H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера


Пещера

Сообщений 781 страница 810 из 832

781

Джейд не хотела оставлять Беллу в пещере, она думала, что Беллька претворяется, но... тут было не до игр.
- Я не претворяюсь, мне ужасно жарко... Я не знаю что со мной...
Белла изовсех сил окунулась в воду и еле смогла вынырнуть.

0

782

P.S. Адриана, ты придумай что нибудь, а я отпишусь после твоего поста, что типо Бэлле стало лучше..)))

0

783

Джейд знала что Белла не претворяется, но нужно было разрежать обстановку.
Иногда шутки помогали сёстрам успокоиться.
Белла не остывала около часа...
- Но ведь так не может больше продолжаться!
Сказала Робертс.

0

784

Белла сейчас закрыла глаза.. Ей казалось, что все суетяться, бегают, веселяться... Одна, одна только Белла ходит мрачная...
- Но ведь так не может больше продолжаться!
Сказала Джейд. Белла и сама это прекрасно знала, но, что она могла сделать? Прошло ещё минут 15, может и больше... Робертс начала немного остывать, самочувствие улучшалось...
- Джейд, сестрёнка, мне уже лучше...
Белла перевернулась на живот и нырнула в воду, а затем вынырнула. Через некоторое время она была уже полностью остывшая.

0

785

Джейд уже совсем не знала что делать.
- Что теперь будет?!
Сказала она.
Вдруг она услышала как Белла прошептала:
- Джейд, сестрёнка, мне уже лучше...
Джейд улыбнулась и предложила сестре пойти домой.

0

786

Джейд обрадовалась, что Белле лучше. Сестра предложила Белле пойти домой, да, Белле хотелось очень домой...
- Пошли.
Белла нырнула и поплыла.

0

787

Джейд  удивилась как Белла стала такой позитивной.
Она нырнула за сестрой и поплыла.

0

788

----->>>Домой

0

789

Девушка вышла из кафе и направилась на мост, после чего оглядевшись, она нырнула в воду. Наконец Мако был достигнут. Девушка вплыла в пещеру, никого не было. Странно. Ведь в Бристоне было столько русалок, ну так думала Элис. Пришла она к таким выводам с помощью книги и Эммы. Точнее "той блондинке - фифе из кафе". Девушка подплыла к камням, после попыталась вылести. ей это удалось. Через несколько мгновений, когда девушка обсохла и вновь у неё появились ноги, Элис села на песок. Где-то там, в углу пещеры. Села лицом к пруду, так было удобнее думать, смотря на прекраснейший пруд и слушая всплеск воды...
Через несколько минут зазвонил телефон. Девушка начала рыться в сумке и достав "нарушителя", нажала зелёную кнопку и поднесла мобильник к уху.
-Да... Какое? Где? Ого... Папа, да ты молодец.. Я согласна. Когда уезжать? - проговорила девушка радостным голосом.. -Да, конечно. Я?... На пляже... Да. Хорошо, скоро буду. Вещи? Собраны... Жди. ПОка... Девушка отключила звонок и с радостью в глазах прыгнула в воду.


Больше Элис не будет в Бристоне...

Отредактировано Эмми (2009-03-05 09:03:51)

0

790

>---->Пляж вокруг острова.
Ханна незаметно отпустила руку Ричи и побежала совершенно в другую сторону. Рич обернулся - Ханна, Ханна! - закричал он, но девушка не обернулась и продолжала бежать. Ричи кинулся за ней. -Чёрт, зачем я привёз её сюда?   - провмелькнуло в голове. Вскоре Ханна скрылась за очередным деревом и больше "он её не видел" -Чёрт.. - Ханны нигде не было. Ричард остановился, что бы уловить малейший звук, но ничего не было слышно. Темнота, луна, деревья, кусты, воздух, вой ветра и шелест листвы... Больше ничего... Тишина. Парень достал мобильник, что бы осветить себе дорогу. Нажав какую-то кнопку, он нацелил экран телефона на землю. Кусочек земли озарил свет исходящий от телефона, парень медленным шагом пошёл вперёд.
-АААА...!!! -послышался чей-то голос. Это была Ханна. Эхо разносилось по все территории  острова и было невозможно понять откуда доносится крик.  Вокруг ещё слышалось тихое эхо, как будто разговария между собой. Васкес бросился бежать прямо, не раздумывая откуда же доносился крик. Вскоре всё затихло... Опять ничего... -ЧЁРТ! - уже более громким голосом произнёс парень. Чёрт, чёрт, ёрт... - послышалось со всех сторон. -Опять.. Парень остановился и закрыл глаза, пытаясь услышать что-то кроме этого дурацкого эхо. Удача! Он услышал тихое журчание воды, где-то там, на вершине и тут же сдвинулся с места. Луна освещала маленький ручеек, а вода освещала всё вокруг. Ричи положил телефон в карман и медленным шагом зашагал вперёд. -А! - крикнул Рич, подскользнувшись и съехав по какому-то тунелю. -Ещё этого не хватало.. -Парень лежал на земле. Ричард попытался встать, после чего ещё раз огляделся. -Вау... - сказал Ричи, сделав выражение лица аля "Это ещё что? Что за фигня?"... Слышалось журчание воды. Парень пошёл вперёд. Там оказались ступеньки... -Ступеньки в пещере на необитаемом острове? Что-то уж слишком.... Васкес поднялся по ступенькам и зашёл в... кратер вулкана! Он был озарён синим, лазурным цветом... -Ханна! - сказал он, заметив девушка, находящуюся в пруду. -Ты убежала так просто, или конкретно сюда? Парень сделал несколько ашгов  и сел на песок. -Ничего себе.. - пробормотал он, разглядывая пещеру.

0

791

-Эмм.... Чего-то я не врубаюсь...-прошептала себе под нос девушка. Она всё ещё продолжала смотреть на верх, в кратаре вулкана виднелись яркие звёздочки....Если ты творческая личность можно было бы увидеть много разных забавных фигурок. Вдруг, она услышала крик в другой части этой загадочной пещеры.-Ричи?!-крикнула она, а затем подплыла к краю пруда.Ханна! - сказал он, заметив девушка, находящуюся в пруду. -Ты убежала так просто, или конкретно сюда? Парень сделал несколько шагов  и сел на песок. -Ничего себе.. - пробормотал он, разглядывая пещеру.-А может поможешь? - она взглянула на него злобным взглядом, а потом её озарил смех. Рич помог вылезти девушке....Он стал внимательно разглядывать её.-Что? Ты так смотришь как- будто на мне что-то написанно...-она подняла бровки и ухмельнулась. -И да, я убежала просто для веселья...А то всё слишком хорошО! - Ханни стала отжимать свои волосы, а воды то в них...Ха-ха, как-будто она там часами сидела. Опять же оглядев себя  она жалобно вздохнула.-Можешь мне не верить....Но когда над кратаром проплывала луна, вода забурлила, а вокруг меня стали подниматься блестящие пузырики....Это магия какая-то!

0

792

А может поможешь? - она взглянула на него злобным взглядом. Рич помог ей, только из-за вежливости. -Оставалась бы в пруду.. - промелькунло в голвое. Уж очень много нервов она заставила потартить.
И да, я убежала просто для веселья...А то всё слишком хорошО! - Ханни стала отжимать свои волосы. -Только для веселья, бла, бла, бла. Я между прочим волновался! Это остров, Ханна! Здесь много животных и ты могла не вернуться!. - злобно ответил парень и снова сел на песок.
-Можешь мне не верить....Но когда над кратаром проплывала луна, вода забурлила, а вокруг меня стали подниматься блестящие пузырики....Это магия какая-то! -Да, да... И потом ты превратишься в вампира.. - усмехнулся парень. Девушка всё так же казалась ему малышкой...

0

793

Ричи был зол на Ханну. - Неужели, ты никогда не веселишься..? Жизнь даётся только один раз...И нужно прожить её ярко. - она кивнула головой.Только для веселья, бла, бла, бла. Я между прочим волновался! Это остров, Ханна! Здесь много животных и ты могла не вернуться!. - злобно ответил парень и снова сел на песок.-Очень смешно.... Да и вообще не кричи на меня....!! Да ты волновался и т.д.! Но я хочу развеяться....Да и когда со мной знакомился ты знал чего можно ждать от меня...Я та самая Ханна Бет..! Я не девочка паинька! - она сказала это чётка и ясно....Ханни села к нему на песок и посмотрела на пруд.Да, да... И потом ты превратишься в вампира.. - усмехнулся парень.-Я бы вас попросила! - засмеялась Бет, но затем продолжила.-Да я так и знала что ты мне не поверишь.....Мне вообще н-и-к-т-о не верит! - она подвинула к себе ноги и положила голову на колени.

0

794

-Неужели, ты никогда не веселишься..? Жизнь даётся только один раз...И нужно прожить её ярко. - Парень тупо посмотрел на неё. -Хочу в Испанию. - промямлил он - -Я больше предпочитаю ужастики.. - добавил он более громким голосом.  Девушка что-то проговорила. Что-то типо: я Ханна Бет. Ричи засмеялся. Это выглядело действительно смешно. Девшка отчитывала его...  Такого ещё реально не было... -А я Ричи Васкес.... Ханна Бет - можете идти. И даже забрать лодку, найду как уплыть отсюда.
-Нет, кажется спор будет проигран. У нас ничего не получится. Только друзья... Она дерская, маленькая девчонка.. - подумал он, смотря на пруд.
-Да я так и знала что ты мне не поверишь.....Мне вообще н-и-к-т-о не верит! - парень усмехунлся снова. -Да ты ещё ребёнок! Кто тебе поверит... Хотя, было бы неплохо, если бы ты стала вампиром. Или русалкой... - парень засмеялся.

0

795

P.S Щас в русалку превращусь...Чтобы не тянуть!
-Мальчик, ты совсем заигрался....-пронеслось у неё в голове. Она резко встала и посмотрела на него.Хочу в Испанию.  - промямлил он - -Я больше предпочитаю ужастики.. - добавил он более громким голосом. Она только отвернулась от него, и внимательно осмотрела пруд.-Надо отсюда сваливать..,А то ситуация накаляется! - затем Ханни повернула голову к Ричи и хихикнула.А я Ричи Васкес.... Ханна Бет - можете идти. И даже забрать лодку, найду как уплыть отсюда. -Спасибо...Я подумаю!!! - громко крикнула Бет.....-Да ты.....Ты только и можешь осокрблять меня! - ей стало немного обидно....Ханна подошла ближе к пруду и повернулась к Ричи.Да ты ещё ребёнок! Кто тебе поверит... Хотя, было бы неплохо, если бы ты стала вампиром. Или русалкой... - парень засмеялся.-А ты не знаешь почему мне не смешно?....А я вот знаю! Для тебя я - ребёнок? Дак, что ты вообще связался со мной...У тебя на лбу было написанно "Какая симпотичная девушка"! Значит, всё...! Да хоть вампиром, но только подальше от такого человека как ТЫ! Мне надоело.....Ты в первый же день нашего знакомства оскорбляешь меня....Был б моя воля, удушила! Но пожалею! - она прыгнула в пруд и сказала.- Слушай, мы проплывём здесь....По другому не выбраться! - и вот прошло десять секунд.....Всё стало очень странно...Стало происходить какое-то волшебство....Постепенно вместо ног появился большой длинный и оранжевый хвост...-ААААА!!! - она заорала как не нормальная и большими испуганными глазами посмотрела на Ричи....Она еле-еле держалась на воде! Было очень не привычно.

0

796

Ханна начала кричать на Ричи, что выглядело очень забавно. Парень сидел на песке, нагло улыбаясь.
Девушка прыгнула в пруд и сказала.- Слушай, мы проплывём здесь....По другому не выбраться! - и вот прошло десять секунд.....Всё стало очень странно...Стало происходить какое-то волшебство....Постепенно вместо ног появился большой длинный и оранжевый хвост...-ААААА!!! - она заорала как не нормальная и большими испуганными глазами посмотрела на Ричи... Ричи ошарашенными глазами смотрел на хвост.
-Что за... - прошептал он. - Не бросайся словами Ричард. Вот тебе и русалка...  - промелькнуло в голове.
-Хан, прости, что не поверил.. Просто.. Это нереально!

0

797

Конечно, Ричи похоже было наплевать....Орёт ли на него Бет или нет. Ладно, мы сейчас не об этом.
Она смотрела то на Ричи, то на её хвост.-КТо я?...- Ханна от страха могла и потерять сознание, но не сейчас. -Ричи.....Кто я такая? Я.....Я - рыба....? нет, не похоже. Может, русалка? Господи, но утром всё было хорошо....-когда Ханни волнуется, она начинает молоть всякую чушь....Хан, прости, что не поверил.. Просто.. Это нереально! - парень тоже был испуган. -Ладно, Ханна, успокойся. - она глубоко вздохнула и подплыла к краю пруда, поближе к Ричарду. -А мне даже нравится....Так прикольно плавать! - проносилось в голове у неё. Правда, это было не реально, как сказал Ричи....Казалось, что это был сон, просто сон. Но к сожалению это была правда. - Ведь, на суше я была обычным человеком...Но когда прыгнула в воду...То превратилась в русалку, а именно через десять секунд.-думала Ханни всё продолжая смотреть на Ричарда.-Давай, разберёмся позже...нам ведь нужно попасть на берег.

0

798

КТо я?...- Ханна от страха могла и потерять сознание, но не сейчас. -Ричи.....Кто я такая? Я.....Я - рыба....? нет, не похоже. Может, русалка? Господи, но утром всё было хорошо.... - болтала девушка. Рич ошарашенно смотрел на хвост. -Ты говорила, что вода начала бурлиться?.. - задумчиво произнёс парень. -Мако! Пещера... Полнолуние... Вот! - радостно закричал он. -И я ей не верил... Действительно магия...
Давай, разберёмся позже...нам ведь нужно попасть на берег. - Парень усмехнулся. -Тебе легко это сделать. Ханна! Ты русалка! Самая настоящая русалка. Ты можешь жить под водой! Ты... Ты можешь доплыть до берега в считанные секунды!

0

799

Нелли подплыла к пещере. Если бы она не так хорошо освоилась в море сейчас она бы вынырнула в лунном пруду. Но она отчетливо видела другую русалку и незнакомого парня. Нелли находилась в опасной близости от пещеры. Девушка почувствовала удивление. Оказываются есть и другие русалки!
Она подплылачуть поближе и поняла что совершила ошибку. Нелли хотела только посмотреть! Она осталась незаметной для русалки но её рыбий хвост заметил парень. Через несколько секунд русалка заметит её.
Чего она так испугалась? Нелли вынырнула. Её все равно заметят, зачем тянуть должное?...

0

800

Мако! Пещера... Полнолуние... Вот!  - радостно закричал он.-А ты мне не верил...! - она вздохнула, но затем радостно улыбнулась пытаясь скрыть небольшую печаль. Тебе легко это сделать. Ханна! Ты русалка! Самая настоящая русалка. Ты можешь жить под водой! Ты... Ты можешь доплыть до берега в считанные секунды!-Но! Ты прекрасно знаешь....Я....Теперь моя жизнь будет другой. Совсем другой. Я должна держаться подальше от воды. Одна капля и.....Мой секрет раскрыт. А теперь скажи мне. Ведь ты никому не расскажешь!? - она улыбнулась и сделала небольшую паузу.-Поплыли, нам пора. - она аккуратно протянула руку, которая была в маленьких капельках воды. Но тут она увидела странное выражение лица Ричарда. Ханни обернулась и увидела ещё одну русалку.-Ааааа.....- это было тихо)) - Ты...Кто? Русалка? - выражение лица Ханны нужно было видеть. Она оглядела девушку с ног до головы, ой, прости, с хвоста до головы и ахнула.-Сколько тут этих русалок...?

0

801

А теперь скажи мне. Ведь ты никому не расскажешь!? - парень усмехнулся. -Расскажу, сочтут за сумашедшого... Вскоре Ричи заметил что-то очень похожое на хвост, а ещё через несколько секунд из воды вынырнула девушка... Ричард ошарашенно разглядывал хвосты девушек.
-Чёрт! Сколько вас здесь! Шутите? - Парень проглотил какой-то комок, застрявший в горле и продолжил - Стоило мне приехать в Австалию и я встречаю 2-х русалок.. - больше он ничего не сказал, лишь молча и с ошарашенным взглядом разглядывал русалок. Казалось, что он потерял дар речи.

+1

802

А теперь скажи мне. Ведь ты никому не расскажешь!? - парень усмехнулся. -Расскажу, сочтут за сумашедшого... Вскоре Ричи заметил что-то очень похожое на хвост, а ещё через несколько секунд из воды вынырнула девушка... Ричард ошарашенно разглядывал хвосты девушек.
-Чёрт! Сколько вас здесь! Шутите? - Парень проглотил какой-то комок, застрявший в горле и продолжил - Стоило мне приехать в Австалию и я встречаю 2-х русалок.. - больше он ничего не сказал, лишь молча и с ошарашенным взглядом разглядывал русалок. Казалось, что он потерял дар речи.
Ээээ... Собственно я сама не думала что есть другие русалки. Но уж если встретились давай-те познакомимся. - Нелли улыбнулась - Меня зовут Нелли.
Ну ладно, мне надо бежать. Заходите в гости.
Нелли махнула хвостом и уплыла.
---------------------Океан--------Глубь океана

Отредактировано Нелли (2009-03-18 17:24:27)

0

803

Ханна всё ещё была в маленьком шоке. - И правда, сколько здесь русалок?....Думаю, на этот ответ я буду отвечать долго.... - она просто наблюдала за Ричи и этой незнакомкой. - Меня Ханна....! - тихо произнесла Бет, она стала разглядывать новую знакомую. - Видно, что она не страдает из-за того что она почти не человек.... А я.... - на этом Ханни закончила. Её пробудил звонкий голос Ричарда,  который что-то недовольно говорил себе под нос. Неожиданно для всех Нелли махнула хвостом и уплыла в океан сказав только что ей пора. - Рич, я не знаю что сказать...! - немного трясясь Хан подплыла к краю пруда и посмотрела на парня. - Может, пойдём отсюда....? Уже светлеет! - она взглянула на верх, на кратор. Звёздочки уже почти пропали, да и солнышко просыпалось. - Догоняй... - тихонько произнесла Бет и быстренько нырнула под воду, сильно ударив об воду хвостом.
------------->Пляж вокруг острова!

+1

804

Эшли почти приплыла к лунному пруду, но тут она заметила русалку. ЧТо бы не привлекать внемание дувушка она спряталась за коралами. Наблюдая как загадочная русалка плывёт от острова Мако."И всё таки я не одна...такая."подумала Эшли и улыбнулась своей мысли."Но кто она? Жаль что мне это не известно..."
Рядом с коралами блестнуло что то. Стоун увидела медальон. Он был из серебра, и на верхушке был маленький чем то напоминаюший цвет золота камень."Какой красивый медальон. Надо взять, не пропадать же такой красоте." Подумала она и поплыла к пещере.

Отредактировано Ashli (2009-04-09 20:04:44)

0

805

о нет! подумала Челсия обернувшись назад меня кто то заметил нужно подплыть поближе и посмотреть кто там! возможно это еще одна русалка!!!!!!! ВАУ какой у нее в руке красивый медальен!!!!!!!!

0

806

Заметив русалку Эшли немного испугалась, но поняла что боятся нечего. Осмотря русалку, Стоун мило улыбнулась :)  и показывая указательным пальцем вверх http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_932.gif . Намекая на то что надо выбраться на поверхность, тобишь в саму пещеру. Поплыла наверх.

0

807

до Челсии дошло что Эшли пыталась сказать ей и попрежнему немного боясь она поплыла вверх! когда она вынорнула она очень быстро начала спрашивать у эшли! как ее зовут где она живет и вообще откуда у нее хвост! так же добавив что у она знает еще все волишь одну русалку которую зовут Лола! Челсия очень надеялась на то что эшли станет ей отличной подругой и потому дала ей свой адрес что бы та заходила за ней по дороге в школу или еще для чего нибудь!!!!      Вот мой адрес начала Челсия слушай и запомянай!! и она принялась все обьяснять!

0

808

Эшли была очень рада ей"Эй-еей, давай по порядку. меня зовут Эшли, хвост появился когда я попала в авиакатастрофу в полнолуние, а узнала когда пошла чистить зубы."сказала Стоун"И прикольно что есть другие девчёнки с...эм...хвостом, тоесь русалки"ответила она на последний вопрос "А как тебя зовут? И где у ТЕБЯ появился хвост?" после того  как Оливия сказала адрес Эшли улыбнулась. :P .

+1

809

Меня зовут Челсия!!!! Я случайно попала на остров макко в полнолунее как сегодня! ответила с улыбкой Челсия!!!! скажи свой адрес попросила она!

+1

810

Нелли подплыла к пещере и улыбнулась. Под водой торчали еще два незнакомых хвоста. Девушка вынырнула.-Ага, вот значит как! Уже семеро русалок! Не смотрите на меня так, бюудто я рыба на сковородке! Меня зовут Нелли, а вас...-Нелли на миг замолчала настраиваясь на нужную мысленную волну,-Эшли и Челси, да? Не трудитесь, я телепат! Ладно девченки, большое спасибо, я поплыла!-Нелли взмахнула хвостом и умчалась.
----------Остров Мако----------Древняя пещера дикушек
П.С. Что за глупое название?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера