H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера


Пещера

Сообщений 61 страница 90 из 832

61

Ой испуганно сказала кейт..Мы что знакомы[/b[b]]...Ах да клио мне про тебя говорила Привет если я не ошибаюсь ты эмма...Кстати что  с тобой , почему тебе трудно плавать....

0

62

Да я...нашла...камень...мне..тяже..дыша...-все думает Эмма умираю!

0

63

Эмма я не понимаю что с тобой, ты не волнуйся, всё будет хорошо...

+1

64

Эмма теряет сознание

0

65

Эмма что с тобой... Кейт подхватила эмму и поплыла с ней ------>Дом Клио

0

66

Рокси была очень злой,но в тоже время и ранимой она плакала,но в тоже время и злилась,от чего молнии были еще больше и ярче!!!!Я не могу себя контролировать,что со мной крикнула рокси!!!!!

0

67

Кейт приплыла, она увидила рокси, она подощла к ней и стала её успокаивать, она обняла бедняжку и сказала успокойся глупенькая всё скоро ты научишься контролировать силу... Кейт улыбнулась и стала подбадривать рокси

0

68

Сицилия прилыла в пещеру и сказалаПривет! Как дела? Вы шлишали новости?

0

69

Да,мы слышали новости Это все из за нас,все это что показывали в новостях,это мы!!!!!Рокси нервничала,но все таки в объятьях Рокси чуствовала себя лучше понимающей,Рокси улыбнулась Кейт Спасибо Кейт!

0

70

Незачто, девчёнки чево мы расстраиваемся пошли ко мне -----> Дом Клео

0

71

Джессика приплыла на остров Мако она хотела сделать так что бы её сила сново слушалась её тогда она начала пробовать
Так посмотрим!-Джессика подняла руку направила её на пексок и туда ударила молния потом пошёл дождь и сильный ветер!-Господи что со мной? токого у меня не было!Я хотела что б ударила молния а тут сразу всё вместе!!!!-девочка быстро опустила руку и всё закончилось!-Уффф......ладно пойду рисовать это меня успокаивает!
--------->Дом Джесики!

0

72

Рокси приплыла первее Джесс Джесс ты где крикнула Рокси слыша свое эхо,ты отстаешь!!!!ХиХ,Засмеялась Рокси!!!!

0

73

Рокси испугалась,что Джесс не было так долго и она поплыла в дом Клио!------>Дом клио

0

74

Джесс приплыла на остров Мако она была совершенно одна
Я одна как всегда!......Ну что ж!
-------->Пляж острова Мако!

0

75

Доминика  приплыла и увидела Джесику Привет Джесс

0

76

ооф:вообще я уже уплыла!

0

77

Девченки приплыли в пещеру!Кейт,Джесс,расскажите мне пожалуйсто кто такая Рикки?С интересом спросила Рокси?Это не та симпотичная блондиночка с косичками,которую я видела?

0

78

Честно я сама с ней не знакома....Но вроде это она, я видела фотогрвфию у Клио...

0

79

она сказала
Это подруга Клео она всегда о ней говорит или о Эмме!Но Рикки я не знаю но видела и Рокси ты права это Рикки!!!-улыбнувшись сказала она
ооф:девчонки надо что-то интересное придумать а то как-то всё гладко я имею ввиду роллевую может что-то с караллом как серия с эммой или что-то ещё!А?

0

80

П.С.Джесс посмотри в сценарий я там кое что предложида,но гадо ждать разрешения администрации!

0

81

Клево!А кто такой Льюис?Спросила Рокси улыбнувшись!

0

82

улыбнулась
Это вроде парень Клео!

0

83

Ой он довольно милый, по секрету сказала кейт, я бы его охмурила...
П.С Кстати если будем играть за парней надо будет устроить разборочки или ещё что нить чтоб интересней было..

0

84

Впервые, после такого долгого и мучительного отсутствия на острове Мако, Корнелия решила вновь туда отправиться. Она еле-еле отыскала пещеру и мигом заплыла нее.  "Как красиво,-подумала Корнелия. -Как жалко, что я здесь одна, и у меня совсем нет друзей! Она стала тихо плакать... хотя какя разница, КАК плакать, ее все равно никто не услышит...

0

85

Льюис очень даже нигего!Сказала Рокси прищурив глаза и тводя взгляд,в сторону!Может девчонки я покажу вам мой дом?Вы у меня ведь еще не были?П.С.Да кстати можно скандалы,поустраивать,разборки!Я кстати играю Льюиса как раз! :rolleyes:

0

86

Давай покажи нам свой дом....

0

87

Джемма огляделась.Это было очень красивое место вода пруда отражала полную луну.Вода так и манила она будто бы светилась.Джемма сняла обувь и опустила ноги в воду.Потом она огляделась нигде не было выхода из пещеры.Недолго думая Джемма целиком погрузилась в воду.Тут вода забурлила,засветилась.Джемма испугалась.Это было весьма странно.Джемма решила искать выход из пещеры под водой она весьма неплохо плавала и очень любила это делать.Она задержала дыхание и нырнула.Неглубоко под водой она проплыла под каменной аркой и выплыла в море.Уже из моря она подплыла на остров туда где стояла её лодка.Ей показалось что насегодня приключений достаточно и решила плыть домой.

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-16 20:02:56)

0

88

Девушка приплыла в пещеру. Она увидела много хвостов русалок
Надо же.. Все знают о пещере.. Шарлотта... Потом Кейт.. Потом ещё одни...
Девушка вынырнула и оглядела всех

0

89

Ладно девчонки,тогда поплыли,назад,и ко мне Домой!-------->Дом Рокси!

0

90

Я не поплыву я уроки делать!Пока!-и тогда она нырнула и ударила хвостом по воде и поэтому были брызги
------>Дом Джессики!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера