H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Фильм "Классный мюзикл 1,2"

0

2

Джонотан пришёл в кино вместе с Хайден!Хайден, милая. Давай сходим на классный мюзикл.
Предлагаю билеты взять на последний ряд?

0

3

Ой классный мюзикл?Посмотреть на моих подружек который здесь?Ну давай!
И на Зака тоже!Боже я уже страдала из-за него неужели опять начинается...

0

4

Ну, так как насчёт билетов на последний ряд!
Джо взял нежно Хайден за руку и улыбнулся.
Эшли пришла в кинотеатр.
Увидев Хайден она подошла к ней и сказала привет!
Затем переведя взгляд на Джо сказала Привет.
[i]Ой неужели хоть у нихв всё хорошо?[/i]

0

5

Давай на последний!
Ой привет Эшли,представляешь идем на тебя полюбоваться!

Хайден улыбнулась!
Что с тобой у тебя вид как-будто ты мертвеца увидела!

0

6

Да, уж!На меня как же!Там же прекрасная парочка снимаеться!Невыдержав слёз сказала Эшли.Слеза скатилась по щеке!И она пожелав удачи Рокси, и сказав на ухо Милого Джо ты себе нашла!Мне кажиться вы хорошая пара.И эшли прошла в кинотеатр.
Ну ладно пошли?
Джо обнял Хайден за талию, и они прошли в кино!Уселись на свои места.

0

7

Начался фильм,и боже Зак!Хайден задержала дыхание,желудок скрутило жгутом в горле пересохло и по ее щеке скатилась слеза...

0

8

Джо, посмотрел на Хайден!Потом пальцем убрал её слезу и сказал
ты Что глупышка? И поцеловал её.
Неужели и она неровно дышит к Заку.
Эшли увидела любимого!Она смотрела не отрывно за игрой Зака.

0

9

Джонатан не успел поцеловать Хайден как ты отвернулась!
Уже шла вторая часть фильма и там Трой целует Габриэллу!
У Хайден замерло сердце у нее были слезы,она резко встала и вышла из зала!

0

10

Ну как хочешь девочка!!Я не собираюсь плясать под твою дутку.Я вам не Зак!нерешительный!Подумал Джо.Эшли седела!как только начался момент поцелуя, эшли закрыла глаза поеё щекам капали слёзы!Всё её лицо было красным.Она чувствовала себя ужастно!Ей всё надоенло!Она не понимала почему зак так слеп.Эшли направилась в кафе0----Джус.ей было плевать на то как она выглядет.

0

11

П.С У хаден есть и 2 имя Лесли я буду ее по разному называть)
Лесли направилась за Эшли в Джус,чтобы поговорить с ней!

0

12

Джонотан досмотрел фильм!
Вышел из кинотеатра.
И решил сходить в Джус.
----Джус

0

13

Они пришли в большой кинотеатр с огромной афишей перед зданием. Скоро должен был начаться всеми любимый фильм.
-Ну, что?! На "Классный мюзикл"?! Пойдем?!

- Как хотите, девушки, мне все равно!

0

14

--------> Кафе

К  кафе подошла не только милая компашка но и Майкл
Привет Лейла. Сказал он девушке С вами уже здоровался
Лейла понимала что нужно розбавлять такое настроение и в мыслях сказала Корнелии Садимся на последний ряд, чтоб если что людям не мешать
Ну что. Идём?
Идём.

0

15

Корнелия промолчала, увидев Майкла. И вообще вела себя как кукла. Ни произносила ни слова, а просто кивала головой, и то делая это не так часто. Она достала деньги из своей пушистой сумочки, заплатила за сеанс и без какого - либо выражения лица нашла свое место и покорно села, не видя перед собой ничего.
Она была в этот вечер серьезная, но на самом деле вся ее душа была заплаканна... Она видела, как ухаживает за Лейлой Ник, как им весело и хорошо вместе. Но, к сожалению, при виде Майкла у нее все сжималось в душе и, казалось, что скоро она лопнет как воздушный шарик.

А тем временем Ник наслаждался общением в обществе Лейлы. Он много шутил и даже решил купить один огромный попкорн на двоих, когда Корнелия взяла самый-самый маленький пакетик из представленных.
- Лейла, если тебе будет страшно, то держи меня за руку. Они смотрели друг на друга еще молоденькими голубками... - Ты тоже, Корнелия, возьми за руку Майкла...

Корнелии было настолько плохо, что она даже ответить не смогла. Лишь опустила глаза в пол, а по щекам незаметно текли слезы...

0

16

- Лейла, если тебе будет страшно, то держи меня за руку.
Не боишься что оторву говорила Лейла не отводя глаз от экрана. Потом шепотом сказала наклонившись к Нику Давай отсядем, пусть поговорят и пересела на несколько сидений подальше. Людей в зале было мало, осень. Со мной рядом сидит самый красивый подросток Америки по мнению журнала Тинс. А я тут сижу как здрасте.

Майкл сидела и не знал что сказать.
Как  у тебя дела? спросил он посмотрев на Корнелию Поговори со мной, пожалуйста. Не молчи, не делай обоим плохо. Хотя я и сам сделал мало чего хорошего.

0

17

К несчатью от неожиданности Корнелия поперхнулась попкорном. Это выглядело так глупо, но затем все обошлось. Ей непришлось вызывать скорую.
- Отлично... Лучше некуда! - с ехидностью сказала Корнелия. Она смотрела на него как обиженная маленькая девочка, которой не дали конфетку.
"Ну неужели он не понимает, что мне плохо без него"

- Оторвешь?! Ха-ха! Я посмотрю на это! Он взял Лейлу за руку... На самом деле момент в фильме был не очень страшный, но Нику было очень приятно держаться за руку. Даже ему было спокойнее. - Ты не думаешь, если Корнелия полезет на него драться! Как мы спасем беднягу Майкла?

0

18

- Ты не думаешь, если Корнелия полезет на него драться! Как мы спасем беднягу Майкла?
Будем надеяться, что до этого не дойдёт улыбнцлась Лейла и начала смотреть фильм, как бы не замечая того что Ник взял её за руку

Понятно. розстроено сказал Майкл и уставился в пол.
Знаешь, девушки всегда читали мня бабником, потому что я ни одной не говорил о своих чувствах. Просто я боюсь быть отвергнутым близким человеком. Но мне трудно скрывать что то от тебя. Ты мне нравишься, Корнелия. Очень нравишься и я не знаю что с этим делать. Парень полез в карман и достал маленький рисунок.
Я не художник, но что то нарисовал. Когда мы с тобой поругались я его порвать хотел но ты слишком хороша чтобы рвать твой портрет. Поэтому положил её под подушку. Ты мне снишься каждый день. Теперь... Собственно вот что я хотел тебе сказать

0

19

-Правда?! Майкл... извини меня, пожалуйста, за все! За то что я обиделась на тебя... Просто очень неприяно, когда слышишь, что на месте тебя есть другая. Я вела себя как маленькая девочка! - на глазах у нее остались черные подтеки от туши. Она наконец-то за весь сегодняшний день показала Майклу свое лицо. - Мне очень плохо без тебя, ведь я люблю тебя... Мне больше никто не нужен! Она крепко его поцеловала, а затем обняла Майкла, немного проплакалась.

- Лейл, смотри, они похоже помирились! Смотри как целуются! Может нам тоже, а-а.., за компанию?! Ну, тебя что, слабо?! 

0

20

- Лейл, смотри, они похоже помирились! Смотри как целуются! Может нам тоже, а-а.., за компанию?! Ну, тебя что, слабо?! 
Что ?! возмущённо крикнула Лейла и взяв жменю попкорна кинула её Николасу в лицо. Улыбнувшись она сказала. Смотрика я в тебя попконом кинула! Может и им за компанию?! и умостившись поудобней продолжила простотр фильма. А вы с такой радости могли бы и повременить с желаниями сказала она не смотря на Корнелию и Майкла.

Не плачь малышь. Я тебя люблю очень сильно и не хочу видеть как ты плачешь из-за меня дурака. он посмотрел на Лейлу и Ника. и услышав в свой и дрес Корнелии такую фразу А вы с такой радости могли бы и повременить с желаниями А что мы такого сделали?!

0

21

-Ну, как хочешь! Тут повернулась какая - то девушка, в которой Ник узнал свою бывшую девушку, и недовольным голосом сказала:
- Можно потише!
"Интересно, что она здесь делает! Похоже, здесь живет ее троюродный дедушка, к которому она приехала погостить".
Николас посмотрел на нее огромными глазами, а затем и вовсе отвернуться, чтобы не ворошить прошлое. К счастью, она повернулась обратно, а потом вообще куда-то отсела.
- Лейла, что ты творишь?! А если я так?! Он взял огромную горсть и кинул в девушку. Ему это показалось забавным.

- Как маленькие дети! Не вижу ничего забавного в этом! Она повторила действие Лейлы. Ваау..! Прикольно! Но после чего получила ответный удар. Эй, хватит... А потом последовала очередная горсть попкорна.

Отредактировано Водная стихия (2008-09-07 16:13:57)

0

22

- Можно потише!
Может пойдём от сюда? спросила Лйла у всех А то мы тут людям мешаем сказала она обращаясь к девушке что сидела рядом , после чего та посмотрела на неё вопросительным взглядом. Да да я про тебя говорю.

Майкл сидела и смеялся. После предложения Лейлы он только был за.
Правда, пойдёмте от сюда.

0

23

- Полностью согласна. И фильм совсем не страшный... Она встала, поправила юбку, взяла свою пушистую сумочку и направилась к выходы. Ну что, пойдемте?! Она взяла за руку Майкла и потащила его в сторону двери. Может забежим в кафе?! Просто я очень хочу пить!

- Дурацкий фильм без смысла! И кому хватило ума на все это?! Лейла, отличная идея. Пошлите быстрее отсюда! ...Кстати, ты нечего не забыла?! Ничего не подозревающая девушка обернулась, когда за ней стоял Ник. Он, не теряя времени зря, поцеловал ее в щечку, а потом улыбнулся и добавил:
- Ну что, мы идем?! Или так и будем на месте стоять, а?

0

24

ну я б сказала но сказать нечего

--------> Кафе

0

25

*Значит ты непротив поцелуя?!*

-----> JuiceNet

0

26

....Пляж.....

Хиллари пришла в кинотеатр, купила билет, зашла в кинотеатр и стала смотреть фильм.

0

27

...Дом Сары...

Джордж пришёл в кинотеатр на всякий пожарный купил два билета и стал ждать Сару.

0

28

Сара пришла и увидела Джорджа.Она побежала к нему и страстно поцеловала его в губы.

0

29

Привет Сара!

0

30

Эм.Привет!

Сара не отходила от Джо.Она ещё раз поцеловала его ещё страстнее.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кинотеатр