H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера


Пещера

Сообщений 751 страница 780 из 832

751

ах! не Хил, это странно!Но круто!!)Эшли, улыбнулась, подплыла и обняла новоявленную подругу....
А как же круто теперь вся жизнь измениться!!!))
П.С. Джес надо что то интересное придумать?Есть идеи??) :D

0

752

П.С. совершенно некаких...

Да, это круто!
Эшли и Хилари обнялись.
Да... наша жизнь наверное не когда не будет нормальной)))

0

753

ах не хватало приключений!)
Ну что пошли обсохним!И куда нибудь сходим!!!
Ах Хил ты наверно моя единственная пожруга, где Ванесса я уже не знаю, её совершенно не волнует что со мной..
ну и ладно!!!!
Мне с тобой очень хорошо!!!!!!_)))

0

754

Давай обсохнем!
Хил вылезла из воды и стала ждать пока высохнет.
Мне тоже с тобой хорошо!!)
У Хилари появились ноги.
Может пойдём в Джус?

0

755

аххахах....
Хил мы обсохли!
Но мы в пещере!) нам нужно проплыть, и опять намокнуть!_)
слушай так у тебя сила есть, поплыли на пляж, только там где нет людей, и используем твою силу.

0

756

Да, точно... моя сила!
поплыли!

Хил прыгнула в воду вместе с Эш и они поплыли на пляж.

----пляж

0

757

-Пляж

0

758

Лола вынырнула из воды и вдохнула воздуха. В пещере никого не было. Лола вылезла из воды и стала ждать, когда хвост исчезнет. Черт! - хлопнула себя по лбу Лола. - Я же могу его высушить! Всоре Лола встала и отряхнулась от песка. По прежнему в озере никто не появлялся. Лола уселась на берег и стала ждать.

+1

759

вдруг из воды вылезла Челсия и спросила кто ты мы знакомы?

0

760

Лола вздрогнула от неожиданности. Так...Значит, мысль поплыть на Мако оказалась удачной....
Ну, вообще-то, меня зовут Лола. А тебя?
Лоле показалось странным, что эта девушка не испугалась и не попыталась скрыть свой хвост.

0

761

меня зовут Челсия! а как ты сюда попала? и кто ты? почему ты здесь? протораторила немного неожиданно Челсия! а у тебя есть друзья? с надеждой спросила она!!!!

0

762

Ну...вообще-то я русалка, - произнесла Лола, поднимаясь с песка. - И я недавно здесь, я с отцом живу на яхте недалеко от причала. И друзей у меня нет, хотя я искала таких же, как я. А пока нашла только тебя!

Оливия, пиши грамотно!! Во-первых, твои посты трудно читать, а во-вторых, тебе могут влепить 2 предупреждение!!!

Отредактировано Лола (2009-01-27 21:13:27)

0

763

ну тогда может станем подругами,если ты конечно хочешь!-спросила Челсия! я живу недалеко от тебя только в доме, если хотите то можете пожить у нас! у меня пока нет друзей,тем более после того что случилось,поэтому мои родители будут вам очень рады!ну так что?-спросила Челсия с радостью на глазах!

0

764

С удовольствием!
Лола очень обрадовалась новой подруге. Она прыгнула в воду, чувствуя, как ноги склеиваются, превращаясь в хвост. Лола вынырнула и посмотрела на Челсию:
А что с тобой случилось? Ты про хвост?

0

765

да,я именно это имела ввиду!_Челсия вся светилась от счастья!

Отредактировано оливия (2009-02-03 22:11:17)

0

766

Погоди, погоди! Я запуталась! Ты хочешь сказать, что твои родители знают, что ты русалка???
Лола потрясенно уставилась на новую знакоую.

0

767

Нет,конечно нет! Просто они после этого странного визита на макко не понимают что со мной случилось,точнее почему теперь у меня нет подруг! Но они будут так рады что ты теперь моя  лучшая подруга!Как здорово что мы с тобой встретились!_немедля ответила Челсия!

0

768

Ясно!))
Давай поплаваем?

Отредактировано Лола (2009-02-05 21:52:06)

0

769

Хорошо давай! Но если честно то в данный момент я не могу,потому что сейчас я должна сводить моего брата в кафе(обещала маме!)Если что заходи ко мне домой! Зайдешь?

0

770

Конечно!
Я немного поплаваю, а потом приду к тебе!Пока!
ЛОла нырнула и уплыла.

0

771

Несколько минут после уплытия Лолы Челсия стояла в полном одиночестве и думала как ей сегодня идти на пляж с братом,а самое ужасное это было то что она наврала Лоле,ведь она не могла сказать ей что она пойдет с братом на пляж,потому что Лола стала бы отговаривать ее а она обещала маме что обязательно пойдет! Но тут Челсия поняла что без помощи Лолы ей не обойтись и она тут_же прыгнула в воду и поплыла за ней в надежде догнать ее!

Отредактировано оливия (2009-02-07 15:08:44)

0

772

Джейд приплыла на остров и удивилась.
- Острой совсем не изменился!
Ей нужно было уже плыть обратно, но ей так хотелось ещё чуть чуть побыть на острове.
Она сказала:
- Ладно, всё хватит! Пора уплывать.
Как только она нырнула, то увидела Беллу и ужаснулась...!

0

773

Белла плыла медленно. Она остывала, но ей всё же казалось, что ещё очень жарко... Что со мной?! Почему мне так жарко? Белла практически доплыла до пещеры, и вдруг увидела хвост. Это у меня уже лихорадка или у нас есть ещё одна русалка? Русалка нырнула и тут они встретились. Оказалось, что это Джейд - сестра Беллы. Робертс набралась сил и смелости и вынырнула вместе с сестрой.
- Джейд? Нно как? Ты мне не рассказывала о том, что ты русалка... Белла сделала небольшую паузу, затем начала махать рукой у лица, что бы хоть немножко ещё остыть, а затем продолжила, - и давно ты... русалка?

0

774

Lery$ik! написал(а):

- Джейд? Нно как? Ты мне не рассказывала о том, что ты русалка...

Джейд ничего не могла сказать.
Она стала как каменная...
Она только попыталась произнести эти слова как потеряла сознание.

0

775

Джейд была словно окаменелая. И тут Джейд упала в обморок. Что же мне делать...? Джейд грохнулась в обморок, и у меня такое чувство, что и я сейчас буду тоже лежать в обмороке... Белла собрала все силы и вытащила сестру на песок.
- Джейд, очнись, пожалуйста!
У Беллы стала ужасно кружится голова, такое чувство, что она сейчас стоит на центрифуге... Робертс была не в силах больше нечего делать.

0

776

Lery$ik! написал(а):

- Джейд, очнись, пожалуйста!

Джейд проснулась то только через полчаса...
и тут же сказала:
- Что тут было?

P.S. Честно я забыла что мы сёстры... :D  :longtongue:

0

777

Adriana написал(а):

P.S. Честно я забыла что мы сёстры...  :D  :longtongue:

Хих) Но я тебе напомнила)  :P

Джейд наконец очнулась.
- Что тут было? 
Белле стало немного лучше, по немного она остывала...
- Я увидела, что ты русалка...!
Робертс закрыла глаза, немного качнулась и замертво упала на песок.

P.S. у неё типо температура ну или ещё что-то... Ну я не знаю, от чего бывает очень жарко...

0

778

Джейд очень испугалась.
- Что делать?
Но, ведь Белла...
Робертс больше не могла ничего сделать.
- Всё так запутанно...!
- ВСЁ! Хватит! Нужно что то делать.
Джейд оттолкнула Бел в воду и прыгнула сама.
Что бы охладить свою сестру...

0

779

Белла лежала без сознания. Она лишь почувствовала, что Джейд оттолкнула её в воду и Робертс почувствовала прохладу, но всё же ещё не очнулась. Кажется... Я... Умираю... Но, я хочу жить... Белла еле-еле преоткрыла глаза, и тут же их закрыла...
- Джейд, я... я умираю... - еле слышно было как Белла это сказала. - оставь меня здесь...

0

780

Я никогда тебя здесь не оставлю!
Хватит претворятся...
- Успокойся и дыши

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера