H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Обсуждение » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Рокси, ты даже сама когда вставляла, эту инфу там было написано что это мексиканская версия..=-)))

0

32

Roxy написал(а):

Горячая страница газеты "Cosadoz":
Говорят,что двоюродная сестра Phoebe Tonkin - Camila Tonkin - будет сниматься в сериале "Н2О-просто добавь воды", но только в мексиканской версии.

Воть???

0

33

Да!Но сериал то этот!

0

34

Ну да, но это не третий сезон, это просто такой же сериал. только мексиканская версия..

0

35

Думаешь?...

0

36

Да не 3 сезон,Кейт права.

0

37

Тогда УРА!!!!!!! :)

0

38

Почему?Я бы предпочла 3 сезон,но с теми же актёрами!А не какую то мексиканскую версию! :sceptic:

0

39

Я говорю ура что не с этими дурами!

0

40

А!Говорят что 3 сезон всё-таки будет!Жду не дождусь!Правда у нас его через пару лет начнуть показывать!Торомознутые все больно!

0

41

Это я тоже слышала!

0

42

А может это всё и сказки?!Ну ладно нам ещё второй хотя бы нужно досмотреть!А потом третий обсуждать! :)

0

43

Хоть изначально и было запланировано всего два сезона, продюссер сериала объявил, что не прочь будет снять и третий. Правда уже разобрано большинство декораций, но русалочьи хвосты были сохранены в целости и сохранности. К съемкам планируют приступить в середине 2008 года, а на австралийские экраны третий сезон должен выйти в начале 2009 года. Но пока работа над сезоном не начиналась и нет официального пресс-релиза.

0

44

Джемми написал(а):

Хоть изначально и было запланировано всего два сезона, продюссер сериала объявил, что не прочь будет снять и третий.

Было бы круто, хотя у нас его покажут не скоро, если конечно снимут. А пока надо хотя бы 2 сезон досмотреть!;-)

0

45

raskazite pro kazduju rusalku v realnoj zizni kakaja ona stil xarakter i tak dalee :(  :'(  :blush:

0

46

Зайди сюда!))Это про Клио)
Рикки))))
Эмма)

0

47

Интервью с официального сайта http://www.kidzworld.com
Только здесь перевод на русском!

Sindy: У вас только что была премьера на Nickelodeon в США. Что Вы чувствуете?!
Cariba: Я думаю, что получение шоу в Америке было большой целью, поскольку мы всегда говорили, что Америка обычно не покупают австралийское шоу. Еще нам предлагали повторить этот подвиг в Великобритании.  Это было действительно интересно, говорить с людьми по телефону, у которых акценты, это очень трудно понять.

Sindy: Как вы себя чувствовали, когда была назначена ваша номинация на Nickelodeon в Великобритании в Choice Awards за лучшую теле-шоу?
Cariba: Был очень большой сюрприз!  Я не поверила моему агенту, когда она сказала, что мы были назначены на эту номинацию.

Sindy: Как вы думаете, почему Н2О такой популярный?!?
Фиби: Я думаю, это что-то другое в отличие от того, что люди видели раньше.  Это фантазия, которая смешана с проблемами подростков, а также с прекрасными пляжами и районами Австралии.

Sindy: Клео является застенчивой и Рикки в сериале бунтарка. Вы похожи на своих героев?
Cariba: Я действительно не думаю, я очень похожа на Рикки, однако существует мало путей, где мы похожи.  Она просто очень, очень жесткая и многие проблемы случаются  из-за ее честности,и  мне хотелось бы думать, что я чуть более тактична, чем Рикки.
Фиби: Я думаю, что я, вероятно, похожа на неуклюжую и неловкую Клео,  но я, безусловно, более уверенна в своих силах. Но все же мы с ней схожи.

Sindy: Что вам больше всего нравится в вашем персонаже?
Cariba: Мне нравится, что она очень смелая. Не боится сказать открыто в глаза, но иногда это ей не пользу.
Фиби: Она наивная, и мне это нравится. Еще она очень веселая!

Sindy: Каковы некоторые из лучших и худших вещей о съемках серии? Я слышала, хвосты занимают шесть месяцев работы, с ними трудно работать?
Cariba: Хвосты являются очень удивительны, поэтому движение в воде в них просто невероятное. В них чувствуешь, будто ты и вода - это одно целое! Теперь можно более естественно плавать с хвостами, чем с нашими ногами, т.к. я очень сильно привыкла к ним! Я думаю, недостаток, то что приходится одевать тяжелые хвосты в шесть утра и плавать в соленой воде. Это правда неудобно спросонья делать!
Фиби: Я считаю, что мне очень повезло! Плавать с дельфинами, получать удовольствие от этого - это все моя работа. Not everyone gets to be a mermaid . Не каждый может быть русалка. А плохая сторона в том, что неприятно начинать раннее утро с холодной соленой воды. Но я к этому привыкла и действительно теперь ощущаю себя "как рыба в воде"!

0

48

Я вообще не верю,что Камилла сестра Фиби,у Камиллы как раз-таки мексиканская внешность,у Фиби нет,вообще насколько я знаю Фиби далеко не мексиканка!Я думаю,что просто кто-то понапридумывал сплетен и распускает их по инету,а вы глупенькие всё это всерьёз воспринимаете!)

0

49

Возможно :) , а возможно она и сестра фиби,потому что она двоюродная.

0

50

Кстати, пусть я не врубаюсь по времени, может это уже все давно знают...
Но те кто не знает, то Рикки заменит Indiana Evans.
Воть...  :'(

0

51

Наша Рикки - маленькая "Спящая красавица"  :love:

http://s59.radikal.ru/i164/0811/c4/46190df3e426.jpg

Уолт Дисней Студио  с гордостью рады объявить, что Кариба Хэйн будет озвучивать Спящую Красицу в одноименном мультипликационном фильме. Он выйдет с 15 октября на DVD и 26 ноября на высокой четкости Blu-лучей ™.

Наиболее известные ее фильмы на телевидение ABC и H20 Просто добавь воды. Кариба обладает многими талантами, включая интенсивную подготовку во всех областях исполнительского искусства, включая драму, классический балет, джаз, стук, акробатика, моделирование и пение. Также Кариба увлекается танцами, плаванием и любит проводить свободное время походом по магазинам.

В дополнение к улучшеному звуку и видению, релиз платинового издания популярного мультфильма на "50th Anniversary Platinum Edition " может похвастаться впечатляющими бонусными материалами, включая альтернативные открытия.

Действительно,ли "Спящая Красавица" была твоим любимым мультфильмом в детстве?
Определенно! Но,я не могу сказать сколько раз я его смотрела - мой старый VHS плохо справлялся с работой!

Что является ключевым моментом в классике Диснея,в частности в "Спящей Красавице"?
Я,думаю что ключевые моменты можно найти во всей классике Диснея - это доброта и великодушие,которые витают вокруг вас.

Как "Спящая красавица" показывает детям важность внутренней красоты и доброты?
Платиновый выпуск "Спящей красавицы" включает некоторых замечательные персонажей включая Принцессу Aврору, Принца Филиппа и трех хороших фей, которые являются ценностями Диснея.Прекрасный пример этого - то, когда Принц Филипп встречает Принцесса Aврору в лесу и влюбляется в нее, хотя ему сказали, что он должен жениться на другой. Он влюбляется в ее внутреннюю красоту. Плюс она может танцевать и петь!

Как эти ценности важны для маленьких детей и подростков сегодня?
Я думаю, что они чрезвычайно важны, потому что иногда наше общество принимает определенные образцы для подражания, которые фактически не демонстрирует хороших примеров вообще. <...>

Ты всегда была честна с собой?
Взросление действительно трудная вещь и особенно в тех решающих годах во время средней школы – я думаю, что все делают вещи, которыми они не особенно гордятся. Но,это - вся часть взросления. Все делают ошибки, но с хорошими примерами для подражания, у нас есть то, к чему мы стремимся.

Как доброта выражается в принцессах Диснея?
Это хорошо видно в их действиях.Они проявляют доброе отношение ко всем,независимо от того кто это - человек или животное.<...>

Какое место занимает Студия Уолта Диснея в твоей жизни?
Мультфильмы Диснея были важной частью моей жизни.Я видела их все.И,я очень рада что они были доступны,когда я была маленькая.Очень приятно,видеть что такая классика как "Спящая Красавица" выходит в платиновом издании,более красивом чем когда-либо.

Ты согласна с тем что DVD Студии Уолта Диснея,подходят для всех возрастов?Определенно. Мультипликация по сей день все еще удивительна, уже не говоря о множестве музыки и историях непосредственно.

Какие мультфильмы Студии Диснея ты любишь?
О,их слишком много! У меня есть много одежды и украшений на тему Микки Мауса.Я люблю Микки Мауса.Я думаю,что "Бемби" все еще заставил бы меня плакать.<...>Таких мультфильмов слишком много,чтобы выбрать что-то одно.

Этот мультфильм [Спящая Красавица] представляет собой хороший пример для подражания?
Хорошо,что у всех этих мультфильмов,есть их герои и героини, которые всегда могут показать ценности классики Диснея. Ценности находятся в каждом мультфильме Диснея.

http://about-h2o.narod.ru/

Отредактировано Водная стихия (2008-11-16 17:33:01)

+1

52

ХаХаха! Внимание, это ценнейшая информация...))  :rolleyes:
Я нашла, что можно пообсуждать..!  ^^
Вот!!!  :crazyfun:
Комментируем..))   :glasses: 

http://www.tivi.de/imperia/md/images/h2o/a_34_hoch_154_222/luke_mitchell.jpg

Этот парень будет играть в 3 сезоне нового персонажа Уилла, в которого влюбяться Рикки и Белла.  o.O
Его зовут Люк Митчелл, ему 23 года. Вот небольшая информация с сайта tivi.de:
Любимая книга: "Хоббит" Дж.Р.Р. Толкиена.
Любимый фильм: в настоящее время  "Бетмен"
Любимая музыка: в зависимости от настроения слушаю "The Killers", "MGMT" и "Gorillaz"
Хобби: развлечения, спорт, поход в кино или на пляж
Любимый спорт: регби, теннис, австралийский футбол
Девиз: "Не стоять на месте, а что-то делать со своей жизнью!"
Планы на будущее: заниматься актерской карьерой

0

53

ух ты а я и не знала какая ты Корнелия молодец я бы такую инфу нигде найти не смогла умница.

0

54

Лизи написал(а):

ух ты а я и не знала какая ты Корнелия молодец я бы такую инфу нигде найти не смогла умница.

Спасибо, мне очень приятно..))  ^^

Кстати, а не напоминает ли вам этот Люк Байрона?!   o.O

0

55

ВНТИМАНИЕ.
четвертый сезона НЕ будет!джонатан isan и актрисы играюйщие роль русалок устали снимать етот сериал и оффицыально что 3 сезон последний и продолжения НЕ будет.
только в конце третего сезона покажут в последней серии про их жызнь когда им 25-28 лет !типа Клио и Люис все таки стали мужем и женой...Рикки и Зейн счастливы вместе...Белла и Уилл продолжают встречатся и поженятся а Емма и Еш просто великолепная пара и давно жывут вместе!!!
причем уже у всех есть дети!!! так было написано на оффицыальном сайте Н2О так что ждем 3 сезона и рыдаем то что он последний.

0

56

Лизи,молодчина!Конечно,жалко что не будет 4!(((

0

57

Сара написал(а):

Лизи,молодчина!Конечно,жалко что не будет 4!(((

А что, меня все забыли...  :unsure:
Я так старалась найти информацию про Уилла...  :'(

+1

58

Ты тоже молодец,зайка!+ Ставлюю!))

+1

59

Водная стихия
Ну, ты просто молодец!Столько информации выкладываешь! + Тебе!
Скажу честно мне этот парень НЕ понравился внешностью! :dontcare:
Ну, может это он просто на фотке такой, ну что будем ждать третий сезон! :D
Лизи
Очень, очень жаль....хм......Такой классный сериал и тут ......БАЦ....и закрывают!(((( :pained:

+1

60

Сара написал(а):

Ты тоже молодец,зайка!+ Ставлюю!))

Спасиб, зайка. Извини меня, что я уж так...  :)
На самом деле, я не из-за плюсика.  ;)
Просто мне интересно выкладывать интересную информацию.  :glasses:
И очень интересно послушать ваши отзывы и комментарии...)  :)
Этого мне вполне достаточно..!  ^^
Я тебе тоже поставлю  плюсик...))) За то, что ты очень хорошая собеседница..!  :love:

♥Лина♥ написал(а):

Водная стихия
Ну, ты просто молодец!Столько информации выкладываешь! + Тебе!
Скажу честно мне этот парень НЕ понравился внешностью! 
Ну, может это он просто на фотке такой, ну что будем ждать третий сезон!

Огромное спасибо..)  :)
Но еще раз повторю - что я делаю это не из-за плюсика. Он мне, в принципе, не нужен..!  ;)
Но в знак благодарности поставлю тебе тоже плюсик за то, что ты очень хорошая девчонка..!  ^^
А кстати, это Уилл напоминает чем - то отдаленно Байрона...  :glasses:
А помните серию, где Эмма учила плавать Байрона, готовя к каким-то соревнованиям.
У него такой красивый загар на теле...  :love:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Обсуждение » Новости