H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера


Пещера

Сообщений 91 страница 120 из 832

91

Сицилия приплыла на остров и начала думать о жизни

0

92

Тут внезапно приплыла Корнелия и увидела задуманную Сицилию. Она очень испугалась, то что девочка находится в пещере с огромным хвостом, как и она. У Корнелии не было слов, она просто открыла рот и мычала. Потом этот шок прошел и она вспомнила только два слова:
- Ты тоже?!

0

93

Джемма случайным образом знала про эту пещеруи решила её посетить и тут знакомые лица...
-Корнелия!Хвост?А ты?Кажется Сицилия???Что всё это значит?Вы что мутанты что ли???
Ну и картина ничего более странного и пугающего наверное никому не доводилось видеть!Но любопытство было сильнее страха и именно поэтому Джемма всё ещё оставалась в пещере и ждала ответа.

0

94

(Вопрос: Джемма, так ты русалка или нет?!) 

- Тебе можно доверять?! Ты ведь никому не расскажешь? Умоляю тебя! - Корнелия взглянула на Джемму и вновь спрятала глаза. Казалось, что по ее щекам текли слезы... слезы безысходности.

0

95

Даже не знаю,Корнелия Джемма была напугана её голова отказывалась думать...Она нырнула в воду.Ах как же она ещё не привыкла к этому своему хвосту !Она поплыла...но вдруг повернула обратно нужно было поговорить!

0

96

Да,Корнелия я русалка но я толком ничего не понимаю это произошло со мной недавно!Джемме было необычно говорить об этом ведь прежде она обсуждала свой хвост разве что только сама с собой...

0

97

- Мы с тобой так похожи! Может быть у нас есть какие-нибудь необычные способности, вроде контролирования воды?! Мы с тобой и правда мало что знаем о жизни в глубинах океана! - Корнелия взглянула на Джемму с улыбкой, а может быть и с надеждой. Теперь это их секрет, и больше ни чей! - Может сходим к кому-нибудь домой?! ...А пошли ко мне?!

0

98

Здорово иметь общий секрет! -Джемма улыбнулась.Да конечно пошли к тебе!Буду очень рада узнать где ты живёшь!Настроение Джеммы резко переменилось в лучшую сторону ей очень понравилась перспепектива подружиться с Корнелией.

0

99

Хотя... Подожди...Я наверное погуляю ещё а потом зайду к тебе!!!Джемме хотелось испытать свои силы она ведь ещё даже не знала какие они у нее.Джемма не дождалась ответа Корнелии и нарнула в воду 10,9,8,7,6,5,4,3,2 хвост...Джемма поплыла в океан.

0

100

Из воды покозалась голова Джессики а потом её плечи она опёрлась руками о песок и задумалась
Да....как классно!Но здесь красивее чем там на вечеринке!-голова джесс посмотрела на верх на кратор в этом круге были звёзды-Аххххх......!!!

0

101

прошло 15 минут Джесс в это время всё смотрела на звёзды
Ну ладно поплыву!-она нырнула под воду а её хвост ударил по воде!-Ехуууууу!!!!!!
-------->Кафе внутри!

0

102

Джемма успела зайти домой.И приплыла на остров Мако,но там никого не оказалось. Странно может они ещё в Джусе или у Кейт! Времени полно!Поищу их!

0

103

Джесс приплыла на Мако она увидела чей-то хвосто то не всплыла потм она увидела Джемму
Ах это ты!ну чтож привет!!Почему ты такая радостная?-сказала Джесс и улыбнулась!

0

104

Я?Не замечала! -Джемма улыбнулась не совсем от радости просто она любила улыбаться!

0

105

Может к Кейт?Заодно поплаваем! -сказала Джемма улыбка всё ещё держалась на её лице.И она думала;дайте мне только повод что-нибудь поджечь!!!

0

106

Да? А мне покозалось что ты очень даже радостная!Кстати когда ты стала русалкой?-поинтересовалась Джессика

0

107

Совсем недавно!С чего мне радоваться всё как обычно ничего такого не происходит!Пока...Всмысле...Впрочем не важно...

0

108

улыбнулась
Ну ты мне пожешь доверять что-то случилось!-Джессика подняла руку и случайно сжала её и тут поднялся сильный ветер и она быстро опустила её и сказала-Ой,моя вина!!-сказала девушка смотрев на свою руку

0

109

Ну так что?К Кейт?

0

110

Джемма никогда не разбалтывала секреты особенно свои!А пока она хотела хранить свою силу в тайне.Она сделала вид что не слышала Джессику.

0

111

Погода портится! вдруг сказала Джемма просто так что бы прервать молчание.

0

112

Это и мои силы!
Джесс быстро нырнула и быстро поплыла в глубь океана
--------->Глубь океана!

Отредактировано Джесика (2008-04-21 13:17:49)

0

113

Джемма была очень растроенна!Мне кажется эта сила меня окончательно испортит -сказала она...Затем улыбнулась. Нет...не испортит скорее я всё разрушу...

0

114

Рокси выплыла из воды,и увидела Джемму,Джемма не слышала как она выплыла,и была рядом с ней,затем среди тишины,раздался голос Рокси Что ты сейчас хочешь сделать,спросила Рокси с подозрением!

0

115

Я???Ничего -соврала Джемма А ты?Почему так странно смотришь???

0

116

Я слышала что ты сказала дома!Ответила Рокси!

0

117

Я много чего говорю... Джемма не любила когда её в чём-то подозревают!

0

118

Рокси не любила,когда ей лгут,я же видела твое лицо,твои...мысли...Ответила Рокси...

0

119

Скорее ты меня пугаешь! Джемма действительно испугалась она выплыла из пещеры и решила погулять по самому острову Мако...Пляж острова Мако----->

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-21 14:29:08)

0

120

Рокси не понравилось,что Джемма,так поступает,бросает людей,оставляет их какими то фразами!Ей стало больно,и плохо,она не хотела плакать,но так получилось,тогда на самом острове,стали необычные молни,с огнем.....это силы Рокси!

Отредактировано Roxy (2008-04-21 14:32:37)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера