H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Селены


Дом Селены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i44.tinypic.com/10pwvhi.png

0

2

*Полдень*
Такси подъехало к небольшому, но с виду уютному и опрятному двухэтажному домику.
- Мы приехали точно по адресу, мисс. Позвольте помочь донести ваш багаж. - любезно спросил водитель.
- Спасибо, вы очень добры. - улыбнулась девушка.
Селена вышла из машины и с восторгом любовалась новым домиком: он в точности напоминал её дом в Лос-Анджелесе. Только в Америке она жила с семьёй, её прежний дом всегда был полон гостей и родственников, поэтому там всегда было шумно и весело. Даже любимая собака Селены осталась ждать юную хозяйку в Штатах. Селена уже скучала по дому и близким...
Лёгкий ветерок колыхал листья деревьев, и только тогда Селена заметила, что у переднего фасада разбит маленький садик с пёстрыми, яркими цветами и несколькими видами экзотических деревьев.
- Такой свежий, морской воздух... Здесь где-то недалеко есть пляж? - поинтересовалась девушка.
- Совершенно верно. В нескольких метрах от вашей улицы находится центральный пляж. - улыбнулся водитель, доставая из багажника чемоданы.
- Чудесно! Лучше и быть не может. - радостно улыбнулась Селена.
- Увлекаеетесь каким-то определённым водным видом спорта, мисс?
- Да, просто обожаю сёрфинг...! - с удовольствием протянула она.
- Ну, тогда, вам здесь точно скучно не будет. - подмигнул водитель. - Приятно было пообщаться, мисс. Ещё раз с приездом.
- Спасибо за вашу помощь и доброту. Всего доброго. - улыбнулась Селена.
Девушка открыла дверь и зашла в дом. Комнаты достаточно милые, просторные и солнечные; внутри только мебель и техника. После того, как девушка просмотрела весь дом, она включила музыку и начала обустраиваться в новом жилье.

*Вечер*
После трудного и измотанного дня Селена, укутавшись в мягкий плед, с баночкой шоколадно-клубничного мороженого сидела на веранде, любуясь на вечернее небо. Где-то издалека слышался лёгкий шум морских волн и колыхание деревьев. Обстановка была более чем умиротворённой и она дала Селене прекрасный шанс для того, чтобы погрузиться в свои мысли... Когда начало темнеть, девушка зашла в дом, убралась на кухне и поднялась наверх. Выйдя из душа, Селена направилась в спальную, усталость-таки дала о себе знать... Девушка забралась в кровать и потянулась за выключателем ночника, как вдруг её взгляд остановился на фоторамке, лежавшей на тумбочке рядом с кроватью:
- Скучаю по тебе, Деми. - грустно улыбнулась она и выключила свет.

0

3

*Позднее утро*
Яркие лучи солнца заиграли на лице девушки. Селена еле заметно улыбнулась сквозь сон, а затем открыла глаза и повернулась к окну: утро было ясное, на небе ни единого облачка... "Прекрасная погода." - улыбнулась про себя она. Сонно потягиваясь, Селена подошла к зеркалу и собрала волосы в хвост.
После утреннего душа девушка спустилась вниз. Взяв мисочку с хлопьями, она села за стол и включила телевизор: "Как всегда... Одни сплетни и интриги." - не долго думая, Селена переключила на музыкальный канал. "Бодрая, заводная мелодия... До боли приятный и знакомый голос..." - она подняла глаза и увидела клип Jonas Brothers. "1 место в чарте уже третью неделю? Молодцы." - но улыбка тут же сменилась задумчивым и немного грустным взглядом - "Интересно... Где они сейчас...? Ведь их тур уже давно закончился... Где Ник...?" - при последней мысли Селена смутилась и, вскочив из-за стола, начала судорожно убирать посуду. Как будто её охватило чувство вины и смущения одновременно. Но через несколько минут, успокоившись, девушка лишь робко улыбнулась: "Да, я скучаю по нему... Но этим летом мы уже наверняка не увидимся."
Взяв книгу "Сон в летнюю ночь" Шекспира, Селена вышла на веранду и начала читать пьесу.

0

4

Во время чтения Селена то и дело постоянно отвлекалась: она частенько, задумываясь, отводила глаза на ясное, тёплое солнышко, которое слепило ей глаза своими яркими лучиками и провоцировало девушку на улыбку. Не выдержав и двух часов за книгой, Селена поняла, что сегодня не день для чтения. Она весело и быстренько поднялась наверх и начала собираться на прогулку. Что-то предсказывало ей, что сегодня её ждёт явно что-то хорошее...
---> Парк

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Селены