H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Магазины


Магазины

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Парень прогуливался по улицам, разглядывая город. -Да, ничего... Маловат, но Золотой Берег... хм... Сойдёт.. - Промелькнуло в голове. Ричи завернул за угол и окозался на длинной улочке, народу было куча. Улица была больше похожа на огромный торговый центр!. Васкес улыбнулся, он обожал шопинг.. Ну и готовить с друзьями, но т.к. друзей не было, а торчать на кухне в одиночестве не хотелось, Ричи уверенно зашагал к первому магазинчику.
-Ой, смотри, какой мальчик симпотичный.. - Послышалось за спиной. Ричард автоматом повернулся, что бы посмотреть. Стояла компания девушек, которые пялились в сторону Ричи. Парень улыбнулся им и пошёл дальше.
-Да... Бывает... - Пробормотал он.
Вскоре он наконец достиг магазина. Двери открылись и Ричи с улыбкой на лице переступил порог бутика. Рич осмотрелся, магазин был "поделён по полам". Одна половинка была типо: "Всё для женщин и даже больше", вторая же для мужчин. Точнее сказать - для модных подростков.
..А магазины здесь... Мне нравится..
Васкес ещё раз осмотрел весь магазин. Его внимание привлекла одна молоденькая особа, разглядывающая вещи. Ричард подошёл к первому попавшемуся стенду и выбрал 2 симпотичных футболки, после чего направилась к ней...
-Извини.. - девушка обернулась - Можешь мне помочь? Совершенно не знаю, какую брать... Эту? Или эту? Ричи улыбнулся своей ангельской улыбкой, разглядывая девушку.
-Симпотичная...

0

212

Она разглядывала миленькие туфельки от D&G....Они были беленького цвета, а длинный каблук был совмещён с подошвой.-Какие симпотичные! - улыбнулась Бет. Бутик стал всё больше и больше стал наполняться народом. Ханни даже Корни потеряла. -И где же она..? - девушка немного заволновалась. Она взяла пару туфелек, и уже хотела обернуться как к ней подошёл симпотичный юноша с двумя футболками в руках. Можешь мне помочь? Совершенно не знаю, какую брать... Эту? Или эту? Ричи улыбнулся своей ангельской улыбкой, разглядывая девушку. Ханна немного дёрнулась от неожиданности, она приложила руку к сердцу и выдохнула.-Так и заикой можно сделать....-пробормотала она себе под нос. Затем посмотрела на одну футболку, а потом на другу. - Мне кажется что вот эта лучше.- улыбнулась Ханна своей очаровательной улыбочкой и указала на правую. Футболка была такого серого цвета с каким-то забавным рисунком. Ханна вообще любила всё такое позитивное, что бросается в глаза. Когда ответила на вопрос, сразу же оглядела парня. -Не в коем случае не говорить как меня зовут....Предпочитаю оставаться милой незнакомкой! - размышляла про себя Бет.

0

213

Мне кажется что вот эта лучше. - улыбнулась Ханна своей очаровательной улыбочкой и указала на правую. Парень повернул обе футболки, что бы посомтреть на них получше. -Да, мне тоже так кажется. Спасибо. Парень улыбнулся и протянул руку к Ханне. -Я Ричи.
Ричард обратил внимание на туфли, которые разглядывала девушка. -Мне кажется, что тебе стоит их взять...Вместе воо-н с той сумочкой... - Парень укалал взглядом на миленькую сумочку белого цвета, лежащую полке. Рич ещё раз посмотрел на футболки. -А я возьму её... Васкес не переставал улыбаться.

0

214

Да, мне тоже так кажется. Спасибо. Парень улыбнулся и протянул руку к Ханне. Ханна ответила ему тем же, а пока она это делала парень представился и назвал себя Ричи.-Какое имя...Ахаха...-засмеялась Бет и отпустила руку парня.-Очень приятно познакомиться! - она быстренько опустила глаза....и посмотрела на туфли которые присмотрела. -Вижу, они тебе понравились? Неужели ты увлекаешься шопингом? - немного удивилась Ханни, и вместе с Ричардом подошла к белой сумке.-У меня есть сумка на подобии этой, но всё равно не откажусь! -она крепко схватила её, а другой рукой нового знакомого и повела к кассе, а по дороге повесив вторую футболку Ричарда. Они встали в очередь и Ханна медленно отпустила руку Ричи.

0

215

Какое имя...Ахаха... - девушка засмеялась. -Таким наградили родители.. А если полное, то Ричард... -Парень не перестовал улыбаться. -А может ты скажешь как тебя зовут?
-Вижу, они тебе понравились? Неужели ты увлекаешься шопингом? -немного удивилась Ханни. Парень нелепо улыбнулся. -Думаю, что тебе кажется глупым то, что парень любит ходить по магазинам.. Не так ли? Просто привычка... Там где я жил, я был солистом одной известной группы. Имидж, поклоницы и всё такое... Таскаться по магазинам меня не убивает, как некоторых... Рич улыбнулся.
Вместе с Ричардом Ханна подошла к белой сумке. -У меня есть сумка на подобии этой, но всё равно не откажусь! -она крепко схватила её, а другой рукой нового знакомого и повела к кассе, а по дороге повесив вторую футболку Ричарда. Они встали в очередь и Ханна медленно отпустила руку Ричи. Васкес смотрел на новую знакомую не отрывая глаз, вскоре потянулся за рукой... Но не взял руку девушки.
..Рано.. - подумал Рич, разглядывая Хан. -Ты занята сегодня? Не составишь мне компанию в вечерней прогулке?

0

216

-Таким наградили родители.. А если полное, то Ричард... -Парень не перестовал улыбаться. -А может ты скажешь как тебя зовут?-всё же он казался очень настойчивым парнем.-А может сам догадаешься...или вспомнишь!? Хотя я и не такая знаменитая модель! - она пожала плечами и полезла в свою маленькую дамскую сумочку. Там был небольшой бардак....Какие-то помятые чеки, фантики от чупа-чупсов или простых сосулек, но что и бросалось в глаза так эта не очень большая фотография в розовой рамочки в виде сердечка. Она взяла её в руки и застыла....Продолжая внимательно смотреть на фотографию, в глазах Ханны наварачивались слёзы. А очередь всё продолжала двигаться. Ханна быстро вытерла маленькие слезинки и так же ловко убрала фотографию в сумочку, да подальше, и после вытащила кошелёк. Она заправила чёлку за ухо и посмотрела вперёд, два человека и очередь Бет. Рич просто стоял и смотрел на девушку. Ханна повернула голову в его сторону и посмотрела в его глаза, его взгляд пронзал её. Девушка заметила что его рука плавно "плывёт" к ручке Бет, но вдруг его осенило, и он остановился. Он сразу отвёл взгляд. "Всё как во сне....В приятно сне.." - глаза девушки опустились вниз, а её пышные ресницы делали всё изящнее. Она даже немного хихикнула...."Что-то я заигралась...Как вижу Рича, так сразу вспоминаю Эванса! Жаль, что всё так вышло..!" - всю эту гармонию прервал Ричерд.   Ты занята сегодня? Не составишь мне компанию в вечерней прогулке?-немного тихо произнёс юноша. Головка Ханны поднялась, она повернулась к кассе и протянула туфли продавщице...Пока та их пробивала Ханна успела ответить Ричу.-Я согласна! Может пойдём на пляж? - улыбнулась девушка и проятнула продавщице деньги, а затем забрала свою покупку. Отойдя в сторонку она стала ждать Рича и его ответа.

0

217

А может сам догадаешься...или вспомнишь!? Хотя я и не такая знаменитая модель! - она пожала плечами и полезла в свою маленькую дамскую сумочку. Парень замялся и стал  пристально разглядывать девушку.. -Эм... Ханна. -Не смело спросил он, ожидавши ответа. -Я где-то слышал про тебя, на какой-то голливудской вечеринке... - промямлил парень, вспоминая где он мог увидеть её...
Тут же вспомнились и друзья, и группа... Было немного жаль, что он уехал из Испании, жаль...
Ханне бросалось в глаза так эта не очень большая фотография в розовой рамочки в виде сердечка. Она взяла её в руки и застыла....В глазах девушки наворачивались слёзы. Ричи сразу же обратил на это внимание и положил руку на дальнее плечо девушки, притянув её к себе.
-Ты чего? Улыбнись! - так же улыбаясь милейшей улыбкой произнёс он. Вскоре девушка начала успокаиваться.
Головка Ханны поднялась, она повернулась к кассе и протянула туфли продавщице...Пока та их пробивала Ханна успела ответить Ричу.-Я согласна! Может пойдём на пляж? - девушка улыбнулась. Рич подошёл к кассе и достав кошелёк, протянул купюру продавщицы. -Ак. Договорились. - улыбчего произнёс он. Женщина пробила майку и взяла купюру, после чего протянула парню сдачу. Ричард потянул руку за сдачей, смотря на Ханну. Деньги оказались в его руке, парень вздохнул, пересчитал купюры и положил в кошелёк.
-Может дашь свой номер? - Васкес вновь посмотрел на черноволосую девушку, убирая бумажник в карман. -И больше не плачь. Тебе не идёт. - Ричард подошёл к Ханне и заглянул ей в глаза.
-Может и не зря я сюда приехал.. - промелькнуло в голове...

0

218

Похоже Ричарду с трудом давался этот вопрос. - А я обижусь...Да,да...О-б-и-ж-у-с-ь! - хихикнула Бет. Парень не очень хотел опять же обидеть девушку, и тут похоже лампочка загорелась.-Эм... Ханна.  -Не смело спросил он, ожидавши ответа. -Я где-то слышал про тебя, на какой-то голливудской вечеринке... - промямлил парень, вспоминая где он мог увидеть её... -ООооо! Как приятно слышать! шутка...Я не страдаю манией величия или звёздной болезнью! Мне вообще начхать знает ли меня кто-то! Я работаю себе в удовольствие! - из уст Ханни это звучало уж прям ооочень гордо.
После той фотографии Бет долго не приходила в себя, но Рич пытался как-нибудь развеселить милую даму.-Ты чего? Улыбнись! - так же улыбаясь милейшей улыбкой произнёс он. Вскоре девушка начала успокаиваться. -Давай, покупай и не щёлкай клювом! - она засмеялась, что на неё даже все посмотрели как на сумасшедшую. А Ханне всё по барабану, она только ехидно улыбнулась. Когда Ричард купил свою новую футболку, он подошёл к Ханне и произнёс:   -Может дашь свой номер? - Васкес вновь посмотрел на черноволосую девушку, убирая бумажник в карман. -И больше не плачь. Тебе не идёт. - Ричард подошёл к Ханне и заглянул ей в глаза.-Нууу....Не смотри так на меня! А то дам....! - она опять засмеялась, но уже вместе с Ричи выходя из магазина. Всё. Вечер, да и поздний. на звезде уже появлялись первые звёздочки, и месяц луны уже ярко светил на небе. Пока парень куковал, Ханна достала ручку, и взяла руку парня и быстренько начерикала свой номер. Затем, смеясь побежала вперёд.
-------->Пляж!

0

219

Сиси пришла в магазин где продавали зеркала. Ее любиое голубое зеркальце разбилсь на эксурсии по Монголии. Она подошла к прилавку и спрсила:
Можна мне голубое зеркало? Сколько оно стоит? 5 доларов? Хорошо. Вот
Сиси дала продавщице а доларов и пошла домой

0

220

Можно это? Спасибо большое!
Нелли купила черное платье.

0

221

-----------Остров Мако--------Хижина Нелли

0

222

Особняк Линкисов.--------
Обычно Джейд как заходила в магазин, так обычно сразу находила нужную ей вещь, ну а сегодня девушке ничего не приглядовалось. Всё-таки она купила симпотичную джинсовую юбку и классный фиолетовый топик с надписью "I am loving" и цветами. Выходя из магазина Джейд почуствовала зов острова Мако. -Я опять стала рабыней острова!-подумала Джейд. Она соротивлялась, но зов становился всё сильнее и сильнее...

0

223

----------Лунный остров

0

224

Кэт подошла к магазину одежды и быстренько забежала в него. Там ей пригляделись два наряда:платье и мини-юбка с шортиками и двумя топами. Платье было короткое и легкое, ярко-зеленого цвета, которое жутко подходило к глазкам Катрин. Шорты были оранжевого цвета, а юбка и широким поясом-фиолетового. Два топа были:один голубого цвета, узкий и с надписью Say me: "What do you think about me" и еще один топ лилового цвета с огромным цветком в котором сидела фиолетовая бабочка. Это были эксклюзивные вещи, а Кэт любила эксклюзив. Она расплатилась с продавщицей и пошла прогуливаться по широким улочкам Бристона.
---------Город.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Магазины