H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

девчёнки очень извиняюсь что не заходила так долго((( дома меня почти не было, а если и была, то рыскала по интернету в поисках рефератов и стихов(((( Просто у нас школу на карантин закрыли опять, и теперь нужно программу самим доучивать. а это конец семестра, а что поделаешь, я хочу встретить новый год с друзьями поэтому надо пахать хочется мне того или нет, но вот я тут, не знаю часто буду заходить или редко, но как минимум часа 3 на форуме буду находиться)))))

0

152

Всем привет!
Прошу простить за отсутствие!
Я сейчас в Питере, а компьютер с братом не поделить!!!
Седьмого числа уезжаю обратно!!!
Надеюсь ничего казусного здесь не произошло-))

0

153

Прошу прощения, потому что не заходила почти что неделю и не знаю, сколько ещё не смогу заходить - интернета в доме вообще нет. Когда починят, не знаю - все отдыхают...

0

154

Девочки) Вот. Да. *думает, с чего начать* Я сейчас хотела бы написать большое собщение о том, что я всех вас люблю и по всем буду скучать. Но не буду, потому что уже кучу раз писала и вы это знаете Оо" Я вас бросаю)) Не знаю, надолго или нет,но пока я не могу долго сидеть в интернете, особенно быть модератором. Хотите, оставляйте меня им, хотите - нет. но я служила вам долго и верно * * Конкурс оставляю на других модераторов. а если смогу, то сама. Всем спасибо) *улыбается* Вы знаете, где меня найти)

0

155

Koral, в нашем положении сейчас крайне важно, чтобы состав модераторов был действующим, так что, с должности модератора придётся тебя сместить.
Очень жаль...
Будем тебя ждать))

0

156

Меня возможно когда-то не будет.Через 2-3 а может и больше дней.Просто всё-таки решающий год,к экзаменам готовиться... Да ещё и этот японский,мой любимый...

0

157

Девчонки, я ухожу на "лоу" посещение. Особенно на неделе (будни), ибо завалена жутко. Не терять :)

0

158

да,да, я тоже. времени нет.(( скучаю. :'(

0

159

Жутко извеняюсь за отсутствие, к сожалению около месяца не было возможности вообще посидеть за компьютером.
(причина смешная, была наказала за то что половину контрольных просто завалила  :D )вобщем, теперь я тут. Так сказать с Вами)))

Если мой персонаж уже заняли всё пойму=))
(М-м-м... А игра идёт? )

0

160

Emma Gilbert написал(а):

Так сказать с Вами)))
Если мой персонаж уже заняли всё пойму=))
(М-м-м... А игра идёт? )

Нет, в твоё отсутствие, мало что изменилось))
Игра как то не идёт!!)
Но мы постораемся, это исправить!!))
С Возавращением!!))

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Процесс Игры » Отсутствие