H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Глубь океана


Глубь океана

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Джемма ещё не знала куда поплывёт знала только,что будет плыть и плыть тут на дне что-то блестнуло...Джемм посмотрела вниз и правда что то там есть...Она протянула руку и в руке оказался кулон где-то она видела похожий...только вот...Она раскрыла кулон внутри оказлась обгоревшая фотография парня но он вылетела и Джемми не смогла её найти.Потом она закрыла кулон...точно я видела такеой же только с красным камнем вспомнила лна и вновь устремила взгляд на украшение...Но нет это не он!Этот кулон с чёрным камнем...Джемму очень интересовала её находка и она решила поплыть в Джус может там она найдёт хозяина этой штуковины? Джус----->

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-23 10:57:59)

0

32

Джес плыла медленно искала дельфинов-Ну где вы мои друзья?- думала она не увидив не одного делфина она поплыла ближе к Джус нет!
--------->Джуснет кафе!

0

33

Нырнула и поплыла заметив что может видеть все----пляж

0

34

Рокси и Кейт плыли не спеша расматривая прекрасный караловый риф,Рокси подплыла к одному небольшому рифу,и показала Кейт,какой же он красивый!Рокси улыбнулась кейт!

0

35

--- Джус

Мириам плыла и увидела Рокси и Кейт.Она помохала им рукой.

0

36

Да он и вправду очень красивый.....
Потом они осмотрели все рифы, и кейт сказала пошли в джус......Ты слышала с улыбкой сказала кейт, у нас поселился симпотичный парнишка, соер вроде.........Они вышли и напрвились в джус....------Джус нет

0

37

Пойдем!----->Джуснет!

0

38

Мириам было весело плавать.Она направилась в пещеру.

Пещера.

0

39

Нырнула и поплыла смотря на свой хвост. Начала рассматривать рыб и кораллы.
Увидев чтото под водой нырнула и вытащила ярко зеленый браслет Зхотела показать находку
----Джус

0

40

Пещера.

Мириам плыла в океане.Она смотрела  на красивые кораллы. Ну ей надо было найти Джемму чтобы кое-что сказать.

0

41

Мириам надоело плавать  и она отправыилась опять в пещеру.

0

42

Джемма плавала и наслаждалась свободой!

0

43

Джус

Мириам недолго искала Джемму.Как только нашла онаподплыла к ней.
Ты что вооще делаешь?

0

44

Я русалка,поэтому делаю то что делают русалки,сейчас например плыву в пещеру...

0

45

Ладно придентся за тобой.
Пещера

0

46

Джемма плавала и плавала...

0

47

Джемма поплыла в Джус---->

0

48

Джесика плыла по океану,рассматривала кораллы!Но потом она решила поплыть в Джус!
---------->Джус!

0

49

Джемма плыла в океане и грустила,ей захотелось вернуться в Джус,и все-таки помочь подругам.Джус--->

0

50

Джемма плавала с дельфинами...смотрела на коралы,ей  стало скучно и она снова поплыла на остров Мако--------->

0

51

Джемма плавала в океане и смотрела на рыб,затем она решила плыть в Джус-->

0

52

Когда девушки прикасаются к воде - у них появляется хвост.Океан очень красивен!В нём есть множество разнообразных рыб и водорослей.Некоторые водоросли могут быть опасны!

0

53

Да, Эмма когда порезалась о коралл, стала какбудто сходить с ума, и её чишуя становилась белай.

0

54

П.С.Ну не флудите девчонки!

Отредактировано Джесика (2008-05-22 13:39:41)

0

55

Виктори плавала по океану что-бы развеятся.-------Древняя пещера дикушек

0

56

-------Дом Виктори

0

57

Джессика плыла медленно!Она рассматривала подводный мир повсуду были кораллы и водросли плавали рыбки!Джесс исказала своих любимых дельфинов,ведь она их очень любила они всегда бодрили ей!Но к сожелению они не приплыли!-Жалко что я не встретила дельфинов!-подумала она и поплыла в пещеру Мако!
--------->Пещера!

0

58

проплывала где-то в океане
мысль: интересно на меня так и небудут обращать внимания? что я нетак делаю почему сомной нехотят общаться.как много красивых рыбок они такие разные.

0

59

Лола плыла домой в одиночестве сквозь тучи маленьких разноцветных рыбок. Рядом с ней плыл дельфин - она с ними часто играла. Но сейчас она хотела отдохнуть и поэтому взмахнула хвостом и быстро поплыла домой.

0

60

Нелли плыла аккуратно, стараясь не задеть хвостом стаю разноцветных рыб. Уже было поздно, но она плыла в океане преодолевая слабость.
---------------------------------Остров Мако----------Хижина Нелли

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Глубь океана