H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Rosie, только попробуй не согласиться с Ланой. По-моему, она намного страше тебя. Ты можешь не слушать нас, но Лана говорит всегда правду. Ты считаешь себя такой взрослой и умной, что даже стыд потеряла. Ты сама себя портишь, поверь. Ты оскорбляешь других людей своим поведением, но сама об этом не догадываешься. Это просто ужасно. Ты и вправду не умеешь уважать других, и, я уверена, что никогда не умела. Твоё отношение к нам - просто 0 без палочки. Меняйся, пока не поздно. Тебе 11 и ты уже настолько огорчаешь людей, я представляю, что будет дальше. Мне просто страшно представить, что будет в 18 лет. Да хоть и не в 18... Ладно, не будем об этом. Твоя аватарка. Ты просто представить себе не можешь, как это противно, особенно, когда это относится не к тебе. Представь себя на место того, кого ты так оскорбила. Представила...? Вот и чудненько. Видимо, ты о себе такого хорошего мнения. Видимо, твоя самооценка ненизкая. Видимо, ты нас всех использовала. Чтож, ты показала себя! Молодец! Это просто... Похвально. Ха-ха! Учись, Rosie, учись. Бери пример с других. А вот с тебя просто невозможно брать пример. Даже врагу бы не пожелала. Воспитание, говоришь? Посмотри на своё воспитание, для начала. Просто мерзко. Ужасно мерзко. Твой характер безумно противен. Наверное, ты гордишься собой. Конечно, ты же не знаешь, какая ты со стороны. Ты просто хамка. Таких людей я терпеть не могу. Раньше я тебя защищала, когда девчонки говорили мне о ваших ссорах, а щас, я их понимаю. Ты просто не выносима. Меняйся скорее, Rosie. Может через несколько лет ты поймёшь, какой ты была. Счастливо.

+1

122

Господи,Роузи,ты не думаешь что давно уже вышла за рамки приличий? Да-да,это так.И вот теперь возникает вопрос:Чем же ты тогда лучше нас???  o.O
Ты без раздумий кидаешься словами,которые делают больно наверное даже не только мне.Иначе с чего бы я вообще отвечала на все твои неуважительные, гадкие сообщения?!Знаешь,лучше прекращай!Я тоже кому-то сделала больно,теперь и мне больно,и я ухожу.Не повторяй моей ошибки,а то потом тебе когда-нибудь вспомнится все,что ты понаговорила и тебе станет как минимум очень очень очень стыдно.Нашлась тут Важная Персона!Если ты не заметила - ты только вторая причинка моего ухода.Маленькая и подленькая.Я не понимаю,ты чего добиваешься?Ты даже уйти никому спокойно не даешь.Да поимей ты гордость и заткнись!Мне надоело тебе грубить в ущерб себе,поэтому не надо меня провоцировать.Ну это же правда грустно...Черт,ну я уже умоляю тебя.Ты просто издеваешься.Это подло.Знаешь,давно-давно я тебя какое-то время правда считаал подругой,слепо веря,что ты просто ляпаешь ошибки случайно...так...так как я.Но ведь нельзя столько ошибок делать!Столько!И знаешь...тогда как подруга ты меня продала.Обменяла на внимание к своей персоне,на скандалы.Я тебя не понимаю.Да,видишь,у меня есть причины обижаться на тебя.Я так слепа была!Ты корчила из себя человека,который типо любит меня,а сама тем временем делала мне гадости.А я,что я тебе сделала такого?Не припомню ничего.А вот то что ты мне сделала я могу перечислить,если захочешь.
Ну что за отстой???  :'(  :'(  Ну вот почему ты так? Ты гордая и жестокая.Я уже поняла что я тоэже не самая хорошая,даже наоборот,но блин,Роузи успокойся ради бога!  :'( У меня уже сил нет.Ты все разрушила,все что тольк могла! Ты не поняла?Повторю.Ты не самая главная причина моего ухода.Важнее всего - это то,что я решила,решила уйти.Потому что повторюсь: мне стыдно здесь появляться.После всего что произошло стыдно и грустно.I'm Done.

+1

123

Rosie, знаешь, ты ведь потом, потом как немного подстротёшь, поймёшь, что люди не за просто так тебя не любят.
Признаюсь честно, причиной моего как токового "отсутствия" стала именно ТЫ! Что ж, это не из-за недостатка времени, нелюбви форума, а именно из-за ТЕБЯ! Гордись, ты у прямо таки таки персона №1. О тебе говорят... Только вот на твоём месте я бы задумалась, тебя ведь ни хвалят, ни говорят о тебе хорошее...
Ты, девочка, ещё поймёшь, что ты натворила, да, возможно не сейчас, а потом, но всё же если у тебя есть хоть капелька совести, ты поймёшь. Поймёшь, что натворила.
Я захожу иногда и с гостя, но вчера лучше бы я не заходила... Вы снова ссорились, и после этого я ночь не спала.

Я считала тебя своей подругой, очень близкой подругой, а ты...ты плюнула в душу. Даже недавно я пыталась примериться, честно говоря, но нечего не вышло.
Уж извините меня за те слова, которые я скажу, но всё же я скажу..
Роузи, ты мелкая дрянь, сучка, хамка, неблагодарная!
Тебе в начале от меня нужны были только и аватары, пока ты не научилась работать в ФШ. Не успела я тебе сделать один, так уже другой нужно...
Я тебе назло не уйду, уж поверь.

Rikki, прости, что я наговорила тут. Но, ты ведь знаешь, я спокойная, если меня не довести.. Прости...

0

124

Меня не будет завтра и послезавтра

0

125

Rosie
1. С форума не уходят те, кто создал свои форумы, этот форум будет, по крайней мере для меня, примером в создании форумов.
2. Мы тут сдружились, и именно поэтому мы все за одного! Всегда хочется зайти и почитать мнение человека, который никогда тебя не слышал и не общался с тобой, но всё же переписываться с тобой, и это помогает во многом, опять таки мне.

Sara, Juliet
Очень жаль что вы уходите((( Знаю что вы можете не обращать внимания на неудачи, и не знаю почему не сдержались в этот раз((( я не вникала во всю суть этого дела, но всё же надеюсь что вы будете хотя бы на знакомых форумах общаться с нами)) и порой переписываться здесь во флуде  http://i40.tinypic.com/2uh6zhs.gif 
очень надеюсь что вы передумаете.

Больше всего мне не приятно то что лично я не осознаю всё проблему полностью и то что Рикки Это будет читать((( поэтому модераторы форума, я вас умоляю удалите все сообщения из этой темы, если бы я была Админом мне бы было не приятно читать такое в постах(((

0

126

В воскресенье уезжаю на три недели, может больше))

0

127

Всем приветик.
Извините, позавчера я думала, что бы в скором времени вернуться на ролевую... И даже уже вчера хотела написать, что возвращаюсь, но забыть ту боль, которую один человек многим причил невозможно так быстро...
Говорят, время лечит раны, надеюсь, что так и будет... Возможно, после того как я отдохну и раслаблюсь, и настроюсь на позитив, возможно тогда всё забудеться... Но не сейчас...  :'(
Девчонки, я не ухожу, просто мне нужно сейчас время... Как только я захожу сюда и смотрю некоторые темы и список участников, мне становиться очень плохо и больно...
Простите, я сейчас не могу писать большие сообщения, я выхожу с форума... Надеюсь, что спустя некоторое время всё пройдёт и забудется.
Простите за такую наглость, я сейчас себя не совсем контролирую... С роли прошу не снимать меня как и с должности, иногда я буду сюда заходить..
С надеждой на понимания, Лера.

0

128

Я возвращаюсь. Я не могу бросить этот форум. Он мне очень дорог. Давайте забудем прошлое? Забудем Роузи, забудем те глупые ссоры... Начнём всё с начала. Будем дружить со всеми и общаться. Этот форум нельзя бросать. Ведь с него всё и началось...

Красивый дизайн, Рикки.

0

129

Молодцы, девчонки.
Что ж, как я уже написала во Флуде, я тоже возвращаюсь, но скоро уеду...

0

130

Уезжаю на выходные на дачу.
Скучаю. Пока.

0

131

Извините за то,что ввела вас в заблуждение.

0

132

Juliet написал(а):

Извините за то,что ввела вас в заблуждение.

Эммм.... Зайчик, что это значит?

0

133

Девочки, у меня нет слов... почему вы ведёте себя как дети? Я никогда не поверю, что из-за какой-то там ссоры с одной из участниц вдруг половина модераторов решила уйти с форума. Либо я знаю не всё, либо вы поступаете по-детски. Так нельзя... На вас возложена определённая ответственность и вы должны это понимать. Что это за переписка и выяснение кто дрянь, кто психопатка, а кто кто-то ещё?..  Какие-то изменения профилей без согласия и просьбы участника... Что бы человек вам ни сделал, нельзя себя вести подобным образом.

Никого защищать не собираюсь. Эти разборки совершенно не моё дело. Но мне было очень неприятно всё это читать. Неужели нельзя было написать мне личное сообщение, попытаться всё объяснить? Да, я на форуме появляюсь нечасто в силу определённых обстоятельств. Извините, конечно, что в этом году у меня полный завал, прошу прощения, что мне нужно поступать в университет... никак не получается у меня сутками сидеть на форуме и контроливать все эти бесконечные разборки и кто на кого обиделся... извините за то, что мне это тяжело и если что-то вдруг упущу из вида, даже какую-нибудь ерунду, потом весь состав модераторов начинает разваливаться на части.

Не мне кого-то из вас судить, делать выговоры и прочее, но как администратору... да и просто как человеку, мне было очень и очень больно и неприятно. Вы просите вас не удалять, с должностей модераторов не снимать, но между тем на форуме появляться не собираетесь... Интересно, что же тогда должна делать я? Все ваши обязанности переложить на себя? Хорошо, пару дней у меня доступ к интернету будет, а потом? Мысленно я буду форум от оффтопа очищать, наводить порядок, принимать анкеты и прочее? Или мне нужно назначить модераторами тех кого я в принципе не знаю?

Как бы там ни было, всё выглядит по меньшей мере эгоистично с вашей стороны... хотя, не думаю, что данное обстоятельство кого-нибудь когда-то трогало и тем более тронет сейчас... в конце концов, это, как всегда, мои сугубо личные проблемы...

0

134

Rikki, извини меня. Мне нужно было уйти на время, но я вернулась. Точно ушла Juliet... Рикки... Эта Роузи нас окончательно достала, что даже Лере пришлось её заблокировать. Ты бы видела, как она себя вела. Я уверена, тебе бы тоже стало не по-себе. Это было ужасно мерзко. Она наезжала на нас и к тому же строила из себя невинную. Но, сейчас, всё в норме. Ты сумеешь нас простить?

0

135

Sara, если Джейми точно ушла, то что значит её вчерашнее сообщение:
"Извините за то,что ввела вас в заблуждение."

Прощаю... только следите за форумом, пожалуйста, и не ссорьтесь публично, выясняя отношения в непредусмотренных для этого темках... и ещё, желательно, чтобы вдруг, ни с того ни сего, модераторы не уходили с форума =)

0

136

Rikki написал(а):

Не мне кого-то из вас судить, делать выговоры и прочее, но как администратору... да и просто как человеку, мне было очень и очень больно и неприятно. Вы просите вас не удалять, с должностей модераторов не снимать, но между тем на форуме появляться не собираетесь... Интересно, что же тогда должна делать я? Все ваши обязанности переложить на себя? Хорошо, пару дней у меня доступ к интернету будет, а потом? Мысленно я буду форум от оффтопа очищать, наводить порядок, принимать анкеты и прочее? Или мне нужно назначить модераторами тех кого я в принципе не знаю?

Зайчик, прости, прости, прости! Это правда всё из-за Роузи.
Зай, обещаю выполнять обязаности которые на меня возложены.

0

137

Lera написал(а):

Зайчик, прости, прости, прости! Это правда всё из-за Роузи.Зай, обещаю выполнять обязаности которые на меня возложены.

Лер, я надеюсь...)

0

138

Я в полной растерянности.Я не знаю что сказать.Я не ушла.Все-таки форум мне слишком дорог.Я буду модерировать его.И ушла я не из-за Роузи какой-то там,а из-за Ланы...

Отредактировано Jamie (2009-07-20 19:34:03)

0

139

Девчат, я уезжаю на недельку.  ;)

0

140

Жаль,мась,надеюсь на скорое возвращение)

0

141

Alison, хорошо тебе отдохнуть, зай.

0

142

Уезжаю. На 10 дней.
Всех люблю и целую.

0

143

Все... к концу августа чтобы все были здесь=) и не надо никуда уходить... Она уже не вернется :D Джейми, рада, что ты вернулась=) И Сара, тебе тоже рада=)

0

144

Девчонки,мальчишки,возращяйтесь. Без вас  скучно и не прывычно. Все будет хорошо, как раньше. Нет, еще лучше, смешней и интересней.

0

145

Ну вот и всё!
Я теперь полноправно могу сказать, что я вернулась и буду посещать  форум как и прежде!

0

146

Линочка, с возвращением на форум!  :love:

Хочу сообщить, что как только кончиться День Независимости Украины (24 Августа), на следующий день т.е. во вторник я уже буду тут я смогу уже посещать форум как и прежде... :)

0

147

Lera
Отличненько! Я очень рада что хоть кто-то уже вернулся! А то форум как-то опустел! :love:  :(
Но я думаю все активно готовятся к школе, не так ли?

0

148

Простите что долго не было... Но я форум не забыла. Просто были проблемы...

0

149

Меня не будет с 19.11 по 30.11 Скучаю)

0

150

Ох...ты боже мой..Я только сейчас начала понимать, почему этот форум пустеет...Точнее запустел...Почитав переписку двумя страницами ранее...Я воздержусь...
Я расстроена!!!Хотя это уже ни кто не увидит!!!Хотела бы я многое сказать. но на меня обидятся многие!!!А я вас люблю, и дружу с вами..Наверное я просто не знаю, многих ситуаций!

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие