H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера


Пещера

Сообщений 811 страница 832 из 832

811

нет нет нет...  Стой не уплывай испуганно попросила Челсия!!!! Прошу останься я хочу узнать о тебе больше!!!!!!!!

0

812

Джейд приплыла в пещеру.
И это всё решит?-Джейд положила голову на руки и задумалась.

0

813

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.................       от испуга завопила Челсия как только увидела  девушку в пещере!!!! а ты кто такая как тебя зовут!!!! с испугом спросилаЧелсия!!!!!!!!

0

814

Дом дяди Боргхильда Сольвейга--------------
Джейд тотчас оказалась в пещере. Всё было как обычно-вода, пескок...Джейд опустилась в Лунный пруд.

0

815

Катрин приплыла на остров. Выныривая ее рыжие волосы все слепились вместе. Кэт подплыла к бортику. Вдруг она заметила голову какой-то девушки, выныривающей из Лунного пруда. Катрин это спугнуло и она поспешила уплыть.
---------Особняк семьи Каллен.

0

816

Джейд успела увидеть чей-то кончик хвоста.
-Русалка...-не было сомнений.
А что делать сейчас, она просто не знала. Просить у острова прощения? А чего такого она ему сделала?

0

817

Джейд послала мысленный сигнал острову.
-Верни мои силы! Прошу, нет, УМОЛЯЮ тебя! Прости, если сделала что-то не так!
Остров молчал.
-Я больше не буду у тебя на побегушках! Но прости меня!
Вдруг появился золотой мост силы и вошёл в Джейд. Девушка почуствовала лёгкость и слабость одновременно. Тут всё исчезло. Впервые Джейд не почуствовала зависимость от острова, как все остальные русалки.
-Он меня освободил! ОСВОБОДИЛ!-Джейд обрадовалась и нырнула в воду.

Отредактировано Русалочка Рикки (2009-05-11 18:53:44)

0

818

Катрин вновь приплыла на остров. Она вынырнула из воды и увидела русалку. Да, именно русалку! Кэт нисколечко не испугалась, а наоборот приблизилась к незнакомке и спросила ее:
Здравствуй! Ты тоже, как я вижу русалка. Очень приятно познакомиться. Рада, что я не одна такая. Меня зовут Катрин, а тебя?

0

819

-Здраствуй, меня зовут Джейд. Мне тоже очень приятно с тобой познакомится!
Джейд наконец смогла по-настоящему улыбнутся.

0

820

Откуда ты, Джейд? И как сделалась русалкой? Может выплывем и пойдем в кафе Джус Нет и там поговорим?
Катрин улыбнулась своей лучезарной улыбкой и добавила:
А давай на перегонки?
Кэт опустила голову в пруд, махнула серебристым хвостом и стремительно поплыла.

0

821

Джейд взмахнула золотистым хвостом и старалась обогнать Катрин.
Она быстрая!-подумала Джейд. Тут они плыли рядом.

0

822

Катрин ревниво взглянула на Джейд.
А она неплохо плавает-воскликнула Кэт.
Джейд, а ты не против, если мы пойдем ко мне домой? Мама будет тебе очень рада. К тому же она хочет, чтобы я завела друзей...Так, как,а?-спросила Кэт.

0

823

Я только за! У меня тут нет друзей, поэтому я буду только рада!
У меня сегодня удачный день! Остров Мако отдал мне силы и освободил меня от своего влияния, а тут новая знакомая русалка!-подумала Джейд.

Отредактировано Русалочка Рикки (2009-05-11 19:16:35)

0

824

----Пляж 2

0

825

Магазны------
Джейд приплыла на остров. -Что тебе от меня нужно?-мысленно спросила Джейд у острова. Тишина....
-Да ну его! -А может мне пререкраситься?-подумала девушка. Как она подумала, волосы покрасились в ярко-золотистый цвет.
-Ничего себе!

Отредактировано Русалочка Рикки (2009-05-20 20:16:29)

0

826

------------Город

0

827

Дафна вынырнула. Как у меня получилось плыть так быстро? Она оглянулась и увидела... ЗОЛОТОЙ РЫБИЙ ХВОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА!!!!!! завопила Дафна!!!!!!!!! Но ведь утром все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом она успокоилась и поплыла в ДжусНет.
------------ДжусНет

0

828

Дафна присела возле пруда. Вдруг её сильно толкнули в воду. Девушка подскользнулась и упала. Сзади никого не было. Русалка выбралась на берег и заревела уткнувшись головой в золотую гладь хвоста. Я... Я не хочу!.. Не хочу быть рабыней!.. Не хочу!..
Луна осветила её лицо. Она подняла голову. Улыбнулась.
--------Домик Златы...

0

829

Белла приплыла в пещеру. Всё было скучно, ничего интересного не произошло пока русалка плавала... Робертс вынырнула.
- Уф. Стало вроде лучше. Обратно что ли поплыть? - в слух размышляла Белла.
Девушка вылезла из пруда, через несколько минут она уже высохла. Белла обняла руками колени и села на песок. Через несколько минут русалка решила обратно плыть.
Белла прыгнула в воду и поплыла в кафе.

---->>Кафе внутри.

0

830

Для Льюиса давно остров Мако казался загадкой, и он снова отправился туда. Он плыл минут 10. Прибыв на остров, Льюис оттащил лодку на песок и отправиля в пещеру. Спустившись туда, Льюис разложив оборудование стал проводить эксперименты. И всётаки это странное место. думал Льюис.

0

831

Льюис не получив ни каких сведений о острове решил пойти в Juise. -------> Кафе внутри 4

0

832

Джейд вынырнула из воды и осмотрелась.
Всё как всегда. Ничего особенного. Она положила голову на руки.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера