H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Магазины


Магазины

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Ладно,что поделаешь уже...
Сара заплатила за платье и ребята вышли из этого бутика.

0

182

В какой бубик пойдём теперь? Просто в этом городе я мало что знаю...

0

183

Ничего интересного не вижу!Всё,на концерт я одену новое платье...Косметику ещё надо купить!Хилл,тебе тоже для концерта надо что нибудь прикупить!

0

184

-Мммм-да, точно! Можешь показать где можно купить косметику?

0

185

Нет,ты сначала купи себе что нибудь!А мы с Джо будем комментировать!

0

186

Хорошо!
Хил нашла красивое чёрное платье, она примерила его.

http://s42.radikal.ru/i095/0809/e6/7c2d053962d3.jpg
Ну как вам это платье?

0

187

Затем Хиллари нашла ещё одно платье.
http://s57.radikal.ru/i157/0809/1a/4fba54b3d040.jpg

0

188

Просто классно!А как тебе,Джо?

0

189

Мне нравиться!

Значит я их покупаю!
Хиллари достала деньги и расплатилась за платья

0

190

Теперь можно пройти к покупкам косметики.

0

191

Пошли!
Сара, Хиллари и Джордж пришли в магазин косметики. Хиллари купила себе косметику.
-Вот теперь мы готовы!

Это точно! произнёс Джордж

0

192

Пошли!Хилл,а как насчёт моей песни?

0

193

Пошли в студию записывать песню!

0

194

Пошли!

0

195

Хиллари, Сара и Джордж пошли на студию звукозаписи.

.....Студия звукозаписи....

....Студия звукозаписи....

0

196

Сара пришла.
Хорошо что я кошелёк взяла!
Сара начала проходить по бутикам...

0

197

Сара так и нечего не купив,вышла из торгового центра.
ДжусНет----->

0

198

Сара пришла в торговый центр.Сара увидела бутик с костюмами.Она зашла и увидела отличный костюм.
http://i36.tinypic.com/32zuc2f.jpg

Вауу..!Круто!Думаю это то что нужно для Хэллоуина!
Сара подошла к кассе и заплатила за костюм.Сара вышла из торгового центра.
Дом Сары----->

0

199

Злата с Беллой зашли в машазин..
Это был обычный магазин, с горой плоатьев, обуви, аксесуаров..
Злату на всё это особо не тянуло. по этому спокойно пройдя
мимо они зашли в отдел продуктовый.
Злата всела карзинку,денег было не много.Купить нужно было самое необходимое.
Злата взяла Хлеб,Булку,Масло,Картофель,Макароны,кубик,Катлет на развес..
И пошла к кассе....
Когда посчитале оказалось что девушке не хватало совсем чуть чуть....
Злата решила выложить катлеты.....

0

200

Белла со Златой пришли в магазин. Злата купила необходимое. но когда дело дошло до того, что нужно расплатиться за покупки, у Златы видимо не хватило денег. Злата собралась выложить котлеты, но Белла остановила подругу.
Стой! нечего не выкладывай! я доплачу!
Белла достала из кошелька деньги и доплатила нужное.

0

201

Ой...Злата залилась краской..
Ей было ужастно неловко.....
Можно сказать ей было стыдно...
Она не любила быть у кого то  водолжении...
Но она сказала Спасибо тебе большое...
Слегка смутившись сказала пошли я отнесу продукты и заодно посмотришь моё маленькое но уютное гнёздышко.?

0

202

------------Дом Златы.

0

203

Злата стала краснеть.
Спасибо тебе большое...
Незачто)))
Белла улыбнулась, она тоже немного покраснела, но вндь она не могла оставить в беде подругу!
пошли я отнесу продукты и заодно посмотришь моё маленькое но уютное гнёздышко.?
Робертс было интересно посмотреть гнёздышко Златы.
Пошли!
Девушки вышли из магазинов и направились к Злате домой.

0

204

----Дом Златы

0

205

>----- Кафе

Отредактировано Водная стихия (2009-01-16 21:17:00)

0

206

Ханна вместе с Корнелией направлялись к магазинам. Когда шли по маленьким улочкам, Бет всё так нравилось что на только и вертела головой по сторонам. Хоть город и не такой богатый, но в нём много интересного.
    И вот они на месте.-Итак..Корни! Куда пойдём..? Ну, точнее в какой раздел магазина..!?-она засмелась и указала сначала на порфюмерию, потом на одежду, а потом и на разные безделушки или игрушки, короче что-то на счёт Рождества.-Да....Уж ещё ёлку надо купить...

0

207

Как тебе будет угодно.
Мне кажется, что в первую очередь нам нужно прикупиться для Рождества. Во-первых, какой-нибудь очаровательный наряд...
Может, платья? Ханна, эмммм...  Ты носишь платья?

Затем обувь! - Корнелия рассуждала как настоящая шопоманка.
Может быть, потом мы должны сходить прикупить игрушки! Всякие елоные украшения... И подарки!
Корнелия засмеялась "смехом Санты Клауса" и посмотрела на реакцию Ханны.
Интересно, а что ты больше любишь - дарить или получать презенты?

0

208

Как тебе будет угодно.
Мне кажется, что в первую очередь нам нужно прикупиться для Рождества. Во-первых, какой-нибудь очаровательный наряд...
Может, платья? Ханна, эмммм...  Ты носишь платья?
Затем обувь!
- Корнелия рассуждала как настоящая шопоманка.
-Ууу...Корнелия, да я вижу ты очень любишь шопинк...-чуть хикнула Бет, а затем продолжила.-Значит, ты нашла себе пару!) Ведь я тоже как шопоманка..! - улыбнулась Ханна и направилась к отделу одежды. Она внимательно разглядывала витрины, а за стеклом висели прекрасные новогодние платья . - Как на счёт новогоднего платья?-спросила Ханни и всё ещё продолжала рассматривать витрины.-Или сначала в игрушки?
Интересно, а что ты больше любишь - дарить или получать презенты?
-Вообще я всё люблю! Ну...Мне нравится как и получать подарки так и дарить. Когда я кому-то дарю подарки это вообще для меня очень интересно. Ходишь по магазинам и просто глаза разбегаются какая роскошь. Ну..и подарки получать я тоже люблю. - она остановилась и внимательно посмотрела на Корни.-А ты? Всё же получать или дарить подарки..?

0

209

Ууу...Корнелия, да я вижу ты очень любишь шопинк...
Как и каждая уважающая девушка, я считаю! Не буду же я сидеть на диванчике и вязать носочки моемусуженному! - Корнеия хихикнула, но сделала это не так слышно.
Значит, ты нашла себе пару!) Ведь я тоже как шопоманка..!
Дорогая, ведь это же здорово! Как говорится, мы созданы друг для друга! - девушка с небольшой стеснительностью сказала это, а затем крепко обняла Ханну. Они и правда по разговору походили на двух сестер.
Как на счёт новогоднего платья? Или сначала в игрушки?
Да ты просто читаешь мои мысли! Я с удовольствием бы посетила бы отдел новогодних платьев. - Корнелия потерла руки друг о друга, приготавливаясь к бешеному шопингу.  Нам нужно что-нибудь привлекательное! - девушка  ни с того, ни с сего, начала петь песню "Он ли юююю..." :D А затем добавила: Я же шучу! Это шутка!
Вообще я всё люблю! Ну...Мне нравится как и получать подарки так и дарить. Когда я кому-то дарю подарки это вообще для меня очень интересно. Ходишь по магазинам и просто глаза разбегаются какая роскошь. Ну..и подарки получать я тоже люблю.
Мы и правда как две сестренки. У меня абсолютно такая же точка зрения! Дарить - всегда приятно. А получать - еще приятнее!
Итак, отправляемся в салон новогодней одежды!

0

210

Как и каждая уважающая девушка, я считаю! Не буду же я сидеть на диванчике и вязать носочки моемусуженному! - Корнеия хихикнула, но сделала это не так слышно.
Ханна улыбнулась, как говорится до ушей, а затем с этой улыбкой покружилась и оказалась около магазина одежды. За её спиной были огромные стеклянные двери, а за ними просто рай для девушек!
Дорогая, ведь это же здорово! Как говорится, мы созданы друг для друга! - девушка с небольшой стеснительностью сказала это, а затем крепко обняла Ханну.
-Ха-ха...! Я в этом и не сомневаюсь...!-немного хихикнула Бет. Она тоже приобняла Корни, и они вместе быстро повернулись лицом ко входу.-Та-да-да-дам...!-воскликнула девушка, у неё сразу засияли глаза.
Мы и правда как две сестренки. У меня абсолютно такая же точка зрения! Дарить - всегда приятно. А получать - еще приятнее!
Итак, отправляемся в салон новогодней одежды!
-с улыбкой на лице произнесла Корнелия.
-Ура! А теперь вперёд за покупками...!Хочу...Что-нибудь необычное, но в тоже время очень красивое....!-девушки вместе под ручку зашли в святые святых.-"Аааа....! Это великолепно!)) Я...Я сошла с ума...! Мм...Ее..!)"-Ханни быстренько пробежалась по бутику, между стелажами, на которых висели замечательные платья....Маленькие гламурррненькие сумочки, а дальше и совсем немного изящных туфелек.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Магазины