H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4


Кафе внутри - 4

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Ник и Селена весело и задорно вошли в кафе. По дороге сюда они "отстреливали" друг друга смешными шутками, много смеялись. Они не заметили даже того, что как-то дошли до кафе. Они не замечали хода времени, но при этом наслаждались каждой минутой.
Когда перед ними распахнулась дверь (а Ник чуть не врезался в нее, потому что с Селеной он потерял положение пространства), они вошли в уютное заведение. Все были заняты чем-то своим. Кто-то играл в бильярд, кто-то сидел возле барной стойки и наслаждался коктелями.
- Селена, что мы закажем? Я думаю, что это не должно быть что-то легкое... Скажем НЕТ диетам! - и с таким довольно-таки странным видом он приблизился поближе к стойке. - Ну, что вы будете, мисс..? - он приветливо обратился к Селене. - Чем сегодня полакомитесь? Я за все заплачу..!
Ник как раз был не скуп в этом отношении. Даже наоборот, ему хотелось приподнести "мальчика Никки" в новом свете.

0

32

Селена робко зашла за Ником в кафе, в котором она до этого ни разу не была. Девушка с интересом разглядывала внутренний интерьер кафе: яркий, но в то же время милый и уютный дизайн. Посетителей в тот день было предостаточно, заняты были практически все столики. Но несмотря на это, обстановка показалось ей достаточно спокойной и умиротворённой. Любуясь мирной атмосферой Джуснета, Селена на долю секунды потеряла из вида Ника и стала тревожно искать его среди поситителей... Вдруг она почувствовала как кто-то аккуратно и нежно взял её за руку, Селена обернулась и увидела любимые лучезарные глаза, которые так часто вводили её в глупую растерянность и смущение... "Ник..." - успокоившись, она лишь мило улыбнулась и последовала за ним к барной стойке.
- Ну, что вы будете, мисс..? Чем сегодня полакомитесь? Я за все заплачу..!
- О, Ник... - ей стало немного неудобно, но она тут же вспомнила, что при любой встрече с Ником, он всегда был галантен и никогда не позволял ей расплачиваться. Казалось, будто бы при любой попытке Селены расплатиться за себя самостоятельно, он принимал это за своего рода оскорбление. И ей всегда оставалось только подчиняться его настояниям, также как и в этот раз. - Ну, если ты, конечно настаеваешь... - Селена начала с интересом изучать меню. - Что ж... Раз уж сегодня на нас обоих нахлынула ностальгия... Почему бы не побаловать себя фаст фудом, как в старые добрые времена, м? Что думаешь, Ник? Или ты боишься снова измазаться кетчупом...? - невольно засмеялась она, всё вспоминая тот день. - Давай как обычно: картофель фри, гамбургеры, по молочному коктейлю и..., конечно же, кетчуп, Ник. - кокетливо подмигнула Селена.

0

33

Эшли зашла в кафе "Так так, новый город, новые места", Подошла к барой стойке
- Можно, пожалуйста клубничный коктель и перожинку.-расплатилась и пошла к свободному столику."Инетересно есть ещё такие как я? Ведь не я одна в городе смогла попасть на остров Мако...да ещё и в полнолуние."-Спасибо-сказала она офицантке когда она принесла заказ."Как странно...всё это... я могу то, что не могут другие..."попивая свой коктель подумала Эшли.Осмотря всех. Она остановилась на девушке которая засмеялась  и парне."Они такие весёлые...Хотя у меня всё ещё в переди. Ведь я только вчера приехала сюда...и узнала что...русалка."улыбнувшись сама не зная чему.Продолжая пить  коктель.

Отредактировано Ashli (2009-04-09 18:20:22)

0

34

Челсия на удивление в этот раз как только вошла в кафе почему то не зделав свой заказ сразу плюхнулась за свободный столик как только к ней подошел официант она  сказала что ничего не хочет хотя она всегда что то брала! просто сегодня она думала о русалках и больше не о чем!!!! но увидев почти знакомую Эшли она повеселела остановила официанта на пол пути и заказала банановый коктейль! взяв свой заказ она подошла к столику Эшли и с улыбкой произнесла!Привет!!!!

0

35

-О, привет!! Как дела, у меня всё олично!!! Слушай, Оливия, может как нибудь встретимся?Узнаем о друг друге побольше.С улибкой на лице спросила Эшли. Она была рада что Оливия сюда пришла, ну и вообще была рада что познокомилась с ещё одной русалкой. "Надеюсь мы с ней станим друзьями..."Подумала Эшли и начала ждеть ответа.

0

36

Эшли давай подумаем что нам делать с полнолунием???? у меня пока нет идей кроме как заклеить окна а ты что предложешь? спросила челсия!!!!

0

37

Ник вспомнил времена настоящего детского веселья. Измазанные кетчупом, ребята смеялись и беззаботно продолжали готовить свой гамбургер, в надежде его поскорее състь и, конечно же, похвалить самих себя за новый шедевр.
В кафе была приятная обстановка, музыка непринужденно крутилась по второму кругу.
Ник достал немного купюр из кармана. В голове он просчитывал количество продуктов и их примерную стоимость.
К Селене и Нику подошел официант.
- Нам гамбургеры, фри, кетчуп, соус, мороженое, молочный коктель девушке и колу.
Все по два.

Он повернулся к Селене и добавил:
- Может быть, если найдется время, объявим акцию протеста против людей, сидящих на диете? - Ник улыбнулся.
Безусловно Ник догадывался, что Селена следит за собой. Но ему хотелось накормить девушку как следует, чтобы как можно дольше с ней провети сегодня время.
- Официант. Плиз, два молочных коктеля и две колы, - Ник внимательно следил за работой парня за стойкой.
Им приготовили, Ник расплатился. Они оба направились к свободному столику.
Аккуратно поставив поднос (кое-как не врезавшись с молодым парнем) они разложили продукты.
- Как пахнет... Давно я такого не ел.
С чего приступим..? Может с кетчупа? - он засмеялся и попытался его открыть, испачкав при этом рукав своей белой рубашки.
- Черт! Вспоминаю я наше детство... Раньше я об этом не беспокоился.
Он помешкал.
- Селенка, дашь попробывать свой коктель? Просто интересно, почему все девчонки его обожают!

0

38

Метт зашёл в кафе. В нём было очень уютно и просторно. Он сюда частенько заходил, когда хотелось повеселиться и поболтать с друзьями.
Метт увидел двух знаменитостей, они были влюбленны. Какая они замечательная пара...! Вот бы найти мне девушку... Фарелл сел за свободный столик и в одиночестве стал пить коктейль. К Метту подошёл друг.
- Приветик! Как поживаешь? - радостно сказал Меттью. - Ты прям похорошел!
Эдвард поболтал с Меттом и попрощавшись вышел из кафе, а Фарелл остался.

0

39

Злата забежала в кафе, она сегодня была хороша, как никогда!Её золотистые волосы переливались от света!
Девушка улыбаясь, прошла к свободному столику.
Села, сложив ногу на ногу, и позвала официанта.
-Мне пожалуйста колу со льдом!-Да конечно!
Злата сидела, слушая музыку, и находясь на своей волне, мечтала найти своего принца!

П.С. Кто тут свободные парни есть!=)
Лера ты за кого играешь?=)

0

40

Берг зашёл в кафе и огляделся. Конечно он уже бывал тут раньше , но всякий раз северянину казалось , что он здесь впервые. Берга завораживала красота интерьера , дружелюбие персонала и тёплая атмосфера. Поэтому он любил это место и часто приходил сюда. Здесь можно было наблюдать за людьми и слушать разговоры , перенимая у местных характерные жесты и манеру общения. Северянин твёрдо решил перестать быть таковым и прижиться в этом крае , так не похожем на его родину. Он подошёл к стойке и взял сок. "Над этой привычкой тоже надо поработать -подумалось ему- здесь меня могут обслужить официанты." Берг сел за крайний столик и занялся тем , чем всегда тут занимался - делая вид , что погружён в себя , он пытался впитать как можно больше информации об окружающих.

0

41

Катрин зашла в кафе и окинула его удивленным взглядом. Там сидел, только один человек и то турист.Кэт свернула зонтик, отрхянула его и сняла свою бежевую курточку. Она подошла к барной стойке и заказала у официанта ягодно-ананасовый коктейль. Сегодня у Эммы Гилберт был выходной. Вскоре Катрин принесли ее заказ. Она взяла трубочку, воткнула ее в коктейль и принялась с удовольствием его втягивать. Кэт надоел дождь и незаметным движением руки она отогнала тучи и дождь перестал идти, зато на небе появилась разноцветная радуга.
Странно, что в такое время здесь мало народу-проговорила Кэт потягивая коктейль.
Сегодня Кэтти выглядела обворожительно! На ней была короткая фиолетовая мини-юбка, сиреневый топ с надписью I love You and You love Me... , коричневая сумка с сиреневым рисунком и элегантные кожаные бежевые босоножки.
ее родители были до неприличия богаты и Кэтти имела все, что хотела. ее родители зарабатывают по миллиарду долларов каждый за один месяц. Кэтти, как всем достается 500000000 долларов. Она покупает себе самую дорогую и красивую одежду. В доме у Катрин уже 6 гардеробов и все они набиты одеждой. Кэт планирует еще один гардероб.

0

42

Берг моментально почувствовал силу острова Мако от вошедшей. "Интересно сколько же здесь всего русалок? -про себя усмехнулся северянин- да и дождь похоже её рук дело..." Затем он с удивлением констатировал для себя , что девушка тоже брала заказ у стойки. "Наверное это не так уж и не правильно -отметил себе Берг." Он продолжал украдкой бросать на посетительницу взгляды. "Наверное в этом обществе она считается красивой и привлекательной -подумалось северянину."

0

43

Катрин нервно повернулась и заметила парня. Он был северянином. Она сразу же это поняла. Кэт откинула назад свои рыжие волосы, которые съехали ко лбу. Что-то было подозрительно в этом человеке. Она решила проверить, кто он. Кэтти взмахнула рукой и воздухе оказалось невидимое для всех водяное облако. Оно устремилось прямо на северянина. Оно все прямо вылилось на него, а он об этом даже не подозревал! Катрин засмеялась, а потом просто слегка улыбнулась, взяла зонтик, надела курточку и пошла прочь из кафе. Она решила искупаться в море...

0

44

"Однако! -Берг вытряхнул из за шиворота несколько  льдинок- эти русалки бывают поистине странными." Северянин расплатился и вышел из кафе.
--------->"Пляж"

Отредактировано slider88slider (2009-05-10 16:42:31)

0

45

Катрин вновь зашла в ДжусНет, но уже не увидела незнакомца. Она заказала клубничный сок и уселась за свободный столик. Кафе вновь кишело народом. Все было забито. И тут какой-то идиот разлил сок прямо на Катрин! Она выбежала в туалет. Через несколько секунд она была русалкой.
Какой дурак это сделал?-Катрин была вне себя от ярости.
Она поколдовала и серебристый хвост исчез. Катрин снова вернулась за столик, но была более осторожна.

0

46

Злата заметила странную девушку, на которую вылели сок...
Девушка исчезла, тоесть убежала в туалет, а когда вернулась была суха и невредима...
Странно это всё...Не ужели тут кругом русалки, подумала Злата....
Но как ни в чем не бывала сидела и попивала свою колу, с осторожностью, что бы с ней не произошло того же, что и с девушкой!
Злата ещё раз окинула девушку взглядом, сразу видно что она не из бедной семьи!
Ну ничего, Злата нисколько не завыидовала, она сама отказалась от всей рорскоши, сама захотела стать независимой!

0

47

Когда Катрин вернулась и села за столик, она увидела ее обидчика. Ну тут то она ему все высказала!!! Катрин вновь села за столик. Солнечные лучи играли в ее роскошных рыжих волосах. Неподалеку девушка заметила еще одну посетительницу кафе. Выглядела она странно. Вся так и пылала гордостью и независимостью. Катрин сделав ослепительную добродушную улыбку подошла к девушке. Что-то в ней было притягивающее. Похоже, что она тоже была русалкой. Место оказалось свободно.
Извините, можно мне тут присесть?-невинно проговорила Катрин.

0

48

Злата былак явно удивлена, но даже и не подала знака этого.
Она мило улыбнулась и сказала: ну если желаешь милости прошу!
Злата была безуслдовно рада, это второй человек кто с ней заговорил в этом городе!
Возможно ей что то надо,- подумала девушка, а может быть она просто с первого взгляда пафосная.
Злата сидела в предвкушении того, что же скажет таинственная незнапкомка!

0

49

А вы вижу очень интересная девушка-сказала Катрин и оглядела Злату со всех сторон-Вы симпатичная.
У меня есть к вам разговор, но это нужно обсудить не здесь. Слишком уж все здесь слышно-прошептала Кэт.
И кстати-меня зовут Катрин, но вы можете звать меня Кэт. Пойдемте ко мне домой и все обсудим. И сразу говорю-сказала Кэт будто прочитав мысли Златы-Я действительно довольно богата. Мои родители неплохо зарабатывают, но это еще не повод для того, чтобы думать, что я капризная, вредная или что-то в этом роде.
Девушка настороженно поглядела на Злату. Кэт была вся в напряжении и очень хотела узнать, что ей скажет симпатичная девушка, которую Катрин назвала Очаровашкой.

0

50

ммм...я тебя совсем не знаю!Тебе не кажеться, что это быстро, и вообще с незнакомыми никуда не хожу!
Но странно... девушка вызвала доверие, Златы!
Ну ладно, впрочем, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
Злата приподнялась-и сказала: ну? показывай путь?=)

0

51

ммм...я тебя совсем не знаю! Тебе не кажеться, что это быстро, и вообще с незнакомыми никуда не хожу!
Хм...Интересный вариант хода-подумала Катрин-Она к тому же и умная!
Ну вот и познакомимся!-сказала Кэт.
Пошли, это не далеко-проговорила Катрин.
Она поставила на столик оставшийся сок и встала из-за стола.
---------Особняк семьи Каллен

0

52

------Особняк семьи Кален

0

53

P.S. Вот скучновато стало в игре и я решила познакомить Беллу с Мэттом, но встречаться они уж никак не будут.

Девушка вылезла из воды на пляже, солнце светило ярко и поэтому девушка без труда высушила свой хвост. Всё таки Рикки больше везёт, она может не надеяться на солнце, а в любом месте может высушить хвост...! Белла встала с песка и пошла в сторону кафе. На улице кажеться начинался дождь. Странно, да? Сначала солнце, а через секунду ливень... Но погода непресказуемая, её нельзя предугадать. Что делать? Куда деваться? Одна капля - и Белла на всю жизнь в зоопарке. До кафе оставалось совершенно чуть - чуть, и Робертс решила добежать до него. Бежать пришлось быстро, но она успела и всё было хорошо.
...В кафе так уютно, и ни капли дождя к счастью не попадёт. Белл заметила "свободный столик", но там сидел парень. А все остальные столики были заняты полностью. Обычно, Робертс вот так не подходила ни к кому, но сейчас всё по-другому... Белла подошла к столику, за которым сидел парень и сказала:
- Здесь не занято? - она посмотрела на свободное место. - Я кстати Белла. Белла Робертс. А тебя как величать? - она посмотрела на парня.
- Как видишь - нет. Присаживайся! - Белла присела. - Приятно познакомиться. А я Мэтт. Мэтт Фарелл. Парень внимательно посмотрел на девушку, она была довольно таки симпатична, но не в его вкусе. Встречаться у них бы не получилось, а вот стать друзьями - вполне возможно.
- Ну там и ливень, а ведь только что было солнце... Грустно сказала Белла, ей в такую погоду не хотелось выходить на улицу, да и нельзя было... А ведь так хочется... Робертс вздохнула.
- Эмм... а я совершенно не заметил! Видимо засиделся здесь. Думаю, скоро кончится.. - Мэтт улыбнулся, он нашёл очень хорошую собеседницу.
...Дождь уже практически кончился, так, капало изредка пару капель, но и этого хватило бы Белле... Скоро можно будет выходить на улицу, но не сейчас.
- А ты далеко отсюда живёшь? - сказала Белль. - Я не очень...

- Как сказать... Относительно не далеко. А что?
И вот дождь уже кончился, Белла могла спокойно выйти на улицу.
- Нет, нет. Ничего. - Робертс посмотрела в окно и там светило уже солнце. - Смотри, дождь уже кончился... Я наверно пойду. Белла встала, поправила причёску и была уже готова идти. - Слушай, а ты не против, если я зайду к тебе как нибудь?

- Конечно, не против! Заходи. Буду рад. - произнёс Мэтт и вышёл из кафе.
А он хороший, только не в моём вкусе.. Конечно, если он не против, мы будем просто друзьями. Робертс вышла из кафе и направилась к себе домой.

0

54

Кейти вошла в кафе и села за барной стойкой переведя дыхание - на улице было настоящее пекло.
Апельсиновый сок,пожалуйста- сказала она,посмотрев на девушку,которая обслуживала всех остальных посетителей кафе.
Выбрав ярко-розовую трубочку для сока( под цвет своего лака для ногтей ) она отпила глоток.Сок мгновенно освежил и подзадорил Кейт. Она огляделась по сторонам в поисках человека,который бы мог занять ее интересным разговором.

0

55

Деми зашла в кафе и полдошла к барной стойке. Она посмотрела по сторонам и заметила девушку со знакомым ей лицом. «Ммм... Я кажется её знаю...! Ке... Кейти Перри! Конечно же!» Деми подошла к Кейти и заговорила:
- Приветик, Кейт! Сколько лет, сколько зим! Как поживаешь?!

0

56

Кейти вскочила и уставилась на девушку...Она прокручивала в мозгу имена и ей не так уж и много потребовалось думать,чтобы вспомнить: Деми!
Кейти сладко улыбнулась и сказала:Привет,дорогая,действительно "Сколько лет,сколько зим"!Что ты тут делаешь?Я думала ты занята концертной деятельностью?

0

57

- Я? Я приехала отдохнуть! Я совершенно устала... Ой, не напоминай про концерты! Да нет, я пока оставила это дело... Пока... Я ведь здесь ненадолго...! - Улыбнулась Деми и продолжила - - А ты что тут делаешь? Я думала ты тоже занята, честное слово! - Засмеялась Деми и присела рядом с Кейти.

0

58

Представляешь,не тебя одну утомляет вся эта суета- ухмыльнулась Кейти.
А где твоя вечная подруга Селена и те трипарня,которые всегда за тобой тоскаются?

0

59

- Селена...? Я даже не знаю... Она пропала куда-то! На звонки не отвечает, сама не звонит, не пишет... Я уже и не знаю что думать...! Три парня?! Этого я тоже не знаю... Ты лучше расскажи-ка о себе. Как ты там? Мне жутко интересно! - Улыбнулась Деми грустной улыбкой.

0

60

Ах,у кого-то улыбка не слишком счастливая...Милая,колись,я ведь всегда тебе помогу,ты же знаешь!- Кейти тоже с грустью посмотрела на подругу,затем вокруг и снова на Деми.Слушаю тебя.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4