H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4


Кафе внутри - 4

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

- Приятно познакомиться. Ну ладно. Девушка без особого рвения ответила, да, и мне тоже. Недавно...ему было скучно... он ушел с озера... я с ним не пошла...он решил здесь повеселиться... здорово...А ты с ним знакома? Нет...решила соврать девушка. Не знакома...Просто милый парень. Ладно, извини, что помешала. Развлекайтесь, произнесла Коралл и взглянула на дверь. Пытаясь донести до Беллы, чтобы та села за свой стол.

Отредактировано Коралл (2009-06-15 12:53:40)

0

152

- Я же вижу, что что-то не так... Тут Коралл посмотрела на дверь.
У Беллы что-то разболелась голова.
- Я наверно пойду. Пока, я надеюсь ещё встретимся. - сказала Белла. Она посмотрела на свой столик. Девушка подошла к столику. Ой, я же пропущу вечеринку.. Хотя что-то не похоже, что тут скоро будет вечеринка...
- Вы извините, я наверно пойду, прогуляюсь.. Я до вечеринки вернусь.
Белла вышла из кафе, нырнула в воду и поплыла на остров.

---->>Пещера

0

153

Глядя, как Белла выходит, девушка почувствовала сожаление... Он так надеялась, что здесь что-то будет. Но, похоже, это был обычный день в кафе. Надо было идти домой, но Коралл не думала, что с здесь скучнее, чем с отцом. Коралл посмотрела на остальных девушек и парня и заметила, что они очень хорошо одеты... Девушка посмотрела на свою футболку: да, это не то, в чем здесь надо быть. Ну это и видно по поведению парней. Коралл все дальше наблюдала за людьми в заведении.

0

154

Тейлор неспеша вошла в кафе.Она задержалась у входа,высматривая свободные места.Найдя такое она подола и села туда.
- Ананасовый шейк,пожалуйста - сказала она подошедшей официантке.
Ожидая свой заказ она достала из сумки модный журнал и начала перелистывать страницу за страницей.

0

155

Дверь открылась и Тейлор вошел в кафе.Оглядевшись по сторонам, он увидел знакомое лицо...Деми!Откуда она здесь?!Он подошле к ней и удивленно спросил:Вау,удивлен видеть тебя здесь.Какими судьбами?

0

156

Тейлор?! А я как удивлена... Я... Отдыхаю. - Улыбнулась Деми - А ты? Чтож, ты не изменился.

0

157

Я здесь отдыхаю,Деми, - улыбнулся Тейлор, как твой альбом?

0

158

Альбом?.. Я про него забыла даже... - засмеялась Деми. - Ну, а так, нормально, вроде бы. Спасибо, что напомнил. - улыбнулась Дем. Ну, расскажи что-нибудь...
_____________________________________________________________________________________________________
Чейс зашёл в кафе и увидел один свободный столик. Он сел и заказал себе лимонад. Чейс постоянно смотрел на одну сногшибательную девушку, которая ему очень нравилась. Он не знал, как себя повести.

0

159

За окнами австралийского кафе радался шум. Крики. Вспышки. Толпа. Понятное дело папарации везде, и в Австралии на них наткнешься. Но единственное достоинство папараций, что не лезут в личное пространство. Ну некоторые. Несс поспешила открыть двери в кафе и бегом зашла внутрь. Легонько рассмеявшись, она поправила свои темные цвет вороньего крыла локоны.
Просканировав помещение Ванесса увидила 3 знакоых ей лиц. Тейлор, Деми и Тейлор.
-Ничего себе совпадение.
-Да...в сотый ра убеждаюсь что мир тесен.

Поспено брюнетка подошла к столику, за которым мило беседовали Тейлор и Деми.
Прекрыв лицо пакетом Ванесса промолвила.
-Угадаете кто?

0

160

- Эм... Голос знакомый. Дай-ка угадаю... Ванесса?! - Деми встала и внимательно посмотрела на Ванессу.

0

161

-Верно.
Девушка рапахнла руки и засмеялась,прильнув к Деми в объятия.
-Какими удьбами?
-Отдыхаешь?

0

162

- Отдыхаю, верно. - Улыбнулась Деми - А ты? Было так неожиданно видеть тебя здесь...!

0

163

-Я аналогично. Девушка улыбнулась.
-Я уже не первый год сюда езжу..!
-Вижу здесь не только мы с тобой такие.

0

164

Да, сюда многие приехали. - Улыбнулась Деми - Ну, рассказывай, как ты? Присаживайся к нам с Тейлором.

0

165

Девушка украдкой взглянула на Тейлора.
-Здраствуй Тейлор, рада тебя встретить. На лице брюетки просочилась улыбка.
Присаживаясь за стол Ванесса положила ногу на ногу и улыбнулась.
-Да что та рассказывать, многое всего произошло, скоро будет премьра фильма "Bandslam" с моим участием. Очень волнуюсь..Девушка слегка улыбнулась.
-Ну а ты как? Ты без Селены?

0

166

Тейлор поздоровался с Ванессой и улыбнулся:Селена?Почему я должен быть с Селеной?Это же смешно!Ну вот!Теперь все приписывают мне роман с Селеной!
Тейлор обратился к Деми:Да что тут рассказывать...я практически поглащен Новолунием.Только сейчас смог  вырваться на отдых.А ты что раскажешь?- с интересом посмотрел на Демс Тейлор.
_______________________________________________________

Тейлор случайно увидела своего коллегу по работе - Чейса и удивленно улыбнулась.Она махнула ему рукой и позвала за свой столик. Приветики,а ты здесь откуда?Это не Австралия,а какой-то новый Голливуд!С ума сойти можно!- Тейлор смущенно улыбнулась.

0

167

Ванесса удивленно посмотрела парня.
-Тейлор про Селену я спрашивала Деми. Девушка улыбнулась.

0

168

Тейлор покраснел и робко произнес:Извин,Ванесса,после всех этих съеок меня заклинивает.Ну просто самне совй хожу.А Зак там как,кстати?

0

169

Ванесса улыбнулась.
-Да знаю я,знаю. Сама чуть в вашем проекте не оказалась.
Девушка засмеялась.
-Зак прекрасно. Сейчас он в Лос Анджелесе, не смог со мной приехать,но думаю, что все таки подъедет.

0

170

И зря ты НЕ оказалась - засмеялся Тейлор - ты талантилива и желанна.Я был бы рад работать с тобой.Это взаимно?- засмеялся Тейлор.

0

171

-Оу как это мило.
Девушка робко засмеялась, склоня голову на бок. Взяв своей ладонью за тыльную сторону руки парня.
-Как это приятно слышать, от тебя. Спасибо.
-Конечно взаимно, я бы очень хотела сниматься в проекте "Новолуние". Это довольно серьезный проект. Конечно сравнила с Диснеем.

0

172

Щеки Тейлора снва покрыл румянец.Он тихонечк убрал свои руки и сказал:Дисней - это здорово!

0

173

Девушка зсмеялась.
-Конечно, до поры до времени. Не хотел сам принять участие в "Классном Мюзикле"?

0

174

Деми наблюдала за Ванессой и Тейлором.
С Селеной? К сожалению, она пропала. Ну, не совсем пропала. Я просто не знаю, где она. Я её везде ищу, она не звонит, не пишет... Я даже не знаю, что и думать! - глаза Деми прослезились.
Ну, что я могу рассказать? Всё нормально, не считая историю про Селену. Ты случайно не знаешь, где она? - грустным взглядом Деми посмотрела на Тейлора. Надеюсь, что всё хорошо...
_________________________________________________________________________________________________________
Тейлор?! Я тебя не узнал... Боже мой! Это чудо...! Как же я с тобой согласен, Тейлор, и в правду Голливуд...! Как ты? - Спросил Чейс и улыбнулся Тейлор.

0

175

Тейлор задумался:Нет,Деми,я ее ого-го как давно не видел.Это странно...Может она занята?Всего-навсего занята...?- Тейлор посмотрел в пол,затем снова на Деми:Может леди голодна?
И ожидая ответ он сказал Ванессе:Классный мюзикл?Увы,но я боюсь собой затмить самого Зака Эфрона!- Тейлор засмеялся.
____________________________________________________________

Я замечательно!- ответила Тейлор Чейсу - А ты как поживаешь?Работаешь?

0

176

-Дем, я думаю все нормально, и будем надеяться, что ничего катастрофического с ней не случилось. Тейлор прав, возможно она занята.Ответив Деми, девушка ерекинула свой взгляд на парня.
Слегка засмеявшись девушка ответила.
-Ну возможно если бы, ты снимался в "Классном Мюзикле" а может и самого Троя Болтона, то может потом встречался бы со мной. Девушка снова хихикнула.

Пи.Си. Сказала фразу, которую Ванесса сказала на Муви Эвордс :rofl:

Отредактировано Kristen (2009-06-20 14:32:43)

0

177

Да, я надеюсь на это... Но она не может быть настолько занята, чтобы мне не звонить. Да и я ей звоню, а она трубку не берёт. Ладно, давайте забудем. Вы слышали мою песню "Here We Go Again"? - Улыбнулась Деми. - Тейлор, ну, есть немножко...
________________________________________________________________________________________________________
Я тоже замечательно. Да, но решил сделать исключение. - Улыбнулся Чейс. - Присаживайся ко мне!

0

178

Деми,тогда может перекусим чем-нибудь?- улыбнулся Тейлор.Затем он ответил Ванессе:Извини,но у меня другие кандидатуры на должность подруги...- он скромно взглянул на Деми...
__________________________________________________________

Тейлор присела к Чейсу и сказала: Ты здесь один?

0

179

Белла вернулась в кафе. Русалка медленно плавала, да и обычные будни ей казались скучными... Робертс хотелось экстрима и адреналина...
Белла зашла в кафе и увидела знаменитостей, но она не стала к ним подходить. У них была дружная и слаженная компания, а Белле показалось, что она там помешает...
Робертс увидела среди множества столиков один единственный не занятый. Девушка села за него и "погрузилась" в свои мысли.

0

180

Роберт влетел в кафе, как будто его силой вытолкнуло из смерча.  Он подбежал к барной стойке и нечаянно толкнув одного из посетителей протороторил : Дайте мне позалуста неного лда! Бармен удивлённо, но всё же дал парню стакан со льдом. Роб испуганно положил деньги на стойку и сел за первый попавшийся столик. На него, как на сумашедшего смотрела девушка. Он набрал в рот немного льда и пробормотал: Меня оса за явык укуфила мытаясь сказать это как можно более ясно, и серьёзно, что у него плохо получалось в любой ситуации.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4