H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джеммы


Дом Джеммы

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Кстати Кейт можно тебя на секундочку!Они отошли!Я нравлюсь Джастину?

Отредактировано Roxy (2008-05-13 18:56:22)

0

152

Потом в голове джастина возникла мысль!А что если мне джемме подарить, танец...Я бымог станцевать для неё стриптиз.Подумал джастин.

0

153

П.С Кейт,давай отличная мысль!Рокси заревнует! :) Только пусть Кейт ответит!И потом я отвечу!

0

154

Да рокси !не ужели не ясно!Ты видела его в первые дни а сейчас посмотри на него! делает вид что ему весело!Ой, вздохнула кейт....Думаю он скоро может выкинуть какую нибудь глупость....Он часто совершает ошибки в своей жизни!Да и девушкам он не довиряет!

0

155

Кейт,он мне тоже нравится!Сказала Рокси улыбнувшись!

0

156

Странно, он уверен в обратном? кейт была рада но боялась, за брата, она была уверена что он сейчас что то натворит..

0

157

Мне тоже казалось,что я ему безразлична...

0

158

Джастин, встал выбежал. быстро сбегал домой переоделся в это...на нём была такая майка http://i009.radikal.ru/0803/31/afed5fd8e280.jpg и такие штаны и шапка
http://i024.radikal.ru/0805/9a/d4e4dd76e865.jpg
и пришёл, встал что бы его было видно и объявил....Здравствуйте, сегодна как все вы знаете у замечательной девушки день рождение, и я бы хотел, поздравить её...Вообщем я хочу станцевать для неё. эротический танец.Джемми ты не против?поинтересовался джастин.Ему хотелось посмотреть на реакцию рокси...
П.С.Джемма не отказывай.

0

159

Ну вот, вот это глупость, я же говорила, рокси!!Причём я уверена он это делавет что бы тебя позлить
кейт была уверена что всем понравилось,
П.С.теперь осталось дождаться согласия джеммы..

0

160

П.С Это Алессандро из Дома 2! :)
Рокси медленно подняла голову,и уронила стакан он был пуст!Боже мой...

0

161

П.С.Да, обожаю, эту заю! :love:
Джастин включил музыку, взял джемму на руки посадил на кресло, и освободил место для танца.

0

162

Джемма посморела на Кейт,затем опять на Джастина,и на Джемму...

0

163

Джастин посмотрел на рокси, которая смотрела по сторанам, включил медленную музыку и стал эластично двигаться, он танцевал перед джеммой смотрел на неё, страсттным взглядом! Затем он стал снимать свою майку, и остался в штанах. с оголённым и весьма накачанным торсом! Он дал руку джемме приобнял её прижал и сделал наклон как в танго! Затем првёл её рукой по своему торсу! Затем голантно посадил обратно, и снял штаны, так же эротично!Он продолжал прекрастно танцевать, когда музыка закончилась.он преклонился перед джеммой,И сказал спасибо за приятный танец и поцеловал ей руку..На деюсь тебе понравилось!.Затем поднял свою одежду и оделся, правда больше не стал одевать свою дурацкую шляпу, и потом подумал Интересно, рокси видела, и как она на это реагировала.

0

164

Рокси посморела на Джастина...даже не знаю с каким взглядом,она не сморела до конца и выбежала из дома!------>Кафе на улице!

Отредактировано Roxy (2008-05-13 20:00:55)

0

165

После танца мириам долго не могла прийти в себя.
Интересно как Льюис на это атриогировал.

0

166

Когда Мириам  стало лучше она пошла в кафе.

0

167

Джастин не понял, где рокси!И подумал, может я ей не безрозличен, вот дурак, натворил делов,А может просто она подцепила какого нибудь парня и тусует с ним,Не люблю делать из себя дурака подумал джастин, и остался в домме джеммы...
Заметив на себе странные взгляды он сказал, что такого!!Это ведь всего танец!!

Отредактировано Кейт (2008-05-13 20:02:44)

0

168

Интерестно, где она, думал джастин...собственно чтоя волнуюсь, не нужен ей я и всё, тут.!!
Джастин сказал извинни джемма мне надо прогуляться. но я обязательно вернусь..-----Джус

0

169

Ничего себе Джастин дает!Бедная Рокси...Кейт он че вобще сделал?

0

170

Не знаю, я!!!!!Кейт была в шоке извинни мне надо их найти---Пляж

0

171

Что за чертовщина?!Я даже не дала своего согласия!Может меня сразу кто-нибудь изнасилует?!Джемма была зла...Она выбежала из дома.Пляж------->

0

172

Джемма поднялась в ванну...И села там в одиночестве.

0

173

Потом Джемма решила направиться в аквапарк!

0

174

Льюис  стоял как вкопанный.
В жизни такого не видел.Он подошел к окну и посмотрел в него.Ясный денёк.
Он пошёл и сел на диван.
Что-то я засиделся пойду я в Джус.
Он встал с дивана и пошел в Джус.

Отредактировано Льюис Маккарни (2008-05-14 19:22:19)

0

175

Джастин вбежал, осмотрел всех, не увидев рокси, побежал на пляж-------Пляж

0

176

Джемма зашла в ванну,открыла окно...Она последний раз посмотрела на солнце...решено-вешаюсь!!!

0

177

Джемма залезла на окно что бы получше разглядеть океан...Она выпала из окна со второго этажа...

0

178

Джемма встала пошла в дом и выпила бутылку текилы...

0

179

Джесика пришла к дому,дверь была открыта и тогда она зашла к ней!На столе она увидела пустую бутылку тэкиллы!Она подошла к Джемме-Слушай я не пришла тебя успокаивать!И вообще ты не совершенно летняя!Уже 22:00 вечера!Может лучше отвести тебя ко мне!-сказала она ей

0

180

И что Джемма допила вторую бутылку грохнулась на диван и заснула...

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Джеммы