H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера


Пещера

Сообщений 121 страница 150 из 832

121

Джемма приплыла на остров и увидела Мириам...

0

122

/ лес/

Мириам ввалилась в пищеру.Над водой была луна.
Вау как красиво.
Мириам тянуло в воду.Она вошла в воду.
Вааау протянула она.

0

123

Мириам давай ток сделаем будто ты уже там типа в озеро залезла и оно уже пенилось!Ок?

0

124

Джемма
произнесла  Мириам находившись в воде.
Что с тобой.?

0

125

Да довай!

0

126

Ничего...Джемма испугалась что Мириам увидела её хвост и поплыла искать Рокси...

0

127

Мириам находилась в воде.
джемма ты куда?
Неуспела произнести она . как джемма уже скрылась.

0

128

Джус----->

0

129

П.С Мириам,ты спрашивала можно что бы мириам была русалкой?Если честно,Мириам русалка????!!!!!!!!! :pained: Как то... :suspicious:

Рокси находилась в воде под водой в глубине,она видела что в озере Мириам,Рокси никто не видел так как она была под водой,но вскоре она увидела под водой Джемму!Рокси показала Джемме что давай всплывем на воздух не в пещере,а просто!Рокси хотела кое что сказать Джемме!

Отредактировано Roxy (2008-04-21 16:11:10)

0

130

Джемма в кафе уже давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Блондиночка_Рикки (2008-04-21 16:12:23)

0

131

Рокси вернулась в дом Кейт!-------->Дом Кейт!

Отредактировано Roxy (2008-04-21 17:59:12)

0

132

ПС но мне хочется очень!

0

133

Roxy написал(а):

Мириам,ты спрашивала можно что бы мириам была русалкой

Да

Отредактировано Мириам (2008-04-21 18:58:07)

0

134

Мириам еще толком не быларусалкой.То есть незнала.
Все пора выходить.
Мириам вылезла из воды и направилась на пляж около мако

0

135

Шарлотта сама не поняла как набрела на пещеру. Словно в трансе девушка вошла внутрь. Она удивленно осматривала каменный грот. Стояла тишина...но не давящая, а приятная, навевающая спокойствие и умиротворенность. Шарлотта улыбнулась. Она ничуть не жалела о своем ночном приключении. Пройдя несколько узких каменных коридоров, она оказалась около небольшого озерца. Лотта восторженно ахнула.
Вода была прозрачная, и в ней во всю свою яркость отражалась полная луна. Такая загадочная и манящая...Девушка просто не могла оторвать взгляд. На стенах пещеры играли разноцветные блики.
Как в сказке! - совершенно завороженная подумала Шарлотта.
Не долго думая, она скинула платье и села на камень опустив ноги в воду. Весело поболтав ногами, Лотта погрузилась в воду полностью. Луна осветила кожу бледным светом. По воде прошла легкая рябь...
Или мне показалось? Нет! вот еще... это была уже не рябь, а волны. Потом вода словно бы начала вскипать. Лотта изумленно озиралась по сторонам.
Как странно! - но вскоре все закончилось, так же быстро как началось. Не давая никаких объяснений на немые вопросы Шарлотты. Пока...Все скоро станет ясно...Полнолуние завершило свою метаморфозу случайно оказавшейся в озере девочки...
Шарлотта откинула назад мокрые волосы и вылезла из воды.
Это было прекрасно! Но, кажется, пора возвращаться!

>>>Пляж острова Мако

Отредактировано Шарлотта (2008-04-21 20:44:17)

0

136

Джемма приплыла в пещеру острова Мако...
Уф утомилась!

0

137

Джесс приплыла на остроа мако и как всегда посмотрела на верх
Что с девочками на уме одни мальчики,мальчики и ещё раз мальчики!-Джесс не понемала что с ней она думала что была не права или что права!-Что сомной......-кричала она,по её щике покатилась слизинка
Хм......я не знаю что делать хочу быть одна!!!-думала она потом выползла из кратора,обсохла и села на камень думая о чём-то!

0

138

Не плач Джесс!У меня всё похуже будет!Наверняка я вчера такое натворила..По крайней мере я помню как подожгла юбку Шарлотте и уверенна что она мне отомстит!-Джемма улыбнулась

0

139

/глубь океана/
Мириам приплыла в пещеру.
ОО о тут вход чтоли круть.
Она увидела джесику.
Непомешала.
Надеюсь нет.
Мириам услышала еще и Джемму.Простите если мешаю я тут немнного подслушала.Джема так значит ты и мне юбку подожгла?

Отредактировано Мириам (2008-04-22 20:35:10)

0

140

Джесс увидела Мириам,она вытерла слёзы руками!
П...пр...ии..ввв..етт!!-сказала она немного заикаясь она же только что плакала-Вот и Мириам!Мои подруги что я натворила!-думала она

Отредактировано Джесика (2008-04-22 20:46:07)

0

141

Привет я тут плпвала.Научилась.
Сказала Мириам.

0

142

Джесс попрежднему сидела на камне!Она хлюпала носом пытаясь сдержать слёзы,но тут она сильно заплакала и закрыла руками лицо-Мириам мне кажется мои подруги они сошли с ума можно и так сказать я на них наехала и уплыла!-сказала она потом чуть-чуть успокоилась!

0

143

Не плачь Джесика  я тебе помогу чем смогу.А счего это они сошли.
И знаешь я тут подслушшала вас немного Джемма сказала что подожгла  Шарлоте юбку а значит и мне.

0

144

улыбнулась
Я не поимаю что за юбка!?А девочки думают только о мальчиках!-сказала она думая о них!

0

145

Да раньше и я только думала но подруги мне вожней теперь.А  юбкка это недавно было как я думаю что это Джемма .Она сначала подожгла юбку шарлоте а потм мне.
Рассказала мириам

0

146

Понятно!-сказала с весёлостью Джесс-Может поплывём ко мне я вас с моими познокомлю!?-сказала она в надежде что они согласятся!

0

147

Ну можно..С радостью ответила Мириам.
Мириам не вылезала из воды .

0

148

Поплыли,Джессика...

0

149

Поплыли!-Джесс нырнула под воду через 10 секунд превритилась в русалку и поплыла к дому!-не отставайте!-сказала она!
--------->Дом Джессики!

0

150

Мириам нырнула в воду ит превротилась в русалку.
Поплыли.
  /дом Джесики/

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пещера