H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4


Кафе внутри - 4

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Доиграв Алекс ушёл куда-то...
....
--->Куда-то

0

122

---------Место на пляже где не бывает обычных людей

0

123

Кейти попрощалась с Деми и пошла домой готовиться к вечеринке.

0

124

Кейти вернулась и снова села за столик в ожидании вечеринки.

0

125

Белла наблюдала за всем. Глянув на часы она вспомниа, что вот - вот начнётся вечерина. Как же хочется начала вечеринки!Она заказала себе коктейль. Девушка стала ждать начала ечеринки.

0

126

Алекс припёрся сюда но все столики были заняты поэтому он аккуратно стал около стеночки...
Блин

0

127

Деми вышла из кафе и направилась домой переодеваться.
Дом Деми----->

0

128

Деми пришла. Она выглядела шикарно. Она подошла к барной стойке и заказала лимонад. Всё таки, она должна была петь, ей нужно много воды. Она огляделась, людей было немало.

Отредактировано Sara (2009-06-09 00:36:08)

0

129

Какая же я дура! Надо переодеться! Надеюсь, успею до начала. Белла сломя голову побежала домой.

---->>Дом Беллы Робертс.

0

130

Белла вернулась в кафе и села снова за столик.

0

131

Вокруг Кейти было очень много незнакомых людей и ей стало как-то не по себе. Она встала из-за столика и приблизилась к симпотичной и незнакомой девушке (Белла). Эй,привет,ты тут одна...? Ты не против если я присяду?Я Кейти.

0

132

Белла сидела в кафе одна, ей стало скучно... Вдруг к ней подошла девушка, её лицо было знакомо русалке.
Эй,привет,ты тут одна...? Ты не против если я присяду?Я Кейти.
- Привет, да я тут одна... Конечно не против! Приятно познакомиться. А я Белла. Ты будешь участвовать в конкурсе талантов?

0

133

Нет,не буду...А ты?И я тоже рада познакомиться,Бэлла!- Кейти улыбнулась.Она была рада новому знакомству.

0

134

- Ясненько. Я записывалась на конкурс, а значит буду.. - Тут Бэлла заметила, что это Кэтти Пэрри.

0

135

Вау,поздравляю,желаю тебе победить!-Кейт пожала девушке руку.

0

136

Берг , зайдя в кафе , сразу проследовал за свой любимый столик в углу. Он , конечно же , был свободен. Бармен , по негласной договорённости с северянином , к этому времени всегда ставил на него табличку "Зарезервировано". И как только Берг сел ему тут же подали его всегдашний заказ - напиток приготовленный по рецепту , который он сам дал бармену. Северянин уже окончательно адаптировался : его одежда говор и манеры практически полностью соответствовали жителям этого города и теперь его трудно было назвать таковым. Он , как обычно , седел и слушал о чём говорят и чем занимаются посетители...

0

137

Деми увидела Кейти и ещё какую-то девушку, которую Деми не знала. Она решила подойти к ним и заговорить. Приветик вам. Я Деми, - обратилась она к Белле. - А ты? Как делишки у вас? - Улыбнулась Деми и подмигнула девчонкам.

0

138

Алекс всё больше и больше думал что это глупо

0

139

Белла всё больше убеждплась, что это именно Кэйти Перри. У нас прямо не город, а съезд знаменитостей. И это радует! Белла улыбнулась новой знакомой и посмотрела на микрофон, а затем снова на новую знакомую.
Вау,поздравляю,желаю тебе победить! - сказала Кейти и пожала руку Белле.
- Спасибо, конечно. Я уверенна, если бы ты участвовала, ты бы несомненно победила!
Тут в кафе вошла девушка. Это была Деми Ловато. Она подошла  к столику Беллы и Кетти и обратилась к девушкам.
Приветик вам. Я Деми, - обратилась к Белле. - А ты? Как делишки у вас? - Деми улыбнулась и подмигнула.
- Привет - привет! Приятно познакомиться. - сказала русалка. - А я Белла. Супер!! А у тебя? - улыбнулась в ответ Робертс.

0

140

Отлично. Ты учавствуешь в конкурсе? Я просто так пою... - Улыбнулась Деми и присела рядышком.

0

141

Алекс тупо сидит.

0

142

Отлично. Ты учавствуешь в конкурсе? Я просто так пою... - Деми улыбнулась и села рядешком.
- Ммм.. Да, участвую.. Просто, хочется проверить свои навыки... Ясненько, желаю удачки! - Белла улыбнулась. Тут она заметила парня, который явно скучал.
- Девчонки, вы не пртив если я позову того парня к нам подсесть? А то скучает... - Кейти и Деми согласились и Белла обратилась  парню (Алексу).
- Эй, не скучай, подсаживайся к нам если хочешь! - крикнула Алексу Робертс.

0

143

Алекс без улыбки ответил.
-Ладно...
Всё равно на полу сидеть не удобно

0

144

Девушка вошла в кафе. Было необычно много людей. Здесь праздник что ли?.. Пойду я отсюда... Вдруг она заметила того парня, который уже разговаривал с другими девчонками. Ну..он везде успевает... А я что говорила? Парни все...идиоты...и придурки. ну ладно, ничего не потерял. Коралл села возле самой двери и начала наблюдать за ребятами.

0

145

Алекс улыбнулся (ну впрочем как и всегда).
и...Я туплю Алекс мож ты очки снимешь?!?!АЛЕКС СНИМИ ОЧКИ!!!
Алекс снял очки...поправил чёлку и подумал:
-Отлично итак я где???В кафе...В каком кафе???....

0

146

-Ладно... - безовсякого выражения и улыбки ответил Алекс.
- Ммм... Будем знакомы. Я Белла. А ты? - посмотрела на Алекса Белль.
В кафе вошла девушка. Она была очень мила на первый взгляд. Может подойти, познакомиться?
Робертс встала, подошла к девушки (Коралл).
- Приветик. Я Белла. А ты? - после небольшой паузы продолжила, - хочешь, садись к нам.

0

147

-А я Алекс
Алекс посмотрел на Беллу.
Понятно

0

148

"Да уж , единственное , чего у меня ещё нету здесь так это людей с которыми можно было бы чувствовать себя тепло и уютно" -думал Берг глядя , как он с удивлением отметил , с лёгкой грустью на шумную компанию недалеко от него. И хотя его с рождения учили не думать о других и надеется только на себя , Берг чувствовал , что вбитое ему в голову вымывается оттуда под влиянием доброй энергии этого края.

0

149

Коралл будто очнулась и полуоткрытыми глазами посмотрела на девушку и ответила, - и тебе... Я Коралл. Нет, я лучше здесь посижу... Девушка чуть тише задала вопрос, - а вот тот парень, с челкой, около твоего столика. Ты с ним знакома? Девушка осматривала столик компании, Алекс явно там был лишний. Да и вообще, что он здесь делает... Ну не согласилась я с ним идти, и он пошел к другим.

0

150

- и тебе... Я Коралл. Нет, я лучше здесь посижу... - и чуть тише продолжила. - а вот тот парень, с челкой, около твоего столика. Ты с ним знакома? - видно было, что Коралл с ним знакома.
- Приятно познакомиться. Ну ладно. - а затем ответила на вопрос, - нет, мы только познакомились недавно... Он скучал и я его позвала к нам за столик... Тут до Беллы дошло. - А ты с ним знакома?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4