H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж 2


Пляж 2

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

-О да! И не только о нём -в глазах северянина зажглись странные колючие искорки.
Они отошли подальше от основной массы отдыхающих и двинулись в направлении ,не видимого пока за деревьями , острова.
-В исходящей от тебя силе я чувствую знакомые крупицы -взгляд Берга стал ледяным , а при следующим его выдохе изо рта вырвался пар-  я ощущал их давно - на родине , когда меня отвели в пещеру где ,согласно легендам, в древние времена обитали Серены - морские демоны ,посылавшие моряков на смерть.
Они остановились у границы травы и песка - в далике виднелся силуэт Мако.

0

122

-Что именно ты хочешь знать?-спросила Джейд.
Солнце уже заходило за горизонти на воду падали последние лучи солнца.
Вот только Джейд была напряжена. Этот парень...

0

123

- Всего нечего : какое отношение ты имеешь к Серенам ? То что ты не обычный человек и как-то связанна с морем я уже понял -Берг кивнул на красиво окрасившийся волны- половина твоей силы от него , вторая - от острова.
Северянин сумел взять себя в руки - паром он уже не выдыхал , так быстро вспыхнувшая ярость куда-то улетучилась. "Нет, от Серены в этой девочке слишком мало... Но кто же она тогда?"

0

124

-Я не Серена. Ты точно хочешь знать?-сказала Джейд.
Коленки дрожали, сердце бешено колотилось. Джейд видела, что этот парень ей не сделает ей ничего, но она всё равно боялась.
Тут он подошла к краю берега и сделала последний вздох...

0

125

...Рука северянина легла ей на плечо и отстранила от воды.
- Уже не стоит -мягко сказал Берг- я всё узнал.
И в ответ на недоумевающий взгляд русалки он сказал:
- В тот момент когда ты решилась я смог прочесть тебя - настолько сильны были твои эмоции.

0

126

Джейд посмотрела в его глаза и вздохнула.
-Остров Мако... Всё началось там...Лунный бассейн, Полнолуние...

0

127

- Да, это я тоже увидел. Твоими глазами -Берг приобнял девушку за плечи- наше знакомство было довольно странным. Давай начнём сначала. Меня зовут Берг. Я с севера.

0

128

-А меня зовут Джейд. Я с юга Австралии, недавно приехала в Бристон.

0

129

Они ещё долго разговаривали , сидя на остывающем писке и любуясь последними лучами солнца. Стороннему наблюдателю это зрелище могло показаться странным :  худая смуглая девушка и высокий широкоплечий парень с бледной обветренной кожей. Казалось-бы что у них может быть общего? Когда они расстались было уже совсем темно. Когда Берг шёл к себе домой в груди у него поднималась странное не знакомое ему чувство. И он никогда бы не узнал его. Никто не объяснял северянину , там на родине,  что такое забота , симпатия , любовь...
-------------->"Дом дяди Боргхильда Сольвейга"

Отредактировано slider88slider (2009-04-28 23:08:38)

0

130

Джейд шла в свой особняк и всё думала про Берга.
Я же в него не влюбилась! Просто он интересный, с ним легко общаться...-думала Джейд. Хотя сердце говорило что это не так...

0

131

Девушка приползла на пляж и в который раз села на белый песок ожидая, что кто-нибудь сам придет к ней.... а не она будет за кем-то бегать. Это дело Корал не любила, не любила навязываться. Да и опасалась отвержения: как никак с новыми людьми она знакомилась очень редко. Да и ее характер не всем был по вкусу. Подругу найти надо?, - частенько задавала себе вопрос девушка. Так.... то что я остаюсь в городе - это я уверена. Отец никуда не уедет, здесь у него работа... А про меня не думает. ну ладно, мне е уже 16 лет.... пора и самой все начинать делать. Так... Что мне надо за 2 месяца решить?.. надо найти подругу... Найтипарня... А нет, это не хочу.... Пошли они все нафиг!.. найти, чем заниматься весь день... Труд сделал из обезьяны человека... А я обезьяна.... Надо трудиться, - девушка улыбнулась от своих мыслей психа.

Отредактировано Коралл (2009-04-29 17:09:49)

0

132

Джейд пришла на пляж. В последние дни она никак не могла успокоится.
Пожалуй поплыву на остров Мако.-решила девушка.
----Остров Мако

0

133

-------->"Кафе внутри"
Долго Берг на пляже не задержался - здесь уже не было нечего , что было бы ему интересно. Он лишь немного постоял у воды , вглядываясь в далёкий силуэт острова Мако и ещё раз пообещал себе , что непременно побывает там.
------->"Дом дяди Боргхильда Сольвейга"

Отредактировано slider88slider (2009-05-10 17:16:26)

0

134

Джейд и Катрин вынырнули из воды. Джейд пообещала новой знакомой что скоро к ней придёт. Просто надо было кое-что уладить дома. И она пошла к себе домой.

0

135

Может быть, научишь меня как-нибудь?
- Ты ещё сомневаешься...? Если хочешь, то конечно научу. - Улыбнулся Крис и его щёки порозовели.
Чем я могу заниматься, по - вашему..? В детстве я была очень активным ребенком и любила учавствовать в различных организациях. Я учавствовала во всех городских соревнованиях по серфингу. Для меня это было будущим. Но взгляды резко изменились.
- Довольно интересный вид спора. Серфинг... Я, кстати, пытался в детстве заняться этим видом спорта, но у меня ничего не выходило. Я постоянно падал в воду и однажды чуть ли не утонул...! - Засмеялся Крис чувствуя себя неловко. «Зачем я это говорю? Наверное, ей совсем неинтересно...!»
- Но потом я всё же выбрал фехтование... - Улыбнулся парень и своими глубокими глазами посмотрел на Корнелию.
Может как-нибудь вместе прогуляемся...? Выпьем чего-нибудь вкусненького? Просто мне очень интересно находиться рядом с тобой. Ты замечательный человек.
Спасибо. Да, давай. Может в кафе? Мне тоже... Ты такая... Загадочная и очаровательная. - Крис жутко покраснел.

0

136

Льюис вернулся в город с поездки с родителями. Он шёл по пляжу и думал о своём одиночистве,о том,что у него нет друзей. Льюис сел возле океана и смотрел на закат. Это его успокоило.

0

137

Сиси пришла на пляж. Там на встретила Льюиса. И сказалаПривет! Я Сиси

0

138

Привет меня зовут Льюис.

0

139

оЧЕНЬ ПРИЯТНО. Давай прогуляемся?

0

140

Льюис был не против прогуляться с девушкой. Хорошо,я согласен.

0

141

Куда пойдем?

0

142

Льюис подумал и сказал: Может в Juice?

0

143

Алекс не смотря ни на кого тупо убивал время ходя по пляжу.
-нанананана
Алекс сел на песочек и стал смотреть на море.

0

144

Хорошо. Пошли

0

145

Коралл встала с песка и, не отряхиваясь, пшла вдоль моря... Солнышко грело ее, но Корал покрывалась мурашками от того, что ей здесь быть одной еще очень-очень немало... На песочке детишки играли в игры с мячом. Девушка поплелась дальше. Вдалеке она увидела парня, который был один... Девушка никогда не знакомилась с парнями, и этот момент не исключение. Она пошла дальше и просто прошла мимо. Облегченно вздохнула и опять села на песок... Корал наблюдала за водой... И ничего... Обойдусь... Солнце, море...

0

146

Алекс лёг на спину.
блин спать хочу.

0

147

Алекс подошёл к девушке и сел рядом.
-Привет!
Алекс улыбнулся.

0

148

Да? Я?... тьфу...извини... Да, очень смешно. Какая же ты идиотка... Корал на момент показалось, что она покраснела, но постаралась сделать так, чтобы он этого не заметил. Привет... Девушка отвернулась и перевела дух... Она не могла смотреть на него, ей было стыдно. С завистью Корал посмотрела на высоких блондинок, бегущих вдоль берега к своих бойфрендам... И снова девушка уставилась на воду.

0

149

Всё нормально???Меня Алекс зовут а тебя???
странно

0

150

Девушка не глядя на парня сказала, - Коралл. Алекс... предсазуемо...хотя и красиво. Корал подгребла песочек и начала отбирать оттуда камешки. Не смотри на него...Не смотри на Алекса...Покраснеешь, будет стыдно... Все нормально, - монотонно сказала девушка, все-таки поглядывая на Алекса. Он ощущала, что ее лицо меняется каждое мгновение...

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж 2