь Ханна наступила на песок. - ненавижу...! - пробормотала девушка и быстро вытащила ногу и сняла туфли, взяв их за застёжки в руку.
-Так едем?   -улыбнулся Васкес. Он взял девушка за руку и побежал по песку, таща её за собой. Как в детстве...

0

96

-Ой, я совсем забыла что ты только приехал...! - девушка немного смутилась и посмотрела на Ричи. -Ура! - закричала она после ответа Ричарда. -ЕДЕМ! Я очень хочу на Макко! О нём ходят столько легенд...Уххх! Поехали, да поскорей! - Ханни была очень радостной и жизнерадостной, она забегала и запрыгала вокруг парня. А потом закружилась поднимаю руки всё выше и выше. Всё это выглядело не очень уж умно, но забавно. Пока она кружилась её заколка слетела с головы. Её локоны быстро упали на плечи девушки, а она стала ещё более симпотичной. -Ой..! - подумала она и начала искать заколку. -Ага вот она! - девушка подняла её и убрала в карман. Тут Ричи неожиданно схватил её за руку, и не успев опомнится, Ханна побежала с ним вдоль берега к причалу.

0

97

Крис медленно подходил к океану. Он встал у самой середины пляжа и глубоко вдохнул свежий воздух. Он сел на песок и смотрел своими чистыми серыми глазами на океан. Его взгляд был глубоким и мудрым. Парень знал, как вести себя. Он смотрел то на чистое голубое небо, то на синий бушующий океан... Он тосковал по родственникам, у него было чувство, что у него никого-никого нет, но парень должен был смириться с этим. Надо подумать о чем-нибудь другом. Так продолжать нельзя...
Дул ветер. Он растрепал парню волосы, но Крису было все равно... Он думал совсем о другом. Парень продолжал смотреть на лазурь и на океан...

Отредактировано Sara (2009-03-14 17:18:59)

0

98

Пришла на пляж. Как здесь красиво! Ой... какой то парень может подойти? Нет! Или... Никаких или у тебя есть парень! заверила себя Милли но всё таки подошла.
Привет!

0

99

Крис услышал голос какой то девушки. Он повернулся и сказал: Ну, привет. - девушка внешне ему не очень понравилась, но можно было бы с ней подружиться.

0

100

Корнелия разгуливала по мягкому песку, любовалась вечерним пейзажем. Иногда она подпрыгивала от счастья, и ее легкое платье раздувалось на ветру.
Она любила здесь находится: любила мечтать, любила чувствовать свободу. В последнее время она чувствовала себя настолько одинокой, что ей не было времени до своих любых подруг. Ей не с кем было поделиться, так как у других все было в полном порядке. Ее это очень расстраивало.
Она заметила на пляже парочку и сразу же начала немного завидовать девушке. У нее все хорошо, в отличие от меня... По ее щеке пробежала слеза. Она решила понаблюдать за ними, решила как следует подумать о своем состоянии. Девушка аккуратно села на песок и уткнулась подбородком в колени.

0

101

Льюис шёл по берегу океана.Вода едва касалась его ног. Вдруг он увидел девушку сидящую на песке и подошёл. Привет. Сказал он ей. Что с тобой? Почему ты сидишь здесь одна?

Отредактировано Den (2009-03-18 19:20:44)

0

102

Кэсси решила прогуляться немного и развеяться на пляже.Дул прохладный ветерок, немного растрепывая волосы Кэс.Она вдохнула приятный аромат воздуха, и присела на песочек.Она думала о чем-то своем.Может пойти и поплавать?Хотя нет..лучше просто посижу на песочке, а там видно будет..Кэсси улыбнулась своим мыслям и уставилась далеко на море, продолжая по-прежнему думать..

0

103

Крис заметил белокурую девушку. Какая красавица... Наверное у нее есть молодой человек - это тот, кто стоит рядом с ней... Стоит подойти?!

0

104

В данный момент Корнелия не нуждалась в компании. Она давно была наслышана о том молодом человеке, который только что к ней подошел. Он выглядел довольно мило, но девушке сегодня и правда не нужны были новые романтические знакомства. Она всего лишь поздоровалась для приличия:
- Добрый день. Все хорошо... Просто хочется побыть одной. - Корнелия встала с прозрачного песка и направилась вдоль побережья. Она старалась наступать на самый край волны, чтобы увидеть замечательные лазурные брызги.
Она решила возратиться обратно, увидя, что того белокурого парня уже нет. Она наклонилась к земле, увидев красивую ракушку и заметила другого парня, очень скучающего и одинокого.

0

105

Крис заметил, что парень, стоявший рядом с прекрасной девушкой ушел. Та девушка была просто неотразима. Крис, все таки, решил подойти.
- Добрый день. Отличная погода, не правда ли?.. - парень не знал, как повести себя в очередной раз. - Эм... Как настроение...? - дрожащим голосом спросил парень, но тут же взял себя в руки.
  Дул ветерок и солнце слепило глаза Крису, но парень этого почему то не чувствовал, возможно - это было ему не так интересно. Эта девушка вызывала интерес Криса. Интересно, как ее зовут?..

0

106

Корнелия взглянула на Киса. Его очаровательные голубые глаза.
Она немного не сосредоточилась и пропустила половину вопроса. Ей казалось, что весь мир отвернулся от нее.
Что же делать... Как себя вести? - подумала девушка. Она спокойным голосом начала свою речь:
- Отличная погода, ...эмммм... Она настолько засмущалась, что несмогла пдобрать нужного слова.
Как же все-таки его зовут...?

0

107

Она мне ответила! - подумал парень, но тут же сделал серьезное лицо.
- Да... Так... Ну, как тебя зовут? - спросил парень и покраснел.

0

108

Корнелия смущенно начала открывать рот, чтобы произнести свое имя. Половину слоа она вообще забыла. Взгляд молодого человека был обворажительным. Он гипнотизировал девушку, это было заметно.
- Мое имя... Корнелия. А как Вас... То есть тебя зовут? Она в душе очень обрадовалась, что договорила редложение до конца.

0

109

Ме... То есть меня... Зовут... Ах да, зовут Крис! - еле-еле проговорил Крис.
Он закатил глаза и нежно улыбнулся.

0

110

Девушка восприняла парня дружелюбно.
- Крис..? Моего бывшего парня в Мексике звали Крисом... Девушка не нахдила себе оправдания. Она просто решила плыть по течению, несмотря на возможность перетекания знакомтсва во что-то большее.
- Здорово... Понятно! Крис, а чем вы увлекаетесь...? Например, какими видами спорта? - девушка повторила движение молодого человека: она закатила глаза.

0

111

- Спорт... Ах да... С детства я занимался фехтованием. На мой взгяд, очень интересный вид спорта. - улыбнулся парень. - Ну и... Можешь обращаться ко мне на "ты". Ладно? А то я как то... Чувствую себя дедушкой. - засмеялся Крис. - А ты чем занимаешься? Было бы интересно узнать о тебе побольше. - сказал Крис и расслабил руку, которая как и всегда была сжата в кулак. «Мне удается с ней познакомиться. Отличный денёк...!»

0

112

Девушке очень приятно было находиться в окружении Криса. Он был веселым, беззаботным парнем. У нее было огромное желание узнать его поближе. У него была обычная внешность: серые глаза, каштановые волосы. Но в нем внутри было что-то одновременно загадочное. А взгляд иногда грустил.
- Спорт... Ах да... С детства я занимался фехтованием. На мой взгяд, очень интересный вид спорта.
- Фехтование...? Надо же. Конечно же это круто. Для меня фехтование - это удивительный, необыкновенно красивый, изящный и романтичный вид спорта. В детстве я посещала кружок. Я часто люблю соревноваться с другими на шашках. Только это было давно. Жаль... Может быть, научишь меня как-нибудь? - Корнелия засмущалась. Ей показалось, что щеки залились краской.
- Ну и... Можешь обращаться ко мне на "ты". Ладно? А то я как то... Чувствую себя дедушкой.
- Дедушкой...? - она залилась громким, но мягким смехом. - Конечно, дедушка. Как скажешь.
- А ты чем занимаешься? Было бы интересно узнать о тебе побольше.
- Чем я могу заниматься, по - вашему..? В детстве я была очень активным ребенком и любила учавствовать в различных организациях. Я учавствовала во всех городских соревнованиях по серфингу. Для меня это было будущим. Но взгляды резко изменились. Зря я ему это говорю. Зря..! У меня получалось неплохо. Но сейчас я вообще не люблю водные виды спорта. Вот так...
Она увидела удивление на лице Криса. Девушке сразу стало неуютно.
- Может как-нибудь вместе прогуляемся...? Выпьем чего-нибудь вкусненького? Просто мне очень интересно находиться рядом с тобой. Ты замечательный человек. 

0

113

"Дом дяди Боргхильда Сольвейга" ---------->
Медленно бредя по пляжу , Берг рассматривал гуляющих , купающихся и загорающих людей. Глаз резало буквально всё - почти полное отсутствие одежды , гладкая смуглая кожа... Больше всего поразило северянина то , с какой лёгкостью люди вступали в воду и , пройдя несколько шагов , начинали резвится в волнах. У него на родине такие действия привели бы к неминуемой гибели. "Привыкай -сам себе сказал он- тут живут другие люди с другими взглядами и привычками."  И продолжая , непонятно зачем, прислушиваться к скрипу песка под ногами , Берг брёл дальше...

Отредактировано slider88slider (2009-04-24 15:46:07)

0

114

Берг вынырнул из омута раздумий когда солнце уже клонилось к закату. Людей на пляже становилось всё меньше и северянин с удивлением отметил , что зашёл довольно далеко от дома. Однако место было красивым - серые камни и близко подходящая к ним вода, отвесные скалы с редкими пучками вьюнов. И он решил задержатся здесь ненадолго. Удобно расположившись на волуне , Берг смотрел на море и пытался познать эту незнакомую стихию. Эму не раз говорили о том что оно таит множество не ведомого и не исследованного, дядюшка часто рассказывал истории про русалок , про таинственный остров Мако , который северянин мог теперь лицезреть воочию. И он чувствовал странную непонятную Силу идущею от побережья , леса , скал и громады потухшего вулкана. Берг подумал , что туда нужно будет попасть. Попасть и разобраться в природе Силы которую источал остров...
------------->"Дом дяди Боргхильда Сольвейга"

0

115

Джейд вынырнула из воды.
-Куда бы мне отправится?-подумала Джейд.
Она начала сушить хвост.

Отредактировано Русалочка Рикки (2009-04-28 18:58:58)

0

116

------------->"Дом дяди Боргхильда Сольвейга"
Берг снова выбрался на пляж. Было что-то завораживающие в этом длинном языке жёлтого песка , окаймляющего сушу и отделяющего её от моря. Тут снова резвились дети , отдыхали от жизненных проблем взрослые , гуляли подростки. Невольно северянин задумался : "А чем я от них отличаюсь?" Он оглядел себя : поношенные кроссовки , потёртые штаны на подобие армейских , ветхий джемпер-балахон и песочного цвета бондана , сделанная из старой футболки. "Да уж... В ближайшее время надо будет обновить гардероб. Если я теперь могу выходить в люди , то и выглядеть надо как человек. Ну или хотя-бы попытаться." Ещё через несколько минут прогулки он пробежал глазами по девушке , также как проскальзывал взглядом по всем людям на пляже. Пробежал и тут-же вернулся обратно - от этой ,на вид невзрачной ,девушки исходила точно такая-же сила как и от острова Мако! Слабее конечно , но несомненно того-же рода! Пока Берг соображал что это может значить незнакомка подняла глаза и их взгляды встретились.

Отредактировано slider88slider (2009-04-28 23:19:13)

0

117

Тут Джейд попыталась прочитать его мысли.
Он будто чувствуеет мою связь с островом Мако. неужели...
Тут парень улыбнулся.

0

118

Уголки губ невольно вздёрнулись... Да эта особа не так проста как казалось на первой взгляд. Даже в голову ему залезть сумела. Берг мягко вытолкнул чужое сознание за пределы собственного разума.
- Я думаю ты можешь мне кое что рассказать -северянин не двусмысленно кивнул в сторону Мако- но не здесь. Думаю тебе тоже не выгодны лишние уши.

0

119

-Насколько я поняла, ты хочешь знать об острове Мако? -Джейд посмотрела на бегущие взад-вперёд волны.

0

120

Мысли парня так и нахлынули в её сознание.
Что со мной? Всё, не читай мысли!-приказала себе Джейд.

Отредактировано Русалочка Рикки (2009-04-28 20:09:14)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж 2