H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » дом Милы


дом Милы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь я живуЁ Приходите в гости - буду рада!:-)

+1

2

Аманда подошла к дому Милы! Хоть бы Мила была дома!!!Привет! Пошли погуляем!?

+1

3

Милв сидела и смотрела телевизор. Ничего интересного по нему не было. Девушка зевнула. Как скучно - подумала она. Тут в комнату зашла ее мама.
-Детка там к тебе девушка пришла, Аманда - сказала она.
-Спасиб мам, щас спущусь - ответила Мила. Она быстро спустилась по лестнице и увидела Аманду.
-Привет! Ну что куда пойдем?

0

4

Думаю пошли в кафе! - предложила Мила.---> Кафе внутри 2

0

5

Согласна! ---> Кафе внутри 2

0

6

Мила пришла домой. Поднялась в свою комнату и переоделась. Одену ка я джинсовые капри и эту футболочку - решила девушка и пошла на встречу с подругами в кафе.---> кафе изнутри2

0

7

Девушка зашла в дом, поднялась в свою комнату. Дверь почему то была приоткрыта. Странно, - подумала девушка, - ведь я когда ухожу всегда закрываю дверь. Мила зашла в комнату и застыла на месте. По ее кровати прыгала ее младшая сестра Кейт. На ней было платье Милы, которое она недавно купила себе. Лицо "хорошая" сестренка "разукрасила" косметикой девушки. Что ты здесь делаешь? - кинулась на нее Мила. Ну ка вон из моей комнаты и чтобы я тебя больше здесь не видела! Кейт ойкнула и пулей вылетела из комнаты, предварительно сняв с себя платье. Мила аккуратно повесила платье в шкаф. Все, завтра, нет сегодня покупаю замок на дверь! - решила она.

0

8

Мила легла на кровать с плеером в руке. Любимая музыка должна была ее успокоить. Но злость не утихала. Девушка резко поднялась с кровати и задела вазу с цветком, которая стояла совсем рядом. Ваза наклонилась, словно готовясь упасть и Мила вскрикнув протянула руку, чтобы ее поймать. Но девушке не удалось ее поймать. Ваза застыла в воздухе. Это я сделала? - испуганно подумала Мила и оглянулась. Этого никто не видел. Тогда девушка подбросила в воздух карандаш и взмахом руки остановила его в воздухе. Обалдеть! - только и смогла произнести девушка.

0

9

-------Дом Виктори

0

10

.---> кафе изнутри2

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » дом Милы