H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif 
это не просто смайл...бездушно поставленный....мои глаза полны слёз....
Я очень расстроена....
Я даже не знаю что сказать...=(
Да и говорить наверно бестолку....
Что бы не подтолкнуло тебя к этому решению, видимо оно было веским!!!!
Я очень надеюсь что с такойлапочкой, я не потеряю связь...
но как её поддерживать я не знаю???=(
И видимо я тебя теряю....
Если ты хочешь, и увидишь это сообщение, то напиши мне в личку, как с тобой можно связаться...
Я очень тебя увожаю!И очень буду скучать....

БЕЗ ТЕБЯ, ЭТО УЖЕ ОПРЕДЕЛЁННО НЕ ТОТ ФОРУМ БУДЕТ,ЧТО БЫЛ!!!!!!
НАдеюсьу тебя получиться посещать нас....
И всё равно щипаю себя, я не верю...но видимо придёться....
С болью в сердце говорю тебе Досвидания...Надеюсь оно не  станет "ПРОЩАЙ"=((((

0

92

Захожу на форум, проверяю новые сообщения.. Смотрю, в остуствия есть новые сообщения. Захожу... И, вижу, что наша дорогая и горячё любимая Ланочка, уходит...
Помню, ты где-то писала, что ты пообещала Рикки быть всегда с нашим форумом, и, если бы не эти обстоятельства по которым ты решила нас покинуть, я уверенна ты была бы с нами.
Зай, ты нам... мне очень дорога, я буду по тебе буземно скучать! Очень сильно тебя люблю и целую!
Я уже скучаю..

0

93

Lana:'(
Любименькая... :pained: За что мне такое? Что я такого сделала? Не надо... Пожалуйста...
Мне будет очень-очень плохо без тебя...
Лана... Я понимаю, это твоё решение, но знай, что мне будет очень плохо, и я буду всегда помнить о тебе.
Ты мне безумно дорога. Я очень тебя люблю. Ты не представляешь...! :'(
Я раньше не видела твоего сообщения, но я зашла сюда совсем случайно и увидела это...
Ланочка... Солнышко, я тебя очень люблю...! Я буду помнить о тебе. Вспоминать те времена... На этом форуме.
Этот форум опустел без тебя. Ведь так? :'(
Зайчик мой... Знай, что я тебя безумно-безумно люблю! Очень сильно. Очень. Очень.
Не забывай обо мне.
Целую, обнимаю, посылаю воздушный поцелуй.
С любовью, Sara.
I will miss on you... Love you.

0

94

Sara написал(а):

Ведь так?

Да....это уже не тот форум....-=(

0

95

Спасибо, что поддержала, Кейт. Надеюсь, Ланочка прочитает наши сообщения, я буду рада.

0

96

Я хочу присоединиться ко всем девочкам.
Я просто в это не верю. НЕ ВЕРЮ!
Я почему-то никогда не представляла себе такого.
Ланочка, мне так жаль что ты нас покидаешь... Мы с тобой дружим очень давно, и за эти годы я очень привязалась к тебе.

Форум и правда не будет таким как был. Ты всегда была ясным солнышком этого замечательного форума, за что спасибо тебе и Рикки.
Я тебя никогда не забуду. Ты навсегда останешься в моём сердце. И вспоминать я тебя буду с большой улыбкой, но и печалью.
Надеюсь, что ты почаще будешь посещать нас. Я просто...Кхм...
Всегда любила тебя и уважала.
Честно скажу, мои глаза все мокрые. Потому что очень жаль потерять такого прекрасного человечка.
http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif

0

97

Обычно не замечаю промежуточные темы в виде тем, в под форуме "Процесс игры", но тут заметила...
Lana, видимо причина очень важна, праз ты покидаешь форум.
Мы с тобой мало общались, но эти несколько мгновений дали мне понять, что ты очень добрый, открытый и отзывчевый человек.
Действительно, форум будет не такой без тебя: должно быть будет не хватать той доброты или чтото другого...
Ты с Рикки моздали прекраснейший форум и ты - история этого форума...
Действительно очень жаль... http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif 
Форум потеряет свою частичку... :'( 
Я очень надеюсь на то, что тывсё0-таки сможешь справиться с проблемами и вернуться на форум. Надеюсь.

0

98

Дорогая и всеми любимая Lana!
Я тоже жалею о твоём уходе, хоть на форуме всего месяц. Как я пришла на форум, то увидела тут и прекрасную администрацию, и дружный коллектив! Второя раз зашла-уже не сомневаясь зарегестрировалась. Но все от "А" до "Я" знают, что лучше вас с Rikki лучше админов нет! Мне тоже придётся сказать ДО СВИДАНИЯ!! И как говорит Кейти, надеюсь что нам не надо будет говорить "ПРОЩАЙ!".
P.S.Какой бы не был твой выбор, главное это ТВОЙ выбор!

0

99

Ланочка... Я до сих пор не могу оправиться от душевной боли.
Потому что форум потерял свою главную составяющую. Одну из самых важных.
Я не знаю, что будет дальше здесь.
Покажет время.
И я не представляю тебя в рядах пользователей. Кто будет проверять анкеты, кто будет так красиво и грамотно писать..? :'(
Ты у меня ассоциируешься со светлым человечком, которого я никаогда не забуду.
Повторюсь, что даже возможно своим внукам буду рассказывать про Ланочку, которая всегда помогала всем ребям, являлась примером для подражания.
Спасибо, что многому научила... Никогда не забуду.
Но я не буду говорить прощай. Я теряю тебя только как горячо любимого администратора, но не теряю как подругу.
Всегда буду рядом с тобой, рука об руку. ^^ Твоя маленькая помощница...)
Спасибо, что подарила форуму вторую жизнь.
Спасибо, что радовала нас своим каждым посещением.
Своими милыми смайликами и классными слэнгами.
Что общалась на равных, что открыта и общительна.
Просто спасибо. За всё.
Мне безумно жаль. Но это еще далеко не конец.
Я ни за что не говорю "до свидания". И, надеюсь, не скажу.
Ты самая лучшая, знай. ;)
P.S. Вииишенка. Самая сладкая вишенка...)))) ^^ 

0

100

Ахх...
К сожалению покидаю вас завтра. И так до самого сентября.
Так что могу спокойно сказать меня не будет три месяца!...
Рикки, не удаляй пожалуйста....Я форум никогда не брошу! Честно - честно!
И вообще по всем буду сильно, пресильно скучать! Всех очень люблю! :love:
Пока - пока! Целую всех в щёчку и убегаю!

0

101

Я тоже уезжаю с сегодняшнего дня и до неопределенного срока. Уезжаю к бабушке в станицу. Я буду заходить, но ненадолго и очень редко. Вы же сами понимаете, какой там Интернет... Вообщем люблю вас, маськи мои, и никогда не забуду!!!

0

102

Eleonora, желаю приятного отдыха. http://i40.tinypic.com/2uh6zhs.gif 
Набирайся сил к новому учебному году. Будем ждать тебя, солнышко.

0

103

Вобщем привет всем))))

Так за всеми вами соскучилась, что прямо не могу))))
В общем счастье льётся из трусов))) Мне подключили безлимитный интернет  http://i43.tinypic.com/r28dqd.gif  теперь я смогу хоть каждый божий день заходить на форум)))

0

104

Miley Ray, поздравляю! Давно пора =))

Дорогие участники, хочу перед вами извиниться за своё, вошедшее уже в привычку, отсуствие. Дело в том, что у меня были очень большие проблемы, а не успела я от них отойти, начались экзамены. Завтра последний экзамен. Потом выпускной. До 20-21 я ещё буду с вами, а потом - не знаю... 26 у меня день рождения и я даже ещё не в курсе, где буду в этот день, потому как проблемы ещё не закончились...

Суважением и большой любовью,
Ваша админка Rikki.

0

105

Rikki написал(а):

Дорогие участники, хочу перед вами извиниться за своё, вошедшее уже в привычку, отсуствие. Дело в том, что у меня были очень большие проблемы, а не успела я от них отойти, начались экзамены. Завтра последний экзамен. Потом выпускной. До 20-21 я ещё буду с вами, а потом - не знаю... 26 у меня день рождения и я даже ещё не в курсе, где буду в этот день, потому как проблемы ещё не закончились...

Суважением и большой любовью,
Ваша админка Rikki.

Как обычно прощаем и ждём тебя с нетерпением)))

+1

106

Miley Ray, ура! Я таак рада за тебя зай!!

Rikki написал(а):

Дорогие участники, хочу перед вами извиниться за своё, вошедшее уже в привычку, отсуствие. Дело в том, что у меня были очень большие проблемы, а не успела я от них отойти, начались экзамены. Завтра последний экзамен. Потом выпускной. До 20-21 я ещё буду с вами, а потом - не знаю... 26 у меня день рождения и я даже ещё не в курсе, где буду в этот день, потому как проблемы ещё не закончились...
Суважением и большой любовью,
Ваша админка Rikki.

Зайчик, мы всё пониманием и всё тебе прощаем)
Ждём тебя, *чмок*

+1

107

Лето, каникулы, отдых...  :)
Хочу донести до Вашего свединия, что в скором будующем уеду на недельку, возможно чуть больше. Точную дату своего отъезда сообщу чуть позже т.е. когда точно определимся с датой.
И так же хотелось бы сказать, что с и-нетом бывают изредка перебои и поэтому могу отсутствовать некоторое время...  :(

0

108

Дорогие мои,вот и настало мое время. Мне очень трудно это говорить,но так нужно. Я ухожу с форума. Слишком трудно мне здесь быть. Не обижайтесь,девочки. Но это правда.
Во-первых слишком много грустных воспоминаний связано с этим местом.Каждый раз когда я захожу на форум меня одолевает печаль.Для этого есть причины.
Во-вторых это Адриана...или как там тебя...Роузи.Я не намерена мириться с ее хамством.Скажу прямо - меня не устраивает ее нахождение на этом форуме.Она несет за собой одни разрушения.Маленькая тупая нахалка!(Извините те,кому это приходится читать,кроме нее)Так вот,деточка,если ты думала что я уйду,не высказав всего того,что накипело - ты ошиблась.Я тебя сразу раскусила.Ты позер.Ты лгунья и дрянь.Тебе нужно только внимание к собственной персоне и скандалы.Я пыталась с тобой даже дружить и что получила взамен?!Гадости за своей спиной,предательства и постоянную нервотрепку.Уже достаточно вспомнить как ты расхаживала по форумам своих подружек и называла меня инвалидкой,тупо полагая,что я не вижу.Тем не менее я тебя всегда прощала и помогала тебе.Ты просто невиданной наглости человек,лишенный ума,фантазии и уважения (что тут говорить об уважении к другим,когда ты даже саму себя не уважаешь!)И все прикидываешься пострадавшей и невинной.
И я не понимю,девочки,как вы можете с ней общаться после всех ее скандалов.Мне это противно.Это Роузи даже таких деликатных людей,как Лана,Элисон и Сара вывела из себя,а вы с ней та мило сю-сюкаетесь!Как мило!
Знаете...но помимо всего пеечисленного ведь было и много счастливых моментов.Они навсегда останутся в моей памяти.Я здесь нашла очень много друзей.Спасибо тебе,Рикки,за создание этого форума.С Днем Рождения!Извини,что так поздно.И мне очень трудно подводить тебя,коть,прости.И вас всех я подвожу,ребята,извините меня,но так нужно.С кем-то из вас я буду поддерживать связь,кого-то не забуду.Я не могу сказать,что никогда не зайду сюда.Ведь кто может знать,вдруг я захочу вас навестить и вспомнить былое...Но на сегодня я вынуждена попрощаться.
Девочки мои,живите на полную,наслаждайтесь летними деньками,не ссорьтесь друг с другом.Зайки мои,не грустите,пожалуйста.До свидания.

+1

109

Эх, зайчик, зайчик...  :'(
Я просто не могу поверить... Ещё одна моя любимая зайка уходит... Я просто не могу сдержать слёз...
В общем тебя можно понять, но я просто не могу поверить...

Радует, что ты будешь хоть иногда заходить сюда и это радует!  :) 
Но сейчас у меня ручьи слёз...  :'(  http://i39.tinypic.com/332p1kn.gif   http://i40.tinypic.com/2zyz86g.gif

0

110

Juliet
Зай нам будет очень не хватать тебя! Ты была очень хорошим модером и другом! Соглашусь со словами Леры, радует, что ты будешь иногда заходьть сюда. Будь счастлива!  :pained:

0

111

Всем снова привет. Мне тоже надо... :( Я даже не могу этого сказать. Любимые мои ребята. Я ухожу. Но не навсегда. Я буду заходить сюда иногда... Я не брошу мою любимую Рикки. И вас, конечно же. Я думала, что буду здесь вечно... Всегда-всегда. Но, видимо, планы меняются. Я вас очень люблю. Безумно... Мне очень жаль, что всё так сложилось. Удачи вам. Удачи моей малышке Линочке, Лерочке, Элисон и Майли Рэй. И всем-всем. Роузи. Ты дура. Практически все из-за тебя уходят. Ты наглая дрянь. Желаю тебе меняться. Очень срочно меняться, а то из-за тебя не только уйдут. И желаю тебя вспомнить свой возраст, а то, видимо, ты его совсем забыла. Не забывай, тебе 11 лет, я тебе напомню. Ты эгоистка. Ты хамка. Научись наконец уважать других. О тебе у меня одни неприятные воспоминания. Спасибо тебе большоое за это. Всё-таки ты постаралась лучше всех. Браво! Даже не хочу о тебе вспоминать. Bye-bye тебе!
Ребятки, я вас очень люблю и никогда не забуду. С этого форума всё и началось. Эта дружба, общение... Если бы его не было... Я не знаю. Всё пропало бы. Ничего не было бы... НИ-ЧЕ-ГО! Поэтому, я безумно благодарна Лане и Рикки. Именно они - создатели этого чуда. Я вам очень благодарна.
С любовью, Сара...

+1

112

Нееет! Ну так же нельзя!Уходят 2 модера. Роузи ты окончательно всех достала своим эгаизмом. Из за тебя стали уходить важные люди форума. Ну так нельзя!!!!!!

0

113

Сарочка, и ты тоже уходишь...  :'(
Всё становиться всё хуже и хуже, ответственные модераторы уходят, зай, я тебя очень сильно люблю =***
Я... я даже и не знаю что и сказать, слёзы текут ручьями..  :'(
Зай, радует одно - мы с тобой сможем видеться)

0

114

Да почему же вы не понимаете?Ну не вернусь я.Никогда.Мне стыдно и больно заходить сюда.The End.

0

115

Вот должнобыть и моя очередь пришла...
Нет, нет, я не ухожу, наверно... а просто пока огроничусь отсутствием..
Простите, вы мне стали так дороги, я полюбила этот форум наверно больше жизни... Но всему приходит время, и видимо моё время тоже пришло...

Причиной моего "отсутствия" я даже и объяснить не могу, что стало.. Вы мне все дороги, и это решение я приняла с большим трудом...
Я надеюсь, что в скором времени вернусь. Возможно через несколько недель, а возможно и через месяц..
Заходить на форум я буду, но иногда.

Живите счастливо, не осуждайте мой поступок, прошу...
Я вернусь, но не скоро...

Ваша Lera.

0

116

Давайте будем правдивы до конца! Уходят те,кто создал свои форумы и кому на сайте неинтересно! Но,перед  т.с. уходом( это только разговоры) надо сделать кого-то крайним! И этим крайним-оказалась Я. Хотя до сих пор не могу понять откуда столько внимания к моей скромной персоне? Я общаюсь с тем с кем мне интересно( и это мое право),никого не оскорбляю и ни с кем не ругаюсь! Меня удивляет почему некоторые люди, с которыми я даже не общалась позволяют так "лестной" отзываться обо мне! Но это видимо от воспитания(или скорее от отсутствия воспитания). Если кому-то так хочется поговорить-то пусть говорят...но это их не красит и хорошие манеры еще никто не отменял. И еще одно меня очень удивило: это то, что модераторы на этом сайте опускаются до того,что могут без согласия и без просьб на то изменить чей бы-то либо аватор и данные. ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!!!! На любом другом серьезном сайте,наверняка бы отметили данный момент(и не в положительную сторону). Но меня поражает,что здесь не  каждый сам за себя, а принимают чью-либо сторону просто так, потому,что надо поддержать или  просто поскандалить.   Я хочу сказать,что не в моих правилах оскорблять кого-либо,но вот модераторы позволяют себе слишком многое и за это еще кто-то должен понести наказание,потому,что на каждом уважающем себя (это такой оборот) сайте,все должно быть правильно!!! И еще: если модератор считает,что  в моем аваторе должна быть ее фотография,то я не против!

Отредактировано Rosie (2009-07-02 18:22:46)

-2

117

Ну ты и дрянь,Роузи!Я тебе вот что скажу - у меня всегда были сови форумы,но это никогад,повторю,н.и.к.о.г.д.а. не мешало мне и посещать этот форум,и модерировать его,и общаться со всеми его пользователями.Если ты собираешься убеждать всех,что я бросаю этот мой любимый форум ради какого-то другого,то ты дура.Также я серьезно ухожу,просто читая весь этот бред,который пишется тут на протяжении последних суток,трудно не зайти и не ответить.И нет,рОузи,я не валю все свои беды на тебя.Ты виновата,слышишь,виноват.Я все сказала,прощай.

+1

118

Rosie написал(а):

И еще: если модератор считает,что  в моем аваторе должна быть ее фотография,то я не против!

Дрянь!!! Ненавижу тебя, слышишь?! Чтоб ты сдохла, гадина!!! Мелочь! Или лечись, психопатка!

P.S. Риккочка, пожалуйста, не держи на нас с Джулиет зла. Очень тебя прошу, это всё из-за этой козы! Люблю тебя.

0

119

Девочки, и кто психопатка???? Спорить не буду! Глупо из-за кого-то уходить с любимого форума(как говоришь), а тем более глупо кого-то обвинять в этом!

-1

120

Очень-очень печально всё это читать...
Форум действительно теряет двух потрясающих девчонок: Juliet и Sara.
Но в глубине души я надеюсь, что мы теряем вас как модеров, но не теряем связь с вами на этом форуме.
Как произошло и в моей ситуации... Я всегда помню об этом форуме и людях, с кот. мы здесь познакомились.

Единственное, что я хочу сказать...
Rosie, если ты до сих пор так ничего и не поняла, то я тебе ещё раз объясню.

Rosie написал(а):

Хотя до сих пор не могу понять откуда столько внимания к моей скромной персоне? Я общаюсь с тем с кем мне интересно( и это мое право),никого не оскорбляю и ни с кем не ругаюсь!

Ты всё ещё думаешь, что я, Juliet или Sara уходим именно из-за тебя? Пффф... Не слишком ли ты много на себя берёшь, детка? Причиной ухода служит не столько твоя королевская особа, сколько скандалы и ссоры, которые ты здесь сеешь. Разбираться или говорить с тобой - бесполезно. От этих разговоров суть не меняется, а наоборот становится всё больше почвы для ссор. Просто все устали от твоих вечных недовольств, резких и беспричинных перепадов настроения и фальши. Привлекать внимание к себе нужно достойно, а лучше этого вообще не делать - пусть люди сами к тебе тянутся. У тебя же всё наборот... Только не говори сейчас, что на тебя бедную и беззащитную все набрасываются без оснований... В начале тебя здесь все поддерживали: если у тебя было плохое настроение (а у тебя оно было всегда), ты приходила в флудилку и засыпала тему плачущими смайликами, после чего девчонки тебя постоянно спрашивали "Что случилось?" и "Чем помочь?" Но ты только вздыхала и отмахивалась, чтобы все тебя пожалели ещё больше. А потом эти твои спектакли всем наскучили и надоели, не хочешь нормально общаться - не надо. Я очень долго молчала и не хотела говорить, но раз уж дело зашло так далеко, я скажу: именно с твоего прихода начались все эти бесконечные серьёзные ссоры и разборки на этом форуме - это моё личное мнение. С самого начала мы все пытались с тобой подружиться, это действительно было так. Знаешь что именно всё так испортило? Ты абсолютно не умеешь уважать других, ни капельки. Мы все в меру эгоистичны и это свойственно каждому человеку, но в тебе этого качества слииишком много. Ты требуешь к себе внимания, любви и уважения. Но, скажи мне, за что? За какие твои элементарные добрые и человеческие поступки? Теперь я даже не удивляюсь почему у нас с тобой не было общих тем, кроме фотошопа... Тебе всегда нужны были от меня только ответы на твои вопросы по ФШ и текстуры...! Хотя, буду честна, меня это вполне устраивало. Порой ты даже "спасибо" не говорила, не говоря уже о плагиате и прочем. В общем, я уже не держу на тебя зла, обиды... Ты в праве меня не слушать, но я считаю, что тебе нужно меняться: просто быть проще и наконец-таки научиться уважать других.

Rosie написал(а):

Уходят те,кто создал свои форумы и кому на сайте неинтересно!

Ты глубуко ошибаешься... Свой первый форум я создала ещё весной прошлого года.
И о нём даже знает Рикки. Поэтому собственные форумы - это не повод или причина ухода.

+2

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие