H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4


Кафе внутри - 4

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

Белла сидела вся в раздумьях, как в кафе влетел парень, он толкнул нечаянно посетителя и странно говорил. А ещё он заказал стакан льда. Не правда ли странно, но видимо на это были причины.
Он сел за столик рядом с Беллой, а русалка лишь странно посмотрела на парня.
Меня оса за явык укуфила - парень пытался сказать яснее, но у него не очень получалось. А Белла всё ровно поняла, что хотел сказать Роберт.
- У нас такое бывает.. - улыбнулась немного девушка, но в то же время с сочувствием сказала, - нужно быть немного осторожней.
Белла посмотрела на парня.
- Мм.. Что ж.. Давай знакомиться?. Я Белла. А тебя как величать? - Робертс очень ярко улыбнулась.

0

182

Парень засмотрелся на приятную улыбку девушки, и заулыбался сам забыв про то что у него во рту лёд. Но это не заставило себя ждать, так как лёд упал за футболку. От холода парень прикусил язык....
О Бозе. Ну вот ефли не фесёт так не фесёт сказал парень набирая в рот льд. Ты не обрафсяй внимания этсо гедко суцяеться. Я Гобе.... он нахмурился Роберт. А тебя как зовут парень смущённо взглянул на двушку пытаясь забыть про боль во рту.

0

183

Белла смотрела на Роберта. Когда у него лёд упал в футболку, она засмеялась.
- Ты такой смешной. Белла улыбнулась ещё.
Наверное она поняла, что именно с ним ей будет весело.
- Ну не скажи, есть просто неудачные дни.. Роберт набрал в рот побольше льда. Приятно познакомиться. - придствавился парень. Ей очень понравился Робертс. - А меня пока что звать Беллой. Засмеялась девушка.

0

184

А меня пока что звать Беллой
Парень сделал серьёзное лицо Почему пока? Ты кого то убила и думаешь загладить это... стой, в твои планы входило найти себе соучастника? А то я тут 15 минут назад одну осу наглую прикончил, думаю дней 5 больничного дадут. А это такое пятно на репутации парень радовался своему нормальному разговору, и новому знакомству, и тому что дней 5 отдохнёт перед телеком притворяясь немым.

0

185

Почему пока? Ты кого то убила и думаешь загладить это... стой, в твои планы входило найти себе соучастника? А то я тут 15 минут назад одну осу наглую прикончил, думаю дней 5 больничного дадут. А это такое пятно на репутации.
- Ну незнаю, незнаю... Может и убила. Белла засмеялась. - Соучастника хотелось бы найти, а потом может и убить кого нибудь. У русалки попёр позив. - Ох.. Бедная оса, хотя нет.. Бедный ТЫ! А проведывать можно будет или это будет закрытый больничный? - Робертс улыбнулась.

0

186

А проведывать можно будет или это будет закрытый больничный?
Парень понял, что тут  он нашёл человека который явно ему неравнодушен. Он легко улыбнулся, и тихо сказал, чтобы не возвращаться к младенческой речи
Для тебя всегда свободен....

Отредактировано Miley Ray (2009-06-22 15:10:41)

0

187

Белла поняла, она ВЛЮБИЛАСЬ! Впервые за эти долгие годы..
Для тебя всегда свободен.... - сказал Роб. - Благодарю.. Белла снова улыбнулась.

0

188

парень опять засмотрелся на прекрасную улыбку девушки
Мозе... он прокашлялся Может мороженого? он умоляюще взгляну в глаза Беллы, он очень любил мороженое, а сейчас. в такой стрессовой ситуации ему хотелось мороженого как никогда раньше

0

189

- Мм.. Не отажусь. Белла мило улыбнулаь.

0

190

Роберт радостно подскочил к барной стойке и заказал 2 пломбира с персиковым джемом, и подсел обратно к Белле.
Извини, мысли не читаю поэтому купил своё любимое, моя сестра тоже его любит поэтому я надеюсь что тебе оно должно тоже понравиться он пододвинул мороженое к девушке и в ожидании застыл, наблюдая за её реакцией

0

191

Парень побежал к барной стойки и купил мороженного.
Извини, мысли не читаю поэтому купил своё любимое, моя сестра тоже его любит поэтому я надеюсь что тебе оно должно тоже понравиться.
Белла попробовала мороженное и ей оно очень понравилось, это было её любимое мороженное.
- А мне кажеться как раз таки читаешь. У меня это мороженное любимое.
Белла с усердием стала есть мороженное.

0

192

- А мне кажеться как раз таки читаешь. У меня это мороженное любимое.
Роберт довольно улыбнулся и присоединился к Белл.
Как тебе погода? Не частенько тут дождь застанешь, а тут что то находит?

0

193

Как тебе погода? Не частенько тут дождь застанешь, а тут что то находит?
- С утра была отпадная, а сейчас не слишком радует... Но тут Роберт сказал о дожде и Белла поняла, Опасность!! Главное не попасть под него...! Дожди здесь бывают редко, но сегодня что-то и правда находит...
Белла продолжила есть мороженное.

0

194

Роберт посмотрел на испуганое лицо Беллы
Не любишь дождь? Или боишься ... грозы ему ещё было трудновато выговаривать слова, встреча с осой давала о себе знать.

0

195

Не любишь дождь? Или боишься ... грозы
Белла вдохнула воздух и на улице послышался дождь.
- Мм.. Можно сказать и то и другое, это возможно единственное, чего я боюсь...
Робертс немного испугалась и взглянула в окно.

0

196

- Мм.. Можно сказать и то и другое, это возможно единственное, чего я боюсь...
Ну ты же не превратишься в инопланетянина, как в "Факультете" улыбнулся Роб Не нужно его бояться, будь сильнее, ты сможешь... он встал из-за стола и купил два горячих шоколада Помогает успокоиться улыбнулся он

0

197

PS: А Роберт будет знать о секрете или нет?)

- Надеюсь не превращусь.. Даже в моменты страха Белла шутила, ей это помогало. Роберт принёс два горячих шоколада.
- Спасибо. Девушка стала есть шоколад что бы успокоиться.

0

198

Lera написал(а):

PS: А Роберт будет знать о секрете или нет?)

Не знаю)) ты решай)))

- Спасибо.
Всегда пожалуйста улыбнулся парень и посмотрел на девушку. Она была немного испугана... И это ему нравилось, ему казалось что он сможет её защитить, хотя сам не знал от чего именно.
Дождь за окном уже заканчивался, но небо не хотело разъясняться. Пару минут спустя пустился ливень.
Беллс, сегодня не наш день... с огорчением сказал парень

Отредактировано Miley Ray (2009-06-23 14:10:17)

0

199

Давай... - Улыбнулась Деми, но когда она услышала последние слова Тейлора она покраснела. Она очень стеснялась Тейлора, ведь она знает его не очень хорошо. Волчий взгляд Тейлора просто убивал её. Деми нравился Тейлор, но не очень сильно. Стоп! Как он мне может нравится? Ведь Селена кажется встречается с ним? Я ничего не понимаю... Деми, возьми себя в руки!

0

200

Miley Ray написал(а):

Не знаю)) ты решай)))

Ох.. Незнаю, незнаю.. В принцпе можно и узнать.  ^^  :)

Белла немного покраснела.
Тут за окном полил ужасный ливень.. Надеюсь кафе не закроеться сейчас... Они же не выгонят под дождь людей?! Белла немного боялась, но в тоже время она была и счастлива.
- Это точно...

0

201

Роберт видел небольшое смущение его знакомой, поэтому решил перевести разговор на другую тему
А чем ты занимаешься по жизни? Модель? Или может быть певица парень улыбнулся Голос у тебя приятный
ему действительно нравилось слушать голос девушки. В сочетании с каплями дождя он ему казался ещё более красивым....

0

202

А чем ты занимаешься по жизни? Модель? Или может быть певица. Голос у тебя приятный. Парень улыбнулась и посмотрел на Беллу.
- Пою иногда, но не профессионально, а так иногда.. Белла посмотрела на Роберта, - А ты чем занимаешься?

0

203

Я охотиться люблю, но тоже не профессионально, животных жалко, стреляю только холостыми - КЛЯНУСЬ он улыбнулся
А дальше слава из него выходить не захотели, точнее не смогли. Его язык так распух что у него не получалось и звука произнести.  http://i43.tinypic.com/dliavo.gif  подумал он.За окном дождь уже закончился небо немного разъяснялось . Роб достал из кармана блокнот и ручку и корявый мужским почерком написал "Может тебя провести"  P.S. отказ не принимается)))

0

204

- Смотри, если узнаю, что зверюшки страдают от тебя, то узнаешь меня не только милой. Белла говорила это шутя, и Роберт это понял.
У него по всей вероятности распух язык и он написал на бумаге.
Робертс улыбнулась и ответила - Конечно.

0

205

--->Дом Беллы Робертс

0

206

---->>> Дом Беллы Робертс

0

207

Льюис вошёл в кафе. Там было много народу. Льюис заказал яблочный сок и сел за один из свободных столиков.

0

208

Сиси вошла в кафе. Заказала молочный коктейль. Подошла к столику, за котором сидел Льюиси сказала:Привет! Можно сесть?

0

209

Конечно садись! Как у тебя дела?

0

210

Нормик. А у тебя как?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри - 4