H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4


Кафе внутри - 4

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

- В принципе я тебе всё уже и рассказала... О Селене. Я её жутко люблю. Я вообще не знаю что с ней. Где она, что она. Это загадка для меня. Она моя лучшая подруга ещё с детских лет. Ещё с тех пор она мне всё рассказывала. Наверное, в нашей дружбе что-то не так. Может я что-то не то сделала?! Но я не пойму что... Мне ужасно паршиво. Но я не хочу загружать тебя моими проблемами. Меня никто не поймёт...! - Деми грустно посмотрела на пол.

0

62

Деми...Уменя у самой почти нет настоящих друзей...Всем важно только мое положение в общество,но я ведь не изменилась - я все та же Кейти...Так ведь?

0

63

- Но тебе и не нужны друзья. Извини, конечно, пойми меня правильно. Я имею ввиду, что тебе и без них отлично. А я не могу, понимаешь? Я привыкла к лучшей подруге. К Селене. Она мне как родная сестра. Она мне настолько близка. Мы доверяли друг другу все-все секреты... Мы... Я даже не могу тебе объяснить. Ну кто мне может дать ответ?! Где же Селена?! - Деми посмотрела на потолок и посмотрела на Кейти. - - Это просто ужасно. У-Ж-А-С-Н-О! - Проговорила Деми по слогам.

0

64

На улице лето,все светится яркими красками...-Кейти посмотрела на Деми неуверенно,а затме улыбнулась.Брось,я временно заменю тебе Селли Джелли.

0

65

- Надеюсь. Ну, рассказывай. Как ты? - Улыбнулась Деми и посмотрела на Кейти. «Она выглядит просто потрясающе...! Кеееейтик...»

0

66

Я неплохо.Сладкая жизнь,как понимаешь.- закатила глаза Кейти.

0

67

- Дааа... По тебе видно. - Засмеялась Деми. - Я что-то есть захотела. Что-бы заказать, м? Фаст-фуд. Точно. Я не собираюсь сейчас думать о фигуре. Лето! Лето дано чтобы отдыхать, а не худеть. - Улыбнулась Дем. - Гамбургер и Кока-кола, пожалуйста. Кстати, Кейтик, ты слышала мою песню Until You`re mine?

0

68

Конечно...Деми,я весь твой альбом прослушала от корки до корки,а ты сомневалась?

0

69

Ну не знаю... Просто мало кто слушает мои песни. - Улыбнулась Деми. - Ну, и как тебе?

0

70

Они очень живенькие и классные - кивнула головой Кейти. Мне понравилось.
Она смущенно посмотрела на Деми:А мой альбом тебе как?

0

71

Спасибки. - Улыбнулась Деми. - Ну, разве не стыдно такой вопрос задавать, м?! Конечно же мне понравилось! Оооочень!

0

72

Я как всегда потратила всю себя...Там все очень лично и есть как грустные песни так и зажигательные.Это был маленький анонс...-засмеялась Кейт.

0

73

Деми улыбнулась. Кейти была очень позитивной и жизнерадостной. Ммм... Кстати, ты тоже приехала сюда отдохнуть?

0

74

О,да...Серфинг,пляж и сладкая вата...Ну что еще для жизни надо?- сыпровизировала Кейти.
загляни на наш форумок)

Отредактировано Juliet (2009-05-30 21:38:39)

0

75

Деми улыбнулась. Ничего!
*Ого, ого, ого! Спасиибо!*

0

76

Злата вошла в кафе...
там большинчтво сидели по парочкам...
Некоторые мило общались с подругами...
А Злата была одна...
Единственная подруга в этом городе куда-то пропала...
Девушка заказала воду со льдом...
И тихо смотрела на окружающих...
Грустя о своём....

0

77

Деми не знала о чём поговорить. Кейти, ну, расскажи что-нибудь. М, ты знакома с Ванессой Хадженс? Я её видела, но мы не общались как-то... И вообще. Говорят, что она была здесь. Уф... В этом городе, можно сказать, все звёзды побывали...! И Селена. - Вздохнула Деми посмотрев на пол.

0

78

Белла пришла в кафе и стала искать знакомые лица. Тут она сперва заметила Деми Ловато и Кетти Перри. ОНа была безумно счастлива, что знаменитостям нравится город. Вижу, им наш Бристон припал по душе..! Это же здорово! Робертс стала осматриваться дальше и увидела свою подругу - Злату. Белла не медля подошла к подруге.
- Привет! Что скучаем? Обидел кто? Только скажи, и я его разорву на тысячи осколков! - Белла была рада видеть Злату, а вот Злата была какая-то грустная...

0

79

Злата подняла голову...
Улыбка так и просияла на её лице..
Наконец, я услышала этот прекрасный голос, который был единственным знакомым среди всех...
Ух...Белла...Я и не надеялась тебя встретить...
Ты куда пропала? Я уже и не знала что думать
...Выпалила Злата...
И мило улыбнулась..

0

80

Ух...Белла...Я и не надеялась тебя встретить... Ты куда пропала? Я уже и не знала что думать... - выпалила Злата.
- А я такая непрезказуемая...! То тут, то там... Да и полнолуние недавно было... Как жизнь твоя? Что нового было за это время?  - скаала Белла.

0

81

- А я такая непрезказуемая...! То тут, то там... Да и полнолуние недавно было... Как жизнь твоя? Что нового было за это время?  - скаала Белла
ой, да ничего, совершенно всё по старому, такое ощущение,
что я всё время проспала, совершенно скучно и одиноко....
А как я давно не плавала на Макко, так это вообще было наверное в прошлой жизни...
Слушай ты здесь много народу знаешь? Может познакомишь...
Я так хочу парня найти,
смущённо промолвила Злата.

0

82

Стояла прекрасная погода. Солнце светило очень ярко. Льюис проходя мимо кафе подумал  А не загленуть ли мне в Juice. Он вошёл внутрь,там как и всегда было много народу. Он подошёл к стойке и сказал: Можно мне апельсиновый сок. Сделав заказ Льюис сел за свободный столик и стал пить сок и что-то делать в своём ноутбуке.

0

83

Сиси зашла в кафе и заказала персиковый сок. Девушка подощла к столику где сидел Льюис и сказалаПривет! Можна к тебе?

0

84

Льюис оторвавшись от компьютера сказал  Конечно садись. Как дела?

0

85

Сиси села У меня все нормик. А ты как?

0

86

У меня тоже всё отлично. сказал Льюис.

0

87

Это очень хорошо. сказала Сиси

0

88

Льюис спросил у Сиси  А давно ты живёшь в этом городе?

0

89

Где - то полтора года. Но я часто уежзаю. А ты сколько?

0

90

Я живу здесь с детства. ответил Льюис.  А куда ты уезжаешь?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4