H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уединенное и умиротворенное местечко...

0

2

Ник скромно сидел на скамейке и развязно болтал ногами.
В его голове сейчас был полный переполох. Он никак не мог привыкнуть к новому месту: новые знакомые, новые увлечения. Это никак не могло уложиться в его голове. Ему уже успели рассказать, в аэропорте, что в этом городе поселилось много знаменитых людей: Селена Гомез, Майли Сайрус и многие другие. Он не знал, как с ними можно связаться и найти их.
Он достал из кармана сотовый телефон, набрал стаый номер Селены. Ах, да... Как всегда у нее много разных номеров! Он отчаянно повторил попытку, но безуспешно. Ему ничего не оставалось делать, как положить обратно в телефон и наслаждаться дневным пейзажем.

Отредактировано Alison (2009-03-19 15:00:29)

+1

3

Селена не торопясь шла по центральной аллее парка, любуясь удивительно-красивыми пейзажами Бристона, которые то и дело завораживали девушку. Сказочная атмосфера городского парка идеально гармонировала с настроением Селены: она думала только о хорошем и несколько раз ловила себя на том, что улыбка так и ни разу не сошла с её лица, как она вошла в парк.
Пройдя до середины аллеи, Селена заметила небольшой деревянный указатель, на котором была изображена тропинка к озеру. Возможно, сейчас самое время сделать маленький перерыв... - подумала она, идя по тропинке. Почти сразу же девушка вышла на небольшое озеро, вокруг которого были разбиты небольшие садики с малиновыми цветами. Селена подошла к озеру и мирно наблюдала за солнечными бликами, которые падали на воды озера.

0

4

Джонасу всегда надоедали такие занятия... Он не любил сидеть на одном месте, поэтому в детстве радители прозвали его "активистом". В голове кружились бесполезные мысли и идеи. Он не знал, чем можно заняться, но, в свою очередь, не мог сидеть без дела.
Он побежал по красивому белому камню, который являлся оградой между летними цветами и пешеходной дорожкой. На своем конце пути он сделал сальто и довольный отправился к озеру. Парк - это такое тхое и уединенное местечко. Точно не для меня... - подумал он и побежал быстрее.
На берегу было несколько влюбленных парочек, дружно беседующих между собой. Кто-топрикрывался зонтиком, кто-т одел пнаму от солнца. Все выглядело забавно с виду. Он разглядел и скучающего парня с букетом роз, и одинокую красавицу, которая  виду кого-то ему напоминала.
- Так - так... - сказал он вслух. - Ну что?  
Он спустился с небольшого холмика и подошел к той красивой брюнетке. Он не мог поверить свим глазам.
Для правдоподобности он открыл - закрыл глаза.
- Селена... Боже мой! Что ты здесь делаешь...? Почему ты меня не предупредила..? - он засмущался. - Ах, ну... Да, извини. С моей стороны тоже такая же стуация. Просто оба оказались далеко от дома и именно здесь. Тогда скажи - чем ты занимаешься!? Я безумно раз тебя видеть... 

0

5

Всё то время, которое девушка стояла у озера, ей казалось бесконечностью... Голоса мимо проходящих людей, пение птиц - Селене казалось, что всё это было где-то далеко и в парке она всего навсего одна... В реальность после "долгого и непробудного сна" её вернул до боли знакомый и приятный голос, который, казалось, появился из ниоткуда. Селена резко обернулась на голос: к своему большому и приятному удивлению она увидела Ника...
- Ник...? - чуть слышно произнесла она, как будто переспрашивая у самой себя. - Неужели... Я не верю своим глазам! Это правда ты... - осознав реальность происходящего, девушка радостно улыбнулась. - Да... Я приняла решение насчёт перелёта сюда достаточно быстро и неожиданно для самой себя. И я безумно довольна своим решением... Знаешь, в Бристоне мне так спокойно и легко... Чувствую себя свободной птицей... Я прилетела совсем недавно, но уже успела влюбиться в этот чудный городок. - подмигнула Селена. - Ник, я даже и представить себе не могла, что мы встретимся с тобой этим летом... Я тоже безумно рада тебя видеть. - И на этих словах девушка вспомнила, что как раз вспоминала Ника этим утром... Селена наконец-таки отошла от края озера и легонечко обняла Ника. Когда он был рядом, на душе у девушки было так спокойно и тепло...

0

6

Ник почувствовал какое-то доброе и нежное ощущение. Он не смог назвать это каким-либо словом. Чувство покоя, чувство быть кому-то нужным, чувство человеческой любви. Он не мог придумать дальнейших событий. Сейчас он живет сегодняшним днем. Расписания концертов, фотосессий, минуток свободного отдыха - каждый день крутились цифры в голове. Но не сегодня. Ник понял, что человек, которого он преданно и искренне любил, оказался здесь, перед ним.
- Селенка, а я то как рад. Это просто... Не передать словами! - он чувствовал свою нескладную красноречивую речь, но ничего не мог с этим поделать. - Знаешь, это круто! Господи...Что за чушь я несу? - Мы сможем чаще видится. Здесь и правда очень здорово: приветливые люди, красивые места, - Ник не мог поверить своим словам. Их смысл долетал только после того, как они были произнесены. Он похлопал себя по карманам от радости и что-то непонятно буркнул. - Надо же... Первую, кого я встретил здесь, была ты. Не судьба ли это...? - ему пришлось замямлить конец, потому что чувствовал, что несет невообразимые вещи. В Бристоне нет ни Кевина, ни Джо. Они не смоглиприехать сюда. Я один... С тобой. Я ведь знаю, подружка, что ты мне составишь замечательную компанию, правда...? - он самодовольно улыбнулся и подмигнул Селене.

0

7

У Селены было странное ощущение: несмотря на то, что с братьями Джонас у них всегда были хорошие и дружеские отношения, рядом с Ником ощущения часто зашкаливали выше дружеских. Девушка, на секунду опустив взгляд, немного смутилась, что было не похоже на Селену. От волнения и радости кружилась голова... Это было довольно-таки странное, но приятное ощущение.
- Конечно не один... С удовольствием составлю тебе компанию. - совершенно искренне ответила она и улыбнулась. - Иначе как же я смогу оставить тебя одного, без присмотра? - ещё чуть-чуть и невинная улыбка превратилась бы в смех, но Селена нашла в себе силы остановиться. Она аккуратно поправила воротник рубашки Ника, шутя изображая свою отвественность за него. - Кстати... Есть предложение. Ты случайно ещё не разучился грести на вёслах? - девушка кокетливо подмигнула Нику и бросила взгляд на маленький деревянный домик, в котором находилась аренда лодок.

0

8

Сердце парня забилось еще сильнее. Какое-то странное чувстов было у него сегодня после встречи Селены. Родное, но одновременно любящее... Влюбленное!
- Спасибо тебе огромное, подружка.  Явсегда знал, что на тебя можно положиться... Еще в третьем классе я списывал у тебя экологию... Ах, извини! Воспоминания... - парень закатил глаза. Иногда колокольчиком в ухе звенело, что он переигрывает, что пора отцепить эту самодовольную и храбрую улыбку с лица. - А помнишь, как мы с тобой познакомились...? Ах, ну ладно... Извини. Просто я очень рад тебя видеть.
- Кстати... Есть предложение. Ты случайно ещё не разучился грести на вёслах?
- Обижаешь... Конечно же нет. Да ты наш маленький гений, - он добро улыбнулся девушке. - Как я сразу не догадался, - он почесал затылок. - А ты не боишься, что лодка потонет, и кому-то придется плыть? Ну только не мне... Хотя ладно, конечно! Что не сделаешь ради лю... ХОРОШЕЙ подруги! - похоже, это слово слышали все без исключения.
Что со мной творится?
Он быстренько добежал до домика схватил весла и прибежал обратно к Селене. - Побежали, Селеночка, на поиски приключений, - и вспомнив замечательную детсткую сказку, они отправились занимать лодку.

0

9

Ник, мы так давно не виделись, а ты всё такой же милый и весёлый... Так здорово, что ты не меняешься. - с улыбкой на лице подумала про себя девушка.
- Спасибо тебе огромное, подружка.  Я всегда знал, что на тебя можно положиться... Еще в третьем классе я списывал у тебя экологию... Ах, извини! Воспоминания...
- Ах, вот оно что...! Оказывается ты ещё с детства был маленьким хитрым разбойником. - подыграла она парню и залилась звонким смехом. Рядом с Ником ей всегда было комфортно и уютно, она не думала ни о чём, а просто была самой собой и наслаждалась минутами их совместного проведения.
- А помнишь, как мы с тобой познакомились...? Ах, ну ладно... Извини. Просто я очень рад тебя видеть.
- Нет, нет, что ты... Я всё помню, Ник. - Неужели я ляпнула это вслух...? - И я... Я тоже безумно рада нашей встрече.
- А ты не боишься, что лодка потонет, и кому-то придется плыть? Ну только не мне... Хотя ладно, конечно! Что не сделаешь ради лю... ХОРОШЕЙ подруги!
Лю... Любимой?! Ох, нет, дорогая, тебе явно послышалось. Наверное, я сегодня перегрелась на солнышке и солнечный удар даёт о себе знать.
- Джонас, тебя снова так и норовит попасть в какую-нибудь передрягу, да? - рассмеялась девушка. - Не дай Бог лодка перевернётся, Ник, не дай Бог... Тогда тебе точно не поздоровится. - Селена шутливо пригрозила Нику. Конечно, они оба знали, что это всё шутки, так как рядом с Ником Селене не грозило никакой опасности. Она была уверена в его надёжности и ответственности на все 100. Даже если бы лодка и перевернулась, то он никогда бы не оставил её одну.
- Побежали, Селеночка, на поиски приключений,
- Есть, капитан. - Селена охотно подчинилась словам Ника и оба направились в сторону лодок.

0

10

Ник и Селена медленно плыли на лодке по озеру, мило болтая, смеясь и просто любуясь природой.
Во время беседы девушка неоднократно замечала как старателен и аккуратен Ник в управлении лодкой: молодые, но сильные руки парня ни разу не отпустили вёсел, хотя плыли они уже достаточно долго. Селена долго наблюдала за парнем, пока они не сталкнулись взглядами. В этот момент она немного растерялась и лишь смущённо улыбнулась в ответ.
- Ник... - чуть слышно произнесла Селена, не отводя свой взгляд от водной ряби, которую оставляли после себя вёсла Ника. - Сказать честно... В самый первый день прилёта в Бристон мне было немного одиноко. - осторожно начала она. - Было непривычно жить одной в большом доме, но дело даже не в этом... Мне дико не хватало двух людей: конечно, Деми и... - Селена оторвала взгляд от воды и посмотрела на Ника. - ... тебя, Ник. Да, я действительно успела здорово соскучиться... И вот... Неожиданно мы встретились с тобой в этом чудесном парке... Мне до сих пор не верится, что мы сейчас плывём на лодке и беззаботно смеёмся, как в старые добрые времена... Извини, на меня что-то нахлынула ностальгия... - Селена неожиданно замолчала и, опустив глаза, робко продолжила. - Я просто хотела спросить... Надолго ли мы, то есть ты, останешься здесь?

0

11

Ник наслаждался минутами, которые он проводил вместе с девушкой. Он был расслаблен, спокойный голос Селены звучал так плавно и мягко, что парню хотелось не отпускать её. Но его огорчало лишь то, что на протяжении такого большого количества времени он не замечал красоты Селены. Именно той, которую он видит сейчас. Нет, возможно он и понимал, что их дружба может перерасти во что-то большее. Он понял это именно сейчас... Очень серьезно.
Подул легкий ветерок. Но Ник продолжил управление лодкой. Скорее всего, ему просто хотелось показать себя нового перед Селеной. Не того Ника, который вечно шутил и не обращал внимания на девушек. Теперь он наоборот искал способ начать серьезные отношения именно с тем человеком, которого искал всю свою жизнь.
- Не дай Бог лодка перевернётся, Ник, не дай Бог... Тогда тебе точно не поздоровится.
- Что ты... - он весело засмеялся. - Ничего с нами не случиться. Поверь. Мой отец учил меня такому делу. Самое серьезное, что сегодня может произойти на лодке, это перелом ноги. Подумаешь... - парень равнодушно кинул в сторону взгляд. Его глаза так и говорили: "Селена, доверься мне".
- Я просто хотела спросить... Надолго ли мы, то есть ты, останешься здесь?
Ника передернуло. Его мысли, действия и речь совпадали. Сейчас ему приходилось лишь обдумывать ответ на этот вопрос. Ему надоело идти обходными путями, вечно отшучиваясь. Называется "накипело".
- Понимаешь, Селена. Я приехал в Бристон только чтобы поправить свое здоровье. Здесь есть все: солнце, пляж. Но это теряет свою ценность тогда, когда рядом нет близкого человека. Мне было больно и плохо быть здесь без тебя. Ты все время поднимала настроение своей улыбкой. По ней я скучал больше всего... - Ник опустил глаза в пол. Наверное, Селена не поймет его. Ведь такие глупости он говорил. Для вида он решил засмеяться. - Ты просто поверить не можешь, как я был рад увидеть тебя здесь. Такое потрясение. Австралия... Она творит чудеса. Селена, просто поверь мне, что я сделаю все возможное. Я останусь здесь, если ты останешься. Я не хочу быть в том окружении, где нет тебя. Ты мне очень дорога. И я не могу представить даже жалкого дня без внимания моей любимой подружки. - он тихо хлопнул по плечу девушки и глубоко вздохнул.

0

12

Неожиданное признание Ника, которое привело Селену в неловкое, но приятное смущение, грело душу... Эти слова были очень важны для девушки. Особенно тогда, когда она прекрасно понимала то состояние, которое он описывал: "Но это теряет свою ценность тогда, когда рядом нет близкого человека." - это несомненно тронуло сердце Селены. Теперь она была уверена в том, что Ник, как никто другой, понимает её...
- Селена, просто поверь мне, что я сделаю все возможное. Я останусь здесь, если ты останешься. Я не хочу быть в том окружении, где нет тебя. Ты мне очень дорога. И я не могу представить даже жалкого дня без внимания моей любимой подружки.
- Какой же ты всё-таки милый, Никки... Спасибо за всё... - Селена смущённо улыбнулась. Немного волнуясь, она начала перебирать бусинки своего браслета. - И я уверена, всё будет замечательно, Ник. - уже уверенней сказала, глядя ему в глаза.
Что-то говорило ей, что сейчас больше не нужны никакие слова... Которых Селена и так не находила после слов человека, с которым ей так легко и просто приятно находиться вместе. Вместе... Девушкой овладело странное ощущение, которое приводило её в совершенно растерянное состояние и то и дело заставляло смущаться, а ведь это так не похоже на Селену. И она это прекрасно понимала... "Что со мной происходит...?" - растерянно задавала она сама себе наводящий вопрос, на который Селена была просто не в силах найти ответ. Из-за этого девушка начала волноваться ещё сильнее... В то время как Ник казался ей довольно-таки спокойным и уверенным парнем.
- Тут очень красиво... Спасибо тебе, что показал мне всю эту дивную природу. Ты - отличный капитан. - подмигнула она. - Но ты, наверное, устал... Мы ведь уже столько времени катаемся на лодке... Может быть пришло время вернуться на берег? Прикажешь держаться права руля, капитан Джонас? - спросила она, подняв правую бровь, с хитрой улыбкой в глазах.

0

13

Сначало Нику показалось, что девушка отнеслась к его словам несерьезно. Он уже успел повесить носик, но потом обо всем понял. Наверняка Селена воспринимает меня как лучшего друга, не больше... Сделая такой вывод, ему пришлось улыбнуться самому себе, чтобы не подавать вид.
- Селенка, сколько же в тебе позитива...? - он взял покрепче весла и направился  сторону берега.
- Я ни капли не устал, просто, я думаю,нам лучше посидеть на берегу или прогуляться. 
Нет, все-таки я как-нибудь добьюсь от Селены правды. Он посмотрел в глубокие глаза девушки и его самоуверенность пропала.
- Причаливаем к берегу!

0

14

Ник аккуратно причалил лодку к берегу, и через несколько минут пара уже гуляла по центральной аллее парка.
Селене казалось, что она не идёт, а летит... Летит на встречу своему счастью, которое было так близко и так далеко одновременно. Всё время, проведённое сегодня вместе с Ником, казалось для неё самыми лучшим за последние несколько лет их дружбы. Только сегодня Селена часто ловила себя на мысли о том, что её чувства к Нику далеко выходят за статус дружбы, особенно тогда, когда они встречались взглядами...
Пара беззаботно и не спеша гуляла по аллее: они шутили, смеялись и просто вспоминали их счастливое детство. Увлёкшись весёлой беседой, они не сразу заметили, что уже подошли к выходу парка.
- Как бы я иногда хотела вернуться в те беззаботные времена, когда жарким летом мы вместе бегали по лужайке во время поливки цветов... - сладостно протянула Селена, мысленно возвращаясь в прошлое. - Ты ведь помнишь эти наши поливалки? А помнишь тот день, когда нас с тобой учудило сделать гамбургеры? Нам тогда было примерно по 5-6 лет... Да, да! И в тот день я как раз одела новый белый сарафан с атласным голубым бантом... В итоге мы перемазались кетчупом до ушей, но зато с каким удовольствием мы с тобой уплетали эти гамбургеры... - взгляд Селены мечтательно устремился в небо, а с лица не сходила милая улыбка. - Я бы с удовольствием хотела повторить всё это ещё раз... Жаль, что это невозможно, Ник... - призналась она с тёплой грустью в голосе.

0

15

Они шли с Селеной по парку, и Нику было все равно на количество времени, проведенное рядом с девушкой. Он просто наслаждался моментом, для него это было что-то новое в их оношениях.
- Конечно помню...! Как я могу это забыть?! - он опять перебирал в голове прошлые моменты своей жизни. - Когда я пришел домой тогда, мои братья подумали, что меня избили! Ты представляешь? - он залился смехом. - Знаешь, я думаю, что сейчас у нас нет никаких препятствий вспомнить пережитое. Я слышал, что здесь есть неплохое кафе. Мы закажем гамбургеры и будем уплетать их с коктелями.
Этот день скоро подходил к концу. Но Нику хотелось только продлить эту встречу. Ему никак не хотелось отпускать Селену домой. И, конечно, он, как порядочный джельтенмен, собирался проводить девушку. Но как раз об этом... Об окончании этого мероприятия он боялся и подумать.
- Знаешь, я думаю, что нам как-нибудь следует покататься на сёрфе. Раньше у нас была трациция - ходить под волной. Поэтому мы должны ее повторить. :)
Он вспоминал о своей доске. По-моему, она осталась далеко за океаном. Придется покупать новую...
- Ну что, в кафе, Селен?

-----> JuiceNet Кафе

0

16

- Знаешь, я думаю, что сейчас у нас нет никаких препятствий вспомнить пережитое. Я слышал, что здесь есть неплохое кафе. Мы закажем гамбургеры и будем уплетать их с коктелями.
- О, Ник... Ты просто чудо! - почти прыгая от радости вскрикнула Селена.
"Вспомнить былые времена, провести ещё несколько часов вместе... Куда и что угодно, только не расставание..." - с этой мыслью Селена обняла Ника.
- Ну что, в кафе, Селен?
- С удовольствием. - не раздумывая, охотно согласилась она. После предложения Ника с лица девушки не сходила лучезарная улыбка.

---> JuiceNet

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Парк