H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Эммы или Эмми :)


Дом Эммы или Эмми :)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Очень большой дом. И постоянно пустой, т.к. мама постоянно на работе, а Эмми в поисках приключений).
А вообще: 2-ух этажный дом. С 5-тьми спальнями (2 для жильцов, остальные для гостей), большая кухня и столовая, В каждой спальне есть ванная с туалетом. Вообщем всё необходимое для жилья. Конечсно гостинная.
На заднем дворике-небольшой сад с выходом в океан.. За садом ухаживает Эмми.
http://85.158.158.94/developments/2452_1.jpg

Отредактировано Эмми (2009-03-14 12:24:15)

+1

2

*Эмма проснулась ИЗ-ЗА лучика солнца, который светил ей в глаза...*
-Уже утро?
*Сонно проговорила Эмми и ещё немного полежав встала и подошла к зеркалу... Расчесавшись, пошла в ванную, но воду открыть не осмелилась..*
-Ну и что теперь?
*Произнесла Эмма... Затем подошла к ванне и включила воду... Уже отлохнув и опять превратившись в человека.... Затем пошла и оделась. Вышла из комнаты, а затем из дома.*
---Кафе

0

3

*ПОдошла к дому с новой подругой. *
-Ну вот... Мой дом..
*Это был большой дом... Эм вошла в прихожую и прошла в зал.*

0

4

кейт послушно шла за эмми
И думала как бы мне хотелось с ней поделится своим секретом, как жаль что я немогу......меня это всё уже достало думала она

0

5

А ты спрашивала про остров Мако... Ты была там?
*СПРОСИЛА эМ*

0

6

нет я там не была чистую правду сказала кейт

[b]Но могу тебе рассказать о своём маленьком секрете Я. Ну тоесть у нас в Париже есть похожий остров Какко......А что изумлённо спросилда кейт...............[/b]Не ужели остров макко такой же загадочный как и какко думалакейт

0

7

"Секрет... хм...Странная она... А может, тот острв, Както такой же как и Мако и может она русалка?
*ПОдумала Эм и ответила*
-Ясно.... Да, нет. Просто хотела узнать.
*Эм через смлу улыбнулась

0

8

кейт почувствовала странный взгляд на себе.. ей казалось что они подруги,но она не знала как воспримет эмми новость о русалки

Отредактировано рикки (оля) (2008-03-11 19:45:21)

0

9

"Думаю, даже она не должна знать про русалок... Ну если она сама не русалка... Надо проверить...."
-Знаешь... А поедем на остров Мако? Заодно посмотрим...
*Эм загадочно улыбнулась*

0

10

кейт немного испуганно посмотрела на эмми , но ей нужно было выяснить всё......И  она сказала   Давай... И у кейт загорелись глаза....

0

11

*Эм взяла Кейт за руку и повела к другому входу (выходу)... Они вышли в сад, пройдя через него подошли к заливу... Там стояла лодка с мотором. Эм показала на неё и подойдя села*
-Я поведу...

0

12

кейт с удовольствием вела себя как послдушная маленькая девочка.....И они ношли , сели в лодку,,---ОСТРОВ МАККО

0

13

ФИБИ ЗАШЛА ДОМОЙ НЕ УВИДЕЛА ЭМ И ПОША В СВАЮ КОМНАТУ ИЗЕЛА MP3 И ЛЕГЛА НЕ КРАВАТЬ

0

14

*Эм зашла в дом.. Затем поднялась в свою комнату... Взяла чемоданчик (где был сложен мольберт, краски и листы) и пошла на пляж*
---Пляж

0

15

Приплыла домой и легла в кровать
Утро  - 8:00
Проснулась от цвука телевизора, Эм оглядела себя..
Неужели вчера было полнолуние? Чёрт!
Она збежала вниз, горел телевицор, а на диване стдели мама и папа
Сегодня ночью на острове Мако была замечана сильная буря и даже пошёл снег, что не предвиденно для Австралии
Эм тихо подошла в дивану и села
Так же вчера затанул корабль, он столкнулся с айзбергом, что тоже не предвиденно для Южного полушария. Пострадавших не обнаружилось
Эм насторожилась
И наконец, вчера с острова Макко поступил сигнал и оттуда поступил ураган и цунами, пострадавших нет.
Ничего себе!
Сказал отец Эммы, глотнула слюны и ошарашенно достала мобильник

0

16

*Джесс прибежала к Эмми*
Эй кто нибудь есть дома?-постучала в дверь!

0

17

Эм услышала стук в дверь и быстро побежала открывать, на порое стояла Джесика, Эм взяла её за руку и потащила к себе в комнату что бы их никто не слышал
Джес! Ты знаешь, что только передали в новостях? Я походу вчера айзберг на Бристон навела!

0

18

Рокси затормозила Кейт Стой,стой,стой,Кейт о чем ты причем здесь полнолуние,Спросила Рокси раскрыв рот,также запыхавшись!!!

0

19

Девчёнки в бежали, и стали расспрашивать Кейт спросила.. Эмми это ты айзберг навела на нас, ужас какой нам надо быть теперь  осторожнее

0

20

Рокси, я понимаю что ты не знала но дело в том что на русалок очень странно действует полнолуние, вот и снами в ту ночь что то произошло

0

21

Джессика как хоршо,что ты тоже здесь,почему вы мне не рассказали....Ну я вас не веню....я могу вас понять вам ,т.е нам было некогда,у нас преключения!!!!!!!Ну а что случилось,вообще?????Я видела айзберг,а еще теперь я знаю что могу вызывать молнии Круто!!!!!

0

22

Джесс страшно  посмотрела на девочек
Привет девочки!Я просто в ужасе!Я видела новости вы видили айзберг?Я на остров Мако направила страшную силу говорят там деревья попадали и там был пожар!!!!
и ещё она добавила
Моя сила она не слушается меня!Поплыли на остров и я вам покажу!

0

23

Кейт, была с покойна она поняла что девчёнки только недавно стали русалками вот и нервничают...Она очень им хотела помочь и сказала тихим голосом девчёнки вам пора научиться контралировать силу....Я уже научилась именно поэтому я взяла и испарилась как только луна ушла...И со мной всё хорошо....Точно поплыли на остров макко

0

24

улыбнулась
Поплыли!
------->Остров Мако!

0

25

Ой девчёнки извените, я побегу...Кейт пришла смс в которой ей сообщили очень неприятную весть и она решила поплавать на острове макко....------->Пещера острова макко

0

26

НО...
Сказала Эм, но все уже убежали
---Остров Мако

0

27

прива

0

28

*Трезвон будильника.*
Невольно приоткрыв глаза и откопав где-то там, под тумбочкой, будильк, девушка села на кровать, смотря куда-то в отдну точку, в сторону окна, с постепенно закрывающимися глазами... Как только глаза захлопнулись послышался знакомый трезвон. "Чёрт...." Стукнув по будильнику, Эмма потянула руки вверх. Будильник естественно свалился, на пол, но тем немение. Глубоко вдохнув запах чего-то вкусного, Эм встала с кровати и поплелась в комнату напротив.  Примерно через минут 5 Ди вышла из ванной и направилась шкафу. Распахнув двери гардероба, девушка начала доставать оттуда разные вещи,кидая их все на кровать, после чего повернулась лицом к кровати и внимательно посмотрела на них. "Ужас, лучше у меня была бы одна кофта и юбка. Катастрофа."
Как ни странно, но эту фразу девушка произносила каждое утро, разглядывая свои вещи. Примерно через минут 10 наряд был придуман...Переодевшись, Эмми побежала вниз. -Доброе утро. - С улыбкой на лице она говорила всем работникам, которых встретила по дороге на кухню. - А мамы нет? - Заглядывая в столовую, девушка обратилась к их повору... - Есть, вот только я сегодня уезжаю... - Послышалось где-то позади... - Куда?- Работа. - Отлично! Правельно, я как всегда одна. Всё прекрасно.... Эм быстрым шагом направилась к парадной двери.. -А завтрак? - Спасибо, наелась. Удачи съездить. Люблю, целую, жду. Адьёс! Дверь захлопнулась.
----Кафе. О_О

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Эммы или Эмми :)