H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Кейт  сказала девчёнки пока давайте разайдёмся и купим одежду для вечера....Кейт пошла в оддел платьев....и сразу приметила себе платье,(Красное, ниже кален, с глубоким вырезом) Она любила привлекать внимание...

0

2

Джессика пришла и удивилась она увидела девочек
Привет,извините что не поплыла с вами!Просто уроки!-сказала Джесс и стала выберать платье ей больше всего понравилось это платье!:http://i026.radikal.ru/0804/78/36c9d98fb788.jpg-она сказала девочкам-ну, как вам!?

0

3

Здорово, рокси а ты что себе нашла...

0

4

Сицилия пришла в магазин синее длинное платье.

0

5

Рокси привлекло голубое платье для вечера,намного выше колен,и с вырезом  в меру!!!Так же она купила сверкающий камнями брасле с ее именем!Вот оно очень красивое,мне оно нравится,оно подходит к моим глазам!!!!!Да и потом к светлым волосам!!!Рокси улыбнулась!Здорово у вас очень хороший вкус,красивые платья!!!
П.С.Желательно если меня не будет,можете не ускорять так быстро ход событий?Я про вечеринку!!! :)

0

6

Ух,как жарко,сколько время,нам же надо еще одеться,накрасится,и тому подобное!!!Мимо проходил Льюис и у него упала удочка!
Вот черт,Он поднял ее и увидел девченок!
О привет,девченки,а вы кто,всмысле...э....я...Вы у нас недавно?

0

7

Сицилия зашла в магазин и купила коричневое платье для вечеринки. Оно было чуть выше колен и с глубоким вырезом.Девушка сказаалаКласное платье я обязательно куплю его.А еще мне нужно купить сережки и колье.Тогда я буду еще красивие.О! Я совсем забыла о туфлях.Они мне тоже нужны. Ладно, сейчас  пойду за косметикой.

0

8

Девушка зашла в отдел косметики и купила там помаду с розовым оттенком т коричневую тушь. Сицилия тихо сказалаКрасивая и не дорогая косметика. А сейчас пойду за туфлями. Какие мне  лучше выбрать? С цветочками или без? О! Эти с орхидеями, но  они слишкм дороги. Ладно, куплю с розами. Они дешевли и прикольний. А сейчас пойду за сережками.Сицилия  зашла в отдел золота и купила белые сережки с двумя брилянтами. Самые крутые сережки у меняСказала радостно девушка.

0

9

Кейт сказала джесики и рокси , b]Девчёнки пошлите за косметикой....[/b]

0

10

Джемма увидела знакомое лицо и решила что им пора познакомиться в конце-концов попытка не пытка,а друзья никогда не помешают!
-Привет!Ты случайно не Кейт?Я здесь совсем одна!Ты ведь не против если мы познакомимся и я присоединюсь к вам?Я ведь не слишком назойлива?

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-16 19:15:07)

0

11

Нет что ты, привет, да я кейт, это рокси и джесика...Мы купили платья для вечеринки в джус нет?? А ты пойдёшь...

0

12

Возможно,Кейт!Я не знаю когда она!Я вообще здесь недавно и мало что знаю!Джемма улыбнулась.

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-16 19:51:21)

0

13

улыбнулась Джемме
Привет,очень приятно познокомиться! А на счёт косметики у меня её навалом!Так что я не пойду и могу поделиться с вами!-улыбнувшись сказала девочка-Я в джуснет хочу пить и мороженного!Я пошла пошлите!-Джесс стала ждать ответа девочек

0

14

Джесикаконечно пошли-улыбнулась Джемма.Я не особо пользуюсь косметикой только блеском для губ.

0

15

Привет Джемма,меня Рокси,очень приятно познакомится,у меня тоже косметики навалом,еще и из России там осталась на память!!!Вы девченки если хотите,можете идти в Джуснет,я пока лучше с Кейт за косметикой схожу,не пойдет же она одна!Рокси повернулась к Кейт взяла ее под руку и улыбнулась!

0

16

Кейт и рокси на правились в оддел косметики, кейт сказала спасибо что пошла со мной....Кейт ткупмла себе блеск длягуб(какао)....Тушь(Объемная, удлиняющая), тональный крем и тени для век, (Светло фиоллетовый)...Ну что, всё купленно, осталось навести макияж.......И можно иддти в джус нет, у нас осталось полтара часа, пошли ко мне ?

0

17

Пойдем,я вроде все собой ношу,вот только туфли ща к себе забегу возьму!!!Рокси сбегала к себе взяла туфли и платье и косметику,а Кира начала жаловаться,что Рокси пускают,а ее нет!!!Рокси прибежала к Кейт,все я все взяла,пошли к тебе!!!--------->Дом Кейт!
П.С.Кейт,я боюсь,что сегодня больше в инет не зайду,у меня тренировка,и я приеду очень поздно... :'(
Если сеня еще зайдешь,то можешь сильно,не ускорять ход,а завтра я догоню,и все сделаем!!!

0

18

Да конечно,Рокси,Кейт!Ещё увидимся! ответила Джемма.

0

19

Ладно пока девчонки!И Джемма может уже сразу ко мне?-сказала Джесс

0

20

Хорошо,Джессика  пошли!

0

21

Иди за мной!
------->Дом Джессики!

0

22

Джемма пришла сначала домой за кошельком а потом пошла сюда что бы заняться шоппингтерапией,успокоить нервы покупками...Джемма увидела платье оно ей ужасно понравилось!!!Она достала из кошелька последние деньги и потратила на него...Потом она пошла к Джессике----->

0

23

Джемма увидела суперское платье от которого  не могла оторвать глаз...Покупаю!Туфли...Беру!Несколько сумочек Упаковывайте!Ну иконечно Джемма скупила все украшения!Аквапарк----->

0

24

Джема увидела суперкое платье и спросила у Рокси и Джаcтина ну как вам? Я его возьму!
--

0

25

http://img.pravda.ru/img/idb/photo/003-769.jpg

0

26

Я покупаю!Сколько с меня? 500$Платье упаковали,Джемма взяла пакет и посмотрела на друзей.ну,куда теперь?

0

27

Очень красивое платье!

0

28

http://img.pravda.ru/img/idb/photo/003-769.jpgДжемма снова посмотрела на покупку.Оно супер!

0

29

Спасибо,Рокси!Теперь за косметикой?Или в салон красоты?

0

30

Я не знаю,у меня ноги онемели!А когда вечеринка?

Отредактировано Roxy (2008-05-13 14:31:44)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Магазины