H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

<<<------- Пляж
Приплыв, конечно же не обойдясь без приключений на собственный хвост девушка выбралась из воды и распласталась  на песочке. 
Странно...Когда я плыла сюда, видела что то необычное... она перевела взгляд и он упал на хвост С хвостом... Очень странно... Да и Рикки,  не притягивает неприятности. Ведь она чувствовала что то неладное Девушка вновь посмотрела на хвост, а затем и вовсе потупила взгляд о ближайший камушек Так, нужно во всём разобраться... Эмма, ну что ты нервничаешь? Рикки чувствовала неприятность... Затем это солнце и наконец известие о полнолунии. Таак... Дальше вновь парнишка и я убежала... Плывя сюда видела хвост... Рыжий... Не рыбий... Как у нас, с Клио и Рикки...Но не совсем такой! Может быть Шарлотта? Нет, исключено. Силы у неё нет. Или есть? Ох...Эмма... За что тебе всё это? Стоп! Ты разговариваешь сама с собой? Всё... Это конец...    Думала русалка и посмотрела уже на свои ноги, ведь высохнуть она уже успела. Улыбнулась своим мыслям и вспомнила как не так уж и давно они с Эшем сидели тут в обнимку.
Да..
Отчаянно подумала она и шмыгнула носом

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-20 09:51:32)

0

3

Рикки проплыла в пещеру и с брызгами и шумом вынырнула из воды:
- Эмма, хорошо, что ты здесь, - обрадовалась девушка - я боялась, что не найду тебя - Рикки подплыла к каменному краю и держась за него, выбралась из воды - Похоже, что у нас проблемы, но я не уверена... я вообще уже ни в чём не уверена. Как-то странно, что она появилась именно сегодня. Понимаешь Эм, я видела русалку, только не смогла рассмотреть её лицо. Сначала я подумала, что это ты или Клео, но потом, когда присмотрелась, поняла, что она другая. Не совсем такая как мы... даже не знаю как тебе это обьяснить... но получается, что есть другие русалки, а не только мы трое. Возможно, о том, что происодит на Мако знает кто-то ещё, а может она не одна... - от таких неожиданных выводов у Рикки даже голова закружилась.

0

4

Эмма повернула голову на шум воды.
- Рикки, знаю это немного странновато но я когда плыла сюда тоже видела кого то. Это был не дельфин и не акула. Возможно и ты и я ошиблись, но это была точно русалка Сделала вывод блондинка и посмотрела в глаза собеседнице
- А ещё я... Девушка запнулась и подняла глаза в верх - А ещё я боюсь... Я боюсь что возникнет неприязнь. Помнишь, как с Шарлоттой? И полнолуние ещё это...
Эмма вновь запнулась и уставила взгляд в синеву.
- Знать бы ещё когда оно взойдёт..
Промелькнула мысль и русалка подтянула коленки к подбородку, обняла их и опустила голову...
- Боюсь..
Прошептала она и прикрыла глаза. Чувствовалась какая то непонятная усталость, каждый удар сердца пульсировал в висках и гулко отдавался в сознании. Захотелось вздремнуть часок-другой но Эмма подняла глаза на подругу и слабо улыбнулась уголками губ, будто поддерживая и наставляя на мысль что всё будет хорошо.

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-20 14:47:04)

0

5

- Ладно, хватить хандрить - решительно сказала Рикки. Она ещё не успела высохнуть и снова опустила хвост в воду, как-то внимательно на него посмотрела:
- Сколько же из-за тебя проблем - шутливо проговорила она, улыбнулась и взглянула на Эмму - Нужно найти Клео и предупредить её. Думаю, что нам нужно быть сегодня всем вместе, как и всегда. Иначе неизвестно, что может случиться. Ты же сама помнишь - Рикки содрогнулась всем телом, вспомнив, сколько всего им пришлось пережить за всё то время, что они стали русалками, во время полнолуния. Да, перспектива была не самая приятная.
- Мне кажется, что не стоит здесь задерживаться. По-моему, это место уже не такое безопасное, как раньше.

0

6

- Ээх
Протянула Эмма и встала. Подойдя поближе к воде она подумала:
- А ведь это наше место, только наше! Почему мы должны делить его?
Кисло размышляла Эмма, а на глаза уже навернулись слёзы
- Что то я в последнее время, то есть сегодня, какая то кислая.И спать охота
Зевнув она сначала опустила левую ногу в воду, а затем и правую. Через несколько секунд уже была полностью в воде. Вскоре девушка обрела вид русалки и 'легла' на воду.
- Жарко тут как то.. Неразборчиво пробубнила она.
Направив руку перед собой Эмма на несколько градусов охладила воду в лунном бассейне, а потом и вовсе поверхность покрылась тоненькой корочкой льда
- Рикки! Ты это видела? Взволновано, но сквозь зубы процедила юная русалка.
- Поплыли лучше отсюда

Отредактировано Emma Gilbert (2009-12-20 15:18:02)

0

7

Рикки удивлённо посмотрела на Эмму:
- Да, день явно не задался - обречённо сказала она.
В голову опять полезли мысли о Зейне.
Ну что тут будешь делать, если он мысленно преследует её? Или это она сама?..
В душе с новой силой начали нарастать злость и негодование. Нет, она точно выскажет всё, что о нём думает! Разве так можно поступать. Даже на смс сообщения не отвечает.
Раздражение было вперемешку с беспокойством.
- А может что-то случилось? Ведь всё время что-то случается и не самое хорошее. Хотя, в этом случае о произошедшем знал бы весь город. А если он с Мириам? Она уже давно исчезла неизвестно куда. Вдруг они снова вместе?
- Точно, Эм, давай уже покидать это место и освобождать голову. Я больше не могу думать об этом и о Зейне. Не дай бог ему попасться мне на глаза!
Рикки быстро нырнула в воду.

--> Тайное место

0

8

Девушка лишь пожала плечами и нырнула в след за подругой. Пока плыла нехорошие мысли начали закрадываться в подсознание.
-Почему же так тяжело... Думала русалка выплывая из пещеры.
Вновь начала кружиться голова и Эмма на время отстала.  После чего набрала скорость и они вместе с Рикки поплыли
на тайное место >>

0

9

<-----------Пляж вокруг острова.
Уилл плыл на огромной глубине, не подвластной обычному человеку! Но Уиллу подвластно, он очень долгое время провёл в воде, он очень много плавал, и его дыхание усовершенствовалось, теперь он может задерживать дыхание больше чем на 16 минут.
Он считал это даром с выше, и даже каким то знаком, в его предназначении.
Парень плыл, то и дело, разглядывая рыб, камушки, и ракушки.
У него очень большая коллекция, всех этих морских штучек!
Уилл нагнулся, подплыл по ближе. что бы взять очередную ракушку, как его взгляд упал, на какой то вход. По видимому он куда то ведёт.
Уилл решил проверить, что там есть.
Парень заплыл внутрь, и оказалось что это довольно интересная потайная пещера.
Уилл вылез из воды, и стал осматриваться.
Пещера была как минимум странная, не говоря о странном предчувствии Уилла.

0

10

---->>Причал

Белла приплыла на Макко, но она вылезла на пляже. Время прошло и хвост изчез, и девушка пошла по сухопутному входу в пещеру.
Странно правда...? Русалка и по сухопутному входу в пещеру пошла, просто у Эллы было какое-то предчувствие, и она решила обезопасить себя и пошла в пещеру человеком.
Робертс спустилась в пещеру.
- Аааааааа! - было слышно, немного даже отдавалось эхо.
Девушка прошла дальше, к лунному пруду. Там она увидила парня, того которого она видела на причале.
Интуиция не подвела, хорошо что я сдесь оказалась не как русалка.
- Привет, - промолвила Белла.

0

11

Парень изучал горные пароды, из которых состояла пещера.
Уилл немного шуганулся.
Отпрыгнув назад, от неожиданно свалившегося ниоткуда крика.
Что*? Что? Что? Н
е сразу врубился Уилл.
Кхм.. Привет, незнакомка.
Это ты ко мне сюда с небес что-ли?

Речь Уилла была немного несвязна.
Но парень быстро взял себя в руки.
Ты здесь, откуда? как ты прошла сюда?
Парень и не задумывался, что просто засыпал незнакомку вопросами.

0

12

Было ясно, что слова да и само появление Беллы немного помешало раздумьям и иследованиям пещеры.
Кхм.. Привет, незнакомка.
Это ты ко мне сюда с небес что-ли?

- Привет - привет. - улыбнулась Робертс, - практически. Тут есть вход.
Уилл немог связать некоторые слова.
Ты здесь, откуда? как ты прошла сюда?
- Если хочешь, могу показать его тебе. - Элла задумалась. - а ты сюда часто приходишь?
Милый парень. - пронеслась мысль в голове у девушки.
- А как тебя звать? - спросила она, - я Белла.

0

13

Уилл понемногу начал приходить в себя.

- Если хочешь, могу показать его тебе. - Элла задумалась. - а ты сюда часто приходишь?
оооо, да ты тут местная? Я то совсем случайно сюда заплыл. А что это за пещера?
Ну давай, покажи мне этот вход, а то плавая, могу разучиться и ходить.

Уилл, улыбнулся, и практически забыл представиться.
После минутной паузы Уилл, ещё шире улыбнулся  и произнёс:
Я Уилл, совсем недавно здесь.
Приятно познакомиться Белла.
Ты моя первая знакомая.

Девушка казалась ему милой и интересной.
И Уилл подумал, где же я её видел.

0

14

оооо, да ты тут местная? Я то совсем случайно сюда заплыл. А что это за пещера?
Ну давай, покажи мне этот вход, а то плавая, могу разучиться и ходить.

- Как сказать, я живу в этом городе совершенно недавно, просто люблю сюда приходить. Как бы по точнее сказать, я знаю что тут находиться кратер вулкана, - Белла утаила что именно в таком же практически кратере, в таком жее практически острове она стала русалкой, да и что тут происходят странные вещи, - больше я ничего об этой пищере незнаю...
Белла улибнулась Уиллу.
- Пошли сюда.
Они прошли немного, и подошли к тому спуску т.е. входу. - Там нужно подняться вверх и вуаля, уже на свободе, хах. - Изабелла засмеялась на слове свобода.
Я Уилл, совсем недавно здесь.
Приятно познакомиться Белла.
Ты моя первая знакомая.

- Рада знакомству, Уилл. Ты мой тоже здесь первый знакомый. Как давно ты сюда приехал?? - задала вопросик Робертс.

0

15

Хм...
Иногда человек готов делать любые абсурдные вещи, чтобы доказать, что он свободен...

Свобода... проговорил Уилл. Явно отвлекаясь.
Прейдя в себя, от своих мыслей Уилл сказал:
Да я буквально день здесь, но мне нравится.
Я всегда с родителями путешествовал, в море ходили. а теперь нашёл пристанище здесь!
Вот.
Так, пошли отсюда, Белла. Чего разговаривать в тёмной пещере.?

Я ещё сюла вернусь.Подумал Уилл. и уже напрвился к выходу. как в друг его осенило:
Ты говоришь выход, но войти всегда проще чем выти. Через кратер вулкана вверх можно вылезти лишь с помощью каната.
Так как ты собираешься отсюда уходить?
просто поинтересовался парень.

0

16

Да я буквально день здесь, но мне нравится.
Я всегда с родителями путешествовал, в море ходили. а теперь нашёл пристанище здесь!
Вот.
Так, пошли отсюда, Белла. Чего разговаривать в тёмной пещере.?

Ясно, я тоже путешествовала с родителями. Вот теперь остановились сдесь, надеюсь надолго. - Белла вспомнила тот год когда она стала русалкой, она ещё раз осмотрела пещеру и ответила - конечно пошли на свет отсюда.
Уилл направился к выходу, но внезапно остановился.
Ты говоришь выход, но войти всегда проще чем выти. Через кратер вулкана вверх можно вылезти лишь с помощью каната.
Так как ты собираешься отсюда уходить?

- Ну да, но если сильно потрудиться, то возможно выйти... - Белла хотела выйти из пещеры без помощи воды, - конечно же через этот выход, я через воду не люблю отсюда выходить..

0

17

Ну что ж, раз ты так настаиваешь, промолвил Уилл.
Полезли!
Уилл прошёл на свет.
И увидел кратер!
Он сказал Белле жди здесь, и полез.
Да, с первого раза у парня не получилось, но он не мог ударить в грязь лицом перед девушкой.
Когда он выбрался  наружу, он крикнул Белле, что бы она лезла, она уже её ждал с вытянутой рукой, что бы помочь девушке.
Думая: Она ничего, сильная, интересная!

                                          --------------->Остров

0

18

Ну что ж, раз ты так настаиваешь,
Полезли!

Уилл пошёл на свет, и тут, на свет было видно кратер вулкана.
Фууух, хорошо, что Уилл не настаивал на том, что бы проплыть.
- Полезли.
Да... Конечно выбраться через наземный выход было сложновато, но Уилл выбрался наружу. Теперь была очередь Беллы, она тоже не с первого раза смогла выбраться, ведь раньше Элла выходила из пещеры через воду, но девушка с трудом, но выбралась наружу. Уилл помог Белле выбраться, и они пошли на остров.

----->>>Остров.

0

19

---------> остров

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Остров Мако » Лунный пруд