H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Меня не будет с 24 июля...Я правда не знаю сколько дней я пробыву на море...Наверно 7-10 где то.....Но я пока что тут,и пока я тут буду играть в ролевую))) ^^

Отредактировано Сара (2008-07-18 12:37:15)

0

32

Кстати, хотела всех предупредить! Как вы уже поняли я постояно пропадаю по выходным в дерене! Поэтому меня здесь нет вечером субботы по понедельник вечер!!! Вот так вот... 

0

33

Тепенрь меня не будет где-то до середины августа!Скучаю!

0

34

Почему? Куда ты уезжаешь, поведай мне эту страшную тайну, плиззз!!!

0

35

Ну что, мои хорошие... Настало время и для моего летнего отпуска! :D
Уезжаю отдыхать на весь август.
Но по возможности буду обязательно заходить и навещать вас. ;)
Вылетаю уже завтра, но прощаюсь заранее на всякий пожарный.
Желаю всем удачных летних каникул! ^^  Не скучайте, мои хорошие...!
Всех целую, обнимаю. :love:  Ваша Lana.

0

36

Да и я завтра уезжаю((Я тоже прощаюсь уже сегодня...Ну завтра я буду сдесь...Но не очень часто.Меня не будет либо 10 либо 15-17 дней.Я буду очень-очень по вам скучать!))Вот бы был мини компик рядом))Но его нет...Завтра я выхожу из дома уже в 6 утра.Встану наверно в 5...Так не хочется!Но и хочется!Ведь я иду не просто отдыхать а отдыхать НА МОРЕ!))Ланочка,я буду очень по тебе и по всем скучать!((Буду скучать по каждочу вашему сообщению...По Джемме,Лейле,Лане,Рикки,Сиси,Водной Стихии,Рокси,Кейт,Джесике,Клео Поттер,Клер,Миле,Аманде и всем всем остальным человечкам на этом форуме я буду скучать!((Жалко что сейчас лето.Мы расстаёмся...Ну ладно.Завтра перед тем как я уже уйду не в машину))А спать(ведь я утром совсем уезжаю)Я вам обязательно скажу!Целую всех!С любовью Сара...

0

37

Сара написал(а):

Ланочка,я буду очень по тебе и по всем скучать!((

Заинька, и я тоже буду скучать... :'(

Сара написал(а):

Жалко что сейчас лето.Мы расстаёмся...

Да, но на то и даётся лето, чтобы все вернулись отдохнувшими и весёлыми. ;)
Так что, всё не так печально, как кажется на первый взгляд, Сарочка. ^^

0

38

Lana написал(а):

Да, но на то и даётся лето, чтобы все вернулись отдохнувшими и весёлыми.  Так что, всё не так печально, как кажется на первый взгляд, Сарочка.

Ты права))Но с одной стороны всё очень печально :(  Но ничего!Мы можем это пережить :glasses: Ведь мы настоящие друзья! :rofl:

0

39

Девочки) Пусть вы только завтра уезжаете, но я уже скучаю) Пожалуйста, возращайтесь скорее) Мы вас очень ждем и хотим, чтобы вы поскорее возращались... Я вас очень люблю, девчонки) Кстати, я тоже уезжаю, только в субботу днем... Скорее всего тоже на такой же срок - 2 недельки! А может побольше!

0

40

Я приехала,но снова уезжаю.меня не будет с 27 июля по 11 августа.

0

41

я уезжаю на сборы до 30 августа,извините что в прошлый раз не предупредила :suspicious:

буду по вам очень,очень,очень скучать,чмоки вас всех,люблю вас  :love:  :'(

Отредактировано PL@V@! (2008-08-07 13:06:58)

0

42

Девочки!Я вернулась!

0

43

Извените что так долго не бало!Просто уезжала на дачу!

0

44

Сломался комп,везут в ремонт!Не знаю когда смогу придти!((

0

45

Уррра!))) У меня снова заработал форум!)))
Девочки, безумно извиняюсь за тот момент в ролевой...
Я и сама ужасно расстроилась...
У меня 2 дня не грузился сервис форумовbb...((( Не знаю почему...(((
Но слава Богу, теперь всё хорошо...!
За эти 2 дня я поняла, что не могу без вас... :love:

0

46

Уф!))Починили!я так рада что снова с вами!))У меня просто тут стоко вирусов накопилось что чистили просто оч оч долго!ВсЁ!Я снова с вами!))

0

47

Ураааа!!!!!!!!)))

0

48

Меня не будет около 2 недель в то и больше(

0

49

Стася! Когда ты вернешься?! Твой Ник по тебе скучает!

0

50

А я за вами случаю. Вернуть ближе к днюче в то и позже

0

51

завтра уезжаю на соревнования,не будет до 4 ноября,уже скучаю!!!!!!!

0

52

Меня не будет 2 недели :pained: :pained:  :'( 

0

53

Miley Ray написал(а):

Меня не будет 2 недели

Блин=(((((ужастно буду скучать...возвращайся скорее=)))

0

54

Я опять пропадаю, на неизвестное колл-во времени(((( :'(

0

55

Майлз, будем скучать  :'(

Могу пропасть на некоторое время т.к. наказана и ноут могут забрать((((  :'(

0

56

Жалко, девчонки...
Будем ждать вашего прихода!)

0

57

Miley Ray написал(а):

Я опять пропадаю, на неизвестное колл-во времени((((

Зайка, почему? Будем скучать сильно-сильно...! Ждем-с возращения!

0

58

Ну собственно я опять в этой темке, но уже по другому поводу. Знаете, мне порой так обидно становиться что я целыми днями то и дела в интернете. У меня совешенно нет жизни, я всё время в четырёх стенах, у меня знакомых мало...Все по тусовком а я всю жизнь одна. Успеваемость понизилась до уровня паркета в новом доме, голова всё время болит, недосыпаю, нервы на пределе. Сначала думала что беремена  http://i41.tinypic.com/oa2brm.gif  , а потом вспомнила что девственица))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_034.gif  А в чём то причина то должна быть. Я замкнулась в себе, необщительна, неувереная, неинтересная... Интернет это хорошее средство для общения, но иногда люди могут сильно обидеть словом или молчанием, поэтому легче быть оскорблённым или обиженым в реальном мире , чем строчками на мониторе.
Я всё к чему веду. Вы мне многие стали хорошими друзьями, с вами приятно, очень приятно общаться. Но не думаю что форумы, да и вообще интернет это моё. Мне нужно больше здоровье, друзья учёба и родные. Я не обижаюсь ни на кого из вас за былые соры и надеюсь, что вы на меня тоже не в обиде. Можете освободить роль майли. Я смогу заходить разочек в неделю поздороваться , поговорить часок, но а так я на форуме больше появляться не буду.

0

59

Miley Ray, детка, как же я теперь без тебя? Я так за это время ко всем вам привязалась, что без кого либо я просто не смогу...!!!! Майли... Настя, приходи хотя бы раз в неделю дабы поздароваться и поболтать..!)) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif 

0

60

Зая, неужели форум тебе так мешал? А помнишь как  мы безостановочно играли в ролевую... Масенька, ну нельзя. Я умоляю тебя, не покидай девчонок, форум. Ты стала настоящей сестренкой, я тебя полюбила... И зачем ты уходишь? Почему нельзя форуму уделять хотя бы немножко времени, неужели это сложно? Мне будет никогда не хватать твоего "Привет. Как дела?"
А как же роль... Как же это роман? Ты покидаешь и Майкла, и Майли..? Умоляю, скажи, что это не так... Пожалуйста. Давай все будет по-прежнему. Не уходи... Почему нельзя совмещать?  :'(

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие